Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
Kuzma.jpgSonya.jpegvIwjQCpAWV8.jpg1-2.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
Foto00441.jpggIYcmgks49Q.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgVzhik.JPG
12~0.jpg
24.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpege4gFrnn4gpE.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgchu11~0.jpgpinchery4.jpgIMG_20190822_112931.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~17.jpg
HD7_5699.jpg05.jpegIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg
mikro~17.jpg
04.jpegMarusya-1.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg5_WausuuGLlH0.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
GD_2.jpg
1~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGxu7RaWTdhfI.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 02:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1233 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 17:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Собака, кобель, метис, более 10 лет. Куратор - частное лицо.
В клинику позвонила женщина, попросила помыть и подстричь бездомную собаку. Сказала, колтунов много... Еще сказала, что собака лежит и никуда не уходит второй день с остановки...
За ней съездили, привезли в клинику. И вот тут стало понятно почему собака не ходит - передние лапы заколтунены, но еще куда ни шло, а вот задние почти приклеились шерстью, грязью, мочой и фекалиями, которые выделялись и застревали в шерсти бедной собаки... Понять, что у него есть голова можно было только потому, что он кусался :(
Ну и не ходит он еще и потому, что крайне слаб, истощен. У него отит, он слабо видит.
Анализы неплохие. Не идеальны, но учитывая его состояние вполне предсказуемы, мы даже ждали хуже.
Сейчас поставлен катетер, капаем, колем. Пока он просто ест и отсыпается. Вчера несколько часов наши врачи отстригали и отмывали его.
Женщина, которая просила его помыть и подстричь, не очень понимает, что с ним делать дальше. Он - старенький, весит всего 6 кг... Неужели мы ничего для него не придумаем?
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

МАРВИ очень нужна передержка!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение

Изображение


ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

[img]http://img-otki.yandex.ru/get/4422/106305022.98/0_654a9_348caabb_M.jpg[/img
Изображение

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Последний раз редактировалось jessy 30 ноя 2011, 12:07, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 20:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Читаю, как вы пишете про ночную борьбу за одеяло, и место, и вижу свою таксу. :P Она пить ходит только один раз, но приподнять одеяло требует частенько. :)
При входе в подъезд держите Марвика на коротком поводке. Этот дяденька был добрый, а другой может с дать с ноги... Не допускайте такого.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 20:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Прижился парнишка :)
Если будут звонить мне на бородатых малышей в возрасте, на чей телефон руки переадресовывать?

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 20:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Цитата:
При входе в подъезд держите Марвика на коротком поводке.
Так я и держу на коротком поводке, мы просто на одной ступени оказались (мы с Марвикои поднимаись, а дяденька одновременно спускался). Марвик даже не залаял, просто молча вцепился в брючину, а обычно он облаивает тех, кто ему не нравится.

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 20:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Сообщений: 1956
вот поганец :) плохо конечно,что цапает людей.(и про одеяло тоже).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 01:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Татьяна А писал(а):
Читаю, как вы пишете про ночную борьбу за одеяло, и место, и вижу свою таксу. :P Она пить ходит только один раз, но приподнять одеяло требует частенько. :) ...

У меня всё то же самое... и уже почти пять лет ;)
Правда, сейчас намного реже.
Да уж, освоился товарищ. ;) :friendship:
Значит, Дельфинчик, ему у Вас очень хорошо :ok: {dg4}

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 09:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Лена (jessy), позвоните мне, пожалуйста. Я звонила в клинику, но мне сказали, что вы после 11.00 будете. Беда у Марвика, а я не знаю, что делать :cry: . Он голову на пол положить не может, сегодня всю ночь промучился. Пару раз пытался, но ему было очень больно и он сильно плакал. Пару раз просился под одеяло, я его пускала, но сам вылезать он не мог, так как больно шейкой двигать, и он сильно скулил. На прогулку еле-еле пошёл, кушать не стал. Ему больно, если переднюю лапку высоко поднимать и если его под грудью держать (не всегда, но периодически взвизгивает). Я сейчас на работе, но мне нужно что-то вечером предпринимать. Как его лечить и от чего :wall: ?

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 09:18 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
По-хорошему, в клинику надо. Созвонимся. Без паники только.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 19:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Как Марвик?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 01:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Тоже очень интересуемся... :-[ Переживаем за малышка...

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 02:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
Изображение

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 12:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Дельфинчик
Как у вас дела?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 17:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Дела у нас хорошо… теперь, но были проблемы :( . Во-первых Марвик что-то себе повредил в шее, дернувшись за собакой (он был в ошейнике). Atotya отвезла его в клинику на Зайцева :flower: (я туда тоже приехала). Марвика осмотрели, сделали рентген, укол демакситазона (надеюсь, правильно написала) и прописали ещё три укола (1 укол в день). В клинике показали как делать укольчик, но на практике оказалось, что в одиночестве мне с Марвиком не справиться: я была много раз покусана, на меня рычали и прятались от меня под стулом {haa} . Пришлось звать на помощь соседку. Замотав Марвику мордочку бинтом, нам удалось завалить его на бок, и пока Таня удерживала его, я делала укол. Марвик на нас сильно обиделся и опять прятался под стулом, но печеньку съел, хоть и с видом: «Так и быть, сделаю вам одолжение, съем я вашу печеньку». Так как дексаметазон обладает мочегонным эффектом, Марвик наделал кучу луж. Пока он писал на пол, это было полбеды. Вернее даже совсем не беда, так как тут надо было всего лишь вытереть пол и помыть потом с хлоркой. Но в один прекрасный момент этот зассышка решил, что лужи на полу – это уже не интересно и напрудонил на диван, на мою половину }:) . Короче, обеспечил меня Марвик на несколько вечеров работой: стиркой и чисткой дивана, а также лишил меня одеяла :cry: , т.к. я просто не представляю, как вручную его отстирать. Сейчас, к счастью всё закончилось: Марвик больше не делает дома лужи и самое главное, у него ничего не болит: он весёлый и забавный {yee} . Просто обожает лежать рядом со мной на диване и чтобы я ему гладила головку, шейку, пузико.
Если я прекращаю его гладить, Марвик начинает меня подталкивать лапой, требуя продолжения, но если же я убираю руку, то Марвик моментально вскакивает и лезет своей головешкой под мою руку, чтобы его дальше гладили. Если продолжения не следует, то Марвик ложится и начинает обиженно тихонечно скулить.
А сегодня нас должны подстричь, так как мы обросли и не осталось ни одной проплешины {btf} !

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 19:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
Хорошо бы после стрижки новости и фотки. Счастливо. vi-ko
Спасибо за поздравление Марвила Клиники и персонала. {dg4}

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 19:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
А Марвика кто нибудь пиарит? Я так понимаю, что он у Кати временно все таки живет?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 19:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
ДельфинчикИзображение

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 14:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
Спасибо Татьяне ,которая второй раз помогает заросшим хвостикам. Первого она постригла стаааарого пуделя из Кипени, а сейчас Марвила.
Теперь Марвил красивый и веселый.Будет встречать гостей и подарки в новом образе.

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 15:40 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Я сначала вообще не прочитала, что написано))) Спасибо огромное!

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 17:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Какие хорошие новости! :flower:

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 17:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Всем привет!

Решила я сегодня написать немножечко про Марвика. По совету Atotya перевожу этого дедушку на корм RK для пожилых собачек. Заказала в Мурзике мешок 15кг, сегодня жду доставку. Марвик очень, очень-очень любит снег! Когда на улице лежит снег он готов гулять и гулять! Длительность прогулок увеличивается в 1,5-2 раза. Правда он делает очень странные вещи, он кладёт мордочку боком на заснеженную асфальтовую дорожку, при этом стоит и пытается мордочкой проехать вперёд :O . Иногда при этом переворачивается и падает! Я ему не мешаю проделывать эту процедуру, но что бы это значило, понять не могу. Может, наоборот, не разрешать ему это делать? Короче, я в непонятках :? .
Иногда, пытаюсь научить Марвика давать лапу, но учитель из меня плохой и лапу он редко даёт {haa} . Но зато после прогулки, старательно подаёт лапки, чтобы я их вытерла после помывки {ddg} ! Кстати, Марвик теперь очень спокойно относится к процедуре кормления. Если раньше он практически выбивал у меня тарелку с кормом из рук, то теперь ждёт, когда я тарелку поставлю на пол, и без всякого фанатизма приступает к еде.
И подскажите, пожалуйста, можно ли Марвику давать кисломолочные продукты (ряженку, сметану, кефир), если он на сухом корме? Когда мы были на кухне, я дала ему крышку от ряженки, на которой осталось немного продукта, и он её с удовольствием облизал. И если можно, то каким образом? Отдельно после сухого корма (или перед) или заливать сухой корм ряженкой/кефиром? Или лучше вообще не давать? :hmmm:
Да, и за последнюю неделю мы слышали столько комплиментов о шапочке и о том, какие мы красивые в этой шапочке {btf} (и от соседа по площадке, и от хозяина йорка, и от хозяйки шнауцера).
Нашла я наконец-то игрушку, которую Марвик погрызть не может {haa} ! Это оказался обычный пищащий мячик за 50 руб. из Окея. Разгрызть Марвик его не может из-за формы, он его сжимает зубками и пока пытается перехватить его поудобнее, мячик принимает первоначальную форму. Правда пищалка провалилась внутрь мячика и он уже не такой интересный Марвику, каким был, когда ещё пищал.
P.S. Хочу сказать большое спасибо Татьяне за стрижку Марвика {dg5} . Несмотря на то, что Марвик подло кусался и вырывался, Татьяна мужественно закончила стрижку! Татьяна, большое спасибо!!!
Я бы с удовольствием его сфотографировала на телефон и переслала бы кому-нибудь MMS, чтобы выложили, но с качеством фотографий, которые получаются, никто стрижки не разглядит :cry: .

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 17:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Очень хочется посмотреть на модненького старичка с модельной стрижкой.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 17:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:40
Сообщений: 2763
Откуда: Санкт-Петербург м.Дыбенко
. Правда он делает очень странные вещи, он кладёт мордочку боком на заснеженную асфальтовую дорожку, при этом стоит и пытается мордочкой проехать вперёд :O . Иногда при этом переворачивается и падает!

Это он пытается поваляться!! А поскольку боится упасть, валяется только голова! У нас Винсент точно так делает, а еще втыкает морду в снег. :) Если не успеваю снять намордник, идет с шапкой снега на морде.Винс тоже старенький и с переломом таза.

_________________
Винсент http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 12&t=54517 помним и любим
Сандра http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=84020

8 960-272-27-97 Марина
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 18:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
С НАСТУПАЮЩИМ! :reks: {btf}

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 18:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
Выходи всем просто необходимо надеть шапки. :P

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 22:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Нас с Марвиком очень подвёл "Мурзик" :cry: . Нам привезли не тот корм: "Adult" вместо "Mature" :cry: . И так с этим кормом небольшая эпопея получилась: оформила заказ на сайте вечером 26, 27 никто не позвонил, пришлось звонить самой: нужного корма у них не оказалось и сказать точно привезёт ли его завтра поставщик тоже не могли, так как у них странный поставщик, который, что захочет, то и привозит и о наличии нужного мне корма станет известно только 28, когда доставят корм. Правда мне пообещали, что сделают всё возможное, чтобы доставку организовать в этот же день. Я сама позвонила около 15.00 в "Мурзик", чтобы узнать пришёл ли мой корм. Сказали, что пришёл, но водитель уже уехал, а в их накладной стоит доставка мне на 29 или даже 30 :O . И это называется сделать всё возможное, чтобы корм мне привезли 28 :? . Правда, надо отдать должное девушке-оператору: она позвонила водителю и попросила его вернуться за моим кормом (водитель совсем недалеко уехал). Но в итоге мы с Марвиком всё-равно без корма :cry: . Кто знает, "Мурзик" часто так косячит или это мне повезло }:) ?

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 20:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Дельфинчик писал(а):
И если можно, то каким образом? Отдельно после сухого корма (или перед) или заливать сухой корм ряженкой/кефиром? Или лучше вообще не давать? :hmmm:

Иногда можно давать. Отдельно. Если стул в норме.
Дельфинчик писал(а):
Кто знает, "Мурзик" часто так косячит или это мне повезло }:) ?

У меня сбоев ни разу не было. Все всегда привозят вовремя, и перед приездом водитель звонит. И корм без ошибок привозят.
Единственное, в последний раз пыталась заказать два ошейника. У поставщика - Rogz, ошейников не оказалось. Тогда вопрос, зачем они выставлены на форуме? Заказала другие. Тоже Rogz. И этих нет...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 10:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Татьяна А писал(а):
Иногда можно давать. Отдельно. Если стул в норме.
Татьяна А, большое спасибо за ответ :flower: . Буду иногда баловать старикашку :P !
Так и не привёз нам «Мурзик» нужный корм, поэтому мы опять едим Пронатюр :cry: . Плохой, плохой «Мурзик» }:) ! Мы с Марвиком на него обиделись {pun} .
НичейЁжик писал(а):
Очень хочется посмотреть на модненького старичка с модельной стрижкой.
Приезжайте в гости :P !

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 17:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
А мы фоток подождём. ;)
С Мурзиком не дружу, а вот в Petshop никакого обману, что заказываешь, то в указанный день и привозят.
Так что кормлю и свою пуделяшку там и передержечную :ok:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 22:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
Всех с Праздником. {alc}

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 22:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
tess писал(а):
С Мурзиком не дружу, а вот в Petshop никакого обману, что заказываешь, то в указанный день и привозят

Петшоп открыл три магазина. Цены те же, что и на сайте. ул.Савушкина, 127, ул. Есенина 32, пр. Науки 8. Удобно.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 01:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Мы от них далеко. Мне удобно, что приезжают в то время, которое выбираю. И, главное, на следующий день после заказа.
Пока жалоб у нас никаких не было.

Изображение

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1233 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка