Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg4H67AXS1YHc.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegSonya.jpeg
Betti_1.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgVzhik.JPGk-LNAA1yMFU.jpg
1~1.jpg
2~0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg18.jpg17~0.jpg
2~0.jpg
24.jpgAKYmIo6jgHk.jpg12~0.jpgUcfgxmshC0E.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
HD7_6788.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegObyavlenie_na_hvosty2.pngDSCN31481~0.jpgHD9_7855.jpg
14.jpg
1527273861316.jpgmikro~3.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2679-001.JPGWXewfe55o94.jpg
1~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgVesta.jpg_4iIqNdOI-o.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 02 май 2024, 05:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 919 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жду приговора форума. Последний котенок спасен. Кошкобоги сжалилисьСообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 17:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
19.11.2011
Уничтожила нечаянно главпост. Столько трудов пропало.

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Описание начальной ситуации сохранилось во втором посте.

Финотчет: viewtopic.php?f=7&t=71825


Последний раз редактировалось Лесса 27 янв 2012, 02:54, всего редактировалось 39 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Но не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 17:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Открываю очередную тему, уже не первую и не вторую... И в полной растерянности, не знаю, что написать...
Мне "просто-напросто" надо вытащить из одного подвала - если по максимуму, то 15 кошачьих душ, если по программе-минимум, то все равно ...13! Прочитав эти слова, большинство заглянувших в тему, просто закроют ее и пойдут туда, где погибают вообще без всякой крыши над головой, где требуется совершенно экстренная помощь...
Не уходите все...

Несколько лет разгребала другой подвал, там с помощью форума вышла на финишную прямую, победа почти за мной ... Но после той эпопеи приняла решение "завязать" с кошками до прояснения обстоятельств личной жизни... я по-настоящему из-за кошек серьезно навредила себе и близким, потеряла много денег, упустила возможности...
И вот когда уже освоилась в мыслях с осознанным и выстраданным решением, снова что-то или кто-то взял и повелительно указал на другой приют надежды, где те же внимательные, умные, печальные, недоверчивые, ждущие смотрят на меня изо всех углов глаза бесконечно любимых мною кошек...

У меня еще осталось сколько-то моральных сил, совсем немного средств и... полное отсутствие времени... которое я все равно вырву, хоть с мясом, если найдется кто-нибудь, кто готов будет помочь... В том случае я была одна и душ было 27, и я не знала о существовании форума, здесь, если кто-то поможет, все может придти к счастливому концу намного быстрее...
Я буду счастлива найти сокуратора (сокураторов :-[ ). После того как и если.. справлюсь еще и с этой историей, готова оказать со своей стороны аналогичную услугу. Без помощи просто не смогу почти ничего сделать...


До сего времени мне не попадались звери в совсем уж экстремальных ситуациях (ну только из стенки извлечь или поучаствовать в съеме кошаков с 10-метрового дерева :P ), несчастные на грани жизни и смерти, как во многих других темах... ттт-ттт-ттт-ттт-ттт-ттт... очень боюсь, что это может когда-нибудь случиться - помощи вдруг не будет, а спасать все равно придется.

В данном случае ситуация достаточно заурядная, живет и живет себе, как во многих других подвалах, сообщество кисок, разве что в силу того, что за ними ухаживают и их любят, у них пробужден интеллект и тяга к человеку. Численность взрослых не зашкаливает, регулируется окружающей обстановкой... Возможно, правда, в ближайшее время еще один фактор прибавится, может, конечно, и не прибавится, не буду заранее нагнетать и каркать... Однако... председатель жилищного кооператива этого дома, сама кошатница, позволяет бабуле, с условием соблюдения конспирации, "держать" кошек в подвале. Но после многих лет она уходит с этой должности, наследуют ей люди, как минимум, абсолютно равнодушные к кошкам. В наших же краях у председателей жилкооперативов появилось какое-то повальное гнусное увлечение - заколачивать подвалы и травить при этом без разбора крыс и кошек. С месяц назад в соседних домах прошла такая масштабная и крайне трагичная для неравнодушных людей потрава, были инсульты, слезы, бессильное призывание кары небесной... Самое омерзительное, что в деле участвовало немалое количество стариков, а командовавшая мероприятием председательша кооператива - молодая дама, имеющая маленького ребенка... После той зачистки уцелело только трое - два взрослых кота-дичка и ручной подросточек. Посчастливилось найти ему передержку, живет там пока, тоже надо найти ему дом, очень ласковый ребенок...


Последний раз редактировалось Лесса 07 окт 2011, 03:55, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Но не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 17:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Не знаете, средний помет маманя еще кормит?

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Но не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 17:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
А какой район?

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Но не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 17:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Сообщений: 7686
Откуда: СПб
viewtopic.php?t=70601


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Но не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 17:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Помогайте животным-Таня писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=70601


Уже написала.

Юлия Осинных, Вы в другой теме писали, что можете взять 2 котячьих морды... Может этих? Рыжиков из среднего помета. Если будет передержка, то я бы вписалась на кураторство 1-2 морд.

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Но не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 17:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
:help: :help: :help:

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Но не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 17:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Яна, разместите у себя в группе просьбу передержки?

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Но не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 17:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:36
Сообщений: 4103
Откуда: Санкт - Петербург, Ленинский пр.
Нужны передержки, для начала хоть для котят!!! Полосатики и рыжики - расхватают {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Но не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 17:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Попросилась к Бонусу в группу.

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Но не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 17:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
Давайте сделаем так. Я могу взять на передержку двух самых красивых и самых здоровых,звучит цинично, люблю наоборот страшненьких,да инвалидов, но мне важно, чтобы быстро пристроились. Всё же хочу через неделю взять дачных заморышей. За неделю ведь реально малышей пристроить?
Передержка в клетке. но клетка просторная, кормежка, массаж, все условия :)

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Но не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 17:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Юлия Осинных, тогда возьмите двух самых ярких рыжиков. У Вас будет возможность их сфотографировать красиво?
Лесса, Вы сможете поймать котят и отвезти их на передержку? У меня сегодня и завтра уже распланировано, завтра смотрины, никак нельзя пропустить, сами понимаете...

Из инета убегаю, до ночи не появлюсь. Если что я на связи.

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Но не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 17:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
отмечусь. там малышня же есть, их надо забирать как можно скорее и пристраивать. если будет передержка - попиарю их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Но не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 17:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
о, котяточки..у меня вчера только на передержку просили 1-2 блохастых понянчится..
они сильно дикие? если дикие то увы..у меня дички последнее время засиживаются. не возьмусь. если нормально и здоровы то самых пристраиваемых 2 могу взять на себя. рыжих парней наверное.

голубое с белым еще само не ест наверное?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Но не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 17:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
_Олеся_, да, фотоаппарат есть хороший.
в принципе можно четверых запихнуть в клетку, но им там тесновато думаю будет :hmmm:

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Но не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 18:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 02:10
Сообщений: 1077
Откуда: Петроградская ст.
Могу принять на передержку серую девочку из рыжего помёта.Только пиаром обеспечьте,плз.

___________________________
8-905-258-07-54,Светлана.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Но не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 18:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Девушки, милые!! Пока перезванивалась с передержками, с клиникой, с бабулей - уверена была, что пока в теме ничего не могло появиться - вы тут уже столько всего понаписали! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Уже есть предложение двух передержек!!

По вашей ссылке девушка хоть сегодня берет на 2-3- недели до приезда мужа кошечку с двумя младшими котятами.
Теперь 2 задачи:
1) отловить мамочку. Она не дикая, но очень осторожная, в первые недели рычала при приближении к котятам, вчера спокойно смотрела, как я их беру в руки.
2) найти машину с Космонавтов на пр.Культуры.

Двух старшеньких (может, и одного, а я все же надеюсь, что двух) возьмут после осмотра вета и если потребуется, карантина :?

Олеся, средний помет еще точно кормит.

Юлия Осиных, район Московский.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Но не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 18:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
ой, на рыжиков есть уже..ну ладно) найдем других. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Но не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 18:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Пока писала предыдущий пост, снова предложения... обалдеть... !!!!!!

Я сейчас бегу в клинику с двумя старшими (отловлены, томятся в переноске в ванной у бабули), когда вернусь, осмыслю все предложения.

Эх, мне бы сегодня отловить мамашку маленькую да транспорт найти, и одно семейство сегодня бы уже в доме сидело...

Катерли, там 3 рыжика!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Но не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 18:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 02:10
Сообщений: 1077
Откуда: Петроградская ст.
Из рыжего помёта предварительно только трое заняты,по-моему.Так?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Но не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 18:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
Я уже запуталась в точном количестве рыжиков, полосатиков, и кто кого берет :)
если что, меня имейте ввиду. двух малышей могу передержать.

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Но не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 18:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
отмечусь, помогу пиаром, т.к. буду пиарить дачных, и эти за одно пойдут!!!
может, еще на что-нибудь подпишусь, посмотрим, как завтра съездим в садоводство

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Но не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 18:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 02:10
Сообщений: 1077
Откуда: Петроградская ст.
Юлия Осинных писал(а):
Я уже запуталась в точном количестве рыжиков, полосатиков, и кто кого берет :)
если что, меня имейте ввиду. двух малышей могу передержать.

Из рыжего помёта двух красацев Вы берёте,одну серую -я.Остаются там рыжий и чёрный котёнок


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Но не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 18:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
Aina писал(а):
Из рыжего помёта двух красацев Вы берёте,одну серую -я.Остаются там рыжий и чёрный котёнок

Угу, понятно {yee}
Олеся, курировать,я так понимаю, вы будете?
И еще мне бы желателен самопривоз :)

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Но не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 19:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Да там все такие красивые!!! :)

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Но не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 19:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 02:10
Сообщений: 1077
Откуда: Петроградская ст.
А мы за "своим"можем сами мотнуться.Надеюсь в метро с переноской пустят?И ещё,девочки,если котята кошку сосут,мы без соски сможем обойтись?Поделитесь опытом,пожалуйста.Так-то они не совсем сосунки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Но не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 19:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
Aina писал(а):
А мы за "своим"можем сами мотнуться.Надеюсь в метро с переноской пустят?И ещё,девочки,если котята кошку сосут,мы без соски сможем обойтись?Поделитесь опытом,пожалуйста.Так-то они не совсем сосунки.

На вид им уже вовсю можно паштетики давать, или детское мясное пюре. придется им от сиськи отвыкать :)

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Но не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 19:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 02:10
Сообщений: 1077
Откуда: Петроградская ст.
Я на это и надеюсь.Спасибочки . {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Но не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 19:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Это _Олеся_ но я не дома, сижу с чужого компа.
Я берусь курировать двух самых ярких рыжиков. А вот с доставкой у меня сложно... Сегодня я у Е.И., завтра вечером смотрины. Юлия, Вы вроде на Дыбенко? Может кто сможет доставить? Я раньше четверга не выберусь.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Но не пугайтесь, ничего особо страшного... Просто очень рассчитываю на помощь, сама не возьмусьСообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 19:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 13:03
Сообщений: 1509
Откуда: Санкт-Петербург
как приятно читать такую тему :) многие готовы помогать :thank you: и откликнулись быстро :flower: :ok: :)

_________________
Изображение 8-9O4-ЗЗ5-91-З2 Шура Изображение
я в контакте:
http://vkontakte.ru/nezabydo4ka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 919 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка