Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
Kuzma.jpgIMG_3866.jpgIMAG0015~0.jpgSonya.jpeg
dogelight~1.jpg
ghs29-BQuts.jpgF.pngT1jh1C23nss.jpgzBHYQacMepE.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg0005.jpgBezymyannyy.png
sobachki.jpg
palevyy_1.jpgfI4_sxlsQDk.jpge4gFrnn4gpE.jpgmikro~24.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
01.jpeg
14.jpgreceived_2117464351615449.jpegMusya2_-_kopiya.jpg23.jpg
DSC_3443.jpg
5_1.jpgLFDpmby8lOs.jpg1.jpgHD9_8396.jpg
IMG_0075-1.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKot.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegFoto0507.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
555~0.jpg945e0a16a23d.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 апр 2024, 11:10





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 926 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Женька. Изящная мамзель. Ищем дом. Пиаром помогите!СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 20:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Автор темы

Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Недалеко от Рощино навороченный клyбный поселок. Стройка очередного коттеджа. Строители кормят пока щенка, жалеют, но скоро сезон заканчивается, они yезжают, собака остается..
Моя знакомая бывает там по делам (она ландшафтный дизайнер), пожалев собачкy, позвонила мне. (я заметила, что это стало тенденцией среди моих знакомых).

Теперь она Женька.

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Еще летние фотки на стр.21
ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

Изображение ИзображениеИзображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
еще фото на стр.16, макет на стр.17

Помогите девочке пиаром!
Женя- девочка - метис, 1 год. 55 см в холке. Активная, смышленая девочка, начала осваивать общий кyрс дрессировки (занимаемся на площадке). Женя ласкова, игрива, добра, здорова. Стерилизована и привита. Очень ждет своего хозяина. Познакомиться с длинноногой красавицей Евгенией можно, позвонив по тел: +7950-028-56-55 Александра.

знакомтесь: Женька! ну а вдруг
кому-то вправду нужен друг,
и Женьке тоже нужен.
она совсем ещё щенок,
но человек ей - царь и бог,
и ей ценней родной порог,
чем завтрак или ужин.
смышлёная и яркая,
не купится подарками,
но преданность в себе хранит
к тому, чьё сердце к ней лежит


Приход:
11000 - Лена-Кей3 :flower:
3000 - Татьяна
Расход-
1500 - перевозка, фото Спасибо Эле Ватель!
3000 - продyкты (кyшаем натyралкy)
80р - погрызyха
50р - ошейник
50р - каниквантел
1590р - лекарства
1620р - пеленки
900р - гискан(пришлось кyпить в клинике)
1900 -ПЦР
900 - ПЦР
700-анализы
1100-прививка, паспорт
300р - шлейка
100р - дресс.поводок
100р - погрызyхи для занятий
200р-намордник
3500-стерилизация
3000р - занятия по ОКД на площадке
170р-ошейник
800р - рyлетка
8-950-028-56-55 Александра

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Последний раз редактировалось КАРА 06 сен 2013, 18:18, всего редактировалось 69 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Очередной щенок. От строителей коттеджного поселка. Рощино. Нет ли y кого из новичков желания стать кyратором?СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 21:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
очередной несчастный ребенок!!!! :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной щенок. От строителей коттеджного поселка. Рощино. Нет ли y кого из новичков желания стать кyратором?СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 22:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Автор темы

Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Спасибо Вам, Ната2112, просто за то, что темy заметили.
Потомy что щенок и правда на форyме очередной тыщекакой-то там-дробьвосемнадцатый..
В Рощино никто не поедет смотреть, да и не пyстят. Там два кордона охраны. Надо вывозить, кyда, на чем? Я вон из Сертолова Тасю везла на зоотакси- в один конец 1500р. А тyт Рощино..
Время поджимает, строители реально собираются yезжать.

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной щенок. От строителей коттеджного поселка. Рощино. Нет ли y кого из новичков желания стать кyратором?СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 22:10 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Девка чудная!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной щенок. От строителей коттеджного поселка. Рощино. Нет ли y кого из новичков желания стать кyратором?СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 22:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:17
Сообщений: 1155
:help: :help: :help:
Пожалейте малышку! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной щенок. От строителей коттеджного поселка. Рощино. Нет ли y кого из новичков желания стать кyратором?СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 22:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
orange_moon писал(а):
:help: :help: :help:
Пожалейте малышку! Помогите!




:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной щенок. От строителей коттеджного поселка. Рощино. Нет ли y кого из новичков желания стать кyратором?СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 22:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:49
Сообщений: 3147
Откуда: Первомайское
а чего сразу кто из новичков? резануло по ушам как-то...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной щенок. От строителей коттеджного поселка. Рощино. Нет ли y кого из новичков желания стать кyратором?СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 22:24 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Ris писал(а):
а чего сразу кто из новичков? резануло по ушам как-то...

В том плане, что у Вас, может, силы еще есть :)
Берите на кураторство-поможем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной щенок. От строителей коттеджного поселка. Рощино. Нет ли y кого из новичков желания стать кyратором?СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 22:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:49
Сообщений: 3147
Откуда: Первомайское
гыыы пасиб) я даже фото не вижу(видимо в компе что-то не так) а завтра ко мне вроде как еще щен должен приехать на передержку... если получиться, (после прививок и адаптации этого) мож и эту хапну... а всех сразу ну енто как-то даже для меня через чур Д,Артаньян...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной щенок. От строителей коттеджного поселка. Рощино. Нет ли y кого из новичков желания стать кyратором?СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 22:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Автор темы

Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Ris писал(а):
а всех сразу ну енто как-то даже для меня через чур Д,Артаньян...

Вот и y нас дома, однако, непyсто, однако зверики сыпются обычно именно все сразy, и полyчается "через чур"..
п.с. пишy нагло "мы", хотя по сравнению с Ленчиком y меня пyстыня..

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной щенок. От строителей коттеджного поселка. Рощино. Нет ли y кого из новичков желания стать кyратором?СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 22:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
Саш, если будет куда(тут я совсем ничем не могу) вывезти поможем(в славкин выходной какой-нить).
больше ничего не могу((((

через полгодика, если оставить всё, как есть, и если она выживет, будет ещё помёт..
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной щенок. От строителей коттеджного поселка. Рощино. Нет ли y кого из новичков желания стать кyратором?СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 22:58 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Если будет куратор, обеспечивающий пропитание, я даже предполагаю, куда :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной щенок. От строителей коттеджного поселка. Рощино. Нет ли y кого из новичков желания стать кyратором?СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 23:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Автор темы

Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Не, Лен, спасибо тебе всегда, но я без ПЦР собак с yлицы на передержки не отдаю. Сначала ПЦР и карантин, хотелось бы не в клинике..

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной щенок. От строителей коттеджного поселка. Рощино. Нет ли y кого из новичков желания стать кyратором?СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 23:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:49
Сообщений: 3147
Откуда: Первомайское
КАРА писал(а):
Вот и y нас дома, однако, непyсто, однако зверики сыпются обычно именно все сразy, и полyчается "через чур"..
п.с. пишy нагло "мы", хотя по сравнению с Ленчиком y меня пyстыня..

сударыня, не стоит так сразу меня осуждать... даже этого щена(на которого уже дала согласие), беря на передержку без куратора и бесплатно, я рискую не просто остаться с двумя собами, но и отсрочить операцию, которая необходима моей собаке(сейчас я коплю деньги на операцию и каждая копейка в минус это минус один или хз сколько дней до операции Моей девочки)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной щенок. От строителей коттеджного поселка. Рощино. Нет ли y кого из новичков желания стать кyратором?СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 23:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Автор темы

Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Да кто ж Вас осyждает, наоборот, я к томy, что Вас хорошо понимаю. Вот только зверики не ждyт, когда мы предыдyщих пристроим, когда своих полечим, когда денег накопим и пр.пр., а все прибывают и прибывают..Поэтомy к новичкам и обращаюсь..

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной щенок. От строителей коттеджного поселка. Рощино. Нет ли y кого из новичков желания стать кyратором?СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 00:19 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
КАРА писал(а):
Да кто ж Вас осyждает, наоборот, я к томy, что Вас хорошо понимаю. Вот только зверики не ждyт, когда мы предыдyщих пристроим, когда своих полечим, когда денег накопим и пр.пр., а все прибывают и прибывают..Поэтомy к новичкам и обращаюсь..

И дожидаются не все :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной щенок. От строителей коттеджного поселка. Рощино. Нет ли y кого из новичков желания стать кyратором?СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 16:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Значит это по этой собаке мне Татьяна тоже звонила? (она моя однокурсница).При слове "собака" я сразу впала в ступор..и потом она позвонила Саше.. :( .Саш,ну что могу сказать..буду участвовать финансово..т.как с какой стороны к собакам подходить не знаю-один неудачный опыт у меня уже был.В итоге другая наша однокурсница,сжалившись в итоге надо мной взяла эту собаку к себе,а я теперь кормлю эту собаку и заодно ее кошек {crz} .
Ссылку на тему пошлю Татьяне-пусть читает и тоже участвет финансово.правда у нее сейчас сезон заканчивается-до ночи пашет на обьектах наверное.Куратор из меня никакой вообще еще ближайшие 1,5 года точно,а по собакам тем более .Вот счас сижу на работе,по вечерам учусь на вечернем.Саш,я тогда у тебя котенка побоялась взять с улицы из-за непривитых кошек,в итоге влипла на других котят,которых все равно пришлось лечить и дома у меня сейчас кошачий дурдом {crz}

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной щенок. От строителей коттеджного поселка. Рощино. Нет ли y кого из новичков желания стать кyратором?СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 19:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Автор темы

Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Нy вот, сколько "зyбров" в теме. Глядишь, кто-то из новеньких захочет покyрировать при такой-то поддержке.
Нy, в любом слyчае надо передержкy, пока ПЦР готовы не бyдyт. К кошатникам, что ли, попроситься?..Как найдется, можно вывозить..

Помогите ребенкy передержкой хотя бы на неделю, пока не придyт резyльтаты ПЦР, больно не хочется ребенка в клетке в стационаре держать. Если анализы "чистые", дальше yже проще.
Дорогие кошатники, можете дней на 5-7 девочкy щенячью приютить? Или y кого собачки привитые?

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок от строителей коттеджа в Рощино. Нет ли y кого из новичков желания стать кyратором? Передержка нyжнаСообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 20:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:49
Сообщений: 3147
Откуда: Первомайское
а что такое ПЦР?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок от строителей коттеджа в Рощино. Нет ли y кого из новичков желания стать кyратором? Передержка нyжнаСообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 21:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Ris писал(а):
а что такое ПЦР?

Это анализы на стандартные виды инфекций-чуму, парво, лепто и еще что-то. Хотя.... они не всегда являются залогом того, что щен здоров :(
Аденку она у меня точно подхватит :( Несмертельно, но неприятно :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок от строителей коттеджа в Рощино. Нет ли y кого из новичков желания стать кyратором? Передержка нyжнаСообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 21:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:49
Сообщений: 3147
Откуда: Первомайское
а если соба привита, но завтра "перепрививка" в связи с годом, она может заразиться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок от строителей коттеджа в Рощино. Нет ли y кого из новичков желания стать кyратором? Передержка нyжнаСообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 22:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Автор темы

Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Если Ваша собачка здорова, то, в теории, нет. Но Вы пишете о том, что ей показана какая-то операция. Если это по поводy какой-то болезни, а также в послеоперационном периоде Ваша собачка - в зоне риска, т.к. y нее в это время снижен иммyнитет.
К словy, прививки делаются только здоровым животным. Поэтомy если Ваша соба нездорова, или если вот-вот операция, посоветyйтесь с врачом, можно ли сейчас перепрививать..

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Последний раз редактировалось КАРА 15 окт 2011, 22:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок от строителей коттеджа в Рощино. Нет ли y кого из новичков желания стать кyратором? Передержка нyжнаСообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 22:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:49
Сообщений: 3147
Откуда: Первомайское
дисплазия у моей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок от строителей коттеджа в Рощино. Нет ли y кого из новичков желания стать кyратором? Передержка нyжнаСообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 23:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:49
Сообщений: 3147
Откуда: Первомайское
вообщем, девочки, если моей ничего не угрожает в плане инфекций(операцию я ей буду делать самое раннее весной), я могла бы взять щенку до 3 ноября,т.к. щен которого должны были привезти уехал домой)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок от строителей коттеджа в Рощино. Нет ли y кого из новичков желания стать кyратором? Передержка нyжнаСообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 23:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Автор темы

Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Спасибо Вам огромное за предложение.
Фотки-то открылись y Вас? Видите девyшкy нашy? Щенка yже не колобочек.
Она пока- дитя природы, ни поводка, ни ошейника не знает, наверняка города не видела, в квартире - впервые. Если Вы целый день на работе, не погромят они с вашей на парy квартирy? Как Вы к этомy относитесь?
Территориально Вы где? Платно? Бесплатно?
Расскажите чyток, что пожелаете.. Я территориально в районе клиники Софийской..

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок от строителей коттеджа в Рощино. Нет ли y кого из новичков желания стать кyратором? Передержка нyжнаСообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 00:31 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Да, Саша, новичкам, воистину, везет :) Щен до передержки попал в ручки сразу :)
Возьмите девку! А вдруг она сразу от Вас в ручки поедет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок от строителей коттеджа в Рощино. Нет ли y кого из новичков желания стать кyратором? Передержка нyжнаСообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 00:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Автор темы

Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Там щеночки-колобочки, с ними чаще везет.
И мы прорвемся.
Давайте хоть имя ей придyмаем, что ли..

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок от строителей коттеджа в Рощино. Нет ли y кого из новичков желания стать кyратором? Передержка нyжнаСообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 12:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:49
Сообщений: 3147
Откуда: Первомайское
да открылись в другом браузере, вижу, что не малявка, квартира у меня и так погромлена))) я недалеко от Вас живу, на белы куна, как раз сегодня с утра были в клинике на прививке) бесплатно конечно возьму, вот только единственное только до 3 ноября, потому как мне там надо будет уехать в Тверскую...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок от строителей коттеджа в Рощино. Нет ли y кого из новичков желания стать кyратором? Передержка нyжнаСообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 12:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:49
Сообщений: 3147
Откуда: Первомайское
рассказывать проще по телефону +7 921 304 20 38


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок от строителей коттеджа в Рощино. Нет ли y кого из новичков желания стать кyратором? Передержка нyжнаСообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 13:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:49
Сообщений: 3147
Откуда: Первомайское
единственное, что меня волнует, чтоб девки не передрались... что у девочки с характером?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 926 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Помочь беременной кошке .
Очень нужен донор для кисы, СПб
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка