Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg1-2.jpgjVnPpNuIl7k.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
viru_god.JPG1234567.jpgdpSqm1H0XIc.jpgzBHYQacMepE.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgUcfgxmshC0E.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
24.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg1~1.jpg2~0.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD9_8246.jpg
_77A5016_1mb.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgmikro~11.jpgdevochka_2.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg
mikro~9.jpgmikro~15.jpg_77A5016_1mb.jpgmikro~11.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Foto0507.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegTknVXupu3Hc.jpgKot.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
18.jpg555~0.jpgniZ279iI38M.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 10:10





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В мемориал. Скромный Мякиш.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 19:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:43
Автор темы

Сообщений: 118
19 марта старенький Мякиш умер так и не дождавшись своего человека
19 марта 2012 : Мякишу плохо, он заболел. С пиара снимаю. Спасибо всем, кто поддерживал нас. Огромное спасибо нашим пиарщикам! Вы сделали все, что могли, но, видимо, это не его судьба, увы.
1 февраля 12: Мякиш на платной передержке у Надежды-Норы, ведет по ее словам себя хорошо)) очень бы хотелось найти ему бесплатную передержку, ну и еще лучше - хозяина, конечно.. По прежнему просим ПИАРА :help:
вот тема с моим стихом про него viewtopic.php?f=7&t=78056&p=2773200#p2773200
вот макет для пиара
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/m-kurafeeva/view/480975/

альбом Мякиша в контакте (спасибо Тишке)
http://vk.com/album-8766660_152073042
Прошу помощи в пиаре! :help: :help: :help:
[b]19 января пошел третий месяц, как кот на платной передержке, звонка ни одного, пиарщиков нет, тема никому на форуме не интересна, я так больше не могу, посему:
1. СРОЧНО! ищу бесплатную передержку для Мякиша (с меня корм-лоток, кот здоров-привит-кастрирован)
2. если передержка бесплатная не найдется, буду просить финансовую помощь для оплаты текущей.
3. ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИАР!!! Так я его никогда не пристрою! я не могу пиарить его своими силами, вот правда, нет ни времени(я даже в тему не могу заходить регулярно), ни способностей, видимо..
4. если есть кто, готовый взять Мякиша на кураторство, то просьба отозваться, т.к. я, конечно, не выставлю его на улицу, но у для меня это правда неразрешимый вопрос: что мне делать с котом, если я не могу его пристроить и совершенно никто не хочет мне в этом помочь? что вы в таком случаете делаете, зоозащитники? я совершенно не была готова к такому повороту событий, если честно

Предыстория:
Три дня назад я парковалась у дома и увидела кошку, она сидела между машин спокойно и не отходила. Пока я парковалась, какая-то женщина поставила перед ней тарелку с кормом. я подошла к кошке, та дала себя погладить, на вид грязноватая, подозрительно спокойная и ручная, скорее всего домашняя и выкинута не так давно (в нашем дворе нет бродячих кошек).
Я не выдержала и позвала ее в подъезд вместе с тарелкой. Дома у меня два кота,и кошка, которая была подобрана мной летом(вопреки воле мужа) с целью пристройства, да так и зависла у нас, т.к.фиговый из меня пиарщик.
В общем взять к себе не могу, т.к. домашние КАТЕГОРИЧЕСКИ против (уже говорила). Из подъезда кошку не выгоняют пока, и подкармливают, но сейчас красят стены, поэтому там постоянно открыты окна и совсем не тепло и самое ужасное - запах краски. Киса сидит смирно внизу на коврике, никуда не уходит...
Я не зоозащитник, а простой обыватель, любящий кошек, поэтому пиарить не смогу. Очень прошу передержку - готова обеспечивать кормом-туалетом до пристройства. Возможно, готова платить за платную. Готова отвезти-привезти. Готова оплатить ей первичный осмотр у врача. Готова оплатить последующую кастрацию/стерилизацию. Пожалуйста помогите передержкой и пиаром!
мой тел 921 794 6770 Анна.
16 ноября: Кот на передержке, осмотрен врачом, здоров(на вид), вколота сыворотка антивирусная. Передержка оплачена на месяц. Нет нормальных фото. Очень нужен пиар!
15 ноября:Нам предложили передержку! ура! но надо, чтобы на первое время была клеточка.Возьму в аренду или куплю недорого. И еще очень нужен пиар! помогите пожалуйста! без него нет смысла ее куда-то везти, передержка-то временная.
22 декабря:На данный момент на котика не поступило ни одного звонка. Очень нужен ПИАР. Помогите..
[url=http://radikal.ru/F/s009.radikal.ru/i309/1111/36/67ec1e20fdbe.jpg.html]
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось aviva 20 мар 2012, 13:03, всего редактировалось 39 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кот(или кошка) сидит в подъезде(где идет ремонт)третий день. Помогите с передержкой!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 19:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:43
Автор темы

Сообщений: 118
да, и еще, территориально это Лиговка, вдруг ее все-таки потеряли, а не выгнали...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот(или кошка) сидит в подъезде(где идет ремонт)третий день. Помогите с передержкой!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 19:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
Анна, платные передержки 1500 в месяц плюс корм. если возьметесь, то поможем с пиаром. и поиском хозяев. но платить передержке и врачам будете вы. нам больше не потянуть.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот(или кошка) сидит в подъезде(где идет ремонт)третий день. Помогите с передержкой!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 20:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 21:27
Сообщений: 215
aviva
смогу помочь немножко денюжкой, раз тут такое дело.

_________________
пишите сюда:
http://vkontakte.ru/id1152579


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот(или кошка) сидит в подъезде(где идет ремонт)третий день. Помогите с передержкой!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 20:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:43
Автор темы

Сообщений: 118
здравстуйте, Катерина, если еда-туалет при этом составят не больше тысячи, ну т.е. суммарно 2500 в мес, то я готова вписаться. а передержки у Вас какие-то свои есть? проверенные? и нам бы с кошкой кураторство еще..я могу ее минимально спонсировать(если здорова), если больная и куча денег понадобится, то наверно буду собирать-просить, хотя не знаю, захочет ли кто-то помочь непроверенному человеку..но я очень надеюсь, что не больная, видимых признаков нет.
сейчас вернулась с работы, кошка на месте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот(или кошка) сидит в подъезде(где идет ремонт)третий день. Помогите с передержкой!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 20:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:43
Автор темы

Сообщений: 118
Izoterma писал(а):
aviva
смогу помочь немножко денюжкой, раз тут такое дело.


Спасибо Вам! если ее быстро на передержку определить и если она не особо больная, то, надеюсь, собирать не придется..но я буду иметь в виду :) Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот(или кошка) сидит в подъезде(где идет ремонт)третий день. Помогите с передержкой!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 23:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:43
Автор темы

Сообщений: 118
сейчас ходила фотографировать ее и расстроилась даже:
кошка очень ласковая, она спала в коробке сиротливым таким калачиком, а как я подошла, сразу вылезла, стала тереться, ласкаться, ручная совсем, наверно это хорошо для потенциального дома, и плохо для подъезда..
и что меня больше всего расстраивает, кошка(вроде все-таки кошка) мягко говоря не красавица.. :( черно-белая, подбородок черненький, шкурка где черная как будто бы с "проседью", стремненькая такая и несчастная(( и как я ее пристраивать буду, не понимаю..
помогите пожалуйста пиаром, советом, передержкой, и самое главное, как вставить фото? не думала, что буду задавать такие вопросы, но правда, не понимаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот(или кошка) сидит в подъезде(где идет ремонт)третий день. Помогите с передержкой!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 23:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:10
Сообщений: 2634
Как вставить фото http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=1186

А с пристройством никогда не угадаешь.
Красивые сидят, обычные-улетают...и наоборот.

_________________
Ремонт компьютеров: http://vk.com/club37549904

Черненький Кото-клопик дома!...
Кошка-мама ищет дом, а рыжие котято-солнышки дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот(или кошка) сидит в подъезде(где идет ремонт)третий день. Помогите с передержкой!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 23:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 21:27
Сообщений: 215
добавить вложения..там где обзор. в самом конце. где кнопки "отправить" и "предпросмотр"

_________________
пишите сюда:
http://vkontakte.ru/id1152579


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот(или кошка) сидит в подъезде(где идет ремонт)третий день. Помогите с передержкой!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 23:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:43
Автор темы

Сообщений: 118
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот(или кошка) сидит в подъезде(где идет ремонт)третий день. Помогите с передержкой!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 00:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 21:27
Сообщений: 215
а есть ди видимые какие-то заболевания у коши?

_________________
пишите сюда:
http://vkontakte.ru/id1152579


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот(или кошка) сидит в подъезде(где идет ремонт)третий день. Помогите с передержкой!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 00:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:43
Автор темы

Сообщений: 118
видимых заболеваний нет. она грязненькая, пыльная такая на ощупь, но я взяла ее в руки и вроде все ок. она спокойная очень, нетрусливая, при этом ласковая,прямо мегаадекватная какая-то {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот(или кошка) сидит в подъезде(где идет ремонт)третий день. Помогите с передержкой!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 00:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 21:27
Сообщений: 215
в личку написала вам.

_________________
пишите сюда:
http://vkontakte.ru/id1152579


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот(или кошка) сидит в подъезде(где идет ремонт)третий день. Помогите с передержкой!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 00:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:57
Сообщений: 1800
Откуда: Санкт_Петербург Невский р-н
viewtopic.php?f=25&t=73528&start=0----хотят маркизочку!

_________________
8-921-980-73-88 Ирина -на работе не беру-лучше СМС---перезвоню
Мой Рыжий снова со мной!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот(или кошка) сидит в подъезде(где идет ремонт)третий день. Помогите с передержкой!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 00:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:43
Автор темы

Сообщений: 118
IRINA-IRINA писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=73528&start=0----хотят маркизочку!



спасибо, только эта не маркиза, у нее белого больше,сейчас попробую еще фото вставить
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот(или кошка) сидит в подъезде(где идет ремонт)третий день. Помогите с передержкой!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 00:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
могу предложить передержку для кисы после осмотра у врача..передержка стоит 2500р корм, наполнитель, лоток средства гигиены миски все входит в стоимость, свободное прибывание после карантина хотя бы неделю побудет в изоляции, или сдавать на инфекции, но все равно ответ будет не сразу.....как пойму что без инфекции киса выпущу, до этогго будет в отдельном помещении...если что обращайтесь, передержка мало населенная на данный момент из постояльцев только котик, и мама с котенком 4мес(уже два месяца у меня поэтому сюрпризов не будет инкубационный срок прошел по всем статьям,все здоровы) ..условия хорошие, чисто без инфекций, кварцую..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот(или кошкас)в подъезде(где идет ремонт).Почти есть передержка!нудны клетка и пиар!!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 13:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:43
Автор темы

Сообщений: 118
Нам предложили передержку. Бесплатную). Только нужна клеточка. Может кто даст в аренду? и еще нужен пиар. очень нужен! т.к. на передержку пока не трачусь, и если кошь здорова(вечером повезу на обследование, если клетку найдем)то можно платить за пиар! помогите пожалуйста! она мордочкой не вышла конечно, но зато добрая)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот(или кошкас)в подъезде(где идет ремонт).Почти есть передержка!нудны клетка и пиар!!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 13:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
вечером закину в наши группы. напишите в названии, что нужна клетка и пиар. и фотограф!! без фото удачи не видать!!

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот(или кошкас)в подъезде(где идет ремонт).Почти есть передержка!нудны клетка и пиар!!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 14:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:43
Автор темы

Сообщений: 118
да-да, и фото нам тоже нужны, территориально это лиговка-обводный, ну и передержка будет московская-купчино, фотографы, пишите ваши условия! нам фото очень нужны, у меня не получается животных снимать нормально, вертятся они((

сегодня работаю из дома по удаленке, сходила проверила кошку - на местте, спит..
покрасочные работы начались :( запах даже в квартире чувствуется
надеюсь, она выдержит это..

в общем, сейчас главное клетка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот(или кошка)в подъезде(где идет ремонт).Почти есть передержка!нужны клетка и пиар!!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 14:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:43
Автор темы

Сообщений: 118
в общем это кошмар! стены покрасили до самого первого этажа, моментально. дышать нечем даже в квартире!
я снова не выдержала. кошка у меня в ванной.
если я не увезу ее вечером на передержку, дома будет скандал(
подскажите пожалуйста, где можно одолжить клетку?(условие передержки, если кошка первое время в ее отсутствие будет в клеточке) одолжить за деньги..ну правда я не готова покупать за 3-5 тыс(или сколько они там стоят) клетку на время. ведь кошка еще у врача не была даже, вдруг лечить придется от чего..
и еще вопрос дурацкий: инфекции передаются, если кошка в ванной, а мои под дверью сидят? хотя инфекции по всякому передаются..жесть во что я ввязываюсь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот(или кошка)в подъезде(где идет ремонт).Почти есть передержка!нужны клетка и пиар!!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 19:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Сообщений: 876
если взрослая,тем более домашняя,то именно инфекции у нее вряд ли будут,а вот простудные,респираторные заболевания-это да,передаются(сопли,чихи,кашель,глазки слезятся)

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот(или кошка)в подъезде(где идет ремонт).Почти есть передержка!нужны клетка и пиар!!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 19:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
вот:
viewtopic.php?f=80&t=17054

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот(или кошка)в подъезде(где идет ремонт).Почти есть передержка!нужны клетка и пиар!!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 11:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:43
Автор темы

Сообщений: 118
с бесплатной передержкой не вышло :(
в общем пока я договаривалась, везла кота в клинику по пробкам, пока его осматривали..очнулась я в 9 вечера, на Ваське, в машине с обработанным от блох котом, которого совершенно некуда деть
и домой было нельзя (иначе семейный конфликт) и в подъезд уже нельзя, т.к. и кот обработан и стены свежепокрашенные могли бы если не убить, то пожалуй отравить его нехило..
и огромное спасибо Ане (зверолюб))), которая согласилась взять его на свою передержку в тот же вечер (а мы еще ехали к ней почти 2 часа)
в общем кот на платной передержке, месяц оплачен.
по коту(это именно кот) - в Синем кресте его осмотрели: лет 7-8, глаза, уши чистые, лишая нет, блох много(было, надеюсь, кончились), среднеупитанный (т.е. на улице не так давно), кастрированный(!)
Кот ласковый, спокойный и на редкость адекватный в машине. Он разодрал переноску(не в бешенстве а методично так, нашел слабое место), вылез из нее, лег на сиденье и так ехал до клиники 8), на передержку он ехал у меня на коленях
в общем, сейчас нужны его фото хорошие, пожалуйста! помогите, кто может! это московский район территориально.и пиара очень прошу! пожалуйста! я сама не смогу, я не умею:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот из окрашенного подъезда передержке. Сфотографируйте нас, пожалуйста и пропиарьте! Курирую первый раз, помогите!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 17:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:43
Автор темы

Сообщений: 118
и еще мой "подъездный кот" умеет пользоваться лотком, и машиной, и уживается с другими животными..да он просто гениален))
помогите пожалуйста пристроить! по прежнему нужны
фото :help: и пиар :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот из окрашенного подъезда на передержке. Сфотографируйте нас, пожалуйста и пропиарьте! Курирую первый раз, помогите!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 18:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:43
Автор темы

Сообщений: 118
И никто нас не видит :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот из окрашенного подъезда на передержке. Сфотографируйте нас, пожалуйста и пропиарьте! Курирую первый раз, помогите!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 19:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 16:23
Сообщений: 971
написала в личку :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот из окрашенного подъезда на передержке. Сфотографируйте нас, пожалуйста и пропиарьте! Курирую первый раз, помогите!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 11:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
aviva писал(а):
И никто нас не видит :(


конечно не увидят, кот то уже в безопасности. полистайте тут раздел про пиар. там девочки много предлагают. напишите кому-нить, договоритесь. наш фотограф сейчас занят((.

будут фотки с пиаром помогут. и мы к себе закинем.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот из окрашенного подъезда на передержке. Сфотографируйте нас, пожалуйста и пропиарьте! Курирую первый раз, помогите!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 11:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:10
Сообщений: 2634
а вы поищите в разделе Помощь с фотографированием, и поспрашивайте там, кто рядом с вами. Кто нибудь ии поможет.)

очень чудесные фотографии делает девушка,тема:
viewtopic.php?f=79&t=63363

_________________
Ремонт компьютеров: http://vk.com/club37549904

Черненький Кото-клопик дома!...
Кошка-мама ищет дом, а рыжие котято-солнышки дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот из окрашенного подъезда на передержке. Сфотографируйте нас, пожалуйста и пропиарьте! Курирую первый раз, помогите!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 15:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
буду поднимать.. {yee}
котик идеальный, похоже он старенький совсем..а может такой спокойный и не поворотливый..
в туалет по большому так и не ходил перестатика или как её там не работает видимо т.к мало движения..хотя у него свободный доступ к квартире, но он просто не хочет много ходить ..я его намыла...надо наверное будет еще разок... {yee}
если не сидит на стиралке сидит у двери на лестницу и чего то ждет бедный, видимо он был на свободном выгуле когда то или хочет идти домой... :( жду от вас глистогонку и денюжку на вакцину т.к я еще не ездила покупать, дочка болеет из дома не выбраться, оставить не с кем... а может у вас где то есть вет.аптека поблизости где могут продать...но это не обязательно если нет сама куплю все равно еще ближайшие дней 5-10 после глистогонки ему нельзя прививаться... {yee}
Составлю пиарный текст сделаю хоть какие нибудь фотки..
Он конечно мечта бабули.".И умерли они в один день".. :cry:
Примерно из этой серии ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот из окрашенного подъезда на передержке. Сфотографируйте нас, пожалуйста и пропиарьте! Курирую первый раз, помогите!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 17:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
значит бабулю надо и искать.

думаю он домой хочет.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка