Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpg77QH0wBlNSE.jpg
viru_god.JPG
20160424_214319-min_28129.jpgdogelight~1.jpgniki~0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
RoA14jLwinE.jpg
Qua9vdCYbN4.jpgu9OAmBhO8qs.jpg17.jpgOcKBB-zbjMk.jpg
Zulhxy9bUBM.jpg
s3kjGoiIfpg.jpgotrujyRY3yw.jpg11.jpgAGmEmUGFNbQ.jpg
hZvYS8DrGdQ.jpg
97RSMF4xVl4.jpgo2lnu_gClDQ.jpggCKeMOHK9RE.jpg2ejAjgcQ250.jpg
txOsxTI4HTs.jpg
Nq5JPjhChZw.jpg0_12ab01_e1d2926c_XXXL.jpgDSC_0495.JPGIMG_3206.jpg
2e1fcd56ca65.jpg
ptRqwKOAPN0.jpgIMG_3052.JPG832912.jpgIMG-20161114-WA0000.jpg
824855.jpg
v5PkqNJQPVs.jpgIMG_2086.JPG
FKvMBt6RiLw.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgBbx-F-yWfYg.jpg3rmsyMmq0Og.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 авг 2017, 07:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советы по пиару. Помогите новичку, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 16:26 
Новичок

Автор темы

Ситуация следующая. Теперь отягощенная.
Соседи хотят пристроить собаку в добрые руки, так как не справляются с ней. Да может и не очень хотят заниматься с собакой. У них еще 2 кошки, метис лайки (из приюта) и пожилой мопс отказник.
А эту собаку (ее зовут Найда), попросили взять знакомые, к которым она прибилась.
Имеется найденный около 2х месяцев назад щенок, метис овчарки предположительно, может и ротвейлер там рядом пробегал, возраст примерно месяцев 9-10. В холке наверное см.55 или более. Очень активная, ей нужна хорошая физическая нагрузка и твердая рука. Собака не очень то воспитана, постоянно прыгает на человека и от радости зубами пощелкивает. Иногда я беру ее на пробежку вместе со своими собаками, она после нагрузки совсем другая становится. К поводку приучена, знает команду сидеть.
Не стерилизована вроде бы, на счет прививок не знаю.
Как думаете, есть ли шанс найти ручки на такую собачку? С чего надо начинать?
Мне она самой нравится, но у меня нет возможности себе взять, так как родители мужа из дома выселят.. я уже 2х домой собак притащила.
Вот фото.
Изображение

Хотели Найду стерилизовать после первой течки, но не уследили и вот результат... 11 апреля она родила 7 щенков. Я пытаюсь их пристроить. Потому что их изначально хотели утопить, но это ужасно и я попросила этого не делать. Если малыши не пристроятся в ближайшее время - их будут раздавать на улице не понятно кому...

Я сделала фотографии, разместила объявления на авито, сландо, еще на 2 досках (сейчас не помню точно название).
Текст такой : "Доброго времени суток!
Ищут дом щеночки, метисы лайки и овчарки, возраст 1 месяц. Вырастут крупными. Здоровые, веселые детки. Умные, красивые пушистики. Разного пола и окраса. Любознательные, каждый уже проявляет свой характер. Будут надежными компаньонами и охранниками.
Щенки находятся в п. Лисий нос. информация по телефону +7-904-556-74-57"
Уже пристроили 1 щенка и 2 забронировали. Из всех детей эти были самые красивые. Осталось 4 щенка, ничем особо не примечательных.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Посоветуйте, пожалуйста, как правильно их пиарить? может нужно фотки сделать другие? Может текст?
Очень нуждаюсь в помощи. Очень жалко малышей, которые родились и могут пострадать из за такого "савкового" отношения их владелицы.
П.С. Мамку обещали стерилизовать...

Все малыши нашли своих родителей!
7.06.2012 - будут стерилизовать и прививать мамашку Найду. И ей тоже нужно искать новый дом.

Последний раз редактировалось Катя + 05 июн 2012, 09:34, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: реально ли пристроить такую собаку?СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 16:37 
Старый знакомый

фото поставте вначале хотя бы

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: реально ли пристроить такую собаку?СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 17:04 
Посетитель

Конечно, есть шансы {yee} девочка ведь и молодая, и здоровая. Только Вы ее стерилизуйте для начала - эт важно. А потом сделайте красивые фото, напишите небольшой текст про нее и вперед - размещать по инет досками, в газетах, расклеивать макеты и т.д. Главное, потенциальным хозяевам, рассказать про ее энергичность, чтоб заранее все знали и адекватно оценивали свои силы.
Здорово, что ваши знакомые ее приютили, и здорово, что Вы хотите взяться за ее пристройство :)
Удачи Вам и собачке!!!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: реально ли пристроить такую собаку?СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 17:05 
Частый гость

да. нужны фото {yee}

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: реально ли пристроить такую собаку?СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 19:09 
Участник

Можно попросить кого то с форума приехать и сфотографировать профессионально, можно найти бесплатно!!! А потом естественно на пиар, можете сами или просите пиарщиков. Обязательный отбор ручек, отдавайте только по договору, списывайте паспортные данные, дом. и сот. телефон. И обязательная стерилизация!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: реально ли пристроить такую собаку?СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 12:35 
Новичок

Автор темы

Спасибо за советы, соседи передумали ее отдавать, решили заниматься с ней. Не знаю как уж они с ней занимались, но теперь у нее 2 дня назад родились щенки, вроде 7 штук. Говорят что от их же собаки (по окрасу все похожи, черно-белые), хотя кобеля брали из приюта стерелизованного.. Вот такие дела :cry:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: реально ли пристроить такую собаку?СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 12:35 
Новичок

Автор темы

Спасибо за советы, соседи передумали ее отдавать, решили заниматься с ней. Не знаю как уж они с ней занимались, но теперь у нее 2 дня назад родились щенки, вроде 7 штук. Говорят что от их же собаки (по окрасу все похожи, черно-белые), хотя кобеля брали из приюта стерелизованного.. Вот такие дела :cry:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: реально ли пристроить такую собаку?СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 16:32 
Новичок

Автор темы

Сейчас занимаюсь пристройством щенков... Одного уже забронировали ручки.. 5 июня приедут забирать.
Вот этот счастливчик - мой любимый мальчик
Изображение
а вот остальные... 5 девочек и 1 мальчик
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Скажите, пожалуйста, эти фотографии подходят для пиара? или лучше сделать другие?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: реально ли пристроить такую собаку?СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 22:00 
Посетитель

Очаровательные малыши и фотки отличные!!!
Катя, поменяйте название темы, попросите помощи в советах по пиару, напишите, что вы новичок и нуждаетесь только в советах и поддержке :) и текст в главпосте дополните про этих щенков и ситуацию в целом :)
Удачи Вам! :flower:
п.с. а хозяевам порекомендуйте стерилизовать обоих собак ;)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: реально ли пристроить такую собаку?СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 09:55 
Новичок

Автор темы

Иris писал(а):
Очаровательные малыши и фотки отличные!!!
Катя, поменяйте название темы, попросите помощи в советах по пиару, напишите, что вы новичок и нуждаетесь только в советах и поддержке :) и текст в главпосте дополните про этих щенков и ситуацию в целом :)
Удачи Вам! :flower:
п.с. а хозяевам порекомендуйте стерилизовать обоих собак ;)

Большое спасибо за совет! Постаралась сделать так как вы говорите) На счет стерилизации, хотят стерилизовать мамашку, но по какой то бесплатной программе, я о ней не знаю...

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]