Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
kot.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg77QH0wBlNSE.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
K7yCzuKFst0.jpgdogelight~1.jpgT1jh1C23nss.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
mikro~24.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
_MG_3391.JPG
rNgQlBcUaXg.jpgsobachki.jpgDSC_3361.jpgmikro~22.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
mikro~11.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegHD7_5675.jpg_77A5218_1mb.jpg
mikro~7.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegfunXV95_9dQ~0.jpg4_1.jpg
Foto0507.jpg
otycIqu-LiI.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2679-001.JPG
IMG_20190111_134051_581.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg208186208190208186.jpgFKvMBt6RiLw.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 май 2024, 10:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 240 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АРХИВ !СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 11:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
.

_________________
--------------------
Изображение


Последний раз редактировалось Almara 20 ноя 2011, 22:42, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Найден маленький орхидей? Хорошенький и свежепотерянный. Очень нужна передержка.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 22:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 23:00
Сообщений: 366
Цитата:
а говорили, что он был чистый изначально.

Он изначально был чистенький.Вот в машине свежезабранный.Помыли его потому,что спать улегся на кровать
Изображение

Цитата:
Бедный больной мальчик...

Да не" бедный он,больной мальчик",он молодой ,весёлый,ласкучий.Сегодня с Катей съездили в ветклинику,температура нормальная ничего криминального врач не видит .Просто у Кати своя собачка мучалась с почками и она очень боится "почек" и очень переживает за мальчугана.

Поклеяли объявления в Рыбацком, перепост в контакте (присоединяйтесь),
Almara поклеит на Сортировочной.

_________________
Пудель еще не человек,но уже и не собакаИзображение


Последний раз редактировалось Galak 19 ноя 2011, 09:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден маленький орхидей? Хорошенький и свежепотерянный. Очень нужна передержка.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 23:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Galak не хотела вас задеть. просто прочла рассказ и так отреагировала.
Я от руки делала объявления.

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден маленький орхидей? Хорошенький и свежепотерянный. Очень нужна передержка.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 23:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Almara писал(а):
Я что то не поняла у него не все в порядке со здоровьем что ли?

да!
биохимия покажет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден маленький орхидей? Хорошенький и свежепотерянный. Очень нужна передержка.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 23:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Биохимия как раз таки не все показывает, а показывала б то много чего избежать можно.

Я вот не понимаю что за привычка у большинства граждан на форуме, не дать собаке от стресса отойти сразу же к врачу тащить, ну неужели вы не понимаете что у него стресс и поведение и что писает не совсем правильно как вам кажется это могут быть последствия стресса. И потом мне три человека говорят что собака не истощена, три человека которых я знаю лично, а вы утверждаете обратное. По зубам ошибок врачей процентов девяносто бывает, по зубам возраст собаки можно определить + /- 6 лет.
Моей 10 летней дают 5 лет, оттого что очень уж я люблю с детства за зубами своих собак следить.
Не вздумайте только отрезать псинки ничего, ищем хозяев, найдутся отдаем, решили же уже, что за паника, что за плачь какие хозяева сволочи и какие мы тут все хорошие. Хозяева разные бывают, и если у него вдруг появилась грыжа, то это может быть не вина хозяев или оттого что он хромает , так ударить на улице могли или сам лапу травмировал, ничего в этом страшного нет. Зачем панику то поднимать?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден маленький орхидей? Хорошенький и свежепотерянный. Очень нужна передержка.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 23:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:30
Сообщений: 289
Откуда: Питер,Приморский р-он
Almara писал(а):
Биохимия как раз таки не все показывает, а показывала б то много чего избежать можно.

Я вот не понимаю что за привычка у большинства граждан на форуме, не дать собаке от стресса отойти сразу же к врачу тащить, ну неужели вы не понимаете что у него стресс и поведение и что писает не совсем правильно как вам кажется это могут быть последствия стресса. И потом мне три человека говорят что собака не истощена, три человека которых я знаю лично, а вы утверждаете обратное. По зубам ошибок врачей процентов девяносто бывает, по зубам возраст собаки можно определить + /- 6 лет.
Моей 10 летней дают 5 лет, оттого что очень уж я люблю с детства за зубами своих собак следить.
Не вздумайте только отрезать псинки ничего, ищем хозяев, найдутся отдаем, решили же уже, что за паника, что за плачь какие хозяева сволочи и какие мы тут все хорошие. Хозяева разные бывают, и если у него вдруг появилась грыжа, то это может быть не вина хозяев или оттого что он хромает , так ударить на улице могли или сам лапу травмировал, ничего в этом страшного нет. Зачем панику то поднимать?



+1000 {yee}

_________________
"Пусть в чаще свирепые хищники воют,

Тебе не страшны никакие враги.

- Не бойся, мы рядом! - тебя успокоят

Мордочка, хвост и четыре ноги!"

Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден маленький орхидей? Хорошенький и свежепотерянный. Очень нужна передержка.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 23:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
До закрытия успели, позвонила Кате, они живут недалеко от меня, до закрытия клиники успели. Она до 10ти работает, отвезли нас. Врач не стал ничего колоть (в плане антибиотика или терапии для почек). Кстати, про гной, любой гной без антибов не победишь!!!!! а он говорит, что только хлоргекседин и ничего страшного. Вы согласны? я нет!
я тревогу забила, что он спину к вечеру горбит еще хуже и скачет на трех лапах (врач сказал, может это последствия травмы, или ударился, или били, кто ж знает)
Galak писал(а):

Да не" бедный он,больной мальчик",он молодой ,весёлый,ласкучий.Сегодня с Катей съездили в ветклинику,температура нормальная ничего криминального врач не видит .Просто у Кати своя собачка мучалась с почками и она очень боится "почек" и переживает за мальчугона.

Поклеяли объявления в Рыбацком, перепост в контакте (присоединяйтесь),
Almara поклеит на Сортировочной.


Галина, давайте не будем вводить народ в заблуждение. по поводу молодой, ну зубы подстерты 4-5 лет это молодой? пусть будет тогда молодой. Я считаю, что 4-5 лет это взрослая собака.
Я не очень боюсь почек, я вижу и знаю симптомы! и по запаху определяю безошибочно, когда там что-то становится не так! я одна с маленьким ребенком в прямом смысле одна и круглосуточно. Чтобы посреди ночи куда-то бежать, если собачка не дай бог начнет в судорогах биться, надо ее поднимать, одевать и тащить тоже. кто-то ожидал, что у собаки проблемы со здоровьем? Это не страшно, я могу делать все и уколы, и таблетки и воспитывать, но швыряющаяся собака сейчас для меня запрет, потому что дочь переживает. также как и писающая, ибо эта квартира мне очень нужна.

Его состояние в первом своем сегодняшнем посте, это не охи-ахи, это по факту, как есть, без преувеличения.

Ласкучий, веселый - да. Целовальщик - да! Согласна! лезет на ручки. В доме тихий, не лает, не жрет ничего (пока). Но когда все по его.
В моем доме свои правила, у меня нельзя собаке на диван с мокрыми лапами, можно с сухими. подошла, чтобы убрать, а он бросился и рычит. На что дочь начинает плакать, что больно. Я его на это за шкирку по собачьи - швыряется. У ребенка истерика была. Сейчас 12 ночи, еле успокоила, сидит и плачет, повторяя как попугай "мама бо-бо, бубля". (Галина с Катей его Бублик назвали)

Если бы знала, что ему лет 5, я бы не вписалась сюда. Потому что подросток или годовасик это одно, а взрослая собака это другое. С такими умею обращаться, но при других условиях, и не при двухлетнем ребенке.

Немного поясню - я сразу сказала и Марии и Вам, что если собака писает, не возьму. И привозите, посмотрим, как он будет в квартире (2 условия без пописов и не агрессор). Пожалела, чтобы в теремок не пошел.

Квартира съемная, через месяц придет хозяйка и если будет хоть намек на запах я пойду на улицу! сейчас мы живем спокойно, потому что звери воспитанные все у меня. Я может и альтруист где-то, но не настолько. Он не просто писает (могу лужу вытереть), он уже прошелся по углам. И при этом рычит и доказывает, что он главный. У нас главная кошка и главная собака это я, а не звери.

Я не очень боюсь почек, я вижу и знаю симптомы! и по запаху определяю безошибочно, когда там не в порядке! моча при почечных-уретральных штуках пахнет определенным образом, у кого было такое знает, такой испорченнотухлявый, если так можно выразиться.
его состояние в первом своем сегодняшнем посте, это не охи-ахи, это по факту, как есть.

не надо, пожалуйста, выставлять меня дурочкой. Да, я выгляжу молодо, но мне почти 30 (неделька осталась с хвостиком), да, я не была на форуме 2 года, но до этого долго активно "зависала". Мои все отсюда. И других и пиарила, и пристраивала и ручки отбирала, не новичок, могу рассказать, как приучать к горшку кошачьих, как воспитывать собак. (со своей занималась по немецкой технологии дрессировки)
Есть другой вариант, забирайте, лечите сами. Анализы будут готовы в понедельник, передам. Все чеки за оплату на руках, ни копейки лишней не потратила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден маленький орхидей? Хорошенький и свежепотерянный. Очень нужна передержка.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 00:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Almara писал(а):
Биохимия как раз таки не все показывает, а показывала б то много чего избежать можно.

Я вот не понимаю что за привычка у большинства граждан на форуме, не дать собаке от стресса отойти сразу же к врачу тащить, ну неужели вы не понимаете что у него стресс и поведение и что писает не совсем правильно как вам кажется это могут быть последствия стресса. И потом мне три человека говорят что собака не истощена, три человека которых я знаю лично, а вы утверждаете обратное. По зубам ошибок врачей процентов девяносто бывает, по зубам возраст собаки можно определить + /- 6 лет.
Моей 10 летней дают 5 лет, оттого что очень уж я люблю с детства за зубами своих собак следить.
Не вздумайте только отрезать псинки ничего, ищем хозяев, найдутся отдаем, решили же уже, что за паника, что за плачь какие хозяева сволочи и какие мы тут все хорошие. Хозяева разные бывают, и если у него вдруг появилась грыжа, то это может быть не вина хозяев или оттого что он хромает , так ударить на улице могли или сам лапу травмировал, ничего в этом страшного нет. Зачем панику то поднимать?

Да, Мария, действительно, "зачем панику поднимать" - у собаки гной из препуция, спину горбит, на трех лапах скачет, а это не повод для врача?!!
Всего этого ни одни из Ваших рук не заметили!
И это не паника, а отчет по дню, так скажем.
Это не манера сразу тащить, это ответственное обращение. Понятно, что стресс, третьи руки за сутки. Но с такими симптомами не сидят и не ждут, пока стресс пройдет.

у меня нет возможности ждать, пока он метить перестанет, я сразу писала, что главное условие не писать дома! и чтобы не агрессор. Он не агрессор, но порыкивать и делать, что он хочет запросто.
Я не утверждаю, что истощен. я утверждаю, что ребра прощупываются очень явно. Врач подтвердил, что худенький.
Мария, вы же диспетчер по потерянным, не куратор, сами писали, что курировать собаку не будете, тема типа информационной. скоординировали, спасибо.
сейчас анализы оплатила Катя, может она будет решать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден маленький орхидей? Хорошенький и свежепотерянный. Очень нужна передержка.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 00:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Да, забыла отписать - грыжи нет никакой и бородавок тоже (в этом моя паника, сосочек почему-то черный, за бородавку приняла {haa} ) - это единственная паника. Все остальное как есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден маленький орхидей? Хорошенький и свежепотерянный. Очень нужна передержка.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 00:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Предположительный возраст хозяйки - 45+, реагирует на таких женщин, оччень внимательно смотрит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден маленький орхидей? Хорошенький и свежепотерянный. Очень нужна передержка.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 00:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Понятно все парню нужна передержка другая (Да не гной это, кобель но, кобель со всеми вытекающими).
У вас я смотрю истерика, вы его уже хороните.. Ничего делать не нужно, не умрет он.

Завтра (сегодня уже поздно) позвоню Галине.


СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ МЕЛКОГО ВЗРОСЛОГО ПЕСИКА, СУПЕР СРОЧНО!!!!!

Знала бы что вы такие истерики будете устраивать, что вам везде отваливающие почки мерещатся отправила бы в Теремок да и все.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден маленький орхидей? Хорошенький и свежепотерянный.СОС. Срочно передержка!!!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 00:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Для сведения моча некастрированных кобелей имеет запах, не особо приятный (видимо вы его и приняли за смертельную болезнь) закройте его в коридоре или на кухне на подстилочки.

То, что вы хотите чтобы его как можно быстрее забрали - это понятно, но можно же просто написать или позвонить и решить этот вопрос. Ну с кем не бывает, ошиблись, думали орхидей, оказалось нет, да еще метит, да еще самоутверждается, написали бы прямо и все.
Будем решать этот вопрос, но только ночью , извините, никак не получится. Так что нужно потерпеть до завтра.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден маленький песик, хорошенький, скоро опять пойдет на улицу.СОС. Срочно передержка!!!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 00:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Попробуйте его Бимкой назвать, ищут похожего, пропал в садоводстве Трубниково ( не знаю то ли направление) фото очень плохое там, не увеличивается, ничего не рассмотреть, был в ошейнике и с поводком.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден маленький песик, хорошенький, скоро опять пойдет на улицу.СОС. Срочно передержка!!!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 00:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Тааак.. а Трубниково то это то же направление... как раз в ту сторону..... завтра буду звонить по указанным телефоном.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден маленький орхидей? Хорошенький и свежепотерянный.СОС. Срочно передержка!!!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 00:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Almara писал(а):
Ну с кем не бывает, ошиблись, думали орхидей, оказалось нет, да еще метит, да еще самоутверждается, написали бы прямо и все.
Будем решать этот вопрос, но только ночью , извините, никак не получится. Так что нужно потерпеть до завтра.

Я вот не понимаю что за привычка у большинства граждан на форуме, не дать собаке от стресса отойти сразу же к врачу тащить,

Не вздумайте только отрезать псинки ничего, ищем хозяев, найдутся отдаем, решили же уже, что за паника, что за плачь какие хозяева сволочи и какие мы тут все хорошие.

Знала бы что вы такие истерики будете устраивать, что вам везде отваливающие почки мерещатся отправила бы в Теремок да и все.

а можно Вас, автор данных постов, попросить быть вежливее в адрес Кати. этот человек еще на старом приютском форуме зарекомендовал себя, как вежливый и адекватный форумчанин, на которого можно положиться всегда. если бы все кураторы, нашедшие собак, сразу провозили собак через клиники, то возможно и проблем многих можно было избежать. Катя вполне корректно высказала свое мнение по поводу здоровья и воспитания собаки и Вам сарказм, что дескать, ей досталась не орхидейка, просто не уместен.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден маленький песик, хорошенький, скоро опять пойдет на улицу.СОС. Срочно передержка!!!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 01:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Трубниково (Трубников бор) по Московскому направлению (Тосненский район), через Рыбацкое электрички не идут... Идут через Обухово, соседняя станция с Рыбацким.
Будогощь в Киришском районе.
Но кто его знает, как он путешествовал...

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден маленький песик, хорошенький, скоро опять пойдет на улицу.СОС. Срочно передержка!!!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 01:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
:( Вот вам и орхидейчик....
ПЕРЕДЕРЖКА!

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден маленький песик, хорошенький, скоро опять пойдет на улицу.СОС. Срочно передержка!!!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 01:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
В любом случае я думаю, что мы должны сказать прекрасной девушке ;) :ok: ЕкатеринаН - большое спасибо, по-моему, это единственный человек, который откликнулся, чтобы приютить мальчишку.
Я бы тоже очень сильно переживала за чужую собаку.
И, конечно же, любой кобелёк будет самоутверждаться на новом месте.
Жаль, что нет намордника, но вот совет обмотать морду бинтом тоже неплох.
Может, Вы сможете потерпеть, пока отыщется новая передержка? :-[ Сейчас выходные, многие ещё уезжают за город.
Конечно, мальчишку могли потерять не вчера.
Он напуган, он ничего не понимает, незнакомые люди его куда-то везут, что-то делают.
А если ему ещё больно... :( :hmmm:
Так или иначе - Вы очень отважная женщина, раз согласились приютить на время маленького "хулигана".
Но, возможно, всё-таки, вы подождёте новую передержку, очень страшно отдавать такого малышка (пусть по возрасту уже и взрослого) в Теремок. :-[

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден маленький песик, хорошенький, скоро опять пойдет на улицу.СОС. Срочно передержка!!!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 01:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
я ни в одном посте Кати не увидела, что она прям сию секунду выставит его на улицу

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден маленький песик, хорошенький, скоро опять пойдет на улицу.СОС. Срочно передержка!!!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 01:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Пес из Трубниково погиб, уже похоронен. Галина в курсе, будем решать что с ним делать.

А кто утверждает что Екатерина выставит его на улицу? Никто, просто нужна передержка для него.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден маленький песик похожий на орхидею. .СОС. Срочно передержка !!!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 01:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Юля, я ничего не понимаю в орхидеях, для меня эта та же дворняжка, знаю только что они бывают разные и очень даже непохожие друг на друга, во дворе двое как будто совершенно разные собаки, а ведь обе орхидеи. Я думаю вы все сами поняли, так что если есть желающие присылайте рассмотрим предложения все. У меня пока двое записано, но нужно собеседоваться с ними. Поможете а то мы не очень хорошо в этом разбираемся. Мы то с Галиной вписались в эту тему только по тому что думали что это пудель, мне по телефону сказали что пудель, а я ей сообщила, вот только и влезли из за пуделя. По остальным не вписываемся.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден маленький песик похожий на орхидею. .СОС. Срочно передержка !!!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 01:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Almara писал(а):
Юля, я ничего не понимаю в орхидеях, для меня эта та же дворняжка, знаю только что они бывают разные и очень даже непохожие друг на друга, во дворе двое как будто совершенно разные собаки, а ведь обе орхидеи. Я думаю вы все сами поняли, так что если есть желающие присылайте рассмотрим предложения все. У меня пока двое записано, но нужно собеседоваться с ними. Поможете а то мы не очень хорошо в этом разбираемся. Мы то с Галиной вписались в эту тему только по тому что думали что это пудель, мне по телефону сказали что пудель, а я ей сообщила, вот только и влезли из за пуделя. По остальным не вписываемся.



Помогу. Маш, я бы его в ручки отправила, чего мариновать то.Есть желающие, если хорошие надо отдавать.
За последние месяцы у меня ни 1 потеряха не искали :(
И бубуенчики ему полюбому отрежут, раз он метит везде {crz} ;)

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден маленький орхидей? Хорошенький и свежепотерянный. Очень нужна передержка.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 01:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Almara писал(а):
Понятно все парню нужна передержка другая (Да не гной это, кобель но, кобель со всеми вытекающими).
У вас я смотрю истерика, вы его уже хороните.. Ничего делать не нужно, не умрет он.

Завтра (сегодня уже поздно) позвоню Галине.


СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ МЕЛКОГО ВЗРОСЛОГО ПЕСИКА, СУПЕР СРОЧНО!!!!!

Знала бы что вы такие истерики будете устраивать, что вам везде отваливающие почки мерещатся отправила бы в Теремок да и все.

Мария, Вы, простите, в своем уме?! что значит не гной?! ВЫ СОБАКУ ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛИ! гной самый настоящий!!!! и не капелька, ветеринар нажал, там очень хорошо вышло!
Никакие почки мне не мерещатся! У него поджатая стенка (это и без ветеринара видно) и при прощупывании почек (ВРАЧОМ) он скулил и куснул меня, когда сильно нажали (потому что я у головы была, а врач сзади). Врач ПОДТВЕРДИЛ, ЧТО ПОЧКИ ОЧЕНЬ БОЛЕЗНЕННЫ

Никто никого не хоронит, ждем биохимию. Ему бы мочу еще в идеале сдать, но пока не выходит (для полной картины).

Мария, я не поняла, это причем - ночью, потерпеть до утра? Я что, ору, как "умалишенная" забирайте собаку?!
ГДЕ вы это прочитали?!? я описываю состояние и положение собаки без прикрас, как есть.
за меня могут поручится многие "старые" уважаемые форумчане.

Запирать никуда не собираюсь, он ласкучий, просто с характером и не привык, чтобы было не по его. Его целовать-обнимать истинно наколенный болон. :D

Аффигеть - "отправила бы в теремок да и все" и это пишет диспетчер Потеряшки, я в шоке, извините :wall:

Кстати, кобель у меня был до моей Ники (прожил 18 лет, у него когда почки отказывать стали, от старости, лапы отнимались, а врачи говорили что это суставы, знать бы тогда столько, как сейчас, может и до 20ти прожил) и все нормально у него моча пахла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден маленький орхидей? Хорошенький и свежепотерянный. Очень нужна передержка.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 01:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
ЕкатеринаН писал(а):
за меня могут поручится многие "старые" уважаемые форумчане.


не могу сказать в свой адрес,что я уважаемая, но то,что старая-это да и поручиться могу на 101%

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден маленький орхидей? Хорошенький и свежепотерянный.СОС. Срочно передержка!!!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 01:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Neznayka писал(а):
Катя вполне корректно высказала свое мнение по поводу здоровья и воспитания собаки и Вам сарказм, что дескать, ей досталась не орхидейка, просто не уместен.

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Ника, я даже не поняла этой фразы! мне и в голову не придет думать о породности. (это как говорится "каждый думает в меру своей испорченности").
ага, все мое зверостадо такое распородистое, это вообще {haa} {haa}
Мария, скажу по секрету, я обожаю беспородников! меня породой не заманишь.

Вы бы спасибо сказали, что обратила внимание на песино состояние, а не писали неизвестно что в мой адрес :ya protiv:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден маленький песик, хорошенький, скоро опять пойдет на улицу.СОС. Срочно передержка!!!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 01:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
tess писал(а):
Жаль, что нет намордника, но вот совет обмотать морду бинтом тоже неплох.

намордник привезли. Так намордником не обучишь, это другое.
Моя воспитанная (сейчас) собака в прошлом жутко необученная и безобразница - и пИсала, и сожрала пол дома ("старички" помнят, я выставляла фотки, как она "отдизайнерила" книжки, обувь, даже паркет в комнате), и моего долго нежелающего ходить в лоток Соломона (котика, как я его укрощала, чего это мне стоило. из темки "помогите, сбитый кот на трассе, Соломон"), я умею обращаться с хвостатыми по звериному. Просто ситуация сейчас другая (главное, что у меня дочка маленькая (2 и 2 ей) и квартира съемная, отсюда и коррективы. я много чего не могу делать, чем раньше занималась).

Ждала одного, а получила абсолютно другое. И вместо поддержки какая-то ерунда...... может это с восприятием что-то у человека? или кто-то привык скрывать факты? (я не знаю, что случилось, если диспетчер потеряшки позволяет себе такие посты. Мне казалось, что для этой роли (диспетчера) отбирают особых людей - грамотных, подготовленных, знающих и тп.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден маленький песик похожий на орхидею. .СОС. Срочно передержка !!!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 02:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Кстати, малыш так ходит, возможно травма была или били, или прижало чем-то. Подтвердить это или опровергнуть может только рентген. Сейчас актуальнее анализы. От рентгена отказалась, врач предлагал в принципе сделать.

"Ничего делать не надо", - очень удобно так заявлять, когда уже все сделано, Мария!
Осталось дождаться результатов, а дальше исходя из анализов пролечить малышастика. Пока что промываю перпуций хлоргексидином и канефрон (сегодня дала), не знаю, как утром.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден маленький песик похожий на орхидею. .СОС. Срочно передержка !!!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 02:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
ЕкатеринаН, спасибо Вам за пацанчика.
Я могу только тему поднять да Вас искренне поблагодарить.

Изображение

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден маленький песик похожий на орхидею. .СОС. Срочно передержка !!!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 09:55 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
ЕкатеринаН, рада была видеть Вас в новой теме!Как там Никуша, наш шнауцер-нешнауцер, драгоценная девочка! А Вас с доченькой поздравляю! (мой первый ник Посетитель-помните?) Это уже мое 3-е имя, так вот получилось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден маленький песик похожий на орхидею. .СОС. Срочно передержка !!!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 10:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 19:59
Сообщений: 832
Да уж...как-то некрасиво все выглядит..
Человек взял собаку, пытается лечить,беспокоится ... а его помоями обливают.

Некрасиво!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден маленький песик похожий на орхидею. .СОС. Срочно передержка !!!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 12:18 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Когда заходишь на форум, там где написано"Все хвосты" есть фото рыжего котенка и собаки с замечательными ушами и трогательными глазками, если я не ошибаюсь это Ника, которую очень давно в жутчайшем состоянии взяла, вылечила и оставила себе Екатерина. Это фото перекочевала еще со старого форума и является украшением много лет.Так что теперешней собачке очень повезло, что она попала в руки такого ответственного человека. Очень рада возвращению таких старых и заслуженных форумчанок!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 240 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка