Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgKuzma.jpg1-2.jpg
ghs29-BQuts.jpg
13-12-2015.jpg20160424_214319-min_28129.jpgFoto00441.jpgK7yCzuKFst0.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
_MG_3391.JPG20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg1~0.jpg0~1.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
_MG_3391.JPGfI4_sxlsQDk.jpg24.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
HD7_6828.jpg03.jpeg4.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg
HD9_8511.jpg
HD9_8059.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegNdEC2Wvc3w85B15D.jpg_77A4980_1mb.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_0075-1.jpgKot.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
5265fbec819f.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg18.jpgGD_2.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 30 апр 2024, 03:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 561 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собаки Ильинки. - Посмотрите на нас! Новые фото собак в приюте - июнь 2010 г.СообщениеДобавлено: 27 сен 2008, 18:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Автор темы

Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Тема: Sos! Собаки Ильинки - срочно нужна финансовая помощь на оплату кормов, коммун.платежей, рабочих! PR соб на пристройство!
Эта тема открыта исключительно с целью оказания помощи в поиске своего дома выросшим щенам, взятым в приют "Ильинка" из Спецтранса осенью 2007 г. и зимой-весной 2008 г., а также щенам, регулярно подбрасываемым в приют "добрыми людьми". Поэтому - большущая просьба - никаких разборок и философских отступлений! Тема очень конкретная. Эти зверики не виноваты, что у них с самого начала не было выбора (кроме шанса погибнуть в СТ).
Приют Ильинка - июнь 2010 г. Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
И еще много замечательных фото в альбоме : http://fotki.yandex.ru/users/anirid/album/99344/

А это - еще старые фото (в основном сентябрь 2008 г.)
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Все собаки кастрированы и привиты. В ближайшее время к групповым портретам в интерьере и вне добавлю индивидуальные досье с портфолио.
Приюту очень нужна помощь в уборке и ремонте вольеров и будок, в выгуле собак и приучении их к поводку и ошейнику, нужны средства на прививки, корма.



Последняя информация:
Приюту срочно требуется финансовая помощь на оплату рабочих, закупку кормов и многое другое!!! Если есть желание подробнее ознакомиться с нуждами приюта можете звонить Ире-ireen или Елене Валерьяновне Кирхоглани. Так же можно кинуть деньги на ЯК.
Еще из последних нужд - нужны отруби и греча, глистогонка,
матерчатые ошейники 30 штук, нужны опилки для настила в будки, нужны большие картонные коробки и просто картон в большом количестве - тоже для настила в будки, очень-очень хочется игрушки!! Пожалуйста, кто может, подайте по мячику,
детки играют по очереди :(


Кошкам очень-очень нужен древесный наполнитель! Кошкам - тоже нужны игрушки, а также лотки и лежаки, нужны молочные продукты (творог, ряженка).

Номер ЯК 41001493476556
Отчет за все средства, поступившие на счет, ireen выложит в этой теме.
Очень просим, помогите если есть возможность!! Многие спонсоры больше не имеют возможности помогать, приют выживает из последних сил!

_________________
http://vkontakte.ru/id585723?36076
8 905 220 17 02 Ирина

Для желающих помочь и для тех, кто хочет забрать из приюта собаку
контактные телефоны:
+ 7 952 245 26 90 - Елена Валерьяновна
+ 7 911 261 44 36 - Юрий.
+ 7 952 246 81 62 - Алена
+ 7 905 220 17 02 - Ирина

Внесение корректив в тему +7 952 232 48 50 - Валерия

ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

А эти собачули недавно обрели свои дома.
ИзображениеИзображениеИзображение

В Финляндию уехали Вайта, Лорд.
Чтобы получить минимум информации о собаке (имя, возраст) - достаточно кликнуть - увеличить фото. Возраст (часто приблизительный) проставлен на момент открытия темы (осень 2008 г.). Так что: сейчас + год....


Последний раз редактировалось Валерия 22 июн 2010, 05:51, всего редактировалось 103 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 сен 2008, 22:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Валерия, а у щена, который такой пестрый случайно не демок?... вы их не видели? не знаете?...
В финку их не получится пиарить?

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 17:06 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Валерия!
А на 6-й фотке снизу- это мой Рыжик, которого я лечила?Или это из "новой поросли?"
Еще Хамера бы . Это самый первый заболевший щеник, которого мы начали лечить в нашу бытность на Ильинке.
Хамера никто не узнает из новых . Этих двоих я возьму на размещение в Финляндию.
Их истории из незавершенных ...
А на этих щеников нужно по 2-3 индивидуальных снимка.Может индивидуальные темы открыть? Мила должна сегодня выложить ещё фотки.

Как вы там живёте- можете? напиши.


Последний раз редактировалось vilma 29 сен 2008, 02:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 21:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
наташ,ваш рыжик на 6 фотке, тот у которого ухи стоят.зовут его арчик.
остальные все спецтрансовские!вымахали очень!
наташа,давайте до ильинки доедем!?надо бы их проколоть всех,а то потом будут наезжать как на микеля!
и пожалуйста кто-нибудь попрасите татьяну семеновну снять на меня трубку,не злите }:) я пытаюсь уже неделю до нее дозвониться!у меня вопросы исключительно по собакам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 02:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Микаэль живет как " у христа за пазухой" :)
И про сестричку- Понарика- воздушного шарика :) недавно вести были.
Маритта пишет, что после Микаэля ей любая собака кажется маленькой :) .
Я написала, что это легко поправить :) - для этого Маритте достаточно взять моего Хубера.
Так что с Микаэлем и сейчас и самого начала было нормально.
Все остальное, Саша-, ты же знаешь, это так- сигаретный дым... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 03:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Автор темы

Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Я в ближайшие дни выложу в этой теме досье на каждого (каждую) с фотографиями. Мне просто надо отдать эти фотки начальству, чтобы они описали кто есть кто + имена + досье. Фотографировала всех я. У меня больше сотни снимков. Я только разобраться в них не могу (не многих собак знаю коротко). Похоже, что и начальство часто в них путается. Так, Арчиком все зовут рыжего песу на верхней первой фотке слева. Он ужасно хочет быть хозяйским. Когда я его встречаю в Ильинке (а это бывает не всегда, поскольку он часто бывает в самоволке - сам себе хозяев ищет), то он все дни со мной Джонника искал по 3-4 часа ходил со мной повсюду. И домой уехать тоже была проблема, никак не могла от него смыться, все время шел за мной. :(
Мохнатенькая девчушка пепельная - я тоже сначала думала. что что-то не так, но шерстка у нее везде пушистая, без проплешин, расчесов нигде нет. На мордочке просто разные по цвету прядки шерсти, вот и смотрится пегой. Если и был демок - то детский, которого уже нет. Там есть ее братишка или сестренка (такая же редкая расцветка) - с лысым пятном на спине, без расчесов.
Для пристройства их всех надо будет прокапать Адвокатом или Стронгхолдом от блох и клещей (чесоточных и демодекса), потому что чешутся, конечно, все.
Наташа! Арчик тут повсюду! И на шестой фотке снизу, и на шестой - сверху, и там, где два Рыжих, и в заварушке, и Осенний поцелуй - это все Арчик, и самая первая фотка вверху слева - тоже он. Есть очень похожие на него две рыжие девчонки (пугливые), один мальчишка (но он вроде не приютский, а похулиганить в гости приходит, и еще один рыжий со стоячими ушками - здесь на фото с Арчиком.
Я фотографировала подростков, которые не сидят в вольерах (для них просто места нет), они все время на свободе. Ночуют в приюте, где захотят - на травке, на поленнице, днем бегают попрошайничать на улицу. Много пугливых, но все абсолютно адекватные и без агрессии. После нескольких приходов с вкусняшками начинают узнавать, подбегать, ласкаться. Есть совсем ручные, готовые зализать до смерти.
Очень похожи на детдомовских деток. Сначала робко стоят в сторонке, а потом радостно бросаются навстречу с криками - Это ко мне пришла мама!, - Нет, ко мне!, - Это не твоя мама, это - моя!...


Последний раз редактировалось Валерия 29 сен 2008, 05:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 03:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Автор темы

Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Арчик

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Валерия 08 дек 2008, 19:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 04:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Автор темы

Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Саша! С телефоном у Т.С. все время такая история. Я из-за этого и Джонника упустила. Пошла за ней сама - телефон не отвечал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 14:54 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Валерия писал(а):
Так, Арчиком все зовут рыжего песу на верхней первой фотке слева. Он ужасно хочет быть хозяйским. Когда я его встречаю в Ильинке (а это бывает не всегда, поскольку он часто бывает в самоволке - сам себе хозяев ищет), то он все дни со мной Джонника искал по 3-4 часа ходил со мной повсюду. И домой уехать тоже была проблема, никак не могла от него смыться, все время шел за мной. :(


Рыжик/Арчик/ и был домашним какое- то время. Потом его по- тихому }:) вернули в приют.
У него была сестричка. они были маленькими трогательными щенками. Нельзя было не обратить на них внимания. Когда приезжал куратор из Англии- из Всемирного общества защиты животных- фотографировала их. Очень несчастные и трогательные щены.
Мы просмотрели начало их заболевания. Когда пришли чистить вольер- девочка уже лежала отдельно в будочке почти холодная. Мы с Тамарой Ивановной рванули с ними в клинику. После процедур они вроде надежду подали на жизнь. Но...Потом у девочки выпала кишка. Мы ночью опять в клинику. Ей вправили.Каждый из симптомов был и не смертельным- а суммарно ..... Девочка умерла. А Рыжика я долечивала. Потом его взяли в семью.... Тоже подлечивали какие- то мелочи.... Потом где- то через 4-5- месяцев вернули .....
Буду спрашивать на каждом углу-
Почему?? жизнь собак в России - такое мучительное болезненное испытание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 16:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Автор темы

Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Жалко Арчика очень! Он такой красивый и вообще классный! И разрез глаз у него то ли амбулий, то ли питбулячий - ну очень красивый пес!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 16:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Сообщений: 6129
hhhh


Последний раз редактировалось Darya 05 окт 2008, 10:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 17:05 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Darya писал(а):
У пегих щенов не окрас такой, а демодекоз! чесоткой они все болели осенью и зимой.

кто то сделал анализ, или по фото диагноз?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 20:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Изображение
наташа,вот ваш рыжик!это я весной их фоткала


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 01:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2008, 01:04
Сообщений: 556
Откуда: Приморский р-н,С-Пб
Постараюсь разместить все свои фотографии щенков Ильинки
Фото удалено модератором.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 01:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
Форум разъехался :( Вставьте фото так
Цитата:
1. Открываем страницу http://www.radikal.ru/ .
2. Нажимаем кнопку "Обзор"; в открывшемся окошке находим нужное фото, расположенное на жестком диске компьютера; нажимаем кнопку "Открыть".
3. Необязательно: отмечаем нужные опции - "Уменьшить размер", "Повернуть", "Надпись на фото".
4. Нажимаем кнопку "Загрузить".
5. После перезагрузки страницы полностью копируем (правой кнопкой мыши "Копировать") длинную ТРЕТЬЮ, КРАСНУЮ, ссылку "Превью - увеличение по клику".
6. Вставляем её в сообщение (НЕ ИСПОЛЬЗУЯ кнопку Img ).

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 02:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2008, 01:04
Сообщений: 556
Откуда: Приморский р-н,С-Пб
Пршу извинить меня, видимо что-то сделала не так и фото получились огромные.Постараюсь исправиться.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 03:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2008, 01:04
Сообщений: 556
Откуда: Приморский р-н,С-Пб
Детишек многоИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 03:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2008, 01:04
Сообщений: 556
Откуда: Приморский р-н,С-Пб
и ещё немного фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В ближайшее время постараюсь узнать данные по щенкам и помещу в этой теме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 04:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Беленький щен - это Чук. Ему 8 месяцев, он был взят из Спецтранса. Сейчас он кастрирован, привит и чипирован. Уже спокойно ходит на поводке. Очень спокойный парень, где посадишь - там и сидит ))) И в машине ездит замечательно.
Хочу его на финский сайт выставить.
Вот еще его фото (около клиники):
Изображение
Изображение

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 06:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Darya писал(а):
У пегих щенов не окрас такой, а демодекоз! чесоткой они все болели осенью и зимой.


А что, чесотка сама прошла?
А то когда я Гарика орбелиевского возила на прием в клинику, так к нему близко подойти боялись даже врачи, да еще спросили, не чешусь ли я сама :D :D :D Реально, так и спросили. В известной клинике на Коллонтай.
Так вот, подходя к Ильинке, почувствовав легкое почесывание, бегите оттуда :D :D :D
Для сведения, чесотка и демодекоз - разные вещи. И от сезона не зависят. И уж тем более, на окрас не влияют.
У Чука врачи никаких кожных заболеваний не обнаружили.
Диагноз - тоска по дому и готов к отдаче в любящие руки!

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 11:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Сообщений: 6129
как ни странно я в курсе,что это разные вещи.Чесоткой все СТ щены болели осенью 2007г,сама их колола.А демодекоз был у нескольких.И чара и вилма принесли чесотку домой своим собакам.надеюсь такого сейчас нет..Так что чешитесь на здоровье! и злобствуйте дальше! }:) Демодекоз оставляет следы совершенно определенные.. примите к сведению


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 13:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
даш,да от часотки мы их прокололи и забыли!вот уж было бы из-за чего печалиться!
по крайней мере от этого мои собаки не умирали..................


ведь просили же здесь отношения не выяснять!ты же открыла тему про ильинку,вот давай там и поговорим.не хочешь к этим собакам отношения иметь так не лезь сюда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 14:17 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Darya писал(а):
.И чара и вилма принесли чесотку домой своим собакам.надеюсь такого сейчас нет..Так что чешитесь на здоровье!

А как у вас врачебной этикой?
И еще. уж извините, что совсем не в тему, когда я просила Таню Вини купить в Финляндии циклоспориновую глазную мазь, почему то ВЫ увернно ей сказали. что эта мазь продается у нас.Скажите пожалуйста тогда, где именно ее можно купить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 15:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
http://"Darya писал(а):

.И чара и вилма принесли чесотку домой своим собакам. :?
надеюсь такого сейчас нет..Так что чешитесь на здоровье! и злобствуйте дальше! }:) Демодекоз оставляет следы совершенно определенные.. примите к сведению


Darya- Я тоже думаю, что нужно остановиться...
"не наступай на горло собственной песне...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 окт 2008, 20:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Автор темы

Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Цитата:
как ни странно я в курсе,что это разные вещи.Чесоткой все СТ щены болели осенью 2007г,сама их колола.А демодекоз был у нескольких.И чара и вилма принесли чесотку домой своим собакам.надеюсь такого сейчас нет..Так что чешитесь на здоровье! и злобствуйте дальше! Демодекоз оставляет следы совершенно определенные.. примите к сведению

Дарья! Уж если вы имеете какое-то отношение к медицине или ветеринарии, то можете наверно знать и то, что ювенильный (щенячий) демодекоз проходит чаще всего самопроизвольно без лечения, и излечившиеся щенки не считаются больными, а только исключаются из дальнейшего разведения. Так они там и так кастрированные. Они ели у меня из рук, и я хорошо видела, что там демодекоза нет. А я очень хорошо знаю, что это такое - лечила и до сих пор лечу Ласку. Так что вот вас-то как раз и попрошу не злобствовать. Вам-то что, вы-то не чешетесь надеюсь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 окт 2008, 21:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
я не знаю как просить помощи для ильинки,вернее для собак этого приюта!
там очень нужна помощь в уборке вольеров!пока мы здесь выясняем какой приют ильинка,собаки там сидят в собственном говне!
туда надо приезжать и просто общаться с собаками
некоторым собакам нужна ветпомощь,т.е нужна машина,человек кто бы отвез собак к врачу и деньги чтоб это лечение оплатить. :help:

в одиночку туда не пустят.поэтому если кто захочет поучаствовать в жизни этих собак и не испугаются двух май то тел татьяны семеновны в главном посту.
Изображение

Изображениеэто тема.он был весной взят из ст маленьким щенком.и вот вырос.......в холке 65-70 см,ну очень большой.

Изображение
Изображениегоша.ему всего6-7 мес.очень ласковый,игривый песик

Изображениебарри.3года.его в прошлом году сбила машина,его прооперировали,но в приюте ему негде было лежать после операции.его согласилась взять домой женщина у которой до этого жил дог с ильинки.лапу вылечили и пес стал сильный и очень активный.женщина перестала с ним справляться и он опять оказался в приюте

Изображение
Изображениесиера.ей года 2-2,5.ее прошлой осенью нашли в парголово.истощенную.у нее был рахит и задние лапки у нее деформированы.она очень ласковая собака(фоткала через решетку потому что дверь отваливается в вольере)

Изображение
Изображение
Изображениелорд.тоже молодой мальчишка.в приюте сидит месяц,а будет сидет еще фиг знает сколько если его не пристраивать!тощий и тоже очень ласковый,агрессии ноль!

в общем я долго могу еще фотки выкладывать-их очень много!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 окт 2008, 00:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
никто не хочет нам помогать!а я продолжу:
Изображениерона.7 мес
Изображениефаня.7 мес

Изображение
Изображениегарик.ему 1 год.он совсем маленький.может сантиметров 30 в холке.кому то ведь надо было маленькую собачку?

Изображение
Изображениерыжик.5 мес.тоже маленький будет

Изображение
Изображениецезарь.тоже около года.совсем адекватный пес и к людям и к собакам.но там где то крови пита?и поэтому его бояться брать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 окт 2008, 01:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Изображениерайт.2года
Изображениебурш.3 года.он был когда то домашним.хорошо ходит на поводке и ладит с кошками


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 окт 2008, 01:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
еще раз предлагаю помощь с пристройством в финку.
единственное, знаю, что в приютах проблема с вакцинацией именно с нобиваком. по крайней мере жерновка с ржевки требует прививки отечественными вакцинами...
но если хоть пару собак для начала... не всех сразу...

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 окт 2008, 01:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2008, 01:04
Сообщений: 556
Откуда: Приморский р-н,С-Пб
Все собачки замечательные, очень дружелюбные. им так не хватает
человеческого общения. Если кто-то захочет познакомиться с ними по-ближе, можно съездить на Ильинку, лучше в выходные дни.
Несколько фото питомцев, которые я разместила неправильно и они были убраны:Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 561 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка