Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
4H67AXS1YHc.jpgjVnPpNuIl7k.jpgSonya.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgIMG_8471.JPGT1jh1C23nss.jpg
18.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgSkgsqKXWcys.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
17~0.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgddNoxKY_M_Q.jpgvO6YkUstu4w.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
5_mel.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg05.jpegDSC_0069.JPG0QaVIvbCr3Q.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
01.jpegHD7_6128.jpg2-small~0.JPG_77A5050_1mb.jpg
IMG_2679-001.JPG
Koshka2.jpgKot.jpgTknVXupu3Hc.jpgGosha_1~0.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg208186208190208186.jpgVesta.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 13:06





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хорёк в клетке для хомячка! Два голубя мучаются в своём дерьме. Кто может взять хоть кого-нибудь?СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 14:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
У одной дамы в квартире, набитой кошками и собаками, страшно мучаются два голубя и хорёк. Голубей было трое, да ещё и ласточки, но они погибли, не выдержав такой житухи, а эти два живут в тесных клетках, практически в своём дерьме, т.к. дама за ними не убирает, не всегда ставит воду, и длится это уже не первый год. Она не садистка, но у неё какое-то заболевание головы, отчего воспрятие действительности сильно искажается. Ей кажется, что всё в порядке и ничего страшного не происходит. :( Голубей нужно вызволять, ведь они даже не летают (она их не выпускает), но КУДА?
Также мучается и хорёк в теснейшей маленькой клеточке, но хорька дама хочет не отдать, а продать, поэтому если забирать его от неё, то нужно собирать деньги. До этого он жил у пьяницы, а потом этот пьяница-друган подарил этой даме хорька на день рожденья.
Кто мог бы взять к себе голубей и хорька? Пожалуйста, отзовитесь! Каждая минута жизни их- минута мучения. :(
Маргарита:923-86-47.


Последний раз редактировалось Лисичка 16 окт 2011, 15:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Хорёк в клетке для хомячка! Два голубя мучаются в своём дерьме, и выхода нет. Помогите!СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 14:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
а она точно отдаст голубей?
сколько просит за хорька?

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорёк в клетке для хомячка! Два голубя мучаются в своём дерьме, и выхода нет. Помогите!СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 14:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Мы заставим её отдать! В данном вопросе главное-это КУДА ДЕТЬ? Если б было куда, начали б действовать. Хорька она хочет продать за 2000-2500.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорёк в клетке для хомячка! Два голубя мучаются в своём дерьме, и выхода нет. Помогите!СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 14:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
Рита, Николай говорил, что она не отдаёт голубей, насчёт хорька ничего не слышала. Или уже отдаёт? Вроде птицы не травмированные, могут жить на воле. Их чуть-чуть подкормить и дать потренироваться в полёте.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорёк в клетке для хомячка! Два голубя мучаются в своём дерьме, и выхода нет. Помогите!СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 14:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Что значит не отдаёт? Николай сказал, что сам лично отберёт! Выпустить их нельзя, у одного голубя вертячка, второй был подобран младенцем, он вообще не умеет летать, наверное. Она их никогда не выпускала. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорёк в клетке для хомячка! Два голубя мучаются в своём дерьме, и выхода нет. Помогите!СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 14:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
Голубят-выкормышей выпускают, если с крыльями всё в порядке - летать будет, а вертячка лечится. Их нельзя сразу выпустить, но после адаптации всё возможно. Только найти передержку голубям непросто :( Я по поводу них ещё летом тему создавала :jawdrop:

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорёк в клетке для хомячка! Два голубя мучаются в своём дерьме, и выхода нет. Помогите!СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 14:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Значит, всё останется так, как есть?...Быть может, кто-то из новых людей себя предложит в качестве передержки?... :?
ЛЮДИ, ОТЗОВИТЕСЬ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорёк в клетке для хомячка! Два голубя мучаются в своём дерьме, и выхода нет. Помогите!СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 14:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
голубей пристроить сложно, а на хоря нужно собирать деньги. Может, и дешевле продаст, если ей прикачать, что он в возрасте и т.д., ну, какие-то аргументы.

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорёк в клетке для хомячка! Два голубя мучаются в своём дерьме, и выхода нет. Помогите!СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 15:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
ПОЖАЛУЙСТА, ОТЗОВИТЕСЬ КТО МОЖЕТ ВЗЯТЬ К СЕБЕ ХОТЬ КОГО-НИБУДЬ!!! НУ ОЧЕНЬ МУЧАЮТСЯ ЗВЕРИ! :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорёк в клетке для хомячка! Два голубя мучаются в своём дерьме. Кто может взять хоть кого-нибудь?СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 15:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 08:09
Сообщений: 1573
Откуда: С-Пб. м Технологический ин-т
отмечаюсь....
поговорю с мужем насчет хоря
но только не насовсем... пока лечится...и хозяева ищутся
и если инфекций собачьих нет...
а то у меня 2 возрастных бульдога

_________________
Людей есть любопытных много, но не войдет незваный гость, когда ты заведешь Бульдога, чтоб охранял твой дом, как кость!!!
БульКо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорёк в клетке для хомячка! Два голубя мучаются в своём дерьме. Кто может взять хоть кого-нибудь?СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 15:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Так свяжитесь сами с приютом для хорьков, у них есть представители на форуме. Я гулей увы могу взять только после посещения ветеринара и лечения если необходимо.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорёк в клетке для хомячка! Два голубя мучаются в своём дерьме. Кто может взять хоть кого-нибудь?СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 15:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:36
Сообщений: 1157
как ухаживать за хорьком?Он должен по дому ходить или в клетке,туалет,еда,что вообще нужно зверьку?Не обещаю, но поговорю с бабулей.Если согласится,то Добро пожаловать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорёк в клетке для хомячка! Два голубя мучаются в своём дерьме. Кто может взять хоть кого-нибудь?СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 15:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Про содержание хорька лучше спросить у Яндекса, он всё знает. У моей коллеги был хорёк, говорит, что ему нужна клетка, чтобы у него был свой уголок, но в то же время он должен иметь возможность шастать по квартире, когда захочет. Хорькам люди небезразличны, им нужно общение. Кормила она его вроде бы собачьими консервами...но лучше всё же спросить у Яндекса. Хорьки забавные существа и не очень хлопотные.
Ксюндель, я поговорю с Николаем насчёт врача. Если б это было поближе от меня, сама бы снесла, но увы, это Невский р-н.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорёк в клетке для хомячка! Два голубя мучаются в своём дерьме. Кто может взять хоть кого-нибудь?СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 18:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Лисичка, это Алла с Крыленк или нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорёк в клетке для хомячка! Два голубя мучаются в своём дерьме. Кто может взять хоть кого-нибудь?СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 18:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:36
Сообщений: 1157
Извините,бабулю не уговорить,старая говорит(84)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорёк в клетке для хомячка! Два голубя мучаются в своём дерьме. Кто может взять хоть кого-нибудь?СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 18:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
ольга п. писал(а):
Лисичка, это Алла с Крыленк или нет?

если это она, то 100% нужно помочь, там кошмар! голубей нужно показать на Черной Речке вету?

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорёк в клетке для хомячка! Два голубя мучаются в своём дерьме. Кто может взять хоть кого-нибудь?СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 18:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Gatita писал(а):
если это она, то 100% нужно помочь, там кошмар! голубей нужно показать на Черной Речке вету?

Увы, это она! :(
Про Чёрную Речку не знаю. Там что, специальный птичий врач?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорёк в клетке для хомячка! Два голубя мучаются в своём дерьме. Кто может взять хоть кого-нибудь?СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 21:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:28
Сообщений: 2976
Откуда: Красное село-Южный Полюс
Лисичка писал(а):
Увы, это она! :(
Про Чёрную Речку не знаю. Там что, специальный птичий врач?

Да, Озеркова И.П.

_________________
Клуб любителей енотов.
8 921 398 83 58 Ольга.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорёк в клетке для хомячка! Два голубя мучаются в своём дерьме. Кто может взять хоть кого-нибудь?СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 22:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Они же и хорьками занимаются насколько я знаю. ;)

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорёк в клетке для хомячка! Два голубя мучаются в своём дерьме. Кто может взять хоть кого-нибудь?СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 22:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Передала информацию жене Николая, т.к. он был занят со щенками, но вот сейчас звоню-звоню- телефон выключен. А кроме него отобрать голубей вряд ли кто сможет. Хорька то она отдаст. За деньги. А деньги надо собирать, когда будет известно, кто сможет взять его к себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорёк в клетке для хомячка! Два голубя мучаются в своём дерьме. Кто может взять хоть кого-нибудь?СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 22:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Лисичка Подумайте пожалуйста, куда деть голубей если потребуется давать им какое либо лекарство (глисты, простейшие). Это не страшно для людей собак, но заразно для птиц. Я в данный момент не могу взять птицу которой надо что-то лечить. У меня и так перебор! Птичку с рецептом что ему что-то надо поить колоть обрабатывать я не возьму. Иначе мне саму себя надо будет в дурку сдавать.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорёк в клетке для хомячка! Два голубя мучаются в своём дерьме. Кто может взять хоть кого-нибудь?СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 22:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Придумать ничего не могу, деть голубей абсолютно некуда. Если б было куда, я давно бы уже взяла. А стационара для птиц разве нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорёк в клетке для хомячка! Два голубя мучаются в своём дерьме. Кто может взять хоть кого-нибудь?СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 23:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
Рита, может вначале врачу показать? :-[ Будут назначения, может кто-то и сжалится, приютит ненадолго? Стационара для птиц нет :(

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорёк в клетке для хомячка! Два голубя мучаются в своём дерьме. Кто может взять хоть кого-нибудь?СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 23:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Таня, после посещения врача нужно с этими птицами куда-то идти, не будешь же сидеть в коридоре и дожидаться решения форума. Я не рискнула бы идти ко врачу, если после я не буду знать что делать. У меня дом полон котов и собак, птиц девать абсолютно некуда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорёк в клетке для хомячка! Два голубя мучаются в своём дерьме. Кто может взять хоть кого-нибудь?СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Голубей никто не берет? Давайте возьму одного, но очень желательно обеспечение кормом,увы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорёк в клетке для хомячка! Два голубя мучаются в своём дерьме. Кто может взять хоть кого-нибудь?СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
ольга п.

Вы, как всегда, отзывчивы на птиц!! Спасибо!

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорёк в клетке для хомячка! Два голубя мучаются в своём дерьме. Кто может взять хоть кого-нибудь?СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 16:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
ольга п. писал(а):
Голубей никто не берет? Давайте возьму одного, но очень желательно обеспечение кормом,увы.

Сначала надо отнять. Это пока не очень просто. Думаем...
Кто может пожертвовать денежку на хорька? Бесплатно она его не отдаст! Уже есть куда девать хорька, но нет денег, помогите кто может хоть по чуть-чуть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорёк в клетке для хомячка! Два голубя мучаются в своём дерьме. Кто может взять хоть кого-нибудь?СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 16:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
http://vk.com/wall-29617906?own=1

кинула в группе клич о помощи деньгами!!

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорёк в клетке для хомячка! Два голубя мучаются в своём дерьме. Кто может взять хоть кого-нибудь?СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 16:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Катерина, спасибо большое!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорёк в клетке для хомячка! Два голубя мучаются в своём дерьме. Кто может взять хоть кого-нибудь?СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 16:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Лисичка писал(а):
Сначала надо отнять. Это пока не очень просто. Думаем...

Так скажите ,что я беру. Летом с ней нормально вполне обалась,говорила, как лечить вертячника,она наооборот просила,чтобы я их забрала. Ну если теперь только все у нее изменилось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка