Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
1-2.jpg2-2.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgKuzma.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgFoto00441.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgmalenkaya.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg0~1.jpgg2.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgDSC_3361.jpg0~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg92xfMwGrzXs.jpg7ovpcpssIzw.jpg14.jpg
IMG-0208.JPG
9r8v8SpUYvM.jpgHD7_5699.jpgHD7_6788.jpgkarat_1.jpg
Foto0507.jpg
IMG_2679-001.JPGTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
_4iIqNdOI-o.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg5265fbec819f.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 апр 2024, 22:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кроткая. Белоснежная. Хроменькая собачка.. В хэппи!СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 21:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Текст для пиара:
"Белоснежная кроткая и трогательная собачка Марсия ищет дом.
[b][b]
Марсию назвали так потому, что она... похожа на инопланетянку своим нездешним отрешенным выражением и узкой белой мордочкой. Абсолютно белая, с кроткими темными глазками и короткой мягкой шерсткой. Марси - невероятно добрая, робкая и... супер-послушная собачка. Таких послушных и кротких собак - редко встретишь! Возможно, это из-за того, что... она много пережила в жизни трудностей и нужды (была потеряна и долго скиталась, возможно ее били когда-то). Поэтому Марси нуждается в защите и заботе человека!
Рост - чуть ниже среднего, когда радуется или интересуется чем-то - ушки стоят, когда боится или настороженна - прижаты к голове (как на фотографии).
Марси - стерелизованна, привита и имеет паспорт. 44 см в холке. Вес - 17 кг.
Мы ищем для Марси новый дом, где ее будут любить и заботиться о ней, как о друге. Дом, где ее никогда не предадут и где она сможет чувствовать себя в безопасности!"

Эта собачка приехала к нам в Питер 10 дней назад из Донецка (25.09.11). Небольшая беленькая собачка 40 см в холке, но выглядящая достаточно миниатюрной из-за узенькой мородки и вечно прижатых от страха ушек... Я выбрала Марсию из десятков очаровательных и несчастных собак, которые живут в Донецком приюте и которые... в большинстве своем - обречены. Марсия была как раз такой собакой - из тех, которые принципиально не могут жить в приюте. Они все время тоскуют, плохо едят и... даже гулять не хотят. У них нет интереса к жизни. Попав домой такие собаки обычно преображаются до неузнаваемости...
Марсия конечно тоже очень изменилась за эти 10 дней домашней жизни! она научилась вилять хвостом, лизать в нос и... даже иногда радоваться жизни на прогулках. Дома же Марсия... все время лежит :( . Встает только тогда, когда надо сделать делишки. Почему? я знала, что у Марси были проблемы с лапками (девушки из Донецка писала мне о ней в ЛС еще задолго до приезда Марси в Питер), она плохо ходила, не хотела выходить из вольера, чтобы погулять (тогда как большинство собак из приюта - всегда счастливы от любой прогулки!). По ночам Марси иногда просыпается с плачем - то ли ей больно, то ли... снится что-то страшное... :cry: :cry: :cry:
Вообщем, все разъснилось в воскресенье, когда мы с Марсией наконец добрались до врача-хурурга-ортопеда. Он сразу подтвердил, что с обоими задними лапками у собаки - дела обстоят не важно (болезненность есть в обоих тазобедренных суставах). А потом... потом был РЕНТГЕН! Потом врач пригласил посмотреть снимок еще одного врача, потом - еще одного, потом - практикантов. Вообщем... потом пригласили в смотровую и меня. У Марси сломаны и неправильно срослись оба тазобедренных сустава (особенно один - он доставляет при хотьбе наибольшие проблемы) и... вот почему в смотровую пригласили столько народу: у Марси в левом бедре - ДВЕ ПУЛЬКИ от травматического оружия! Достаточно глубоко и уже достаточно давно :( Делать операцию врач считает бесмысленно... Но пульки, как он считает могут периодически давать довольно сильные боли и даже - воспаления... Этого избежать будет трудно. Лечение никакое нам не назначили - рекомендовали плавать (!) и побольше гулять (наращивать мышечную массу, так сказать!)
Вот такая история... Марсия, что совершенно потрясающе стало теперь для меня особенно понятно, осталась после всего, что с ней когда-то случилось - абсолютно КРОТКОЙ(!), удивительно терпеливой и тянущейся к людям (которые ей столько боли причинили!) собакой. В клинике она лизала руки всем врачам, которые ее смотрели и делали в т.ч. довольно неприятные врачебные манипуляции... Она подходит практически ко всем людям (в транспорте, на улице) и... тычется головенкой в колени, просит ласки :cry: А у меня у самой слезы на глазах, когда я вижу как она себя ведет и ЗНАЮ теперь, что ей пришлось пережить (кроме жизни в приюте!) до того, как она попала в наш город...
Пиарщики!
прошу Вашей помощи! хоть мне и очень бы этого хотелось, себе оставить я не могу :( Буду ее конечно адаптировать, любить, приучать к нормальной домашней жизни, стараться выхаживать... но мне очень нужно найти ей ОЧЕНЬ ХОРОШИХ ПОНИМАЮЩИХ ХОЗЯЕВ, которые могли бы заботиться о ней всю жизнь, понимая КАК она нуждается в заботе и лечении!


Марсии - 3 года. Стерилизованна. Привита. Она - очень изящная беленькая собачка. Внешне - "гигантская левретка". 19 кг веса (но мы честное слово - собираемся похудеть!) Ходит = достаточно хорошо сейчас. Т.е. если не знать про ее проблемы со здоровьем, то... на улице просто можно подумать, что собачка "в возрасте" - ну т.е. она так спокойно, не быстро ходит (на поводке не тянет - это точно! {crz} ) Никакого "специального" лечения сейчас ей не требуется. Просто... будущие ручки должны быть морально готовы к тому, что... обострения возможны, к сожалению... и тогда лечение понадобится (т.е. вряд ли это может быть - старенькая бабушка, например).

ЯК для тех, кто захочет немножко помочь Марси финансово: 41001588110202

Фото Марсии:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Последний раз редактировалось Фелина 10 фев 2012, 19:01, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кроткая. Марсия - маленькая собака с двумя переломами и двумя пульками в теле.СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 21:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
действительно, даже на фото видно какая девочка безропотная и беззащитная!!

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроткая. Марсия - маленькая собака с двумя переломами и двумя пульками в теле.СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 21:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Очаровательная девочка.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроткая. Марсия - маленькая собака с двумя переломами и двумя пульками в теле.СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 21:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 23:04
Сообщений: 765
Откуда: м.Пионерская
Сделайте ЯК что ли. Или как можно будет помогать собачке? Куда денежки переводить?)) Или тут помощь не нужна? ;)

_________________
Полина.
http://vkontakte.ru/groups#/club25597732
группа помощи бездомным животным.
http://vk.com/club32772282
По всем вопросам размещения информации на стенах в группах - пишите в личку в любое время!
http://vk.com/id2860874


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроткая. Марсия - маленькая собака с двумя переломами и двумя пульками в теле.СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 21:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
конечно суставы оставляют так но пули неужели не надо...они могут тоже боли давать сдавливая сосуды и нервы...м.б. еще посоветоваться...3 года - молодая собака....м.б. ей тоже коляску для задних лап ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроткая. Марсия - маленькая собака с двумя переломами и двумя пульками в теле.СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 21:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
{ddg}

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроткая. Марсия - маленькая собака с двумя переломами и двумя пульками в теле.СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 21:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Юль, отмечусь...до субботы!

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроткая. Марсия - маленькая собака с двумя переломами и двумя пульками в теле.СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 21:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Scorpio2111 писал(а):
Сделайте ЯК что ли. Или как можно будет помогать собачке? Куда денежки переводить?)) Или тут помощь не нужна? ;)

ЯК - внесу в главпост. Деньги - очень нужны! Буду давать объявления на остановочках (считаю, что по ним - максимально хороший отклик бывает!). Да и на походы по врачам - тоже, к сожалению, нужно. В воскресенье оставила в Чемпионе 1820 руб. А это явно - не последнее наше посещение клиники :(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроткая. Марсия - маленькая собака с двумя переломами и двумя пульками в теле.СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 22:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 21:48
Сообщений: 3069
Откуда: Санкт-Петербург
Чудесная девочка !!! Может быть по поводу удаления пуль, еще поискать консультантов?
Удачи Вам и красавице Марсии, доброй семьи ей.

_________________
+7 950 012 6505, http://vk.com/id102047016


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроткая. Марсия - маленькая собака с двумя переломами и двумя пульками в теле.СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 22:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 08:09
Сообщений: 102
Откуда: Донецк, Украина
Фелина, добавлю к истории Марсии еще немного грустного. На самом деле Марсия несколько месяцев провела на КП до того, как попасть на ПИФ (фото этого нежного белого собика-кролика как раз сделаны на КП). Мы все понимали, что Марсия собачка особенная, нежная, тихая совсем не вольерного содержания, поэтому как только появилась возможность мы ее пристроили в приют (там все-таки и собачек в вольере сидит не по восемь и ветеринарный контроль, уход и т.п.). Когда я узнала, что Марсию (как и Фриду) забирают в Санкт-Петербург, честное слова прямо расплакалась...
Спасибо Вам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроткая. Марсия - маленькая собака с двумя переломами и двумя пульками в теле.СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 22:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:36
Сообщений: 1425
Юля, я как и обещала помогу Вам денежкой {yee} .После 12 числа с меня 1000. Поцелуйте Марсиюшку от меня в её очаровательный носик!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроткая. Марсия - маленькая собака с двумя переломами и двумя пульками в теле.СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 22:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
С каким текстом пиарить - размещу завтра малышку {yee} Обязательной найдется ей добрый дом :ya za:

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроткая. Марсия - маленькая собака с двумя переломами и двумя пульками в теле.СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 22:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Акапулька писал(а):
Юля, я как и обещала помогу Вам денежкой {yee} .После 12 числа с меня 1000. Поцелуйте Марсиюшку от меня в её очаровательный носик!

Полиночка, спасибо! :flower:
обязательно поцелую в носик от Вас! я... вообще стараюсь ее почаще целовать (чтобы чувствовала, что все страшное - позади, что все теперь хорошо будет, что ее любят здесь... :cry: )

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Последний раз редактировалось Фелина 04 окт 2011, 23:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроткая. Марсия - маленькая собака с двумя переломами и двумя пульками в теле.СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 23:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
LVR писал(а):
С каким текстом пиарить - размещу завтра малышку {yee} Обязательной найдется ей добрый дом :ya za:

Марсии - 3 года. 40 см в холке. Стерилизованна. Привита. Очень изящная беленькая собачка. Внешне - "гигантская левретка". 19 кг веса (но мы честное слово - собираемся похудеть!) У Марси была серьезная травма таза, но сейчас она ходит достаточно хорошо. Конечно, не быстро ходит (зато на поводке не тянет - это точно! ) Никакого "специального" лечения сейчас ей не требуется, а наоборот Марсии нужно побольше двигаться на свежем воздухе, чтобы разрабатывать лапки. Марсия - КРОТКАЯ, НЕЖНАЯ, ЧРЕЧВЫЧАЙНО ДОБРАЯ и НУЖДАЮЩАЮСЯ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЛЮБВИ СОБАЧКА.
Ей много пришлось перенести в жизни человеческой жестокости, но она очень доверяет людям и любит их всех. Мы ищем для Марси - самых лучших, внимательных и добрых хозяев!

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроткая. Марсия - маленькая собака с двумя переломами и двумя пульками в теле.СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 23:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
Марсия - очаровательна! Юля, а еще фотографии будут или с этими пиарить?

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроткая. Марсия - маленькая собака с двумя переломами и двумя пульками в теле.СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 23:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Darza писал(а):
Марсия - очаровательна! Юля, а еще фотографии будут или с этими пиарить?

Ирочка, спасибо!
Давайте пока, если можно, с этими "начинать". А когда будут новые (если они еще получатся, потому что Марси - очень стеснительная собачка и фотографироваться - сильно не любит), то я их в тему поставлю - а Вы уже там решите, как специалист {yee}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроткая. Марсия - маленькая собака с двумя переломами и двумя пульками в теле.СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 14:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
:help: :help: :help:

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроткая. Марсия - маленькая собака с двумя переломами и двумя пульками в теле.СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 17:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Марсюша... такой зайчонок :cry: :help:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроткая. Марсия - маленькая собака с двумя переломами и двумя пульками в теле.СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 17:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
На ЛВ http://forum.littleone.ru/showthread.ph ... st67926060
в Моем Мире и на Одноклассниках. Надеюсь, что девочке найдется добрый дом и ласковые ручки.

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроткая. Марсия - маленькая собака с двумя переломами и двумя пульками в теле.СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 21:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
LVR писал(а):
На ЛВ http://forum.littleone.ru/showthread.ph ... st67926060
в Моем Мире и на Одноклассниках. Надеюсь, что девочке найдется добрый дом и ласковые ручки.

Спасибо БОЛЬШОЕ!
нам очень нужны не просто ручки, а самые лучшие и ласковые! {yee}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроткая. Марсия - маленькая собака с двумя переломами и двумя пульками в теле.СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 21:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
Фелина писал(а):
нам очень нужны не просто ручки, а самые лучшие и ласковые! {yee}
:ya za:

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроткая. Марсия - маленькая собака с двумя переломами и двумя пульками в теле.СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 00:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
ВКонтакте

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроткая. Марсия - маленькая собака с двумя переломами и двумя пульками в теле.СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 00:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
LVR писал(а):
ВКонтакте

спасибо Вам большое! :flower:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроткая. Марсия - маленькая собака с двумя переломами и двумя пульками в теле.СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 15:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
http://board.wolcha.ru/messages/12138-M ... ubvi..html
http://spb-board.animal.ru/show/38371/

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроткая. Марсия - маленькая собака с двумя переломами и двумя пульками в теле.СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 20:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
LVR писал(а):
http://board.wolcha.ru/messages/12138-Marsiya.-Dve-puli-v-tele-i-dva-pereloma.-Ishem-dom.-Devochka-ochen-nuzhdaetsya-v-chelovecheskoi-lyubvi..html
http://spb-board.animal.ru/show/38371/

Любовь, спасибо большое!
Хочу попробовать все-таки... дать объявления про Марсию на остановочках (у меня на всех собак ручки - почти всегда оттуда появлялись! {yee} ) Очень надо 1400 руб. собрать бы... Помогите, кто может, хоть по чуть-чуть! :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроткая. Марсия - маленькая собака с двумя переломами и двумя пульками в теле.СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 21:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Очень надо 1400 руб. собрать бы... Помогите, кто может, хоть по чуть-чуть! :help:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроткая. Марсия - маленькая собака с двумя переломами и двумя пульками в теле.СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 21:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Фелина писал(а):
Хочу попробовать все-таки... дать объявления про Марсию на остановочках (у меня на всех собак ручки - почти всегда оттуда появлялись! {yee} ) Очень надо 1400 руб. собрать бы... Помогите, кто может, хоть по чуть-чуть! :help: :help: :help:

Юль, а не рано? всё-таки Марсия не совсем здорова...
и не знаю привита ли? стирилизована?

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроткая. Марсия - маленькая собака с двумя переломами и двумя пульками в теле.СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 22:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Марсия стерелизованна и привита. Здоровье у нее - не очень хорошее, но это не БОЛЕЗНЬ и поэтому... хозяев я буду искать конечно, особых... но ИСКАТЬ НАДО уже сейчас! {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроткая. Марсия - маленькая собака с двумя переломами и двумя пульками в теле.СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 23:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
А стенды на остановках разве не демонтировали, их же, вроде, закрывать собирались :hmmm: Кстати, Марсия не очень похожа на себя на фотографиях, на них она кажется большой, а на самом деле она малявочка :)

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кроткая. Марсия - маленькая собака с двумя переломами и двумя пульками в теле.СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 23:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Darza писал(а):
А стенды на остановках разве не демонтировали, их же, вроде, закрывать собирались :hmmm: Кстати, Марсия не очень похожа на себя на фотографиях, на них она кажется большой, а на самом деле она малявочка :)

Ох, Ирочка... Марсия весит 19,5 кг! :( Да и в холке "чистых" 40 см имеется! Конечно, на фотках она выглядит может, и побольше... но не намного, если честно :-[ {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка