Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
77QH0wBlNSE.jpgkot.jpg2-2.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
zBHYQacMepE.jpg
F.pngvv5IsuGKk-E.jpg2.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg1~2.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg17~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
HD9_7855.jpg4kX_bJID4sg.jpgmikro~4.jpg01.jpg
mikro~7.jpg
DSC_0893.jpgkar_4.jpgolirom.jpgmikro~6.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_0075-1.jpgKoshka2.jpg
Pyosa___3.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg1~0.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 15 май 2024, 15:58





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хеппи! Найден истощенный кот в п.Лисино .СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 13:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Автор темы

Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Текст для пиара..

"Шикарный кот Сеня-1 год. Единственный в мире поцелуйный кот, суперэлегантность, безграничная нежность, умеет обниматься.! С другими кошками не дружит,лоток на отлично,кастрирован .Находится в Купчино.
8-911-964-87-42 Елена.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение









ИзображениеИзображениеИзображение



Сьездила на встречу выпускников в воскресение в п.Лисино.Обратно приехала с багажом.
На обзорной эксурсии по поселку услышала кошачьи вопли-к нам через дорогу с громким плачем бежал кот.Ну все,как обычно,прошли мимо,а я остановилась-дала ему корма из сумки.Кот чуть руки не откусил и потом бежал за мной до царского охотничьего дворца,где у нас и проходила ,собственно, встреча .Периодически выходила посмотреть на него-сидел на холодном ветру полдня-ждал.Холодную картошку со стола умял тоже одним махом.Рядом частные дома-местные коты его при мне гоняли с воплями :( .Вообщем ,сердце не выдержало-нашла коробку и посадила его в коробку и в машину-сразу уснул счастливый в тепле.Рядом с ним на заднее сидение посадила подругу-держал ее за палец всю дорогу..,периодически просыпаясь и мурлыкая.

Вообщем теперь имею Истощенного (один хребет) кота-сидит в ванной.
На вид,тьфу..тьфу..явных проблем нет(если ничего не вылезет),даже уши чистые,только очень грязный и истощенный-никак не может наесться.В клинику на осмотр хочу отнести,чтоб и возраст определили,но пока нет времени совсем,через несколько дней только.
Поведение идеальное,ходит в лоток. В дальнейшем буду просить помощи пиаром.

Фотки пока плохие-в ванной и очень вертится,пытается угодить во всем.. :(
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
8-911-964-87-42


Последний раз редактировалось Лена-Кеy3 24 дек 2011, 22:07, всего редактировалось 21 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Найден истощенный кот в п.Лисино Тосненский р-н.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 13:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 10:07
Сообщений: 159
Так всегда бывает!Только у кого сердце не окаменело,могут помочь.

_________________
Полюбите собаку безродную,
Одинокую, беспородную.
Не беда, если шерсть вся в репьях-
Посмотрите на чувства в глазах...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден истощенный кот в п.Лисино Тосненский р-н.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 13:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Лена, спасибо, что не бросили парнишку! :flower:
Даже представить страшно, что он пережил, скитаясь голодным по улице! :(

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден истощенный кот в п.Лисино Тосненский р-н.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 13:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:36
Сообщений: 4103
Откуда: Санкт - Петербург, Ленинский пр.
Бедный мальчик :( Отъестся - еще больше красатуном будет :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден истощенный кот в п.Лисино Тосненский р-н.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 13:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
малыш.. :(
Глазюки такие :cry:

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден истощенный кот в п.Лисино Тосненский р-н.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 13:19 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Очень худенький, но красивый, длинношерстный, и мордаха очень выразительная, сразу видно, что добрюша. Спасибо, что взяли его.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден истощенный кот в п.Лисино Тосненский р-н.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 13:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Автор темы

Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Да,мне кажется,он еще не до конца поверил в свое счастье.. ;)
Еще видела,как он пытался за голубями бегать-не поймал никого,конечно..домашний кот, явно,не охотник.Будет очень красивый,когда откормится.Шерсть жесткая.И пахнет от него то ли костром,то ли сеном (хотя помыла)..вообщем назвала Сеня.
Эх,сколько вот таких брошенных,не встреченных, на погибель оставленных за городом...

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден истощенный кот в п.Лисино Тосненский р-н.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 13:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Какой лапулечка с розовым носиком!!! :love:

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден истощенный кот в п.Лисино Тосненский р-н.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 13:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13705
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Ленусик, молодец :flower:
Я обзавидовалась....

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден истощенный кот в п.Лисино Тосненский р-н.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 13:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Автор темы

Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
ирина 77 писал(а):
Ленусик, молодец :flower:
Я обзавидовалась....


Ир..с радостью отдам..у меня явное перенаселение в квартире.. {haa} ..муж в шоке,даже не понял кого я в коробке притащила со встречи вечером.Начал гундеть только на след. день с утра.. ;)
А цирковая котенка у меня на передержке-у нее в ванной была конура и кормежка лечебным кормом (отдельно от своих).Теперь ее кормлю в туалете,а она в недоумении пытается попасть в ванную,а я ее туда не пускаю-занято.Вообщем не квартира,а общая кошачья конура какая-то.. {crz}

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден истощенный кот в п.Лисино Тосненский р-н.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 14:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 01:44
Сообщений: 5308
Откуда: Пр.Космонавтов.
Лена,спасибо Вам за спасенного котишку!Не могу без слёз смотреть на его фотки!Что бедняга,пережил!даже глазки от голода какие-то запавшие...Я б тоже мимо такого несчастья не прошла.
Ну а насчёт кошачьей конуры,так у нас у большинства таковые имеются...одного в ванной кормишь,другого на холодильнике,третьего - под холодильником...четвёртого вообще на унитазе...а что поделаешь?Народ мимо идёт с песнями,нас за идиотов считают!

_________________
8911 017 03 08 Ольга Алексеевна
http://vk.com/id170169847
http://vk.com/club48568532


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден истощенный кот в п.Лисино Тосненский р-н.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 14:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Вот ведь красивущий кот...Какого черта оказался на улице?
Какое счастье,что Вы оказались на его пути!
У самой дома в каждой дырке сидят кошки....

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден истощенный кот в п.Лисино Тосненский р-н.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 15:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Повезло котейке! Спасибо за спасёныша Сеню!

За город, я поняла, без переноски или сумки лучше и не ездить... хотя Черносливку-Касю мы вообще на руках несли, а что делать, она бы не выжила там.
О брошенных и не встреченных даже читать спокойно не могу, сама постоянно об этом думаю. Грустное время - осень.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден истощенный кот в п.Лисино Тосненский р-н.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 15:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
ООоох! Спасибо за котишку!
Помощник из меня никакой - могу только разве предложить маленькую денежку - откармливать же его надо!

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден истощенный кот в п.Лисино Тосненский р-н.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 15:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Автор темы

Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Виктория,Спасибо огромное! :flower: .Сами прокормимся..правда сама обещала денег на цирковых кошек и все время что то случается..
Если у него со здоровьем все нормально,то потом только помощи пиаром буду просить,когда откормимся..

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден истощенный кот в п.Лисино Тосненский р-н.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 15:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
ну, удачи Вам) привет котюньке!

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден истощенный кот в п.Лисино Тосненский р-н.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 13:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Какие новости у найденыша?

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден истощенный кот в п.Лисино Тосненский р-н.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 13:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Автор темы

Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Cпасибо! кажется,приходит в себя.Лучше стал уже выглядеть..и вчера впервые корм в миске не доел с первого раза :) .Грустный только очень.Выпускала пару раз из ванной -он пробежался по коридору до кухни,обшипел моих кошек (которые все сразу "в ружье встали" и шерсть дыбом),но очень слушается моего голоса и на кис-кис реагирует молниеносно.Говорю-Сеня,кис-кис..сразу бежит обратно в ванную :) .Раньше воскресения в клинику некогда сходить-сходим посмотрим на возраст и общее состояние.

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден истощенный кот в п.Лисино Тосненский р-н.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 13:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Вы ж для него теперь Царь и Бог {yee} Конечно, слушается!

Мы бы на его месте тоже бы грустными были(

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден истощенный кот в п.Лисино Тосненский р-н.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 11:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Лена, как подопечный?

ПС: сорри за офф - мы с Вами зарегистрировались 27февраля с разницей в год :D

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден истощенный кот в п.Лисино Тосненский р-н.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 14:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Автор темы

Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Спасибо за внимание к нам :) .Эх,приходит в себя..сразу появляются проблемы.. ;)
Начинаю выпускать из ванной,когда я дома,а дома я только поздно вечером и завтра единственный выходной буду.При выходе начинает сразу швыряться на моих кошек -наверное,видит в них конкурентов на еду ;) .В первый раз попало цирковой котенке,которая у меня на передержке-она теперь сразу прыгает на кухонный стол и пытается спрятаться за посудой,сидит-дрожит,бедненькая. Вторая передержечная-инвалидка сразу на лопатки под кухонный диванчик ,и тоже трясется от страха(хотя размерами она внушительная и больше моих в 1,5 раза),ну а мои прыгают на шкаф и сидят там.Не боится только моя старшая(которая сама всех обижает-самая вредная) -так и сидят с Сеней в коридоре друг на против друга-кто кого переорет.. :) .вообщем обычный кошачий дурдом в квартире.
Вообщем,не могу его оставлять вне ванны пока.Утром уходила-закрыла его опять там,вернусь с работы поздно.Еще вчера вечером обратила внимание,что долго сидит для пописа..воообщем не хватало нам какой-нить мочекаменной (тьфу..тьфу..),лечить некогда совершенно :( . Завтра планирую отнести его в клинику на первичный осмотр и что скажут.Наверное резонно сдавать анализы все таки после такой длительного голодовки?

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден истощенный кот в п.Лисино Тосненский р-н.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 14:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Ну, всё идет своим чередом {yee} Ясно ж, что он настрадался - теперь боится, что снова еду отнимут. А аборигены привыкли друг к другу....

То, что присаживается.... Он же не несколько раз подходит? Ну, кровеь, видимо, стОит садть, конечно....

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден истощенный кот в п.Лисино Тосненский р-н.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 15:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Автор темы

Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Дык не знаю я сколько раз он подходит :) .Я на работе-учебе постоянно,а он в ванной..Это я уже когда на ночь вчера умывалась,случайно,увидела,что он в горшок сел по-маленькому и сидит в такой позе долго-долго.Эх,всем всегда говорю,что из меня плохая передержка.Кошки дома у меня сами по себе,я их и не вижу совсем :(

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден истощенный кот в п.Лисино Тосненский р-н.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 15:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Ага, плохая {crz}
"Кошки дома у меня сами по себе,я их и не вижу совсем ". Кошки ДОМА! А этот вообще неизвестно, был бы ...
Так что :friendship: :hi:

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден истощенный кот в п.Лисино Тосненский р-н.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 16:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Автор темы

Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Эх,передержечными заниматься же надо..лечить-пиарить.. :( Сфоткаю парня завтра получше хоть..

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден истощенный кот в п.Лисино Тосненский р-н.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 18:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Автор темы

Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Ходили с Сеней сегодня в клинику.Он оказался НЕкастрированным котом..около 2-х лет.На кошек моих швыряется,особенно достается передержечной котенке..Эх,придется держать его в ванной-без присмотра в будни не могу их оставлять вместе..Еще надо сдать анализ кала и мочи-посмотреть здоровье,и вообще понаблюдать за состоянием..не вылезет ли чего...Придется передержку искать или Сене или котенку или мне скоро.. {crz} когда через 10 дней муж вернется из командировки опять,а тут кошачьи бои.

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден истощенный кот в п.Лисино Тосненский р-н.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 00:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Кот, Лен, красивый. А я чего-то считала, что трехцветные бывают только кошки. Нy,я не спец - кошатник (хотя парочкy и себе с помойки притащила.)
А ты клетки не практикyешь? Может, все лyчше, чем в ванной сидеть. И к остальной компании быстрее привыкнет, потом можно бyдет выпyстить..

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден истощенный кот в п.Лисино Тосненский р-н.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 18:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Автор темы

Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Да нее..он не трехцветный (в прямом понимании как кошки бывают-черепашки)
Клетку как то ставила именно с котом.Неудобно через нее ходить (поставить могу только в коридоре) и мои кошки ходили Неделю! мимо и задирали того кота через прутья (неделю вопли в квартире стояли-ну не любят они мужиков) А потом коту надоело ,и он запросто стал из клетки выбираться (сильный,мускулистый) и также лупить кошек ,только пух и перья летели..слава богу,что пристроился быстро,а то я вешалась уже :) .А теперь посмотрите на эту наглую (НЕрыжую морду)

Пока я чистила его горшок-быстренько смылся на кухню и уже сидит мой стакан из-под кефира вылизывает..

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сдали кал и мочу-по калу глисты и воспаление кишечника,поджелудочной-прописали лечебный корм и таблетки,анализ мочи вечером сегодня будет. А вообще красавчик становится..-подлечиться,кастрироваться..и в лучшие ручки нас,пожалуйста.. ;)
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден истощенный кот в п.Лисино Тосненский р-н.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 21:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Лена-Кеy3 писал(а):
Пока я чистила его горшок-быстренько смылся на кухню и уже сидит мой стакан из-под кефира вылизывает..

Кефир за тебя попьет, потом, глядишь, и yроки за тебя сделает..

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден истощенный кот в п.Лисино Тосненский р-н.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 09:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
КАРА писал(а):
Кефир за тебя попьет, потом, глядишь, и yроки за тебя сделает..



Ну, правильно - "Ин гроссен фамилиа нихт клювинг клац-клац" {haa}

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка