Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане!Пользуйтесь галереей для пристройства! Из неё можно делать репосты фото, что увеличивает шанс на поиск нового дома. Это быстро и совершенно бесплатно!
IMAG0015~0.jpg
iwrfbrzjUrs.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg1.jpg1-2.jpg
13-12-2015.jpg
gIYcmgks49Q.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgdpSqm1H0XIc.jpg01-11-2015.jpg
IMG_1211~0.JPG
12~0.jpgLisa_1.jpg0wW1G5tHipk.jpgdik23.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
PWJyByC6B54~1.jpgIMG_1215~0.JPGybKdOHbOZEw.jpg2.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
1510307714698.jpg
WLFziaMKf44.jpgDSC_0857~0.jpgl5dPvKpX8kE.jpgzTJqG7RlEBM.jpg
20170816_145912.jpg
DSC_0520.JPGum5X9jsGvMc_28129~0.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg
IMG_20180125_154845~0.jpg
IMG_2679-001.JPGPy4MYnBKvWE.jpgFoto0508.jpgKot.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
_4iIqNdOI-o.jpgxu7RaWTdhfI.jpg3rmsyMmq0Og.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2018, 03:18

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи.Мои "француженки".Софи обрела Дом. Николь, так и не увидевшая травки, "за радугой".СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 17:32 
Участник

Автор темы

Около года назад в моей одноподъездной "точке" обосновалась симпатичная (серенькая в полоску), маленькая кошечка. Весной родила двух котят - одного помогла пристроить Лена, у которой он был на передержке. Второго взял кто то из жильцов. Поймать для того, чтобы отвезти на стерилизацию не получилось. Кошка дикая и бегает к тому же быстрее, чем я и N_A_T_A_L_I "вместе взятые". Кроме того, в самый "неподходящий" момент, когда мы уже могли накрыть ее сачком вышла бабуля-соседка и махая руками, топая ногами и причитая "Зачем вы ее ловите?" естественно спугнула. Вообщем произошло то, что должно было произойти - 5 октября она родила двух мальчишек - дымчатого и черного. Дымчатого Сержа и черного Николя я и прошу взять на передержку. Из подъезда их не отдать, во-первых еще нужно будет найти,где они бродят,перед приездом людей. А во-вторых, приучить бы их к лотку вначале. Сфотографировать может быть в нормальных условиях. Хотя они носятся как "электровеники". Сфотографировать будет проблематично. Те, фото, которые в главпосте, сделаны на "лету". Николя фотографировала с помощью сына соседки. Он держал, я фотографировала. Иначе никак было, когда посадила дома на письменный стол, думала со стола все полетит, включаю компьютер, такой он игривый.Пришлось на диване сфотографировать. Кормом и наполнителем естественно обеспечу. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!SOS!!!Звонки уже по объявлениям, которые я подаю -"пошли". Дома у меня уже колхоз - "Светлый Путь" или "Заветы Ильича". Это Вы как хотите, так и называйте. Мне больше нравится -"Светлый Путь".У меня две собаки, 5 кошек и боюсь, что котятам, мягко выражаясь, будет некомфортно. Мой телефон - 8(921)752-71-65 - Марина.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
На нижней фотографии им несколько часов. Она сделана 5 октября вечером.

Последний раз редактировалось Декабрина Ингус 31 янв 2012, 15:17, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Прошу приютить Сержа и Николя до отъезда на ПМЖ. Надеюсь он будет быстрым.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 17:53 
Участник

отмечаюсь)) нужно вылавливать..

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Прошу приютить Сержа и Николя до отъезда на ПМЖ. Надеюсь он будет быстрым.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 17:56 
Участник

Автор темы

Туманность писал(а):
отмечаюсь)) нужно вылавливать..

Да выловить не проблема. Посидеть в подъезде на табуретке с газетой или книгой в руках, предварительно, что нибудь вкусненькое в мисочке поставив. Я Николя на 1-2-3 в руки взяла, даже быстрее. А вот потом куда? :hmmm: :cry: :help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Прошу приютить Сержа и Николя до отъезда на ПМЖ. Надеюсь он будет быстрым.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 18:33 
Новичок

НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!
Но они такие маленькие...и знают ли лоток ;)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Прошу приютить Сержа и Николя до отъезда на ПМЖ. Надеюсь он будет быстрым.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 20:10 
Участник

marina_belay писал(а):
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!

Пока, естественно, не знают..., в подвале им его никто не ставил... ;)
Но, как правило, такие малыши осваивают лоток очень быстро, стоит только показать!
Дети улицы, да еще почти французы... {haa} , ну очень смышленые! {yee} :)

Помогите, пожалуйста, передержкой!

Как только немного освоятся в домашних условиях, начнем пиар! Думаю, такие малыши не засидятся!
Их нужно срочно вытаскивать из подвала, пока дичать не начали...
:help: :help: :help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Прошу приютить Сержа и Николя до отъезда на ПМЖ. Надеюсь он будет быстрым.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 20:18 
Участник

Марин, котята родились 5 октября! :O

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Прошу приютить Сержа и Николя до отъезда на ПМЖ. Надеюсь он будет быстрым.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 00:44 
Участник

Автор темы

marina_belay писал(а):
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!

Лоток естественно не знают. Но как они его узнают если живут в подъезде. ;)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Прошу приютить Сержа и Николя до отъезда на ПМЖ. Надеюсь он будет быстрым.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 00:45 
Участник

Автор темы

N_A_TA_L_I писал(а):
Марин, котята родились 5 октября! :O

Исправила... :-[

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Прошу приютить Сержа и Николя до отъезда на ПМЖ. Надеюсь он будет быстрым.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 12:59 
Новичок

надо ловить конечно! перед передержкой необходим будет ветосмотр.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Прошу приютить Сержа и Николя до отъезда на ПМЖ. Надеюсь он будет быстрым.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 13:24 
Участник

Автор темы

pyatochka писал(а):
надо ловить конечно! перед передержкой необходим будет ветосмотр.

А передержку не найти... :cry: :cry: :cry:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Прошу приютить Сержа и Николя до отъезда на ПМЖ. Надеюсь он будет быстрым.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 13:34 
Новичок

Могй взять на передержку, при условии что они 100 здоровы. т.к у меня есть не привитая кошка, боюсь ее заразить ((

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Прошу приютить Сержа и Николя до отъезда на ПМЖ. Надеюсь он будет быстрым.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 13:37 
Участник

Автор темы

tanya25 писал(а):
Могй взять на передержку, при условии что они 100 здоровы. т.к у меня есть не привитая кошка, боюсь ее заразить ((

Здоровы. Я могу приехать к Вам "через" клинику, чтобы как говорится спокойнее Вам было. В ЛС пишу свой номер телефона, позвоните пожалуйста. :friendship:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Прошу приютить Сержа и Николя до отъезда на ПМЖ. Надеюсь он будет быстрым.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 14:20 
Новичок

у меня аналогичная ситуация с непривитыми....А tanya обоих готова взять?))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Прошу приютить Сержа и Николя до отъезда на ПМЖ. Надеюсь он будет быстрым.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 14:37 
Новичок

Да, думаю их пока не стоит разделять в двоем против моей одной они все таки сила ))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Прошу приютить Сержа и Николя до отъезда на ПМЖ. Надеюсь он будет быстрым.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 14:42 
Новичок

ооо! отлично) спасибо, Tanya)а вы уже созвонились - договорились?)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Прошу приютить Сержа и Николя до отъезда на ПМЖ. Надеюсь он будет быстрым.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 14:46 
Новичок

Да, позвонила. Надеюсь все уживутся ) У мен яэто первый такой опыт )

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Прошу приютить Сержа и Николя до отъезда на ПМЖ. Надеюсь он будет быстрым.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 14:57 
Новичок

да, конечно уживутся) они быстро привыкают друг к другу, особенно котята) когда переезд намечен?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Прошу приютить Сержа и Николя до отъезда на ПМЖ. Надеюсь он будет быстрым.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 15:00 
Участник

Своей не привитой вколите витафел.. по дозу три дня подряд.. и кошь будет на некоторое врямя защищена..

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Прошу приютить Сержа и Николя до отъезда на ПМЖ. Надеюсь он будет быстрым.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 15:24 
Новичок

Легко вам сказать вколите ) я в жизни никому ничего не колола ((

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Прошу приютить Сержа и Николя до отъезда на ПМЖ. Надеюсь он будет быстрым.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 16:45 
Участник

Автор темы

Туманность писал(а):
Своей не привитой вколите витафел.. по дозу три дня подряд.. и кошь будет на некоторое врямя защищена..

Маша, а смысл кошку колоть, если котята здоровы?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Прошу приютить Сержа и Николя до отъезда на ПМЖ. Надеюсь он будет быстрым.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 18:28 
Активист

да и вообще зачем колоть кошку...мне вот ветеринар строго настрого запретила это колоть, ругалась когда я это сделала подобранным котятам..только иммунитет говорит снизила....по опыту - проще всего для начала просто как то изолировать котят от своего и понаблюдать ну и через клинику конечно везти...хотя...я вчера так попросила мне через клинку котенка привезти...привезли, со справкой, что чист и здоров, с печатями гербовыми, а я как в уши глянула так приужахнулась от кол-ва клеща, но собственно с ним справится при хорошем подходе не тяжело))) так что плюс к клинке Марин, Вы сами как спец то гляньте им..все естесственные отверстия!
Объявление в группе передержек актуально? но я разместила....

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Прошу приютить Сержа и Николя до отъезда на ПМЖ. Надеюсь он будет быстрым.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 18:35 
Участник

Декабрина Ингус писал(а):
Маша, а смысл кошку колоть, если котята здоровы?

Да Марин, проколоть нужно именно кошку, потому как она НЕПРИВИТАЯ {yee} , а котята здоровы условно...
Ну, или выдержать их на карантине в изолированном помещении, только самой соблюдать этот карантин как-то затруднительно... :hmmm:

Аня, вот котят как раз и нежелательно колоть (только если в большой прайд их помещаете или есть угроза что-нибудь подцепить) - правильно Вам врач сказал, иммунка сразу полетит... :(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Прошу приютить Сержа и Николя до отъезда на ПМЖ. Надеюсь он будет быстрым.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 00:25 
Активист

http://vkontakte.ru/mail?act=show&id=19105#/id16551167 эта девушка
там в теме тоже предлагает взять на время...но конечно со всеми надо общаться

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Прошу приютить Сержа и Николя до отъезда на ПМЖ. Надеюсь он будет быстрым.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 13:10 
Участник

Автор темы

Араукария писал(а):
http://vkontakte.ru/mail?act=show&id=19105#/id16551167 эта девушка
там в теме тоже предлагает взять на время...но конечно со всеми надо общаться

Анастасия, берет двух котов 7 месяцев. НАМ ПО ПРЕЖНЕМУ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Прошу приютить Сержа и Николя до отъезда на ПМЖ. Надеюсь он будет быстрым.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 20:58 
Участник

Автор темы

Отвезла вчера котят на передержку к Анне (Анна Вас). Передержка (редчайший случай на форуме) - бесплатная. Отвезла корм в банках, наполнитель, новый лоток. Аня с Максимом - мужем обещали сделать фото. Буду пиарить на досках с фотографиями. Но сегодня, позвонив Анне, узнала, что Серж и Николя скорее всего девочки, а не мальчики. {haa} С N_A_T_A_L_I решили, что Николя теперь будет Николь, а вот насчет переименования Сержа еще надо подумать. Загляну сейчас в Яндекс, может быть чего нибудь и "накопаю".

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Прошу приютить Сержа и Николя до отъезда на ПМЖ. Надеюсь он будет быстрым.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 21:07 
Участник

Автор темы

http://namemeaning.ru/znacheniya-imen/z ... imena.html Помогите подобрать имя женское для Сержа!!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Прошу приютить Сержа и Николя до отъезда на ПМЖ. Надеюсь он будет быстрым.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 21:10 
Участник

Декабрина Ингус писал(а):
http://namemeaning.ru/znacheniya-imen/zhenskie-francuzskie-imena.html Помогите подобрать имя женское для Сержа!!!!

дык ведь трудно, не видя котят, имена давать... :hmmm:
Ну, можно Сиси, или Софи, или просто Соня... :-[

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Прошу приютить Сержа и Николя до отъезда на ПМЖ. Надеюсь он будет быстрым.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 21:29 
Участник

Автор темы

N_A_TA_L_I писал(а):
дык ведь трудно, не видя котят, имена давать... :hmmm:
Ну, можно Сиси, или Софи, или просто Соня... :-[

Наташа, попробуй пожалуйста по фотографии в Главпосте сориентироваться. Мне кажется Сиси или Софи, но не Соня.... Так мою свекровь зовут, которая как и мой муж не понимает для чего это я домой кошек и собак "натаскала", да еще и бездомным помогаю.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Прошу приютить Сержа и Николя до отъезда на ПМЖ. Надеюсь он будет быстрым.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 22:32 
Новичок

Фотографии сделаю, когда девчонки обоснуются и к туалету хоть как-то приучаться.
А то пристраивать, которые в туалет не ходят - плохо.
Девочки они, потому, что мои кошки принимают мальчиков, и только на девок шипят.На этих двух как раз-шипят.
С туалетом-они вообще не понимают что это.Лежат, лежат, встают-а там какусики.Вообщем даже место не ищут и не закапывают.
А так - прикольные, игривые, не пугливые.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Прошу приютить Сержа и Николя до отъезда на ПМЖ. Надеюсь он будет быстрым.СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 01:00 
Участник

Автор темы

Анна Вас писал(а):
Фотографии сделаю, когда девчонки обоснуются и к туалету хоть как-то приучаться.
А то пристраивать, которые в туалет не ходят - плохо.
Девочки они, потому, что мои кошки принимают мальчиков, и только на девок шипят.На этих двух как раз-шипят.
С туалетом-они вообще не понимают что это.Лежат, лежат, встают-а там какусики.Вообщем даже место не ищут и не закапывают.
А так - прикольные, игривые, не пугливые.

Аня, СПАСИБО!!! Просто огромное-преогромное спасибо за передержку! Я ВАМИ ОЧАРОВАНА!!! :flower: :flower: :flower:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]