Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
doVxxkeDkDo.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgjVnPpNuIl7k.jpgkot.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgmalenkaya.jpgviru_god.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
g1.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgIMG_20190822_112931.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
R0J9zgmKo00.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg24.jpgBezymyannyy.png
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
23.jpg
sharlotta.jpgmikro~15.jpgHD7_5966.jpgy1HoxtivxEg.jpg
DSC_0639.jpg
DSC_0910.jpgdevochka_2.jpgkoten.jpg5_1.jpg
Kot.jpg
IMG_0075-1.jpgGosha_1~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGniZ279iI38M.jpg5265fbec819f.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 12:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Корм для кошек "Mon Ami"СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 17:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Автор темы

Сообщений: 5883
Прошу совета у опытных кошатников. В наших магазинах впервые, кроме вискаса, китикета, фрискаса, появился мягкий корм для кошек Mon Ami. Изготовитель Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Кузьмоловский, ул.Леншоссе, д.2а. Корм вот в таких упаковках http://www.ozon.ru/context/detail/id/5200689/, только с говядиной. Что можете сказать по составу и качеству корма? 100 г пакетик стоит 12, 4 руб.
Своих кошатин кормлю натуралкой, но все кажется что им чего-то я недодаю :-), думала кормить готовыми кормами, но у нас их кроме вышеперечисленных вискасов, не водится. Да, еще как-то привозили Дарлинг, сухой, мне насоветовали продавцы, купила :-(. После посещения кисами туалета в дом войти нельзя было, такая вонь. Больше не стала экспериментировать. У меня есть старенькая кошка, 12 лет, у нее по всей видимости проблемы с почками, она очень худенькая, аппетит не очень. Вот думала, может, для нее повкуснее и получше что нибудь найти. Заранее говорю, анализов у нас не делают ни мочи, ни крови, так что как-то обследоваться невозможно.
Мой телефон: 8 84165 41016


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Корм для кошек "Mon Ami"СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 17:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Кошкина мамка писал(а):
Прошу совета у опытных кошатников. В наших магазинах впервые, кроме вискаса, китикета, фрискаса, появился мягкий корм для кошек Mon Ami. Изготовитель Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Кузьмоловский, ул.Леншоссе, д.2а. Корм вот в таких упаковках http://www.ozon.ru/context/detail/id/5200689/, только с говядиной. Что можете сказать по составу и качеству корма? 100 г пакетик стоит 12, 4 руб.
Своих кошатин кормлю натуралкой, но все кажется что им чего-то я недодаю :-), думала кормить готовыми кормами, но у нас их кроме вышеперечисленных вискасов, не водится. Да, еще как-то привозили Дарлинг, сухой, мне насоветовали продавцы, купила :-(. После посещения кисами туалета в дом войти нельзя было, такая вонь. Больше не стала экспериментировать. У меня есть старенькая кошка, 12 лет, у нее по всей видимости проблемы с почками, она очень худенькая, аппетит не очень. Вот думала, может, для нее повкуснее и получше что нибудь найти. Заранее говорю, анализов у нас не делают ни мочи, ни крови, так что как-то обследоваться невозможно.
Мой телефон: 8 84165 41016


Цена говорит сама за себя....

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм для кошек "Mon Ami"СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 17:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 02:43
Сообщений: 2642
Откуда: С.Петербург.
А-ля вискас.

_________________
Как проверить телефон по ЧС.
http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм для кошек "Mon Ami"СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 17:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Угу...сами подумайте что хорошего можно положить в красивый пакетик аж на 100гр за 12р...отрава

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм для кошек "Mon Ami"СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 17:50 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Кошкина мамка

Если недодаете, тогда нужны витамины хорошие.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм для кошек "Mon Ami"СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 17:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Автор темы

Сообщений: 5883
ЛюблюКошек писал(а):
Кошкина мамка

Если недодаете, тогда нужны витамины хорошие.

А какие, не можете подсказать? я даю масляные А, D, Е.
Спасибо всем за консультацию, примерно так я и думала :-), но все-таки решила уточнить, тем более корм ваш земляк :-)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм для кошек "Mon Ami"СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 18:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4703
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Могу подсказать по витаминам.
Масляные даете Тривит?
Еще надо добавить витамин С обязательно, лучше всего экстракт грейпфрута, Цитросепт, продается в человеческой аптеке. И витамины группы В, дрожжи, клетчатку: можно давать Эубикор, там это всё есть, или дрожжи в таблетках.

А натуралкой как именно кормите? В зависимости от рациона может еще нужен кальций.

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга
Изображение Изображение
Отдам\продам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм для кошек "Mon Ami"СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 19:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Автор темы

Сообщений: 5883
На бутылочке с витаминами именно "тривит" не написано, видимо, разные производители называют по разному, но скорее всего это тривит, так как 3 витамина. Варю куриный фарш или мякоть от куриных окорочков с морковкой, кабачками, тыквой с рисом-гречкой-овсянкой. Овощи не всегда все сразу, иногда что-то одно, зависит от обстоятельств. Преимущество среди круп - рис, гречку очень плохо едят, про овсянку встречала разные мнения о полезности ее для кошек. Для лучшей поедаемости добавляю немного рыбы морской, буквально, только чтобы пахло, без рыбы едят очень плохо. Также даю сырые куриные желудки и изредка куриную печенку. Пару раз в неделю яйца, примерно половинку на киску, ряженку или кефир. Молоко любят очень, но бывают проблемы с пищеварением. Летом неограниченно грызут огурцы, сами берут на грядке. Про сыр где-то прочитала, что его кошкам нельзя из-за соли, соответственно, практически не даю, если только не выдержу жалобных воплей и царапания, дам буквально крошечку. Ну и вроде все, иногда им достается человеческая молочная каша, картоф.пюре, тоже очень любят, но это редко. Кошке 12 лет, еще 3 хвоста по 8 лет, и две 1-2 года. Старшая очень худенькая, слепая, видимо и зубы уже плохо жуют, ест мало, ну мясо конечно она может хорошо поесть, только я беспокоюсь что много белка ей будет. Она редко ходит писать, моча темная, пахнет сильнее, чем обычно у кошек. Может, что-то с почками. Вот что ей давать, чтобы она немного поправилась, округлилась? Жирное ведь тоже нельзя много, типа сливок-сметаны-масла? Принимаются все советы, жалко мне ее больше всех. Вода стоит постоянно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм для кошек "Mon Ami"СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 19:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4703
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
:( Кошку хорошо бы полечить, анализы сдать. При болезнях почек лучше пользоваться лечебным кормом, натуралкой тут мало что исправишь, но для подбора корма нужны хоть какие-то анализы, вдруг это не почки. Хорошо бы б\х крови.
Вообще, рацион у вас неплохой, я бы еще говядины и индейки добавила. Но кальций давать надо. Можно препарат Кальци Ди (человеческий) или кальций для животных. Еще говорят, что вареное мясо не очень полезно, т.к. ферменты животных неспособны расщеплять деструктурированный белок. Но я сейчас тоже стала подваривать, т.к. качество мяса и куры оставляет желать лучшего :(

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга
Изображение Изображение
Отдам\продам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм для кошек "Mon Ami"СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 19:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Автор темы

Сообщений: 5883
Timovey писал(а):
:( Кошку хорошо бы полечить, анализы сдать. При болезнях почек лучше пользоваться лечебным кормом, натуралкой тут мало что исправишь, но для подбора корма нужны хоть какие-то анализы, вдруг это не почки. Хорошо бы б\х крови.
Вообще, рацион у вас неплохой, я бы еще говядины и индейки добавила. Но кальций давать надо. Можно препарат Кальци Ди (человеческий) или кальций для животных. Еще говорят, что вареное мясо не очень полезно, т.к. ферменты животных неспособны расщеплять деструктурированный белок. Но я сейчас тоже стала подваривать, т.к. качество мяса и куры оставляет желать лучшего :(

У нас людей лечат хуже, чем у Вас в городе кошек, так что всякие анализы это из области фантастики. Я могла бы кисе мяса давать сколько она съест, но боюсь навредить. :-( Поищу теперь витаминки, которые Вы посоветовали!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм для кошек "Mon Ami"СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 19:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
На мой взгляд, "Mon Ami" все-таки поприличней Кити-кета и Вискаса. Где-то на уровне Фрискаса. И не такое уж фуфло тот же Фрискас при отсутсвии лучших альтернатив. Ибо Пурина, Фрискас изготавливающая, не самое последнее барахло среди фирм-производителей. Не стоит какать на все подряд. Только по причине того, что это - недорого. Особенно при отсутсвии выбора. Это в Питере мы себе зажранство можем позволить. Среди моих знакомых со стажем на консервированном Фрискасе и Мон ами никто еще тотально жутких болячков не заработал. А если касаться сушки, то и на более наворочнных и зашкаливающих по цене кормах и печень сажают, и мочекаменку зарабатывают. Та же итальянская Симба в одном из самых дорогих магазинов стоит 45 руб. за 400 граммовую банку. Я ей бездомышей на даче кормлю. Пока еще никто не умер, не заблевал, не облысел и расстройством желудка не исстрадался.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм для кошек "Mon Ami"СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 20:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
"Мон ами" у нас уже несколько лет. Из всех дешевых пакетиков предпочтение мои уличные кошки отдают "Феликсу".

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм для кошек "Mon Ami"СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 20:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
"Феликс" тоже Пурина клепает :)
Нормальный корм. Когда у меня совсем плохо с финансами, я и своих домашних им кормлю.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм для кошек "Mon Ami"СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 20:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2008, 16:48
Сообщений: 141
Откуда: СПб
СентаАйрин писал(а):
"Феликс" тоже Пурина клепает :)
Нормальный корм. Когда у меня совсем плохо с финансами, я и своих домашних им кормлю.

А мы больше не экономим, даже когда с деньгами туго :(
"Феликс":
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм для кошек "Mon Ami"СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 20:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Это полное Ваше право :)
Надеюсь, у Вас имеется документальное подтверждение того, что кто-то издох или заработал смертельную болячку исключительно из-за качества "Феликса" и его регулярного потребления? Иначе - это ложь и ничем неподтвержденная клевета. Без официальных подтверждений эти сказки Вы можете только на ушко бабушке Децла рассказывать.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм для кошек "Mon Ami"СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 20:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4703
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
{haa} Скоро модеры будут за клевету на корм банить)) Не перебарщивайте уж.

Если вас устраивает качество - кормите. Меня не устраивает. Кошку на фото - тоже. Такие корма, на мой взгляд, можно давать только здоровым животным, недолгое время и если нет другого выхода (кошек много, все бездомные, денег нет).

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга
Изображение Изображение
Отдам\продам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм для кошек "Mon Ami"СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 21:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Timovey писал(а):
{haa} Скоро модеры будут за клевету на корм банить)) Не перебарщивайте уж.

Если вас устраивает качество - кормите. Меня не устраивает. Кошку на фото - тоже. Такие корма, на мой взгляд, можно давать только здоровым животным, недолгое время и если нет другого выхода (кошек много, все бездомные, денег нет).

Timovey, не передергивайте.
И не перебарщивайте, как сами и советуете. К чести модераторов и на наше местное счастье, модераторы ВСЕХвостов более, чем лояльны. И Марина, и Диана. Чтобы здесь получить бан, надо постараться очень. Посему не стоит клеветать на очень порядочных людей.
Никто не призывает кормить кого-то и чем-то вечно. Честно говоря, кошка на отфотожопином фото меня трогает мало. Отфотожопить можно все, что угодно. Дерьма на тот же Тимели всеволожский было вылито немало. Но когда мне от безысходности полтора месяца пришлось кормить им моих собак, никто из них даже элементарную и привычную для них почесушную аллергию не выдал. А вот на парной телятине с рисом и кабачками выдавать стали. Посему не то - последнее дерьмо, что недорого стоит. Никто Вам не запрещает кормить сваоих звериков рябчиками в экологически чистых выращеныых районах. Только это не повод поливать какой все остальное. По поводу сухих кормов я ведь не просто так не назвала ни одного наименования. Потому как я не профессионал, чтобы судить о степени влияния того или иного КОНКРЕТНОГО корма на состояние здоровья отдельных зверушек. Все что я могу сказать, это то, что у моих бабушек, до эры появления тех же кормов супер-премиум-класса кошаки жили по 20-25 лет на убогой натуралке. И никакими особыми хроническими болячками не страдали. Кровью не писапли, почки у них не отказывали и печень не отваливалась. А у моих кошаков после дорогих Хиллсов и Ройял Канинов на 7-8 году жизни камни в почках, почечная недостаточность и хреновая печень.
Но я допускаю, что это просто так совпало. И вовсе не ставлюей целью учить Вас чем и как кормить подопечных Вам животных. Это - Ваше полное право и Ваша личная ответственность. Очень надеюсь, что ни сим и разойдемся.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм для кошек "Mon Ami"СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 21:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4703
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
:) я сильно сомневаюсь, что человек отфотошопил кошку исключительно для того. чтобы очернить честное имя какого-то корма. Такое бывает, и это факт. Возможно, не только из-за данного корма, возможно кошка была больна, но мы какбэ в основном таких с улицы и подбираем.
По поводу бана за клевету, вполне можно было догадаться, что это шутка. :)
Спасибо Вам, что разрешаете мне кормить моих животных так, как я считаю нужным.
Если можно, приведите, пожалуйста, пример, где я "поливаю какой всё остальное". Глаза сломала, не нашла :) .

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга
Изображение Изображение
Отдам\продам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм для кошек "Mon Ami"СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 18:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 фев 2016, 18:49
Сообщений: 1
Пишу в эту тему, чтоб новую не открывать. Мы попробовали монами для котят. Не нашли указанных здесь недостатков. Как раз нас на фоне сравнительно низкой цены очень порадовал и запах и консистенция и состояние котят. У нас мелких целых 3 получилось)) Больше Умишна не выносила, видимо. Ну или кот не очень старался. Зато бутузы получились упитанные. Едят консервы очень охотно. Расстройств не было. С Фармины, к примеру стул был жидковат у них, мы даже перепугались, зато пахли консервы очень вкусно для людей))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм для кошек "Mon Ami"СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 19:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Сообщений: 1287
Alenka11 писал(а):
Пишу в эту тему, чтоб новую не открывать. Мы попробовали монами для котят. Не нашли указанных здесь недостатков. Как раз нас на фоне сравнительно низкой цены очень порадовал и запах и консистенция и состояние котят. У нас мелких целых 3 получилось)) Больше Умишна не выносила, видимо. Ну или кот не очень старался. Зато бутузы получились упитанные. Едят консервы очень охотно. Расстройств не было. С Фармины, к примеру стул был жидковат у них, мы даже перепугались, зато пахли консервы очень вкусно для людей))

Вот это вы зря пишете на форуме, где народ кастрирует кого может на свои последние деньги и борется с огромным количеством брошенных и никому не нужных.
А вы плодите, еще и гадостью кормите.
В Америке за некастрацию домашних животных штраф берут 700 долларов, и разрешение на некастрацию получают лишь официально оформленные заводчики пород. А у нас умники плодят и гордятся еще, в пример ставят свой способ "ухода и содержания".
Если кто и кормит Мон Ами, то не от хорошей жизни, а у вас развлечение и подешевке((((

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм для кошек "Mon Ami"СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 15:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 мар 2016, 15:45
Сообщений: 1
Обычный корм. На мой взгляд что монами что Феликс.Даю и тот и этот,когда как ляжет.Кошка ест и не мявкает, только толстеет. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка