Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
doVxxkeDkDo.jpg2-2.jpgkot.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
Betti_1.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgmalenkaya.jpgdogelight~1.jpg2.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
IMG_20190822_112931.jpgKN8f55HtHfQ.jpgUcfgxmshC0E.jpg0wW1G5tHipk.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
g1.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg2~0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
liNFURkD9js.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg1-2.jpgcats_-04.jpgDSC_0857.jpg
5_mel.jpg
01.jpgy1HoxtivxEg.jpgQUi4VZn37oA.jpg-n588JlIR1I.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegFoto0507.jpgIMG_2679-001.JPG
DSC_0072_-_kopiya.jpg
5265fbec819f.jpg555~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 07:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как понять, хозяин или нет? нашла кота, "хозяева обьявились" и угрожают.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 12:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Автор темы

Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Кот из темы viewtopic.php?f=2&t=72606.
Для тех, кому лень читать краткий рассказ. В сентябре приехала я с дачи и стала наблюдать изредка бегающую кошачью тень. Вскоре я встретила "тень" днем. Оказалось, что это дымчатый кот, ласковый. Я его покормила, сфоткала, создала здесь тему. Дальше отлов, кастрация, карантин.
Звонят мне по обьявке в контакте и говорят, что они хозяева. Сами они из Колтушей, кот тоже. :O
Ответы на конкретно поставленные вопросы сбивчивые, от конкретики уходят, на конкретный вопрос сьезжают и тд. Фоток сказали нет. Итог-все, что они сказали про своего кота с тем, что у меня не совпадает. Постоянно весь разговор сводится к тому, что они должны приехать и посмотреть, а тогда они и скажут, их или нет. звонят с трех разных номеров. Сначала разговаривали ничего, потом уже хамовато. Слезно просили, чтобы я его не кастрировала. По рассказу кот не кастрат. на самовыгуле, его посадили в машину и увезли куда-то. Обьявок в инет не выкладывала. говорит, в Колтушах развешивала.
Вчера стали переписываться в контакте, разговаривать с ними я уже не могла. Вдруг у них появляются фотки, кот в первый день не было. Я их выложу ниже, с теми, кот делала уже я. Сравните {yee} Теперь мне уже стали угрожать, раз не хотите по хорошему, то мы будем разбираться по другому и тд. мы в любом случае приедем и посмотрим на него и если наш, то заберем, хотите Вы этого или нет }:) Я вся в смятении, уже и не знаю даже. Такая настойчивость. Сегодня скинула фотки СВОЕГО кота голубого цвета, в подростковом периоде. Спросила ее- Ваш? Он ответила "да" :O

фото Дымки, сделанные мной месяц назад
Изображение
фото, присланное его хозами
Изображение Изображение
фото моего Степана, на кот они сказали, что их
Изображение

Кто с подобным сталкивался, посоветуйте мне, не опытной :-[

Вот страница "хозяев" http://vkontakte.ru/id93408482.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Последний раз редактировалось Musich 01 дек 2011, 11:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Как понять, хозяин или нет? нашла кота, "хозяева обьявились" и угрожают.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 12:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:43
Сообщений: 813
Откуда: Санкт-Петербург
Не отдавать! Я бы поступила так в этой ситуации.
это развод.
То есть именно в буквальном смысле - "не кастрировать" - как раз для разведенческих целей, видимо, просят.
Тем более что имеет место откровенное вранье (выдают кого угодно за своего кота - по фотографиям ВАШЕГО).

_________________
Чтоб не плакать и не скорбить,
И любых избежать потерь,
- Никогда никого не люби.
- Никогда никому не верь. (с)


+7-911-191-4шесть-двадцать4 Полина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как понять, хозяин или нет? нашла кота, "хозяева обьявились" и угрожают.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 12:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
во-первых, без документов на кота никому ничего не отдавайте. какие-то подтверждения должны быть что кот жил у них?
во-вторых, говорите, что кот кастрат, значит точно не их.
в третьих, придумайте что-нибудь чего у него нет, например скажите что нет правого клыка и т.п. или шрам на бедре. пусть скажут есть ли у них такое. адрес свой не давайте, что значит приедут и заберут?

похоже просто надармовщинку кому-то захотелось поиметь кота похожего на РГ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как понять, хозяин или нет? нашла кота, "хозяева обьявились" и угрожают.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 12:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
еще, раз некастрировать ТРЕБУЮТ, то значит планируют разведение. значит должны быть породные доки что имеет племенную ценность. нет доков - не нужны и яйца.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как понять, хозяин или нет? нашла кота, "хозяева обьявились" и угрожают.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 12:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
А ты им сказала, что кастрировала его?
Должны сами отвалиться, если для разведения нужен ;)

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Svetlanka 15 ноя 2011, 12:34, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как понять, хозяин или нет? нашла кота, "хозяева обьявились" и угрожают.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 12:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
Kalvic писал(а):
в третьих, придумайте что-нибудь чего у него нет, например скажите что нет правого клыка и т.п. или шрам на бедре. пусть скажут есть ли у них такое.

Да. скажите, обломан левый клык, давно видно, и попросите описать их характер облома и длину оставшейся части. если начнут придумывать когда-как- точно разведенцы...

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как понять, хозяин или нет? нашла кота, "хозяева обьявились" и угрожают.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 12:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 21:01
Сообщений: 765
Мне кажется, что они не могут явиться и посмотреть, кот на самовыгуле? без присмотра? к рукам идет? Тогда он им не нужен, его с тем же успехом могли слабоумные подростки убить, машина сбить и т.д. описать кота нормально не могут? Идут в лес. Единственное что, они могут купить симку и с нее записаться на посмотреть ну и там... Короче Этого кота надо показывать так, чтобы неподалеку стояла особь мужского пола с крепким телосложением.

И да, разведенцы могут вполне читать эту ветку...

_________________
Изображение
Пиарные фотографии для хвостов у Вас дома - http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=77649
Я вконтакте: https://vk.com/krivitsky


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как понять, хозяин или нет? нашла кота, "хозяева обьявились" и угрожают.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 12:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:43
Сообщений: 813
Откуда: Санкт-Петербург
Угрожают, значит... На самом деле, такие беспредметные угрозы редко доходят до реализации.
Есть кому за вас заступиться, если что? Вы свой адрес этим "хозевАм" давали? - знают, где Вы живете.

_________________
Чтоб не плакать и не скорбить,
И любых избежать потерь,
- Никогда никого не люби.
- Никогда никому не верь. (с)


+7-911-191-4шесть-двадцать4 Полина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как понять, хозяин или нет? нашла кота, "хозяева обьявились" и угрожают.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 12:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
По поводу "узнавания" кота по Вашей фотографии - задайте им вопрос: каким образом у Вас могла оказаться фотография их ВЗРОСЛОГО кота, найденного Вами, в возрасте КОТЕНКА?

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как понять, хозяин или нет? нашла кота, "хозяева обьявились" и угрожают.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 12:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Если хозы Вам не нравятся, не надо отдавать в любом случае. Адрес то они Ваш не знают?
Какое право они имеют угрожать и требовать? Просить-да, но не требовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как понять, хозяин или нет? нашла кота, "хозяева обьявились" и угрожают.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 12:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Автор темы

Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
так я уже сказала, что он кастрирован. Они не потеряли интереса, хотя может не верят. Я уже наврала про возраст, хотя может и не наврала. Вчера врач сказала, что коту от года до 3. Хозяйка говорит, что ему в январе год, но яйки у него уже были ого-го! Мне тоже показалось, что ему больше года. Фоток, кроме приведенных в главпосте нет. теперь мне говорят, что приедет хозяйка с документами на мать данного кота и она посмотрит, что я скажу на это. Вчера мать кота еще жила у них, а не где-то ;) Короче, если это перекупня, почему они так настойчивы, зная, что кот уже кастрирован? И вообще, почему они 3 дня мне выносят мозг, я думаю, таких котов много отдается.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как понять, хозяин или нет? нашла кота, "хозяева обьявились" и угрожают.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 12:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
не отдавать!
сказать, что нашлись настоящие хозяева и вы им его уже отдали, а телефон не сохранили.
в контакте в чс, баньте и все.

учитесь врать и хитрить быстро на благо кошкоморд))))

и без документов воообще говорить не о чем.

я на днях одним таким же вот такое сообщение отправила, после этого они и отвалились:

Миша, мы организация помощи кошкам, я вам писала. официально зарегистрированная. Вы - содержали кота ненадлежащим образом и хотели от него избавиться. Это противоречит законам , за это предусмотрена уголовная ответственность. если будете настаивать, что кот ваш то заведу уголовное дело. все данные о вас и желании усыпить кота есть в переписке с тем, кому вы писали изначально.


можно еще статью приписать. попробуйте. если кот их, значит ненадлежащее содержание. и ст. закона.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как понять, хозяин или нет? нашла кота, "хозяева обьявились" и угрожают.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 12:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 09:55
Сообщений: 989
Марина, это не хозяева 100%! Котяра очень похож на породистого - вот и весь их интерес.
Скажите им, что они уже 3-е или 5-е "хозяева", которые присылают фотки серых котят и требуют вернуть котяру. :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как понять, хозяин или нет? нашла кота, "хозяева обьявились" и угрожают.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 12:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Марина, я бы с ними и разговаривать после угроз не стала. Куда они приедут, на деревню к дедушке? Да и "показания" путанные. Узнали "своего" кота на чужом фото. {haa} Да я наизусть знаю все фото своих собак. Во всех ракурсах и позах. Брешут они, не их кот. Перекупня, очень может быть.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как понять, хозяин или нет? нашла кота, "хозяева обьявились" и угрожают.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 12:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
в любом случае ничего требовать они не могут, т.к. кот взят с улицы и в совершенно другом районе. и статус его "безнадзорный". если он их - то где бирка с их телефоном? где чип? если они им дорожат - то должны были позаботиться об этом.
скажите что если будут угрожать и доставить - обратитесь в милицию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как понять, хозяин или нет? нашла кота, "хозяева обьявились" и угрожают.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 12:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
Kalvic писал(а):
в любом случае ничего требовать они не могут, т.к. кот взят с улицы и в совершенно другом районе. и статус его "безнадзорный". если он их - то где бирка с их телефоном? где чип? если они им дорожат - то должны были позаботиться об этом.
скажите что если будут угрожать и доставить - обратитесь в милицию.



+10000000000000000000000000

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как понять, хозяин или нет? нашла кота, "хозяева обьявились" и угрожают.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 12:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Автор темы

Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
адрес не знают, пытается выяснить, в какую клинику я его возила.
теперь разговор повернулся в другую сторону, что такие как я, хватают домашненьких котиков не разобравшись, а люди вообще-то до 11 ночи работают, а потом ходят ищут котика. а ничего, что он живыми глистами блюет? Что у него дерматит?

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как понять, хозяин или нет? нашла кота, "хозяева обьявились" и угрожают.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 13:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Musich писал(а):
адрес не знают, пытается выяснить, в какую клинику я его возила.
теперь разговор повернулся в другую сторону, что такие как я, хватают домашненьких котиков не разобравшись, а люди вообще-то до 11 ночи работают, а потом ходят ищут котика. а ничего, что он живыми глистами блюет? Что у него дерматит?

так сидел бы кот дома и было бы им счастье. и скажите ей, что если кот домашний и шляется по улице с раздутым от глистов брюхом - то сочувствуете ее детям, а там младшей дочке всего 1 год. посоветуйте ей рассказать участковому педиатру что у ее детей скорее всего глисты, пусть врач назначит им лечение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как понять, хозяин или нет? нашла кота, "хозяева обьявились" и угрожают.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 13:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
Kalvic писал(а):
в любом случае ничего требовать они не могут, т.к. кот взят с улицы и в совершенно другом районе. и статус его "безнадзорный". если он их - то где бирка с их телефоном? где чип? если они им дорожат - то должны были позаботиться об этом.
скажите что если будут угрожать и доставить - обратитесь в милицию.


"Золотые" а главное правильные слова!
Кота не отдавать! :ya protiv:

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как понять, хозяин или нет? нашла кота, "хозяева обьявились" и угрожают.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 13:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Автор темы

Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
как теперь его пристраивать, ума не приложу. Ведь могут и левых людей подослать, типа ручки :(

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как понять, хозяин или нет? нашла кота, "хозяева обьявились" и угрожают.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 13:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
что значит придут и забирут .
Квартира частная собственность .Не открывайте дверь, придут - вызовите полицию по 02 , сразу , не объясняясь и не открывая двери . Скажите посторонние ломяться в квартиру .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как понять, хозяин или нет? нашла кота, "хозяева обьявились" и угрожают.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 13:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Musich писал(а):
как теперь его пристраивать, ума не приложу. Ведь могут и левых людей подослать, типа ручки :(

притормозите пристройство на пару недель, если есть возможность. изобразите что хозяева нашлись или пристроился. а потом сделать новые фотки, чтобы фон был другой и пиарить на другой телефон. хотите можно попытаться на мой например пиарить. типа это другой кот. а я например вам бы руки перекидывала, после уже подробного разговора. и еще, хорошо бы чтобы в контакте кто-то другой выкладывал фотки этого кота для пиара.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как понять, хозяин или нет? нашла кота, "хозяева обьявились" и угрожают.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 13:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Автор темы

Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Но только если они по телефону адрес пробьют.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как понять, хозяин или нет? нашла кота, "хозяева обьявились" и угрожают.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 13:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Kalvic писал(а):
в любом случае ничего требовать они не могут, т.к. кот взят с улицы и в совершенно другом районе. и статус его "безнадзорный". если он их - то где бирка с их телефоном? где чип? если они им дорожат - то должны были позаботиться об этом.
скажите что если будут угрожать и доставить - обратитесь в милицию.

а причем сдесь другой район? если они говорят , что кота вывезли на машине из Колтушей , он мог и в Москве оказаться .
Просто люди придумали уверились, что это их кот , вот и настаивают.
в том что фото позже появились, ничегостранного нет, может покапались в фотоальбомах и фото нашли
а вот если им для разведения не кастрированный нужен, то узнав что кот кастрирован- отстанут и вообще не пишите вы им, не портите нервы, в контакте занесите в черный список и все .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как понять, хозяин или нет? нашла кота, "хозяева обьявились" и угрожают.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 13:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
я бы еще сказала им, что у меня есть справка от врача о состоянии кота в момент попадания к вам. про то что истощенный, битый, еду ловил на лету как собака и ел все вплоть до бумаги. скажите что если они будут настаивать что их - напишете заявление в милицию на них о жестоком обращении с котом и не выполнении своих обязанностей по отношению к коту как к собственности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как понять, хозяин или нет? нашла кота, "хозяева обьявились" и угрожают.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 13:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Автор темы

Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Мне чего больше нравится, что я ей про глистов изо рта, она игнор, я ей про дерматит-игнор, я ей говорю, что в клинику повезу-игнор, только попросили не кастрировать {crz} Я ей про то, что кот сейчас восстанавливается и лечится-ни одного вопроса.

да, их адрес у меня есть ;) и все телефоны, с которых звонили.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как понять, хозяин или нет? нашла кота, "хозяева обьявились" и угрожают.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 13:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
в чс их занесите. срочно. вы можете быть не одной такой, жертвой.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как понять, хозяин или нет? нашла кота, "хозяева обьявились" и угрожают.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 13:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
Kalvic писал(а):
я бы еще сказала им, что у меня есть справка от врача о состоянии кота в момент попадания к вам. про то что истощенный, битый, еду ловил на лету как собака и ел все вплоть до бумаги. скажите что если они будут настаивать что их - напишете заявление в милицию на них о жестоком обращении с котом и не выполнении своих обязанностей по отношению к коту как к собственности.



katerina9582 писал(а):
я на днях одним таким же вот такое сообщение отправила, после этого они и отвалились:
мы организация помощи кошкам, я вам писала. официально зарегистрированная. Вы - содержали кота ненадлежащим образом и хотели от него избавиться. Это противоречит законам , за это предусмотрена уголовная ответственность. если будете настаивать, что кот ваш то заведу уголовное дело. все данные о вас и желании усыпить кота есть в переписке с тем, кому вы писали изначально.
можно еще статью приписать. попробуйте. если кот их, значит ненадлежащее содержание. и ст. закона.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как понять, хозяин или нет? нашла кота, "хозяева обьявились" и угрожают.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 13:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Автор темы

Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
{crz} Написала, что подам заяву в милицию, об угрозах и жестоком обращении, что справка от врача есть. Мне в ответ-я на Вас напишу, что вы украли моего кота :D :D :D Мне уже интересно, чем это все кончится.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как понять, хозяин или нет? нашла кота, "хозяева обьявились" и угрожают.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 13:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2008, 21:40
Сообщений: 2894
Откуда: Озерки
katerina9582 писал(а):
в чс их занесите. срочно. вы можете быть не одной такой, жертвой.

И можно еще ссылку на страничку вконтакте.

_________________
8 952 363-59-17 Маша
http://vkontakte.ru/id916555
Группа ВК http://vk.com/catsanddogshelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка