Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
20161105_140546.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgSonya.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
niki~0.jpgIMG_7407.JPGCpErR7o-dP8_3.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
0wW1G5tHipk.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgMishanya.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
17~0.jpg18.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
1-small~0.JPG
mikro~6.jpg-n588JlIR1I.jpgDSC_0731_2.JPG5_1.jpg
HD9_8246.jpg
HD9_7855.jpgsharlotta.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgAegQAhvJ4KY.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgTknVXupu3Hc.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
18.jpg
5265fbec819f.jpgniZ279iI38M.jpg208186208190208186.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 19:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи! "За витриной универмага" - котята с Гостинки. Митенька умер. У Маруси новые фото!СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 21:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Автор темы

Сообщений: 10658
Внутри Гостиного двора живет куча кошек - их подкармливают, вроде как любят. Но они естественно плодятся, котята в основном больные, кто-то выживает, кто-то нет. Сегодняшним двоим явно повезло - мы смогли их хапнуть - вышли на еду. В обед поймали девку, назвали Маруськой - с глазами беда, их уже почти нет!!!! Вечером отловили пацана , назвали Митькой - глазки заплывшие, но получше, из носика течет. Аня (на Хвостах ник Кучакошек) потащила их обоих домой, глазки, носики промоет, будет колоть антибиотики - она неоднократно вытаскивала таких котят.
Итак, передержка (она же куратор) есть, сокуратор (это я) тоже есть, на пиар согласилась Тишка :flower:
02.11.2011 были у врача. Митя крайне истощен, если бы сам не выполз к нам, через неделю бы уже не спасли. Назначили капельницы, Аня будет капать
У Маруси глаза уже к сожалению не спасти- надо удалять.
03.11.2011 Митенька уже на радуге.
РАСХОД:
02.11.2011 прием в Веге
осмотр - 350,00
постановка катетера - 250,00
капельница - 400, 00
расх. материалы и лекарства - 175,00
02.11.2011 лекарства, расх. материалы - 961,70
04.11.2011 прием в СК
осмотр, обработка Фронтлайном - 305,00
ПРИХОД:
04.11.2011 на ЯК через Евросеть - 200,00
05.11.2011 на ЯК с ЯК - 500,00 Irina-Irina
08.11.2011 на ЯК - 98,50,00 от моей мамы
30.11.2011 на ЯК - 100,00 неизвестный отправитель

Мой Яндекс-кошелек 410011173037768


Изображение Маруся
Изображение Митенька
Изображение Спят вместе
Тел. 8 904 646 75 58 Аня (у нее котята)
8 960 231 14 62 Катерина

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Последний раз редактировалось Kcat 30 янв 2012, 11:18, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Два котенка с Гостинки - нужен хороший офтольмолог и советыСообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 22:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:57
Сообщений: 1800
Откуда: Санкт_Петербург Невский р-н
клиника сотникова-там классный офтальмолог --скидки бездомышам!

_________________
8-921-980-73-88 Ирина -на работе не беру-лучше СМС---перезвоню
Мой Рыжий снова со мной!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка с Гостинки - нужен хороший офтольмолог и советыСообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 22:12 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Автор темы

Сообщений: 10658
спасибо! А к нему по записи? и он там один?

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка с Гостинки - нужен хороший офтольмолог и советыСообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 22:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Звоните туда, может примут без записи, скорее нужно начать лечение...

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка с Гостинки - нужен хороший офтольмолог и советыСообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 22:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
А кошек нельзя отловить и стерилизовать? По идее руководство должно быть только заинтересовано, чтобы они не размножались.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка с Гостинки - нужен хороший офтольмолог и советыСообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 22:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Автор темы

Сообщений: 10658
руководство решает эту проблему по своему - когда кошек становится слишком много, их просто травят. Это надо решать на высоком уровне, так просто к руководству Гостинки не попасть

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка с Гостинки - нужен хороший офтольмолог и советыСообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 22:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Или в "Окyлюс" на Зины Портновой к Бойковой. Это если в южных районах ближе. тел.8-9112121676
На весь Питер по сyти это два класснвх врача - Лyжеций в Сотникова и Бойкова в Окyлюсе.

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка с Гостинки - нужен хороший офтольмолог и советыСообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 22:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Автор темы

Сообщений: 10658
котята в Купчино, спасибо!

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка с Гостинки - нужен хороший офтольмолог и советыСообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 22:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Kcat писал(а):
руководство решает эту проблему по своему - когда кошек становится слишком много, их просто травят. Это надо решать на высоком уровне, так просто к руководству Гостинки не попасть


Все как всегда :wall: . Ну может кто-то из сотрудников мог бы помочь их отловить, а мы бы сами их привезли-отвезли, да даже заплатили бы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка с Гостинки - нужен хороший офтольмолог и советыСообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 22:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Автор темы

Сообщений: 10658
Mauri_vic писал(а):

Все как всегда :wall: . Ну может кто-то из сотрудников мог бы помочь их отловить, а мы бы сами их привезли-отвезли, да даже заплатили бы?

я там работала раньше. кошки дикие (кроме 1-2), живут в подвале, доступа туда нет. Есть один выход, где они тусуются, выходят только на еду, но близко не подходят. Поэтому либо надо ловить по подвалам, либо ставить кошколовки. Только без ведома руководства все равно никак

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка с Гостинки - нужен хороший офтольмолог и советыСообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 22:51 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Девочки! К меня есть карта на 15% скидку к Анне Александровне Бойковой, в " Окулюс" ;) Хотите, дам? Тогда меня ловите. :-[
Планировала завтра быть в Сосновке, но изменились рабочие обстоятельства.Поэтому с 9 до 20-30 на работе, в районе Ст.Деревни-Комендантского. :)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка с Гостинки - нужен хороший офтольмолог и советыСообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 22:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Автор темы

Сообщений: 10658
спасибо! отзвонюсь завтра!

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка с Гостинки - нужен хороший офтольмолог и советыСообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 22:57 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Телефон Вам в личку кину сейчас ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка с Гостинки - нужен хороший офтольмолог и советыСообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 10:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 13:06
Сообщений: 175
Доброго утра всем :cats flower: ! спешу отчитаться по маленьким:
вчера поздно приехала поэтому пишу сегодня, лечение начато незамедлительно, всё промыто, проколото, в еду добавлено.

Марусенька: девочка крупненькая, резвая не смотря на положение с глазками. я такое уже видела несколько раз, называется это пролобс радужной оболочки, прошлогодние гостинодворские котятки были с таким же. у Марусеньки к сожалению уже всё вывалилось, к офтальмологу мы пойдём с ней точно. сегодня всех буду обзванивать. как не ужасно речь будет идти либо о удалении, максимум о заплатке из третьего века для сохранения глаза как органа, видеть девочка не будет((
по здоровью, оно я бы даже сказала хорошее, после того как я их поселила в "лазарет" она всё обошла, понюхала, поставила галочку где туалет, в который утром успешно сходила и по маленькому и по большому, всё время моется, очень чистоплотная девочка. пока постоянно спит, антибиотики и тепло дали о себе знать.
Митенька: мальчик маленький, худенький, всё время спит, глазки на месте оба, нос забит гноем, но не повреждён, после промывания пытался нюхать. дышит пока ртом. на укол реагировал буйно. это хорошо. утром тоже сходил в туалет, но ему пришлось показывать где он стоит. вчера дышал плохо, слышно было что ему трудно, сегодня намного лучше.

в общей сложности хочу сказать что реакция на лечение не отличается от предшественников, все после попадания ко мне вначале много спали, как объяснил врач это реакция на лекарства. сейчас промываю глаза, капаю тобрекс и закладываю глазную мазь с антибиотиком, колю цифтриоксон-антибиотик, имуноповышающее( к сожалению заклинило не помню названия, посмотрю напишу) в еду добавляю порошок для повышения иммунитета, с прошлыми бедолажками советовала Байкова. они на нём как на дрожжах растут и выздоравливают. всё осталось от прошлых котяток, поэтому пока по лекарствам сама справляюсь. единственное на что надо будет помочь это операция. в этом году удаляла глазик кошечке, один глаз стоит 4500. заплатка дороже-9000 один глаз, но это прошлогодняя цена. всё без скидок. пока так. как только покажемся офтальмологу напишу точнее, с полным отчётом.

хочу сказать спасибо всем кто откликается :flower: . очень нужна будет помощь в пристройстве, потому как в однушке 7 котов своих, плюс я на сносях! муж у меня золотой, но терпение его на пределе. чтобы и в дальнейшем он мне разрешал лечить бедолажек Марусю и Митю надо пристроить, иначе он мне не поверит больше! а это цена чьей то жизни!!!!!!!!!!!!!! помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка с Гостинки - нужен хороший офтольмолог и советыСообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 12:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 13:06
Сообщений: 175
вот хочу выложить фото как будет выглядеть после операции
вот заплатка, тут хорошо видно один глаз здоров, второй меньше, присутствует как орган, не видит соответственно. если будет возможность то так же пришьют и Марусеньке. чёрнобелая киса прошлогодняя гостинодворская, остался у меня на проживание.
Изображение
это удаление, так будет выглядеть оба глазика если не к чему будет пришивать. это майская киса, этого года абсолютная ровесница моей дочки в животике, а ведь ставили бесплодие, я помогла-мне сверху помогли.
Изображение
есть ещё дома кошечка слепая, прошлогодняя, у неё глазки сами вытекли, хочу сказать что не отличается от здоровых кошек вообще, так же играет с игрушками, любит меня, носиться со всеми, и никуда не врезается!!!!!! с туалетом проблем нет! всё на место!
вот.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка с Гостинки - нужен хороший офтольмолог и советыСообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 12:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Автор темы

Сообщений: 10658
слепые кошки прекрасно приспасабливаются к жизни дома!

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка с Гостинки - нужен хороший офтольмолог и советыСообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 12:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Автор темы

Сообщений: 10658
добавила фотки в главпост

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка с Гостинки - нужен хороший офтольмолог и советыСообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 23:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Автор темы

Сообщений: 10658
Аня сегодня написала новости :" всё впорядке, они изолированы, никто их не обидит, у них огромное место для спанья рядом с горячей трубой, туалет и миски с водой и едой, всё обложила пелёнками одноразовыми.от трубы не оттащить, Митенька лежит пузом к верху, либо на Марусе. такие катышки смешные(сегодня-завтра с утра нафоткаю,сейчас спят в обнимку,всё съедено. перевёрнуто вверх дном)))) мальчик вялый, ругается если беру, всё время спать хочет, хочу на ночь принудительно накормить. завтра иду к своему врачу, работать буду пол дня. с Бойковой тоже завтра говорить буду, сегодня поздно.сейчас так трогательно обнялись)))Митя худой очень, все косточки торчат, не ест сам, кормила принудительно, дышит не очень, вялый, не нравиться мне его состояние, завтра буду на работе до двух и понесусь в клинику.со шприца ел более менее, зевал постоянно, воздуха не хватает, если инфекция то антибиотки начаты, единственное могут ещё подключить какие нибудь, в еду добавила иммунного порошка. нос почистила.дышит почаще, ртом правда, у моих вечерний забег, среагировал. глаза открыл. положила его на бок. перелёг как ему надо. Маруся ушла прогуляться положла к нему, с большим удовольствием дала себя погладить и легла пузом к верху. такая ласкуша"
вот такой расклад. Завтра ждем новостей от врачей.

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка с Гостинки - нужен хороший офтольмолог и советыСообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 09:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 13:06
Сообщений: 175
Доброе утро всем!
новости у нас не очень( Митя плохой. утром кормила опять принудительно, сам никуда не встаёт, может съесть только 6мл потом начинает бастовать, на укол ругался, слава Богу. в остальном очень вялый, я его общупала тщательно, это пушистые косточки((( не ел он нормально давно. после процедур посадила его для фото, всё время беззвучно мяукал, никуда не пытался уйти( сама посадила на мяконькую лежанку, сразу спать лёг. нос чищу, но он им не дышит, течёт с него не очень много. дышать правда лучше стал, ровнее и чаще, а то вчера реденько получалось.сегодня утром вела беседу с ним, говорила что надо жить, раз вылез так резво на наш зов, значит обязан выжить, внимательно выслушал и заснул в руках. молюсь...
с Марусей получше всё, за исключением глазок, она самостоятельно кушает с удовольствием, меня не боится, на мужа истошно орёт) с удовольствием бродит по лазарету, нюхает всё, стены щупает, писает какает только в туалет, чему не устаю поражаться. хочется ей играть, но брат болеет поэтому караулит смирно рядом, моет его но не лезет с играми. ласковая до безобразия.
сегодня идём толпой по врачам, очень день удачный и терапевт и офтальмолог-хирург работают сегодня, именно те с которыми я давно общаюсь, знаю что врачи отменные. и операции с ними проходили и тяжёлые состояния. вечером напишу новости. надеюсь Митеньку вытащим!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка с Гостинки - нужен хороший офтольмолог и советыСообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 09:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Автор темы

Сообщений: 10658
,

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Последний раз редактировалось Kcat 02 ноя 2011, 11:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка с Гостинки - Митенька плох, идем к врачу - подержите за нас кулачкиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 11:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Автор темы

Сообщений: 10658
Митенька плох - помолитесь за него, пожалуйста! Подержите кулачки,лапки и хвостики!

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка с Гостинки - Митенька плох, идем к врачу - подержите за нас кулачкиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 12:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 17:51
Сообщений: 229
ЛЮДИ!!!посоветуйте чем котеев лечить из личного опыта.Жалко детенышей

Кать!
с меня деньга!! есть ципровет дома - тоже отдам , если надо.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка с Гостинки - Митенька плох, идем к врачу - подержите за нас кулачкиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 12:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Автор темы

Сообщений: 10658
Марина, :flower:

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка с Гостинки - Митенька плох, идем к врачу - подержите за нас кулачкиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 12:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Автор темы

Сообщений: 10658
чтоб не потерять темку с похожими котятами viewtopic.php?f=12&t=65255

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка с Гостинки - Марусе требуется операция по удалению обоих глаз. Помогите деньгами!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 17:55 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Автор темы

Сообщений: 10658
Марусе требуется операция по удалению глазок. ПОМОГИТЕ ДЕНЬГАМИ, пожалуйста!!! Хоть по чуть-чуть!!!

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка с Гостинки - Марусе требуется операция по удалению обоих глаз. Помогите деньгами!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 17:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 17:51
Сообщений: 229
так к доктору ездили уже?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка с Гостинки - Марусе требуется операция по удалению обоих глаз. Помогите деньгами!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 18:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Автор темы

Сообщений: 10658
да, я в главпосте написала :)
02.11.2011 были у врача. Митя крайне истощен, если бы сам не выполз к нам, через неделю бы уже не спасли. Назначили капельницы, Аня будет капать
У Маруси глаза уже к сожалению не спасти- надо удалять. Есть ли в СК скидки на такие операции?
Истрачено: 1 200 руб. прием
1 000 руб. лекарства
ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ на операцию!!!

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка с Гостинки - Марусе требуется операция по удалению обоих глаз. Помогите деньгами!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 20:40 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Люди! Помогите Марусеньке и Митеньке ! По чуть-чуть!

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка с Гостинки - Марусе требуется операция по удалению обоих глаз. Помогите деньгами!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 21:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 13:06
Сообщений: 175
Добрый вечер,немного отчитаюсь.
по Митеньке пока всё грусно, он сильно истощён, можно сказать пушистые косточки, на приёме сделали немедленно капельницу, сейчас укутан и положен на грелку. кормлю принудительно. в ближайшие пару дней станет понятно выживет ли. молюсь.
Маруся к сожалению из-за герпеса потеряла оба глазика, общее состояние хорошее, начала играть. в туалет ходит в лоток исправно.
сегодня надо ставить капельницы уколы, поэтому по деньгам и чекам отчитаюсь завтра с утра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка с Гостинки - Марусе требуется операция по удалению обоих глаз. Помогите деньгами!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 21:27 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Спасибо за новости! :)
Я хоть и не кошатник.... :-[ Но мне вот тоже недавно " на голову свалился" котейка, в электричке ;) Кстати, похож, тоже полосатик ушастый, Лакки назвала ;)
Помогите котявкам поправиться! :help: :help: :help:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка