Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
77QH0wBlNSE.jpg1.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegdoVxxkeDkDo.jpg
Bezymyannyy.JPG
K7yCzuKFst0.jpg20160424_214319-min_28129.jpgghs29-BQuts.jpgIMG_8471.JPG
chu11~0.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgUcfgxmshC0E.jpge4gFrnn4gpE.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
1~0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgpalevyy_1.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
3~0.jpg
5_1.jpgtigrusha~0.jpgreceived_2117464351615449.jpegFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg5_mel.jpg6.jpg4.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2086.JPG
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
xu7RaWTdhfI.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg208186208190208186.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 11:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1025 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Орхидейчик" с характером. Сладкий мальчик поехал на испытательный срок. Хэппи!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 03:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Спустя почти 5 месяцев мой сладкий мальчик уехал на испытательный срок к замечательной маме, которая от него без ума. Испытательный срок прошел на отлично. Едем в хэппи!

Знакомьтесь, это Бим, Бима, Бимуля!
Изображение
Очаровательный веселый медвежонок, болон или близкий метис, на мой взгляд вполне может быть метисом пуховки. На стрижке сказали, что пуделя там явно пробегали. Ему 4 годика. Проглистогонен, обработан от блох, привит от бешенства, чипирован, стерилизован. Он мягкий-мягкий, просто плюшевый, любит гулять и забираться на ручки. А шерстка у него цвета топленого молока с примесью Бэйлиса.
Общительный, заводной парнишка, но с характером (может показать зубы) и чувством собственного достоинства. Не любит фамильярностей от незнакомых! Зато тех, кому подарил сердце залижет-зацелует ;)
Не агрессивен, не конфликтен, отлично ладит с другими животными, но склонен доминировать, хочет быть главным, заявляет себя лидером! При умелом обращении и правильном подходе знает свое место в домашней иерархии.
С детьми можно при правильном подходе и под присмотром. Не любит, чтобы тискали. Лучше без маленьких детей, чтобы не провоцировать.
Отличный компаньон для бодрых людей, любящих природу и прогулки. Очень любит гулять, активный, подвижный. Его нельзя выводить на 5 минут, будет сходить с ума. Дома не воет, вещи не портит.
Приучен к 3х разовому выгулу. (мы гуляем и 4 по возможности, но можно 3)
Корм не знает, ест только натуралку. Натуралка, это не значит, что со стола. Кушает кашу, сваренную из: одна треть мясного составляющего (сердце, легкое, курица, индейка - можно любое из этих, я чередую), морковка и смесь гречневого продела с рисом. Затем добавляется пол ложечки масла (оливкового или растительного или подсолнечного). Это совсем не сложно, готовится за пол часа максимум кастрюлька на 1-2 дня, а если у Вас есть мультиварка то вообще красота :)
+ творожок, ряженка, кефир. Погрызушки собачьи.
Адаптирован к квартирной жизни, знает правила поведения в доме и стае.
Состояние на март: анализ мочи хороший! :hi: Бим поправился! до 13го числа додавать травяные таблеточки и капельки и все!
Вылечились, ко всему приучились. К гостям, которые приходят, которые нравятся, на ручки лезет. Он не та собака, которую никто не возьмет, абсолютно пристраиваемый малыш! только люди должны быть особенные, есть список "неподходящих" для него ручек.
Он вполне может полюбить кого-то еще. Хочется из "наших", из понимающих, которые знают, как обращаться с собакой, которые в случае чего будут заниматься и анализами и лечить, а не говорить "ничего, отлежится" :angry: никак не забуду. Бим проел 3 КУРСА АНТИБИОТИКОВ, чтобы вылечиться, у меня целая стопка анализов, плюс еще лекарства гомеопатические-травяные. В не тех руках он снова будет болеть. И, самое важное, люди, которые не бьют собаку!!! ему нужна спокойная обстановка в доме, в неспокойной будет истерить и проявлять негативные черты характера.
Размер отличный, не декорашка, но и в сумку легко можно взять. По характеру достойный мужчина, не щен, не шалит, но при этом гулять любит, играть. А уж как он на ручках любит сидеть и спать под бочком, это вообще!!!{ddg}
только если я ему это позволю, начинает всех гонять от меня.
Я его хорошо воспитала и подготовила к квартирной жизни, за него отвечаю. Только к детям маленьким не рискну, только если наши, которые следить будут, и у которых ребенок, как моя (что не лезет, не мучает, плюшевой игрушкой не воспринимает)

Рассматриваютолько ответственные, проверенные ручки, имеющие возможность заниматься собакой и следить за здоровьем! (у Бимки ничего криминального, нужно следить как писает и раза 2 в год по состоянию проводить поддерживающую терапию. Таблетки прячутся в еду или сыр, съедает, даже незаметив) по рекомендации уважаемых форумчан, по паспортным данным и договору с последующим кураторством собаки.
ИзображениеИзображение


В ПРОШЛОЙ ТЕМЕ ЯСНО БЫЛО СКАЗАНО, ЧТО ТЕМА В АРХИВЕ, ВСЕ НА МНЕ. Больше беспокоить не будут.
Собака будет у меня до излечивания и нахождения старых хозяев или ответственных новых (только в проверенные руки или по рекомендации от уважаемых форумчан!)

Это ужас какой-то!!!! ДОЧЬ пользователя GALAK НИКАК НЕ УЙМЕТСЯ!!! ПРОДОЛЖАЕТ ПРЕСЛЕДОВАТЬ МЕНЯ! НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ, ЧТО Я УДЕРЖИВАЮ ЕЕ СОБАКУ!!!
участковый звонит, запугивает, сам называет это "разъяснительной работой". Заявление на меня написано 30.11!
А говорили, что люди эти очень порядочные, что ничего не надо и вообще меня давно оставили в покое.

8.12.2011 мне звонит следователь вечером и просит срочно явиться, так как есть заявление. Вместо того, чтобы укладывать ребенка спать, я потащилась в начале десятого вечера за 5 остановок на пост. Написала объяснение, мы там просидели до начала 12го. домой дошли к 12ти ночи только.
Сегодня (9.12) следователь звонит и говорит, что у Креймер Екатерины есть вет паспорт на собаку от 17го ноября! Напомню, что 17го ноября он был найден, а 18го утром приехал ко мне. И у меня все документы начинаются с 18го ноября. А полицию кроме документов ничего не волнует.
такой дикости на форуме никогда еще не было

14.12 Надоело!!!! Я сделала официальный запрос, и скоро на руках у меня будет официальная бумага со всеми отметками, в которой указано, что данная гражданка такого-то числа написала на меня заявление и по такой-то теме, это я непременно выложу здесь, дабы ярые защитники не говорили больше, что этого не было.

Также Я ОФИЦИАЛЬНО ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ И РУКОВОДСТВО ФОРУМА ЗАПРЕТИТЬ пользователю ALMARA доступ в эту тему! (если это технически возможно), кроме дистабилизации ее посты не носят никакого характера. вторая тема, связанная с этой собакой, которую она желает превратить в помойку, цепляясь ко всем, кто ей что-то отвечает, а ее посты носят предельно хамский и оскорбительный характер, да еще с какими-то грязными намеками

старую темку оперативно подтерли, отправили в архив и закрыли. viewtopic.php?f=32&t=73677&start=210
Создаю новую:
напишу по памяти (глав пост стерт) состояние на 17 ноября:
В 9 утра собаку нашла привязанной женщина на станции Рыбацкое с поводком и ошейником. Привел его туда мужчина, направление Будогощь-Мга, ехали на электричке Михайловская-Рыбацкое.

попав ко мне, состояние собаки: худенький, ребра торчат, горбит спинку, стенка напряжена, очень болезненно реагирует на прощупывание почек, гнойные выделения из перпуция. Периодически скачет на трех лапах, подволакивая одну. Отвела в клинику.
Лечение собаки вызвалась оплатить дочь пользователя Galak - оставлено 2500 (но теперь она считает, что за это имеет какие-то права на собаку и преследует меня, приезжая без предупреждения, ломясь в двери, караулит, ходит по соседям. Мне сообщили о двух таких случаях, возможно было и больше. А бедные собаки с ума в квартире сходят, что к нам ломятся).Деньги нужно вернуть, чтобы претензий никаких не было.

Приход
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ!!! :flower: :flower: :flower:
приход март 2012
марина11 - 500р
Всего: 500р
Расход:
340р - сердце 3 шт+рубец 1кг
60р - продел, рис
99р - рис+грудка
Итого: 499
Остаток: 1р
-----------------------------
приход февраль 2012:
tanyab - 700р
cerina - 200 (для Бима и 200 на молдованина анализ перекинула)
Ума - 200 (+пачка продела, пачка риса, легкое на 2 кашки)
Ламара - 1000р
МарасановаН - 500
Итого: 2600р
Расход:
200р - консультация Кайдалова А.В в Мидоре (12.02)
264.60р - пролит пилюли
257.74р - гентос капли
19.60 - нормакс
106р - сердце телячье
167р - Bio-G (средство, разлагающее запах)
58.60 - продел 2 пачки
200р - анализ мочи (28.02.12)
60р - продел 2 пачки
500р (добавила к погашеню долга, образовавшемуся в связи покупкой дез.средств, ряженки-ацидофилина, морковка, всей той мелочи, которую не учитываю здесь)
600р - вакцина Биме и молдованину
70р - укол вакцины
58.10 - продел 2 пачки
39р - бедро кур
Итого: 2600.64
Остаток: нет
----------------------------
02.01.12 Приход:
Ламара - 1500р
Ума - 100р
Ума - легкое, по пачке риса и гречки
Бенджи - 500р
Ума - 200р
Итого: 2300
Расход: на 23.01.12 (по факту, конечно, получается больше (кушает хорошо, и перекусывает), также трачусь на моющие средства и шампунь для лап и все посчитать просто нереально, я записываю только основное, когда беру из его "копилки" на лекарства и для каши варить, остальное здесь не вписано)
легкое, гречку, рис съели
200р - анализ мочи
66.20р - нормакс
59.29 - кура бедро
230р- омега 10 мультибактерин
179р - сердце 3шт
94р - продел и рис по 1 пачке
284.50 - легкое говяжье, 2 окорочка и 2 спинки куриные
450р - анализ мочи и кала 3.02.12
215- косточка-адресник с гравировкой
53.50 - рис, продел (по 1)
59 - продел (2 пачки)
230.80 - сердце+грудка
23.50 - рис
158р - сердце
Итого: 2302.80
Остаток: нет
----------------------
28.11: Приход:
чав - 200р (погасила мне задолженность на телефоне, образовавшуюся в связи с этими угрозами)
nata_li - 500р (из них купить теплый комбез в темке от Стаффико 350 или 400руб, какой подойдет)
Юлия Осинных - 500р
Чав - упаковка Эссливер
Юлия Осинных - 2 блистера эссенциале
Ламара - канефрон 2 блистера, цистон (на курс хватит) и 1000р
Наталия Шуйская - 20 таб.канефрона, комбез для парнишки (на прокат с возвратом)
Ума-легкое+пачка гречки, пачка риса
Итого: 2000руб в копилке Бима+лекарства
Расход:
Еду, переданную Умой съели. Таблетки все даю.
59р-зоодоктор шампунь для лап
92р- средство "гадить? нет!" биоВакс
37р - пачка продела
58р - бедра куриные
200р - анализ мочи 14.12
350р - комбезик из темы Стаффико подошел голубо-красный
150р - консультация по результатам узи в клинике
165р - сердце телячье (3 штуки)
31р - продел гречневый
302р - канефрон таб
219р - хофитол таб
54.40 - рис, продел
95р - капли на холку
193р - сердце и бедра
итого: 2005.40
Остаток: нет
все чеки есть по расходу, мне приходится снимать фотоаппаратом чеки и это часто не видно, что там выбито. Те, кто передают деньги для Бима не сомневаются, что они идут только на собаку. Поэтому буду писать по расходу, чтобы не загромождать главпост. Если будет нужно, предоставлю.

на 18.11:
Бенджи - комбез
2500р пользователь Galak (сам пользователь молчит по поводу возврата, друзья утверждают, что возвращать не надо, помня предыдущие действия, даже не знаю). пока что будем считать, что оставили без возврата в пользу собаки
Расход: (все чеки есть)
1100 клиника- это прием, биохимия, мазок и перпуция
350р - (канефрон, 2 хлоргексидина, 2 шприца, 2 пачки фуродонина).
70р.- фарш
90р- Виттри капли+глистогонка (каниквантел 1 таб)
62р.- пачка продела+пачка риса
200р - анализ мочи
40р - досалид (на повтор глистогонки. Первый раз 22.11 дала каниквантел)
189.60 - кандибиотик капли
150р-паспорт
218р - консультация в Мидоре (200р)+18р. фитоэлита для глаз
105.50 - цифран и аскорутин
итого: 2575.10
остаток: нет+добавила свои. 2500 израсходованы. вот чеки на указанную сумму:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
(+ не посчитала сюда, свою крупу и все, что нужно в кашу, которую варила на двоих первые 4 дня и шампунь для лап, который летит с бешеной скоростью, моемся после каждой прогулки) И здесь не учитывается расход моющих средств (собака по ночам дует лужи по периметру кухни или в коридоре) и кефир-биоряженка, которые покупаю ребенку, но Бим тоже ест. Кстати, очень любит биоряженку из пластиковой упаковки.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Куратор собаки я, Катерина - вопросы в личку
тел сокуратора 89312971885
Регистрационный номер в потеряшке 90130

Макеты от Блонди, спасибо большое! поклеить имеет смысл в Рыбацком (где-нибудь у касс), на Сортировочной, Обухово.
ИзображениеИзображение

На 22.11: дисфункция печени (повышены Аст, Алт, билирубин), воспалительный процесс, нарушение обмена веществ, недостаток кальция, баланопастит (кокки на +++, лейкоциты ++).
Лапу пока не рентгенили, что там не ясно.
24.11: к выше перечисленному МКБ, уроцистит, пиелонефрит.
28.11: доктор Кайдалов А.В. подтвердил диагнозы, скорректировал программу лечения
15.12: по моче динамика положительная (по-сравнению с предыдущим анализом), но все равно мкб, уроцистит. Кристаллы, кокки на один плюс, эпителий мочевых и генитальных путей.
Сделали УЗИ, вет.врач Карпичева А.Г. - уроцистолитиоз и холецистит

Биму прописали физиотерапию - магнит, разрушающий кристаллы, нужно 10 сеансов подряд (Пожалуйста, если у кого-то есть этот аппарат, дайте нам напрокат, пожалуйста! Для Бима это возможность не писаться дома)
Прошу фин.помощи (на еду, дальнейшие анализы и прививку, как только будет можно) и лекарств! Помогите, пожалуйста, Биму поправиться!
лекарства:
на 14.12 список такой
Уролизин (он самый дорогой, в районе 500руб стоит и очень нужный! нужно будет давать 60 дней по половине мерной ложки)
из "смешного", но нам это всегда нужно, потому что писается (совесть не позволяет покупать это на деньги из тех, что на лекарства и еду):
комет (лучше 7ой океан, хлоркой не воняет, собаки чихают от нее), мистер-пропер (у меня бутылка улетает за неделю)
"Bio-G" - средство, разлагающее запах, такая стеклянная коричневая бутылка
шампунь для мытья лап "доктор zoo", кроме него мазут с лап ничем не отмывается (за неделю полторы бутылки улетели на двоих с этой погодой мокрой)
Теперь у Бима есть карта сбербанка, номер в личку


Последний раз редактировалось ЕкатеринаН 23 апр 2012, 13:35, всего редактировалось 62 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: "Орхидейчик" оказался болончиком с характером. Одомашненный красавчик апполон приглашает познакомиться и просит помощи!СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 12:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
И все на четырех ногах :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Орхидейчик" оказался болончиком с характером. Одомашненный красавчик апполон приглашает познакомиться и просит помощи!СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 15:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
я Аришу не сразу разглядела, думала, эт особака в комбинезоне :D
Какие фот опозитивные! Собаки счастливы!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Орхидейчик" оказался болончиком с характером. Одомашненный красавчик апполон приглашает познакомиться и просит помощи!СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 16:01 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Катюша, сколько у Вас детей! {dg3}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Орхидейчик" оказался болончиком с характером. Одомашненный красавчик апполон приглашает познакомиться и просит помощи!СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 13:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Деток много. Я как-то особо не афиширую. И когда по 1-2 на фото не сильно заметно. А тут выложила в контакте у себя, где кучей - народ обалдел {crz} {haa} спрашивают, где беру :D :D :D
предложила всем желающим подобрать у нас на форуме ;)
Сейчас 3 кошки, 3 собаки, котенку пристроила (4я была). Бимку очень надо. Он ругается, зубы показывает, а потом лижется, как ни в чем не бывало. 4 месяца уже. Где же его семья? интересуются, но как-то потом пропадают... Или все не те, из черного списка.

у нас не только соска, до сих пор грудная, я бы закончила, но ей никак... По ночам орет: "мама, дай сисю". Соску только на ночь, а тут у нее нервы были, капризила целый день, потому с соской. А так без соски, конечно. :)
юный хэндлер, еще Никушки в кадре не хватает
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Орхидейчик" оказался болончиком с характером. Одомашненный красавчик апполон приглашает познакомиться и просит помощи!СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 14:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Ламара писал(а):
И все на четырех ногах :D

очень скользко, горка ледяная


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Орхидейчик" оказался болончиком с характером. Одомашненный красавчик апполон приглашает познакомиться и просит помощи!СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 14:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:40
Сообщений: 2763
Откуда: Санкт-Петербург м.Дыбенко
Знакомая, собачница тоже, до трех лет кормила вторую дочь.
Уникальная женщина. Держала питаИ только теперь решила поменять квартиру на большую. , занималась с ним. Детей не было. Захотела второго пита. Завела, занималась также с большим рвением. Решила родить ребенка, делала ЭКО, родила сама в 35 лет-то. Через два года - хочу второго ребенка. По той же схеме, дочь. Имеем: муж, две дочери, два пита и чихуашка-мальчик, недавно взяли, в однокомнатной квартире. :hi: Вопрос о втором чихе витал в воздухе, но на повестку дня встал вопрос об увеличении жилплощади :D

_________________
Винсент http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 12&t=54517 помним и любим
Сандра http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=84020

8 960-272-27-97 Марина
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Орхидейчик" оказался болончиком с характером. Одомашненный красавчик апполон приглашает познакомиться и просит помощи!СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 14:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Да, вопрос об увеличении жилплощади актуален! :) и в моем случае о муже, очень бы хотелось, то не заболеть по-человечески, ничего. :D Надоело самой обои клеить и унитаз чинить, гвозди забивать. Как сказала одна знакомая "у таких мам скрытый очень большой ресурс, мы можем все" {crz}

Бимка очень настроение ловит, я тут ходила "бешеная" после разговора с родителями, так он меня чуть не съел. Я то понимаю, что просто зеркалит мое состояние, а другие что бы сделали? начали орать, в итоге, он бы начал швыряться. Я просто отправила на место, а сама пошла пить чаек с мятой :D :D :D
Его просили один знакомые знакомых, но там обстановка очень нервозная постоянно, кричат много, он в такой с ума сойдет. Придумала благовидный предлог, почему нет, чтобы людей не обидеть. Не все понимают, что на состояние собаки очень влияет состояние человека и семьи, где эта собака живет. Они бы его вернули, сказали бы, что агрессор и кусает, а он лизуха, просто с характером. Я хочу, чтобы без возвратов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Орхидейчик" оказался болончиком с характером. Одомашненный красавчик апполон приглашает познакомиться и просит помощи!СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 15:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:40
Сообщений: 2763
Откуда: Санкт-Петербург м.Дыбенко
К слову о муже, уникальность Лены, о которой писала выше, еще и в том. что нынешний ее муж - четвертый по счету {yee}
Два кобеля в доме - это тяжело, по-моему. Они как-то более прямолинейны - либо - либо. Суки похитрее и не лезут напролом.
При повышении голоса у нас в семье животные испаряются, не любят они разборок. Хорошо, что вы знали семью.
Очень разгружают прогулки с собаками. Приходишь домой уже в некоторой отстраненности от проблем.

_________________
Винсент http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 12&t=54517 помним и любим
Сандра http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=84020

8 960-272-27-97 Марина
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Орхидейчик" оказался болончиком с характером. Одомашненный красавчик апполон приглашает познакомиться и просит помощи!СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 18:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
марина 11 писал(а):
К слову о муже, уникальность Лены, о которой писала выше, еще и в том. что нынешний ее муж - четвертый по счету {yee}
Два кобеля в доме - это тяжело, по-моему. Они как-то более прямолинейны - либо - либо. Суки похитрее и не лезут напролом.
При повышении голоса у нас в семье животные испаряются, не любят они разборок. Хорошо, что вы знали семью.
Очень разгружают прогулки с собаками. Приходишь домой уже в некоторой отстраненности от проблем.

ого! (это я про 4го мужа), ну и правильно, если предыдущие все не те были :)
мне девочки ближе, я вообще-то хотела девочку-подружку Никуше, а получились 2 мальчика :D

На Бимку есть шикарные ручки, но там муж не хочет. А пока жена уговаривает, много времени может пройти. У них есть собака, он не хочет вторую, а она очень хочет Бимку.

у нас столько просмотров, неужели все просто читают? и ни у кого нет ручек надержных желающих? про него все в главпосте написано. Есть вопросы, задавайте. Он правда очень классный!!!
4 месяца сидит- вылечила, ко всему приучила, он же привык. А мне реально тяжело. У дочки узи, анализы плохие, мне ребенка лечить надо, а я последнее на зверей трачу..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Орхидейчик" оказался болончиком с характером. Одомашненный красавчик апполон приглашает познакомиться и просит помощи!СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 19:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
ЕкатеринаН писал(а):
ого! (это я про 4го мужа), ну и правильно, если предыдущие все не те были :)
мне девочки ближе,
я вообще-то хотела девочку-подружку Никуше, а получились 2 мальчика :D

я прочла без последней строчки {crz}

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Орхидейчик" оказался болончиком с характером. Одомашненный красавчик апполон приглашает познакомиться и просит помощи!СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 01:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Неужели у нас нет желающих на этого красавчика??
я его тогда в Финку выставлю.
У меня реально очень критично с ребенком и мне действительно не хватает на содержание такого большого стада, я сделала все, что могла и даже больше. 4 месяца, это не 4 недели...
он привык, в другой передержке нет смысла, нам ручки нужны. Хорошие, спокойные и адекватные ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Орхидейчик" с характером. Одомашненный красавчик апполон приглашает познакомиться и просит помощи!СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 13:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
:(

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Орхидейчик" с характером. Одомашненный красавчик апполон приглашает познакомиться и просит помощи!СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 13:37 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Катя, я просто в удивлении, что даже такой великолепный пес никому не приглянулся! Кого же берут-то? Конечно выставляйте в Финку, хуже ему не будет, в семью без маленьких детей. Ведь Вам набирать комплектами собачек ни к чему, у Вас своих животинок хватает, тем более, что дочечка маленькая. Жалко, что я живу на другом конце города, а так хоть чем-то физически Вам помогла. {dg3}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Орхидейчик" с характером. Одомашненный красавчик апполон приглашает познакомиться и просит помощи!СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 19:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Катя, а "ВКонтакте" он в каких группах выставлен?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Орхидейчик" с характером. Одомашненный красавчик апполон приглашает познакомиться и просит помощи!СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 22:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
:( :( Очень жаль, что на Бимасика нет нормальных ручек. Может и правда в Финку выставить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Орхидейчик" с характером. Одомашненный красавчик апполон приглашает познакомиться и просит помощи!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 11:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:40
Сообщений: 2763
Откуда: Санкт-Петербург м.Дыбенко
Четыре месяца - это очень много. Конечно, в Финку попробуйте :ya za:

_________________
Винсент http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 12&t=54517 помним и любим
Сандра http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=84020

8 960-272-27-97 Марина
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Орхидейчик" с характером. Одомашненный красавчик апполон приглашает познакомиться и просит помощи!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 17:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Я конечно не спец по отправке в Финляндию, но не усыпят ли финны жрущуюся собаку? У них"свои тараканы".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Орхидейчик" с характером. Одомашненный красавчик апполон приглашает познакомиться и просит помощи!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 17:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Катя! Я отметилась в теме viewtopic.php?f=78&t=79560&p=2912500#p2912500, попросила попиарить Бима. Но вы должны разместить в той теме Бимкины фото и ответить на вопросы для пиара.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Орхидейчик" с характером. Одомашненный красавчик апполон приглашает познакомиться и просит помощи!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 19:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
ума писал(а):
Катя! Я отметилась в теме viewtopic.php?f=78&t=79560&p=2912500#p2912500, попросила попиарить Бима. Но вы должны разместить в той теме Бимкины фото и ответить на вопросы для пиара.

спасибо. Я в ней отмечалась.
Попробую сегодня уложить. Есть новые фото, надо их в одну собрать в фш.

По все тем же причинам я не буду озвучивать здесь места, где можно его найти. Он есть в контакте. Им все также продолжают интересовать с детьми. Сегодня хотела женщина из ЛО, но на цепь. Какая ему цепь?! он простудится и все мои 4 месяца трудов и лечения на смарку. Ему бы диван и колени.

Цитата:
Я конечно не спец по отправке в Финляндию, но не усыпят ли финны жрущуюся собаку? У них"свои тараканы".

Елена, он пытается есть моего ребенка!!!!
Вам было бы страшно за своего? у Вас внучка. Представьте хоть на мгновение, что ее могут укусить. Страшно? мне очень страшно за своего ребенка, я не всегда успеваю, а у него под настроение. В выходные подошел, стал лизать ее за ухо, и тут же укусил. Притом, что она его не трогает.
Представьте, что будет в семье с ребенком, где ребенок считает собачку игрушкой.

Сегодня занял ее кроватку, я ему слезай, а он мне зубы - опять доминацию заявляет. }:) А потому что я думаю, про ребенка (у нас анализы, обследования) и чисто физически измотана очень. А когда вожак теряет силы, доминантная особь пробует занять лидирующую позицию - вот и ответ.
Я не знаю, что делать! усыпить рука не поднимается. Просто лишь бы кому, жалко - его выбросят после первых же зубов, тем более, он привык, на адаптацию время нужно на новом месте. Но и за ребенка своего страшно.

За сутки в теме более 200 просмотров, и это все, кто ждут, чем дело кончится, просто интересующиеся!? не поверю ни за что!
У меня уже истерика... :cry:
я предлагаю его также здесь во всем темах, где ищут мелкую собаку.

он хорошенький, лизучий, просто он кобель. На прогулке всех пасет, кто где. Молдованин убегает, он его обратно гонит. Если дочка плачет, он воет и копает лапой. И любит ее, но просто у него характер такой. Дома ничего не портит. Погулял, поел и спит. Гулять надо минимум 3 раза. Тогда терпит. И в комбезах, чтобы не простудился.
Несмотря ни на что, я хочу для него хозяев, которые не бьют, которые смогут проявить терпение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Орхидейчик" с характером. Одомашненный красавчик апполон приглашает познакомиться и просит помощи!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 20:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Катя, вот поэтому я и написала, что финны могут усыпить собаку, которая может укусить. А на АВИТО вы его размещали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Орхидейчик" с характером. Одомашненный красавчик апполон приглашает познакомиться и просит помощи!СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 01:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
ну что за беда с покусами, так то идеальная собака

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Орхидейчик" с характером. Одомашненный красавчик апполон приглашает познакомиться и просит помощи!СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 11:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:40
Сообщений: 2763
Откуда: Санкт-Петербург м.Дыбенко
Нужно в семью без детей! Неужели не найти? Он действительно просто кобель :ya za: Будет на вторых ролях, и нормально.
Катя, сил вам, здоровья дочке, вот напасть. Чем помочь :bye:

_________________
Винсент http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 12&t=54517 помним и любим
Сандра http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=84020

8 960-272-27-97 Марина
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Орхидейчик" с характером. Одомашненный красавчик апполон приглашает познакомиться и просит помощи!СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 11:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
У него под настроение покусы. Я бы не сказала, что он жрущийся. Раньше да, теперь нет.
Просто кобель с характером и склонный к доминированию.

Вот на днях хотел его сосед погладить, он его предупреждающе куснул, что не надо его трогать, огрызнулся. А сегодня увидел маму с коляской, побежал, хвостом виляет, дитенка за ручку лизнул, и дальше побежал. Может похожи на хозов бывших или знакомых?
а дома доча идет мимо, он может зарычать, мол он тут лежит, нечего мимо ходить. А иногда приходим с садика, так он так радуется, что она пришла.
Любит под бочком спать и лежанку обожает. (которую кисуля-зассанка метит, я ее стираю постоянно :( ) На улице бегает с палочками, радуется.
Почему его не видят? не знаю...
На улице часто спрашивают, что Бим и молдованин это Никины дети? {haa} что так похожи между собой. И все ахи вздохи, какие собачки все красивые, какие ухоженные.

Чем помочь? в темках, где ищут, кидайте ссылку на нас, я не всегда успеваю, даже чаще совсем не успеваю. Поспрашивайте знакомых, вдруг кто мечтает о таком. Он правда очень хороший, просто с небольшими особенностями, которые надо учитывать. (я 16 лет жила с кусающей собакой, с ним даже не пообниматься было. А Бимка будет просто счастлив под бочком валяться) и не каждого он примет. У собак свое чутье, конечно, я ему верю.
И еда нам нужна, все подъели уже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Орхидейчик" с характером. Одомашненный красавчик апполон приглашает познакомиться и просит помощи!СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 11:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:40
Сообщений: 2763
Откуда: Санкт-Петербург м.Дыбенко
Одно дело кобель, выращенный со щенка, это такое преданное существо, если я застряла в канаве. подойдет, подставит шею, типа, держись за ошейник, вытяну, только руку не подает :)
Тот, кто возьмет взрослую собаку, должен понимать. что это личность с характером и непростым прошлым. Винсент у меня только спустя год стал разрешать кое-какие фамильярности.
Катя, эту вашу тему не осилила еще, какой корм вы едите?

_________________
Винсент http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 12&t=54517 помним и любим
Сандра http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=84020

8 960-272-27-97 Марина
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Орхидейчик" с характером. Одомашненный красавчик апполон приглашает познакомиться и просит помощи!СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 11:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Цитата:
Тот, кто возьмет взрослую собаку, должен понимать. что это личность с характером и непростым прошлым.

вот-вот, а на него смотрят, как на игрушку плюшевую.

Каши ему варю, он корм только ради утащить из чужой немного может, он его не понимает. Варю продел, рис с субродуктами (сердце, легкое, иногда куриную грудку)

я позавчера его побрила. Ругался-возмущался. Моська вообще супер получилась. Лапки можно было бы по-лучше сделать, не захотел. Пришлось по-быстрому и в наморднике.
Все забываю написать любит яблоки, огурцы-помидоры - дачный мальчик :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Орхидейчик" с характером. Одомашненный красавчик апполон приглашает познакомиться и просит помощи!СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 17:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Катя! Так на АВИТО его размещали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Орхидейчик" с характером. Одомашненный красавчик апполон приглашает познакомиться и просит помощи!СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 22:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Разместила viewtopic.php?t=81246


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Орхидейчик" с характером. Одомашненный красавчик апполон приглашает познакомиться и просит помощи!СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 22:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
помочь финансово не могу, много собак навалилось :(

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Орхидейчик" с характером. Одомашненный красавчик апполон приглашает познакомиться и просит помощи!СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 03:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 15:59
Сообщений: 1465
предложила в тему
viewtopic.php?f=25&t=81319&p=2920705#p2920705


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Орхидейчик" с характером. Одомашненный красавчик апполон приглашает познакомиться и просит помощи!СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 14:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
nata_li :flower:
хотела туда Бимчика предложить, а он уже есть :P

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1025 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка