Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
4H67AXS1YHc.jpgjVnPpNuIl7k.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
Foto00441.jpgdpSqm1H0XIc.jpgIMG_7407.JPG01-11-2015.jpg
Mishanya_2.jpg
mikro~23.jpgKN8f55HtHfQ.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgR0J9zgmKo00.jpg
18.jpg
UcfgxmshC0E.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgmikro~23.jpgmikro~24.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
DSCN31481~0.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgdzhes.jpgmikro~9.jpgeRsT-KUdC-E.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpg
Musya2_-_kopiya.jpgDSC_0864.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpgKot.jpgGosha_1~0.jpgWXewfe55o94.jpg
3~0.jpg
555~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 апр 2024, 23:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Родила перед смертью сука. Троих бездомных, ненужных щенят.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 23:55 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Обыкновенная грустная история одной семьи-мама, папа и трое, теперь уже двое щенят. Живут метрах в пятидесяти от неосвещенной трассы-напротив поворота ко мне в садоводство. Вернее, живут теперь лишь папа и двое детишек. Мама недавно погибла под колесами машины-смерть, судя по повреждениям, была мгновенной. Еще неостывшую я оттаскивала ее с проезжей части-до обочины она не добежала всего чуть....
Теперь за детьми приглядывает очень старый и больной отец. Когда я увидела их первый раз-детишек было трое, сейчас осталось двое. Что стало с третьим...он был самым симпатичным и пушистеньким. Может, кто-то из местных приткнул к себе в будку на цепь...

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Вот в этом распрекрасном месте на фоне нехилых домиков они и живут. Вернее,выживают.
Белая-это их мама незадолго до....
Хожу, кормлю. В руки не идут. Что делать.... А что тут можно сделать? Мне некуда да и просто не на что. Может, кто захочет помочь им хоть немного кормом-буду благодарна.
Тема, скорее, информационная, мои ресурсы в глубоком минусе. Фото пса постараюсь сделать, да только кому он нужен-старый, слепой на один глаз и сильно волочащий задние лапы....Если они переживут эту зиму.....девка-щенка точно там есть. Повторит судьбу своей матери? Возможно. Возможно, эта тема-шанс для них. Может, один на миллион. Но и это много.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Родила перед смертью сука. Троих бездомных, ненужных щенят.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 09:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
Ленчик, я не знаю можно ли спросит о старике с детьми.
В таком положении все таки думаю скоро будет мемориал.
По одному бы разобрать. Извините.

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родила перед смертью сука. Троих бездомных, ненужных щенят.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 11:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:19
Сообщений: 172
Ленчик, доброго дня!
Как там детишки с дедком. Чем могу помочь деду. Где может жить дед - в квартире или только на улице. Скоро морозы и дедку не выжить. Как он относится к собам другим. Если у Вас есть возможность его пригреть - готова оплачивать проживание и еду, т.к. держать собу на улице у меня вред ли получиться, а сможет ли он жить дома - вопрос . Есть ли возможность встретиться с Вами, как я поняла дети и дедок живут недалеко от Вас.
Звоните в любое время 9062775144.
С уважением - я.

_________________
Чем больше я узнаю людей - тем больше я люблю собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родила перед смертью сука. Троих бездомных, ненужных щенят.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 12:04 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Эффа писал(а):
Ленчик, доброго дня!
Как там детишки с дедком. Чем могу помочь деду. Где может жить дед - в квартире или только на улице. Скоро морозы и дедку не выжить. Как он относится к собам другим. Если у Вас есть возможность его пригреть - готова оплачивать проживание и еду, т.к. держать собу на улице у меня вред ли получиться, а сможет ли он жить дома - вопрос . Звоните в любое время 9062775144.
С уважением - я.

Спасибо. Все дело в том, что если забирать-то всех троих. Даже если местечко найдется-отлавливать нужно с отстрельщиком и человек 5-6 нужно, чтобы выловить разом всех. Если старый пес-пусть доживает в свое удовольствие, а если зависнут дички-подростки....Их надо адаптировать по одному и желательно с кинологом. Если вообще это удастся. Так что технически это все сложно. Им бы хоть сена туда привезти-шансы возрастут в разы. Пока они там кормятся-оттуда не уйдут. Еды я им приношу много-и каши и сушки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родила перед смертью сука. Троих бездомных, ненужных щенят.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 14:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:19
Сообщений: 172
Старика очень жалко. Молодые может и в сене проживут а как же дедок. А то что дички зависнут это факт. А дедок тоже дикий? Что делать-то... У Вас куда деньги отправлять можно?

_________________
Чем больше я узнаю людей - тем больше я люблю собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родила перед смертью сука. Троих бездомных, ненужных щенят.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 15:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
Если разобрать по одному, то шанс пока есть. Ленчику это можно не предлагать . ПЕРЕГРУЗ.
Ленчик. сколько им ?
Мои дикушки уже не дикушки и на поводок поставила. Потрудиться одну неделю.

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родила перед смертью сука. Троих бездомных, ненужных щенят.СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 01:20 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Это плюс три души на довольствии. Хожу через день, ставлю полведра сушки и полведра размоченной сушки на мясном бульоне-теплое. В общем....может, у кого хоть чаппи-педигри, может дарлинг....Приветствуется все, хоть так им помочь. Щены вроде-пацан и девка.Палевые,симпатишные :( Папка очень красивый, пушистый, на контакт не идет совсем :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родила перед смертью сука. Троих бездомных, ненужных щенят.СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 09:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родила перед смертью сука. Троих бездомных, ненужных щенят.СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 17:43 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
может еще привыкнет к тебе Лен :-[ или уговоришь...
ворчун-дед,ему бы не выкоблучиваться...
Лена,сено-то есть или покупать надо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родила перед смертью сука. Троих бездомных, ненужных щенят.СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 00:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
Тема невозможная.

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родила перед смертью сука. Троих бездомных, ненужных щенят.СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 16:20 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Сегодня ходила кормить. Один щенок-рыжая лисенок-девочка-мертва. Вытащила из домика, повреждений никаких. Залезла под хвост-был кровавый понос с характерным запахом..... Отнесла подальше в кустики.
Хорошо, что Серега дома-вынес мне одежду, обувь и дезсредства. Переодевалась за калиткой....
Вот как-то так.....
Второй щенок тявкал в норе, папашка жив.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родила перед смертью сука. Троих бездомных, ненужных щенят.СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 16:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
:O :(

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родила перед смертью сука. Троих бездомных, ненужных щенят.СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 17:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Бедные! :cry:

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родила перед смертью сука. Троих бездомных, ненужных щенят.СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 17:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
:cry: :cry: :cry:

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родила перед смертью сука. Троих бездомных, ненужных щенят.СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 18:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Теперь только один щенок остался? :(

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родила перед смертью сука. Троих бездомных, ненужных щенят.СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 20:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 19:54
Сообщений: 1833
:cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родила перед смертью сука. Троих бездомных, ненужных щенят.СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 22:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
О господи,панлейка!!!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родила перед смертью сука. Троих бездомных, ненужных щенят.СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 22:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
mumimama писал(а):
О господи,панлейка!!!

Парво...скорее всего. Не знаю, как у кошек это называется. Остался один щен с папой :( Щен палевый-светленький. Не знаю, кто-девка,пацан :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родила перед смертью сука. Троих бездомных, ненужных щенят.СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 07:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 19:54
Сообщений: 1833
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родила перед смертью сука. Троих бездомных, ненужных щенят.СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 12:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Может глупость скажу... По-хорошему, щенка оставшегося надо забирать в стационар инфекционный или на передержку смелую и пролечить не дожидаясь признаков болезни.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родила перед смертью сука. Троих бездомных, ненужных щенят.СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 11:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Завалило, наверное, их осиротевший домик снегом :(

И как там оставшийся малыш?

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родила перед смертью сука. Троих бездомных, ненужных щенят.СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 18:47 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Пока подает признаки жизни.... Кушает....пока....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родила перед смертью сука. Троих бездомных, ненужных щенят.СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 21:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 19:54
Сообщений: 1833
:help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родила перед смертью сука. Троих бездомных, ненужных щенят.СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 23:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщений: 2024
Откуда: Колпино
Цитата:
По-хорошему, щенка оставшегося надо забирать в стационар инфекционный
Мне тоже так кажется, готова вписаться деньгами на стационар,но организовать поимку и перевозку не смогу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родила перед смертью сука. Троих бездомных, ненужных щенят.СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 04:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
In_fanta писал(а):
Может глупость скажу... По-хорошему, щенка оставшегося надо забирать в стационар инфекционный или на передержку смелую и пролечить не дожидаясь признаков болезни.

.

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родила перед смертью сука. Троих бездомных, ненужных щенят.СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 08:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 19:54
Сообщений: 1833
Готова вписаться деньгами на стационар и дальнейшую передержку до пристройства.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родила перед смертью сука. Троих бездомных, ненужных щенят.СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 03:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Lena_Lo78 писал(а):
Готова вписаться деньгами на стационар и дальнейшую передержку до пристройства.


И я.

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родила перед смертью сука. Троих бездомных, ненужных щенят.СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 03:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Цитата:
В общем....может, у кого хоть чаппи-педигри, может дарлинг....Приветствуется все, хоть так им помочь.

Лена! Мне по акции прислали два пакетика педигри. Могу еще рублей 200 к пакетику приклеить. Только вот как передать?
Я сейчас совсем "невыезжабельна".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родила перед смертью сука. Троих бездомных, ненужных щенят.СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 20:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщений: 2024
Откуда: Колпино
Могу сопровождающей (только сейчас приболела, надеюсь через пару дней смогу), машины нет, из инфекционных стационаров знаю только Филмора и на Софийской. Кто-нибудь еще знает? Надо машину искать и без Лены наверное не сможем его вытащить.
Под Колпино прошлой зимой в стае щеночков тоже один умер от парво (делали вскрытие), один был инфицирован, но не болел, был нарыв на горле (его поместили на недельку в клинику на Софийской, а потом на передержку, не заболел), а у остальных ничего не нашли.Так что пока есть надежда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родила перед смертью сука. Троих бездомных, ненужных щенят.СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 20:40 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
LuLiz писал(а):
Могу сопровождающей (только сейчас приболела, надеюсь через пару дней смогу), машины нет, из инфекционных стационаров знаю только Филмора и на Софийской. Кто-нибудь еще знает? Надо машину искать и без Лены наверное не сможем его вытащить.
Под Колпино прошлой зимой в стае щеночков тоже один умер от парво (делали вскрытие), один был инфицирован, но не болел, был нарыв на горле (его поместили на недельку в клинику на Софийской, а потом на передержку, не заболел), а у остальных ничего не нашли.Так что пока есть надежда.

Елизавета, я теперь хожу туда в дежурном костюме химзащиты. Еду ставлю около домика и бегу.....
Я не могу подставлять своих.... Правда, не знаю, что делать....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родила перед смертью сука. Троих бездомных, ненужных щенят.СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 05:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
Ленчик. писал(а):
Спасибо. Все дело в том, что если забирать-то всех троих. Даже если местечко найдется-отлавливать нужно с отстрельщиком и человек 5-6 нужно, чтобы выловить разом всех. Если старый пес-пусть доживает в свое удовольствие, а если зависнут дички-подростки....Их надо адаптировать по одному и желательно с кинологом. Если вообще это удастся. Так что технически это все сложно. Им бы хоть сена туда привезти-шансы возрастут в разы. Пока они там кормятся-оттуда не уйдут. Еды я им приношу много-и каши и сушки.

Удивительной добротой проникнуто предложение...
плавно исчезнувшее от пользователя Ефа.
"мне кажется, что определив Парня, будет проще пристроить оставшегося ребенка.
Когда планируете передать "Старичка"?

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка