Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg77QH0wBlNSE.jpgKuzma.jpgSonya.jpeg
Vzhik.JPG
Bezymyannyy.JPG13-12-2015.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgmalenkaya.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
vO6YkUstu4w.jpg_MG_3391.JPG3QEIeZzAbk8.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
Mishanya_2.jpgchu11~0.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
DSC_0085.JPG
mikro~18.jpgy1HoxtivxEg.jpgmikro~1.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg
mikro.jpg
44.jpg6.jpg4_oshi.jpgtz227PKXEsY.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_0075-1.jpg
1~0.jpg
3~0.jpgniZ279iI38M.jpgxu7RaWTdhfI.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 май 2024, 08:08





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На Васильевском острове объявился преступник, насилующий... собакСообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 02:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 01:23
Автор темы

Сообщений: 196
Откуда: СПб. В.О.
Ну совсем, с ума посходили: :O
http://www.kinolog.com/news/detail.php?ID=28297


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском острове объявился преступник, насилующий... собакСообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 03:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 00:05
Сообщений: 840
Откуда: СПб
Larisa-2010 писал(а):
Ну совсем, с ума посходили: :O
http://www.kinolog.com/news/detail.php?ID=28297


пипец что в городе творится!!!!(((( {crz}

_________________
http://vk.com/id362510


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском острове объявился преступник, насилующий... собакСообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 03:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Сообщений: 876
Люди будто говна объелись!!! }:) }:) }:) }:) }:) }:) }:) }:) Что в мире творится,УЖАС!!!! :cry: :cr

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском острове объявился преступник, насилующий... собакСообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 03:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Оставим в стороне зоофила. Это, все-таки, очень редкий случай. Собака была на самовыгуле? Виновата хозяйка. А по поводу того, что такое не встречается у животных, только у людей - вранье. Морские котики в период размножения "трахают" (простите за вульгаризм) все, что движется и удастся поймать. Они, вообще, часто крадут детенышей у самок и насилуют их до смерти, иногда, по нескольку дней. Кролики тоже не очень разборчивы. Сама видела, как крупный кобель насиловал свинью. И фиг их знает, что у самцов в башке творится, когда им "надо". Фу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском острове объявился преступник, насилующий... собакСообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 04:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Сообщений: 876
Да,вина хозяйки!!!!А бездомные собаки???Их,что не жалко??И к стати есть кошки пострадавшие...одна выжила(штырь металлич в крестце,имплант-ухо(оторвано),имплант-глаз,я не говорю уже о порванных внутр. органах,было в бухано уйма денег и много операций перенесла кошечка) я знаю ее хозяев и сколько они вынесли вместе с несчастной!!!!!!факт зоофилии был доказан и два "эмигранта" подозреваемых(есть свидетели(те кто их знает и знает их пристрастие),только ничего не доказать,люди боятся) и это не единичный случай,это случай,когда кошка выжила,благодаря людям подобравшим ее в парадной,истекающей кровью, изо рта(пасть кошки тоже была использована ублюдками,страшные разрывы и переломы челюсти) и...под хвостом в общем все было разорвано.....
Кисуню просто СОБРАЛИ по частям,теперь она диковата и доверяет только выходившим ее людям!!!!!И это произошло не вчера!!!!Просто это случай о котором снят сюжет и показан сейчас....это происходит в нашем городе уже давно и к сожалению не редко,просто чаще таких животных мы не видим, их "использованных" выбрасывают умирать в муках,в мусорные пухты и баки,чтобы никто не видел....тот ужас который творят это "зверье"...... }:) }:) }:) }:) }:)

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Последний раз редактировалось AlainR 06 дек 2011, 04:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском острове объявился преступник, насилующий... собакСообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 04:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Krysunya писал(а):
Оставим в стороне зоофила. Это, все-таки, очень редкий случай. Собака была на самовыгуле? Виновата хозяйка. А по поводу того, что такое не встречается у животных, только у людей - вранье. Морские котики в период размножения "трахают" (простите за вульгаризм) все, что движется и удастся поймать. Они, вообще, часто крадут детенышей у самок и насилуют их до смерти, иногда, по нескольку дней. Кролики тоже не очень разборчивы. Сама видела, как крупный кобель насиловал свинью. И фиг их знает, что у самцов в башке творится, когда им "надо". Фу!


Лена, ты серьёзно изучала этот вопрос.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском острове объявился преступник, насилующий... собакСообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 04:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Хранитель писал(а):

Лена, ты серьёзно изучала этот вопрос.


Можешь, конечно, смеяться. Только я животных люблю и очень много о них читала. За 40 лет набралась приличная библиотека. А эта тема меня, в свое время, потрясла сильно. Зато, я перестала смотреть на зверюшек в духе "уси-пуси". Природа жестока, а звери есть звери. Хуже, когда у этих зверей предполагается наличие разума, в данном случае, больного.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском острове объявился преступник, насилующий... собакСообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 04:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Сообщений: 876
Krysunya писал(а):

Можешь, конечно, смеяться. Только я животных люблю и очень много о них читала. За 40 лет набралась приличная библиотека. А эта тема меня, в свое время, потрясла сильно. Зато, я перестала смотреть на зверюшек в духе "уси-пуси". Природа жестока, а звери есть звери. Хуже, когда у этих зверей предполагается наличие разума, в данном случае, больного.


Это далеко не всегда так и поверьте изнасилование животного человеком,очень сильно отличается от изнасилования обезумевшим самцом, у людей и животных(особенно ЖЕНСК.пола) очень отличаются внутренние органы воспроизведения и при детальном осмотре видно,где зоофилия,а где нет...помимо зоопсихологии,еще и физиологию знать нужно и как,что у них расположено и когда при осмотре доказан факт зоофилии,значит это так!!!!

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском острове объявился преступник, насилующий... собакСообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 04:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
AlainR писал(а):

Это далеко не всегда так и поверьте изнасилование животного человеком,очень сильно отличается от изнасилования обезумевшим самцом, у людей и животных(особенно ЖЕНСК.пола) очень отличаются внутренние органы воспроизведения и при детальном осмотре видно,где зоофилия,а где нет...помимо зоопсихологии,еще и физиологию знать нужно и как,что у них расположено и когда при осмотре доказан факт зоофилии,значит это так!!!!


Я не понимаю, что Вы мне пытаетесь доказать? Что желтое - желтое? Так это очевидно. Что имеет место зоофилия? Я что - с этим спорю? Вот уж не думала, что мой безобидный комментарий вызовет такие страсти, причем, на пустом месте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском острове объявился преступник, насилующий... собакСообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 04:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Сообщений: 876
Krysunya писал(а):

Можешь, конечно, смеяться. Только я животных люблю и очень много о них читала. За 40 лет набралась приличная библиотека. А эта тема меня, в свое время, потрясла сильно. Зато, я перестала смотреть на зверюшек в духе "уси-пуси". Природа жестока, а звери есть звери. Хуже, когда у этих зверей предполагается наличие разума, в данном случае, больного.


это ваши слова!!! {crz}

Я о том что "звери",есть "звери",а животные,есть животные и доказывать вам......да зачем???пока видимо вы сами ЛИЧНО не столкнетесь(не дай БОГ) не поверите....
Вы так всегда агрессивны в разговоре или только,когда,вам говорят,что возможно,что вы не правы???
Я веду с вами диалог,а не ДОКАЗЫВАЮ!!! и нет никаких страстей!!!
Ну почему люди всегда начинают в "бутылку" лезть?? :? :? :? :?

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском острове объявился преступник, насилующий... собакСообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 05:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Сообщений: 876
AlainR писал(а):

это ваши слова!!! {crz}

Я о том что "звери",есть "звери",а животные,есть животные и доказывать вам......да зачем??пока видимо вы сами ЛИЧНО не столкнетесь(не дай БОГ) не поверите....
Вы так всегда агрессивны в разговоре или только,когда,вам говорят,что возможно,что вы не правы??
Я веду с вами диалог,а не ДОКАЗЫВАЮ!!! и нет никаких страстей!!!
Ну почему люди всегда начинают в "бутылку" лезть?? :? :? :? :?

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском острове объявился преступник, насилующий... собакСообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 05:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Krysunya писал(а):
Оставим в стороне зоофила. Это, все-таки, очень редкий случай. Собака была на самовыгуле? Виновата хозяйка. А по поводу того, что такое не встречается у животных, только у людей - вранье. Морские котики в период размножения "трахают" (простите за вульгаризм) все, что движется и удастся поймать. Они, вообще, часто крадут детенышей у самок и насилуют их до смерти, иногда, по нескольку дней. Кролики тоже не очень разборчивы. Сама видела, как крупный кобель насиловал свинью. И фиг их знает, что у самцов в башке творится, когда им "надо". Фу!

Вот согласна на тыщщу процентов!
:D Да что там морские котики и кролики! :D
Тасманские дьяволы насилуют новорождённых самок-тасманят и они растут уже с зародышами в чреве(и,уверена,не только тасманы).
А собаки-кобели?Особенно "особо" озабоченные. {crz} Да они и человека-не прочь..того..
Вобщем-во всём виноваты мужики любого вида(подвида)! :D :D
Ну и тема! {crz}

А собачку всё же жалко.. :(
Алёна,не ругайся,посмотри на это с другой стороны.. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском острове объявился преступник, насилующий... собакСообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 05:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
А у одной моей знакомой кот(он) "лез" на собаку(кобеля!) :D .
Готов был и попугая того..

Короче-всех мужиков кастрировать! :D
Может уже пора переключаться клинике Филлмора по б/пл или хотя бы льготной кастрации мужиков :D :D :D

Чё то я совсем {crz} ,токо не думайте,что я выпимши..хотела пивка хряпнуть,наткнувшись на эту тему,да вспомнила,что через пару часов "ехать" надо.. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском острове объявился преступник, насилующий... собакСообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 05:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Сообщений: 876
А я и не ругаюсь и даже не думала!! :O Почему если.кто-то серьезно считает это проблемой,люди сразу думают,что человек ругается??Я просто обсуждаю...веду диалог и как мне казалось конструктивный..... :O :O :O

Просто я эту тему нахожу серьезной и очень больной!!!Вот и все...

И ладно,оставим кобелей,самцов......здесь разговор о человеке,социально опасном....вот мы сейчас тут рассуждаем так,типо в полушутку,а завтра он чьего-то ребенка изнасилует!!!!
и с какой стороны тогда на это смотреть??Предположить,что это бешеный кобель или может кот в период непреодолимого желания?? я нахожу,что это все очень серьезно. И я просто своими глазами видела последствия (я видела ту кошку)и это реально ....ужас-это не слово,для описания....

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском острове объявился преступник, насилующий... собакСообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 05:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Да ладно-ладно..Я тоже считаю эту тему страшной и ..гадкой.Фу..Ну поймают этого урода-"кобеля" кто-нить когда-нить обязательно.Интересно,а что такому ушлёпку будет грозИть? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском острове объявился преступник, насилующий... собакСообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 05:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
Летом мы гадали, для чего бомж украл собаку (отвязал у "Пятёрочки") и тащил в подъезд. Решили, что съесть хотел. А, может, и не съесть? Слава богу, что хозяйка с сыном успели отбить собаку! Собака, к стати, не была на самовыгуле, и оставлена была у магазина на привязи, вместе с другой собачкой, помельче, совсем не на долго. И было это тут, на В.О.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском острове объявился преступник, насилующий... собакСообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 07:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2009, 19:58
Сообщений: 911
Откуда: Васильевский остров Питер
Это произошло в районе Большого пр. 10-18линии. Там висели объявления... Стаи там бегают большие и крупные все собаки, но живодёру, конечно, проще домашнюю собаку поймать и использовать. Муж предложил вырастить стафа с рефлексом на "орудие" садиста и отпустить голодного на поиски! }:) }:) }:) }:) }:) Жутко просто поверить в такое..........

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском острове объявился преступник, насилующий... собакСообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 08:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 13:00
Сообщений: 435
Так и до детей не сложно дойти...недаром ведь говорят, что убийцы начинают свою "карьеру" с животных во многих случаях...тут небось немногим отличаются...
Ужас просто представить, что идешь по улице, едешь в метро, а рядом с тобой, возможно, такое чудовище находится....и ведь в жизни то небось абсолютно нормальным выглядит....сколько сюжетов показывают про насильников, убийц, в жизни то они такие все чистенькие, никто на них даже подумать не мог бы....противно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском острове объявился преступник, насилующий... собакСообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 10:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
Наталия Георгиевна писал(а):
Летом мы гадали, для чего бомж украл собаку (отвязал у "Пятёрочки") и тащил в подъезд. Решили, что съесть хотел. А, может, и не съесть? Слава богу, что хозяйка с сыном успели отбить собаку! Собака, к стати, не была на самовыгуле, и оставлена была у магазина на привязи, вместе с другой собачкой, помельче, совсем не на долго. И было это тут, на В.О.


Сколько раз собаки уже попадали в беду, будуче привязанными у магазина!
Все равно получается хоть собака и привязанная, она без присмотра!

И вообще, теперь эту тему про зоофила каждый день дублировать будут?

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском острове объявился преступник, насилующий... собакСообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 11:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
Надежда Нора писал(а):
Короче-всех мужиков кастрировать! :D

Чё это :hmmm: ))


Была уже тема viewtopic.php?f=7&t=74893&hilit=%D0%BF%D1%80%D0%BE+%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2+%D0%B8+%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском острове объявился преступник, насилующий... собакСообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 12:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Sergey E. писал(а):
Чё это :hmmm: ))

Ну не всех, конечно!
А вот насльников уродов - точно!

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском острове объявился преступник, насилующий... собакСообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 12:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
AlainR писал(а):
...факт зоофилии был доказан и два "эмигранта" подозреваемых(есть свидетели(те кто их знает и знает их пристрастие),только ничего не доказать,люди боятся) ...
....это происходит в нашем городе уже давно и к сожалению не редко,просто чаще таких животных мы не видим, их "использованных" выбрасывают умирать в муках,в мусорные пухты и баки,чтобы никто не видел....тот ужас который творят это "зверье"...... }:) }:) }:) }:) }:)

Очень жаль, что не нашлось никого, кто бы им по башкам надавал, да так, чтобы забыли, чего хотели и откуда пришли. }:) }:) }:) }:)
Чтоб неповадно было.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Последний раз редактировалось Ирина_Чугунова 06 дек 2011, 18:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском острове объявился преступник, насилующий... собакСообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 12:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 00:05
Сообщений: 840
Откуда: СПб
Sergey E. писал(а):
Чё это :hmmm: ))


Была уже тема http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0%B0%D0%BA


Будем выборочно! {btf}

_________________
http://vk.com/id362510


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском острове объявился преступник, насилующий... собакСообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 13:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Дорогие товарищи! Зоофилы - это зоофилы, а педофилы - это педофилы. Зоофилы не будут насиловать детей, дети (человеческие) им неинтересны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском острове объявился преступник, насилующий... собакСообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 17:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Катена писал(а):

Сколько раз собаки уже попадали в беду, будуче привязанными у магазина!
Все равно получается хоть собака и привязанная, она без присмотра!

И вообще, теперь эту тему про зоофила каждый день дублировать будут?

А я когда свою девку оставляю у магазина привязанной-снимаю намордник и с собой уношу.И даже знаю,что буду орать ментам,если привяжутся насчёт намордника.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском острове объявился преступник, насилующий... собакСообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 23:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 01:23
Автор темы

Сообщений: 196
Откуда: СПб. В.О.
Krysunya писал(а):
Оставим в стороне зоофила. Это, все-таки, очень редкий случай. Собака была на самовыгуле? Виновата хозяйка. А по поводу того, что такое не встречается у животных, только у людей - вранье. Морские котики в период размножения "трахают" (простите за вульгаризм) все, что движется и удастся поймать. Они, вообще, часто крадут детенышей у самок и насилуют их до смерти, иногда, по нескольку дней. Кролики тоже не очень разборчивы. Сама видела, как крупный кобель насиловал свинью. И фиг их знает, что у самцов в башке творится, когда им "надо". Фу!


Не знаю, как там котики, но даже если верить вашим словам, происходит это в определённый период "размножения". Есть в природе несколько видов животных, которые занимаются половым актом, грубо сказать, ради своего удовольствия. Но собаки к ним не относятся.

Извините, советую вам ещё раз изучить физиологию и брачные периоды у собак. И не какую-нибудь тупую литературу (у нас любой может написать книгу и опубликовать её), а научные труды и сборники, книг на эту тему предостаточно.
Не может кобель изнасиловать суку, не физически, не физиологически, если та не в охоте.
Не зря есть старая поговорка и народная мудрость: " Сука не захочет, кабель не вскочит".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском острове объявился преступник, насилующий... собакСообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 00:08 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 18:48
Сообщений: 760
Откуда: Питер.
AlainR писал(а):
Да,вина хозяйки!!!!А бездомные собаки??Их,что не жалко??И к стати есть кошки пострадавшие...одна выжила(штырь металлич в крестце,имплант-ухо(оторвано),имплант-глаз,я не говорю уже о порванных внутр. органах,было в бухано уйма денег и много операций перенесла кошечка) я знаю ее хозяев и сколько они вынесли вместе с несчастной!!!!!!факт зоофилии был доказан и два "эмигранта" подозреваемых(есть свидетели(те кто их знает и знает их пристрастие),только ничего не доказать,люди боятся) и это не единичный случай,это случай,когда кошка выжила,благодаря людям подобравшим ее в парадной,истекающей кровью, изо рта(пасть кошки тоже была использована ублюдками,страшные разрывы и переломы челюсти) и...под хвостом в общем все было разорвано.....
Кисуню просто СОБРАЛИ по частям,теперь она диковата и доверяет только выходившим ее людям!!!!!И это произошло не вчера!!!!Просто это случай о котором снят сюжет и показан сейчас....это происходит в нашем городе уже давно и к сожалению не редко,просто чаще таких животных мы не видим, их "использованных" выбрасывают умирать в муках,в мусорные пухты и баки,чтобы никто не видел....тот ужас который творят это "зверье"...... }:) }:) }:) }:) }:)


Давайте мне координаты уродов. Их ждёт ад... Тем более если на В.О. ;)
}:)

_________________
Спасенная жизнь- против эксплуатации животных и жестокого обращения! Полезная информация.
http://vkontakte.ru/club3192780
http://vk.com/club14296254 Подопечные. Ангелочки...
http://vk.com/club4445869 Заложники садистов и просто неадекватных людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском острове объявился преступник, насилующий... собакСообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 00:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 01:23
Автор темы

Сообщений: 196
Откуда: СПб. В.О.
E-katerina писал(а):
Так и до детей не сложно дойти...недаром ведь говорят, что убийцы начинают свою "карьеру" с животных во многих случаях...тут небось немногим отличаются...
Ужас просто представить, что идешь по улице, едешь в метро, а рядом с тобой, возможно, такое чудовище находится....и ведь в жизни то небось абсолютно нормальным выглядит....сколько сюжетов показывают про насильников, убийц, в жизни то они такие все чистенькие, никто на них даже подумать не мог бы....противно...


В том году в сентябре изнасиловали восьмилетнего сына моей подруги, в собственной парадной, когда он возвращался со школы.
Школа находится во дворе, в 50 метрах от дома.
Вот сижу и думаю может это он.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском острове объявился преступник, насилующий... собакСообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 00:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
Бобось писал(а):
Это произошло в районе Большого пр. 10-18линии. Там висели объявления...

Как раз там и украли Данаю. Наверняка, хозяйка помнит подъезд, куда тащил бомж собаку. Понаблюдать бы за этим подъездом повнимательнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Васильевском острове объявился преступник, насилующий... собакСообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 00:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Сообщений: 876
Ирина_Чугунова писал(а):
Очень жаль, что не нашлось никого, кто бы им по башкам надавал, да так, чтобы забыли, чего хотели и откуда пришли. }:) }:) }:) }:)
Чтоб неповадно было.


С этими поговорили }:) }:) }:) ...,а через полгода это повторилось ,но в центре и это уже другие "звери"сделали, их много,они сюда едут и едут и в основном это отбросы общества,которые там не нужны...без теток они долго,а нормальные с ними не свяжутся,вот и ловят животных, я раньше думала,что таких людей один на тысячу,а сейчас,я знаю,их ооочень много и это в 99% приезжие... Они уже не боятся ничего,ходят тут как хозяева и особо офигевшие нападают уже на женщин и детей......а такие преступления очень сложно доказать....особенно,что касается животных... к стати от такого их поведения страдают,те,кто действительно приехал заработать на жизнь своей семье,но вот к сожалению таких единицы,больше тех,кто приехал грабить и рЭзать русских...они сами так говорят,это не мои слова,а у нас чуть,что-закон и статья .."о разжигании национальной розни.." Спасибо господам МедвеПутам!!!! :angry:

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка