Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
doVxxkeDkDo.jpgjVnPpNuIl7k.jpgiwrfbrzjUrs.jpg2-2.jpg
01-11-2015.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgBetti_1.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
shchen.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg3QEIeZzAbk8.jpgmikro~22.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg1~2.jpg1~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD7_6128.jpg
aapap.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
Musya2_-_kopiya.jpg
zTJqG7RlEBM.jpgHD9_8511.jpgkoten.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg20180418_162113.jpgniZ279iI38M.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 13:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1025 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Орхидейчик" с характером. Сладкий мальчик поехал на испытательный срок. Хэппи!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 03:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Спустя почти 5 месяцев мой сладкий мальчик уехал на испытательный срок к замечательной маме, которая от него без ума. Испытательный срок прошел на отлично. Едем в хэппи!

Знакомьтесь, это Бим, Бима, Бимуля!
Изображение
Очаровательный веселый медвежонок, болон или близкий метис, на мой взгляд вполне может быть метисом пуховки. На стрижке сказали, что пуделя там явно пробегали. Ему 4 годика. Проглистогонен, обработан от блох, привит от бешенства, чипирован, стерилизован. Он мягкий-мягкий, просто плюшевый, любит гулять и забираться на ручки. А шерстка у него цвета топленого молока с примесью Бэйлиса.
Общительный, заводной парнишка, но с характером (может показать зубы) и чувством собственного достоинства. Не любит фамильярностей от незнакомых! Зато тех, кому подарил сердце залижет-зацелует ;)
Не агрессивен, не конфликтен, отлично ладит с другими животными, но склонен доминировать, хочет быть главным, заявляет себя лидером! При умелом обращении и правильном подходе знает свое место в домашней иерархии.
С детьми можно при правильном подходе и под присмотром. Не любит, чтобы тискали. Лучше без маленьких детей, чтобы не провоцировать.
Отличный компаньон для бодрых людей, любящих природу и прогулки. Очень любит гулять, активный, подвижный. Его нельзя выводить на 5 минут, будет сходить с ума. Дома не воет, вещи не портит.
Приучен к 3х разовому выгулу. (мы гуляем и 4 по возможности, но можно 3)
Корм не знает, ест только натуралку. Натуралка, это не значит, что со стола. Кушает кашу, сваренную из: одна треть мясного составляющего (сердце, легкое, курица, индейка - можно любое из этих, я чередую), морковка и смесь гречневого продела с рисом. Затем добавляется пол ложечки масла (оливкового или растительного или подсолнечного). Это совсем не сложно, готовится за пол часа максимум кастрюлька на 1-2 дня, а если у Вас есть мультиварка то вообще красота :)
+ творожок, ряженка, кефир. Погрызушки собачьи.
Адаптирован к квартирной жизни, знает правила поведения в доме и стае.
Состояние на март: анализ мочи хороший! :hi: Бим поправился! до 13го числа додавать травяные таблеточки и капельки и все!
Вылечились, ко всему приучились. К гостям, которые приходят, которые нравятся, на ручки лезет. Он не та собака, которую никто не возьмет, абсолютно пристраиваемый малыш! только люди должны быть особенные, есть список "неподходящих" для него ручек.
Он вполне может полюбить кого-то еще. Хочется из "наших", из понимающих, которые знают, как обращаться с собакой, которые в случае чего будут заниматься и анализами и лечить, а не говорить "ничего, отлежится" :angry: никак не забуду. Бим проел 3 КУРСА АНТИБИОТИКОВ, чтобы вылечиться, у меня целая стопка анализов, плюс еще лекарства гомеопатические-травяные. В не тех руках он снова будет болеть. И, самое важное, люди, которые не бьют собаку!!! ему нужна спокойная обстановка в доме, в неспокойной будет истерить и проявлять негативные черты характера.
Размер отличный, не декорашка, но и в сумку легко можно взять. По характеру достойный мужчина, не щен, не шалит, но при этом гулять любит, играть. А уж как он на ручках любит сидеть и спать под бочком, это вообще!!!{ddg}
только если я ему это позволю, начинает всех гонять от меня.
Я его хорошо воспитала и подготовила к квартирной жизни, за него отвечаю. Только к детям маленьким не рискну, только если наши, которые следить будут, и у которых ребенок, как моя (что не лезет, не мучает, плюшевой игрушкой не воспринимает)

Рассматриваютолько ответственные, проверенные ручки, имеющие возможность заниматься собакой и следить за здоровьем! (у Бимки ничего криминального, нужно следить как писает и раза 2 в год по состоянию проводить поддерживающую терапию. Таблетки прячутся в еду или сыр, съедает, даже незаметив) по рекомендации уважаемых форумчан, по паспортным данным и договору с последующим кураторством собаки.
ИзображениеИзображение


В ПРОШЛОЙ ТЕМЕ ЯСНО БЫЛО СКАЗАНО, ЧТО ТЕМА В АРХИВЕ, ВСЕ НА МНЕ. Больше беспокоить не будут.
Собака будет у меня до излечивания и нахождения старых хозяев или ответственных новых (только в проверенные руки или по рекомендации от уважаемых форумчан!)

Это ужас какой-то!!!! ДОЧЬ пользователя GALAK НИКАК НЕ УЙМЕТСЯ!!! ПРОДОЛЖАЕТ ПРЕСЛЕДОВАТЬ МЕНЯ! НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ, ЧТО Я УДЕРЖИВАЮ ЕЕ СОБАКУ!!!
участковый звонит, запугивает, сам называет это "разъяснительной работой". Заявление на меня написано 30.11!
А говорили, что люди эти очень порядочные, что ничего не надо и вообще меня давно оставили в покое.

8.12.2011 мне звонит следователь вечером и просит срочно явиться, так как есть заявление. Вместо того, чтобы укладывать ребенка спать, я потащилась в начале десятого вечера за 5 остановок на пост. Написала объяснение, мы там просидели до начала 12го. домой дошли к 12ти ночи только.
Сегодня (9.12) следователь звонит и говорит, что у Креймер Екатерины есть вет паспорт на собаку от 17го ноября! Напомню, что 17го ноября он был найден, а 18го утром приехал ко мне. И у меня все документы начинаются с 18го ноября. А полицию кроме документов ничего не волнует.
такой дикости на форуме никогда еще не было

14.12 Надоело!!!! Я сделала официальный запрос, и скоро на руках у меня будет официальная бумага со всеми отметками, в которой указано, что данная гражданка такого-то числа написала на меня заявление и по такой-то теме, это я непременно выложу здесь, дабы ярые защитники не говорили больше, что этого не было.

Также Я ОФИЦИАЛЬНО ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ И РУКОВОДСТВО ФОРУМА ЗАПРЕТИТЬ пользователю ALMARA доступ в эту тему! (если это технически возможно), кроме дистабилизации ее посты не носят никакого характера. вторая тема, связанная с этой собакой, которую она желает превратить в помойку, цепляясь ко всем, кто ей что-то отвечает, а ее посты носят предельно хамский и оскорбительный характер, да еще с какими-то грязными намеками

старую темку оперативно подтерли, отправили в архив и закрыли. viewtopic.php?f=32&t=73677&start=210
Создаю новую:
напишу по памяти (глав пост стерт) состояние на 17 ноября:
В 9 утра собаку нашла привязанной женщина на станции Рыбацкое с поводком и ошейником. Привел его туда мужчина, направление Будогощь-Мга, ехали на электричке Михайловская-Рыбацкое.

попав ко мне, состояние собаки: худенький, ребра торчат, горбит спинку, стенка напряжена, очень болезненно реагирует на прощупывание почек, гнойные выделения из перпуция. Периодически скачет на трех лапах, подволакивая одну. Отвела в клинику.
Лечение собаки вызвалась оплатить дочь пользователя Galak - оставлено 2500 (но теперь она считает, что за это имеет какие-то права на собаку и преследует меня, приезжая без предупреждения, ломясь в двери, караулит, ходит по соседям. Мне сообщили о двух таких случаях, возможно было и больше. А бедные собаки с ума в квартире сходят, что к нам ломятся).Деньги нужно вернуть, чтобы претензий никаких не было.

Приход
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ!!! :flower: :flower: :flower:
приход март 2012
марина11 - 500р
Всего: 500р
Расход:
340р - сердце 3 шт+рубец 1кг
60р - продел, рис
99р - рис+грудка
Итого: 499
Остаток: 1р
-----------------------------
приход февраль 2012:
tanyab - 700р
cerina - 200 (для Бима и 200 на молдованина анализ перекинула)
Ума - 200 (+пачка продела, пачка риса, легкое на 2 кашки)
Ламара - 1000р
МарасановаН - 500
Итого: 2600р
Расход:
200р - консультация Кайдалова А.В в Мидоре (12.02)
264.60р - пролит пилюли
257.74р - гентос капли
19.60 - нормакс
106р - сердце телячье
167р - Bio-G (средство, разлагающее запах)
58.60 - продел 2 пачки
200р - анализ мочи (28.02.12)
60р - продел 2 пачки
500р (добавила к погашеню долга, образовавшемуся в связи покупкой дез.средств, ряженки-ацидофилина, морковка, всей той мелочи, которую не учитываю здесь)
600р - вакцина Биме и молдованину
70р - укол вакцины
58.10 - продел 2 пачки
39р - бедро кур
Итого: 2600.64
Остаток: нет
----------------------------
02.01.12 Приход:
Ламара - 1500р
Ума - 100р
Ума - легкое, по пачке риса и гречки
Бенджи - 500р
Ума - 200р
Итого: 2300
Расход: на 23.01.12 (по факту, конечно, получается больше (кушает хорошо, и перекусывает), также трачусь на моющие средства и шампунь для лап и все посчитать просто нереально, я записываю только основное, когда беру из его "копилки" на лекарства и для каши варить, остальное здесь не вписано)
легкое, гречку, рис съели
200р - анализ мочи
66.20р - нормакс
59.29 - кура бедро
230р- омега 10 мультибактерин
179р - сердце 3шт
94р - продел и рис по 1 пачке
284.50 - легкое говяжье, 2 окорочка и 2 спинки куриные
450р - анализ мочи и кала 3.02.12
215- косточка-адресник с гравировкой
53.50 - рис, продел (по 1)
59 - продел (2 пачки)
230.80 - сердце+грудка
23.50 - рис
158р - сердце
Итого: 2302.80
Остаток: нет
----------------------
28.11: Приход:
чав - 200р (погасила мне задолженность на телефоне, образовавшуюся в связи с этими угрозами)
nata_li - 500р (из них купить теплый комбез в темке от Стаффико 350 или 400руб, какой подойдет)
Юлия Осинных - 500р
Чав - упаковка Эссливер
Юлия Осинных - 2 блистера эссенциале
Ламара - канефрон 2 блистера, цистон (на курс хватит) и 1000р
Наталия Шуйская - 20 таб.канефрона, комбез для парнишки (на прокат с возвратом)
Ума-легкое+пачка гречки, пачка риса
Итого: 2000руб в копилке Бима+лекарства
Расход:
Еду, переданную Умой съели. Таблетки все даю.
59р-зоодоктор шампунь для лап
92р- средство "гадить? нет!" биоВакс
37р - пачка продела
58р - бедра куриные
200р - анализ мочи 14.12
350р - комбезик из темы Стаффико подошел голубо-красный
150р - консультация по результатам узи в клинике
165р - сердце телячье (3 штуки)
31р - продел гречневый
302р - канефрон таб
219р - хофитол таб
54.40 - рис, продел
95р - капли на холку
193р - сердце и бедра
итого: 2005.40
Остаток: нет
все чеки есть по расходу, мне приходится снимать фотоаппаратом чеки и это часто не видно, что там выбито. Те, кто передают деньги для Бима не сомневаются, что они идут только на собаку. Поэтому буду писать по расходу, чтобы не загромождать главпост. Если будет нужно, предоставлю.

на 18.11:
Бенджи - комбез
2500р пользователь Galak (сам пользователь молчит по поводу возврата, друзья утверждают, что возвращать не надо, помня предыдущие действия, даже не знаю). пока что будем считать, что оставили без возврата в пользу собаки
Расход: (все чеки есть)
1100 клиника- это прием, биохимия, мазок и перпуция
350р - (канефрон, 2 хлоргексидина, 2 шприца, 2 пачки фуродонина).
70р.- фарш
90р- Виттри капли+глистогонка (каниквантел 1 таб)
62р.- пачка продела+пачка риса
200р - анализ мочи
40р - досалид (на повтор глистогонки. Первый раз 22.11 дала каниквантел)
189.60 - кандибиотик капли
150р-паспорт
218р - консультация в Мидоре (200р)+18р. фитоэлита для глаз
105.50 - цифран и аскорутин
итого: 2575.10
остаток: нет+добавила свои. 2500 израсходованы. вот чеки на указанную сумму:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
(+ не посчитала сюда, свою крупу и все, что нужно в кашу, которую варила на двоих первые 4 дня и шампунь для лап, который летит с бешеной скоростью, моемся после каждой прогулки) И здесь не учитывается расход моющих средств (собака по ночам дует лужи по периметру кухни или в коридоре) и кефир-биоряженка, которые покупаю ребенку, но Бим тоже ест. Кстати, очень любит биоряженку из пластиковой упаковки.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Куратор собаки я, Катерина - вопросы в личку
тел сокуратора 89312971885
Регистрационный номер в потеряшке 90130

Макеты от Блонди, спасибо большое! поклеить имеет смысл в Рыбацком (где-нибудь у касс), на Сортировочной, Обухово.
ИзображениеИзображение

На 22.11: дисфункция печени (повышены Аст, Алт, билирубин), воспалительный процесс, нарушение обмена веществ, недостаток кальция, баланопастит (кокки на +++, лейкоциты ++).
Лапу пока не рентгенили, что там не ясно.
24.11: к выше перечисленному МКБ, уроцистит, пиелонефрит.
28.11: доктор Кайдалов А.В. подтвердил диагнозы, скорректировал программу лечения
15.12: по моче динамика положительная (по-сравнению с предыдущим анализом), но все равно мкб, уроцистит. Кристаллы, кокки на один плюс, эпителий мочевых и генитальных путей.
Сделали УЗИ, вет.врач Карпичева А.Г. - уроцистолитиоз и холецистит

Биму прописали физиотерапию - магнит, разрушающий кристаллы, нужно 10 сеансов подряд (Пожалуйста, если у кого-то есть этот аппарат, дайте нам напрокат, пожалуйста! Для Бима это возможность не писаться дома)
Прошу фин.помощи (на еду, дальнейшие анализы и прививку, как только будет можно) и лекарств! Помогите, пожалуйста, Биму поправиться!
лекарства:
на 14.12 список такой
Уролизин (он самый дорогой, в районе 500руб стоит и очень нужный! нужно будет давать 60 дней по половине мерной ложки)
из "смешного", но нам это всегда нужно, потому что писается (совесть не позволяет покупать это на деньги из тех, что на лекарства и еду):
комет (лучше 7ой океан, хлоркой не воняет, собаки чихают от нее), мистер-пропер (у меня бутылка улетает за неделю)
"Bio-G" - средство, разлагающее запах, такая стеклянная коричневая бутылка
шампунь для мытья лап "доктор zoo", кроме него мазут с лап ничем не отмывается (за неделю полторы бутылки улетели на двоих с этой погодой мокрой)
Теперь у Бима есть карта сбербанка, номер в личку


Последний раз редактировалось ЕкатеринаН 23 апр 2012, 13:35, всего редактировалось 62 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером, у меня, лечимсяСообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 04:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
:flower:

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером, у меня, лечимсяСообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 07:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:30
Сообщений: 289
Откуда: Питер,Приморский р-он
Всё поняла,спасибо... {yee}

_________________
"Пусть в чаще свирепые хищники воют,

Тебе не страшны никакие враги.

- Не бойся, мы рядом! - тебя успокоят

Мордочка, хвост и четыре ноги!"

Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером, у меня, лечимсяСообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 09:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:30
Сообщений: 289
Откуда: Питер,Приморский р-он
Катя,я в группах на "стенки"вешала объявы с первоначальными телефонами Марии и людей,нашедших Бимку...Надо переправить на Ваши телефоны?

_________________
"Пусть в чаще свирепые хищники воют,

Тебе не страшны никакие враги.

- Не бойся, мы рядом! - тебя успокоят

Мордочка, хвост и четыре ноги!"

Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером, у меня, лечимсяСообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 11:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Я не понимаю зачем старые темы подтирать?
значит это вранье. Никто не привязывал собаку и не оставлял
а просто,скорее всего , "пристроили" собаку своих знакомых

отношение к собаке от этого не меняется. Спасибо, что спасли собачку!

но противно

кидайте в меня тапками .
А куратор есть у собаки или просто вам кинули на руки и все ?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером, у меня, лечимсяСообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 11:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27670
Откуда: Васька, Гавань
:flower:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером, у меня, лечимсяСообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 11:59 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Я поняла да и Катя пишет, что куратор теперь она. Та "команда" после того, как Катерину обвинили во всех смертных грехах, собаку бросили и тему, затертую, в срочном порядке закрыли. Я думаю, тема должна быть в скорой и надо потихоньку собирать деньги и на врача и на корм. Катя, напишите в заголовке, что нужны деньги на лечение и корм. Хоть по 100-200 руб. надо собрать, на что его к врачу везти и кормить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером, у меня, лечимсяСообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 12:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Господа, давайте только о собаке будем писать. А то опять погрязнем в склоках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером, у меня, лечимсяСообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 12:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
отмечаюсь

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером, у меня, лечимсяСообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 13:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
:flower:

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером, у меня, лечимсяСообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 14:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Разместила малыша в группе ВКонтакте http://vkontakte.ru/club11625481


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером, у меня, лечимсяСообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 15:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Катя, отмечаюсь. :flower: Напиши, плиз, что необходимо в первую очередь и что в дальнейшем. :(

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером, у меня, лечимсяСообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 16:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Ручки искать будете? Размещать на пристройство?

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером, у меня, лечимсяСообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 16:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Это не он?
http://poteryashka.spb.ru/board/1-1-0-19326

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером, у меня, лечимсяСообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 16:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Almara писала в старой теме viewtopic.php?f=32&t=73677&start=120
"Пес из Трубниково погиб, уже похоронен."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером, у меня, лечимсяСообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 16:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
ума писал(а):
Almara писала в старой теме viewtopic.php?f=32&t=73677&start=120
"Пес из Трубниково погиб, уже похоронен."


Жаль :cry: ....

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером, у меня, лечимсяСообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 16:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 16:14
Сообщений: 3280
Откуда: м. Ломоносовская
Отмечусь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером, у меня, лечимся СОС! ПРОДОЛЖАЮТ ЛОМИТЬСЯ В КВАРТИРУ!!!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 17:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
амбиции молодой особы, вызвавшейся оплатить лечение зашкаливают! Она решила забрать собаку силой. Она продолжает ломиться ко мне в квартиру уже с каким-то мужиком, ходить по соседям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером, у меня, лечимся СОС! ПРОДОЛЖАЮТ ЛОМИТЬСЯ В КВАРТИРУ!!!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 17:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
ЕкатеринаН писал(а):
амбиции молодой особы, вызвавшейся оплатить лечение зашкаливают! Она решила забрать собаку силой. Она продолжает ломиться ко мне в квартиру уже с каким-то мужиком, ходить по соседям.

:O
Вызывайте полицию!
если по каким-то причинам не можете сами - просите соседей вызвать!!!!

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером, у меня, лечимся СОС! ПРОДОЛЖАЮТ ЛОМИТЬСЯ В КВАРТИРУ!!!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 17:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сегодня были в клинике, назначения получены. + надо сдать мочу обязательно. кал по возможности. Затем после курса, опять моча-кал-биохимия.
Он ест только натуралку, варю теперь на двоих.
2500, я заняла, нужно отдать.
Из лекарств там такие же,что Ника моя ест (для печени), подаю из ее упаковки, надо будет докупить. "Эссливер форте" (аналог эссенциале).
Виттри капельки (купила), глистогонку (тоже купила)


Последний раз редактировалось ЕкатеринаН 22 ноя 2011, 17:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером, у меня, лечимся СОС! ПРОДОЛЖАЮТ ЛОМИТЬСЯ В КВАРТИРУ!!!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 17:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
ЁЛЫ- ПВЛЫ! ДЕВОЧКИ!
ДАВАЙТЕ Я ВАМ ЕЩЁ СОБАШЕК ПОДКИНУ!
У МЕНЯ ПЕРЕДЕРЖЕК НЕ ХВАТАЕТ, А ВЫ ОДНУ СОБАКУ ДЕЛИТЕ! :O

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером, у меня, лечимся СОС! ПРОДОЛЖАЮТ ЛОМИТЬСЯ В КВАРТИРУ!!!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 17:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Лада, созвонитесь с Вашей Марией, пожалуйста! все было решено. Пусть она напомнит пользователю Галак, что собака осталась на моем содержании-передержании-лечении-воспитании. Еще раз, жду Галину отдам все под подписку! деньги, вещи, которые были для собаки.
Они ни кураторы, никто! Просто спонсоры, вызвавшиеся помочь. И за это решили отобрать собаку!!!
Куратор и передержка в одном лице я!
Амбиции неуравновешенной женщины меня не касаются. Пусть она себе другую игрушку найдет для развлечения. У девушки, смотрю, времени очень много свободного, чтобы так делать.
А у меня ребенок маленький и куча дел!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером, у меня, лечимся СОС! Продолжают ломиться в квартиру!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 17:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Екатерина Н, созаонилась с Нашей Марией! (В каком смысле она наша, не совсем понятно) Она не в курсе ситуации, но новую тему я ей скинула.
Развлекайтесь!
Не пойму, а Вам зачем всё это надо? ( Кстати такой же вопрос я задавала противоположной стороне ) Вцепились люди в собачку - ну отдайте им.
Пусть они дальше ей занимаются, если так всё " бантом " завязалось!
Ведь другую дворняжку с улицы, они точно не возьмут. :(
А Вы могли бы помочь, ещё одной собаке, которой некуда пойти!
Не понимаю, почему надо обязательно конфликтовать :(

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером, у меня, лечимся СОС! Продолжают ломиться в квартиру!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 17:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
В смысле, что вы обе диспетчеры по потеряшкам

собака не игрушка. Надо было сразу ей заниматься, а не искать, кому бы скинуть по-быстрее. А если он сейчас еще кому-то понравится, я должна под козырек его отдать??!! ДА С КАКОЙ СТАТИ?

Мы лечимся, учимся правилам поведения в доме и ищем старых хозяев.
другая сторона, видимо, хочет пристроить собаку себе или своим родственникам, поэтому так принципиально стало вдруг! Ну все же есть в старой теме, не хочу снова описывать!
или девочка привыкла, что отказа ни в чем не получает. Захотела сегодня одно, завтра другое. Сначала не хотела Бима, а потом посидела-подумала и захотела.
А я так не умею.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером, у меня, лечимся СОС! Продолжают ломиться в квартиру!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 17:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Лада Потеряшка писал(а):
Вцепились люди в собачку - ну отдайте им.
Пусть они дальше ей занимаются, если так всё " бантом " завязалось!
Ведь другую дворняжку с улицы, они точно не возьмут. :(
Неужели никому совсем не жалко собаку? Ведь он только-только освоился в новом доме. Если бы девушки хотели его оставить себе - нет вопросов. А менять одну передержку на другую - Зачем? Собака ведь живая, не плюшевая, пожалейте пацана.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером, у меня, лечимся СОС! Продолжают ломиться в квартиру!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 17:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Лада Потеряшка писал(а):
Развлекайтесь!

мда, "развлечений" выше крыши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером, у меня, лечимся СОС! Продолжают ломиться в квартиру!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 18:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
irin писал(а):
Неужели никому совсем не жалко собаку? Ведь он только-только освоился в новом доме. Если бы девушки хотели его оставить себе - нет вопросов. А менять одну передержку на другую - Зачем? Собака ведь живая, не плюшевая, пожалейте пацана.[/quote]
вот и я о том же! девушке приспичило именно эту собаку и плевать на все!
Как говорится "вынь да положь"

освоился так, что заявляет доминантность. Воспитываемся. Его не надо дергать! долечу, там будет видно, что дальше. Сейчас мы старых хозов ищем!!!! он на улице смотрит на люлей, похожих на хозяев (женщин в возрасте и мужчин в кепочке)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером, у меня, лечимся СОС! Продолжают ломиться в квартиру!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 18:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
irin писал(а):
Неужели никому совсем не жалко собаку? Ведь он только-только освоился в новом доме. Если бы девушки хотели его оставить себе - нет вопросов. А менять одну передержку на другую - Зачем? Собака ведь живая, не плюшевая, пожалейте пацана.


Собаку - жалко!
Только в данной ситуации обе стороны тешат свои амбиции :(
Мне так и не написали НУЖНЫ РУЧКИ СОБАКИНУ ?
Не уверена, что его прошлые хозы были хорошими :(

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером, у меня, лечимся СОС! Продолжают ломиться в квартиру!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 18:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Наверно все-таки подлечить надо пацана. Чтобы не было возвратов. А вдруг в новой семье кусаться будет? Что тогда будем делать? Опять "ручки" искать?
Пристраивать, конечно, надо, но проблемы здоровья и поведения надо решать сейчас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный "орхидейчик" оказался болончиком с характером, у меня, лечимся СОС! Продолжают ломиться в квартиру!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 18:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
ума писал(а):
Наверно все-таки подлечить надо пацана. Чтобы не было возвратов. А вдруг в новой семье кусаться будет? Что тогда будем делать? Опять "ручки" искать?
Пристраивать, конечно, надо, но проблемы здоровья и поведения надо решать сейчас.


Дык и ручки не сразу находятся {crz} .
Вообщем, пришите в лс, если надумаете {yee}

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1025 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка