Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
kot.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg2-2.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgmalenkaya.jpgzBHYQacMepE.jpgFoto00441.jpg
pinchery4.jpg
_MG_3391.JPGMishanya.jpgchu11~0.jpg0wW1G5tHipk.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgKN8f55HtHfQ.jpgUcfgxmshC0E.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
ryzhik.jpg
HD7_6788.jpgHD9_8511.jpg3_leo.jpgdzhes.jpg
1-small~0.JPG
mikro~1.jpg_77A5016_1mb.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg02-11-2418551_2.jpg
Foto0507.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgWXewfe55o94.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG3rmsyMmq0Og.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 04:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: In memoriam: Бриллиантовый мальчик Даймонд ищет самых лучших родителей!СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 02:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:32
Автор темы

Сообщений: 536
Откуда: Васильевский Остров
Час назад, когда мы возвращались с прогулки, прибился щенок. Он метис (овчароподобный, но будет значительно мельче в размерах), кобель, примерно 2-х месяцев (зубы молочные, меняться пока не собираются).
Рука не поднялась его шугануть. Оставить в квартире его не могу, т.к. у меня два немецких дога и одному из них всего 4 месяца.
Готова оплачивать корма и вет.услуги до его пристройства.
Опыта пристройства у меня совсем нет.
Пожалуйста, срочно помогите кураторством! Держать его дома не могу никак!
Готова покупать и привозить корм, оплатить и отвезти на прививки и чипирование.


UPD: Мы прошли все. И передержку, и прививки, и новую хозяйку, бросившую мальчика и оставившую себе его документы на память.
Теперь мы с новыми документами ждем и ищем настоящих любящих родителей! И хотелось бы, чтобы они нашлись побыстрее, потому что Данька растет и все больше привыкает к нам.

Изображение

Изображение

Изображение

Мой телефон: +7 921 313 92 41 Сюзанна

_________________
Дипломированный (РКФ) кинолог, дрессировка и коррекция поведения собак
тел.+7 921 313 92 41 Сюзанна Звонить после 14.00
Если с вами перестали спорить, то это не значит, что вы правы.
Это, скорее, свидетельство того, что вы уже всех достали. (С.Селюнин)


Последний раз редактировалось Jezis 14 окт 2021, 23:16, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Прибился щенок. Дома держать не могу. Его согласна взять Субботкина. Или обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 18:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Помогите щенку передержкой на 1 месяц!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибился щенок. Дома держать не могу. Его согласна взять Субботкина. Или обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 20:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Помогите щенку передержкой. Нет у меня самой места, просто нет. Через 2-3 дня ожидаю совсем маленького, естественно не привитого, щенка к себе на бессрочную передержку от пенсионеров, которые оказались точно в такой же ситуации. Пожилые люди, вернувшись к себе закрыть дачу до весны, не смогли стыдливо отвести глаза и проявили жалость к беспомощному живому существу.
Автор темы поступила так же.
Щенок уже обколот сывороткой. Выживет он, не заболеет.
Ведь не везти же его к Субботкиной! Да и какая разница, Субботкина это, Петрова, Иванова или Сидорова? В любом приюте щенки не живут, гибнут долго и мучительно. В приютах такая скученность - десятки, сотни собак! От вируса не спрятаться.
Помогите щенку передержкой! Всего на 1 месяц!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибился щенок. Дома держать не могу. Его согласна взять Субботкина. Или обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 22:12 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 21:48
Сообщений: 3069
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help:

_________________
+7 950 012 6505, http://vk.com/id102047016


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибился щенок. Дома держать не могу. Его согласна взять Субботкина. Или обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 22:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Вроде поехал щенок на домашнюю передержку. В Горелово. Будем надеяться что отпишется автор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибился щенок. Дома держать не могу. Его согласна взять Субботкина. Или обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 00:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 02:08
Сообщений: 1525
Щенок приехал. Чувствует себя отлично. Играет с остальными. Зовут Даймонт. Дальше отпишется куратор {dg4}

_________________
передержка для собак. наш номерок 8911958девять7сорок7
подробнее здесь.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=77698
Частный приют для собак "Шанс" http://vk.com/club38939194


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибился щенок. Дома держать не могу. Его согласна взять Субботкина. Или обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 02:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:32
Автор темы

Сообщений: 536
Откуда: Васильевский Остров
Ну вот, Всеволод уже отписался. :)

Мы только что вернулись из Горелова.
Хозяева передержки нам очень понравились. Надеемся, взаимно.

Вместе мы назвали мальчишку Даймондом. Парень через 10 минут начал играть с живущими там собаками (привитыми!) и игрушками и валял дурака все полтора часа, что мы там просидели.
Перед доставкой ребенка на передержку мы заехали к моему ветеринару на осмотр. Ее мнение: мальчик не совсем уличный! Скорее всего он родился и вырос на каком-нибудь заводе или в гаражном кооперативе, возможно и у кого-то в доме, а далее то ли сам убежал то ли привезли и выбросили. По улицам шатался, скорее всего, несколько часов. Очень хорошо и доверчиво относится к людям и собакам. Чистенький, блошиных укусов не нашли, ушки чистенькие, отлично упитан, без рахита. ПРОСИТСЯ НА УЛИЦУ, ЕСЛИ ХОЧЕТ В ТУАЛЕТ!!!
И да, вы были правы, я ошиблась с возрастом. Ему 4-4,5 месяца. т.к. два верхних резца уже поменялись, чего я вчера, будучи в некотором шоке, не заметила.

Теперь прошу всех держать кулачки, чтобы этот месяц прошел без эксцессов, чтобы мы его успешно проглистогонили и привили.

ОЧЕНЬ ПРОШУ нас не бросать и дальше, т.к. из меня пиарщик аховый! Помогите, пожалуйста, с пристройством его в хорошие руки.

:help: :help: :help:

И низкий поклон всем вам, за ваш очень благородный труд!

_________________
Дипломированный (РКФ) кинолог, дрессировка и коррекция поведения собак
тел.+7 921 313 92 41 Сюзанна Звонить после 14.00
Если с вами перестали спорить, то это не значит, что вы правы.
Это, скорее, свидетельство того, что вы уже всех достали. (С.Селюнин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибился щенок. Дома держать не могу. Его согласна взять Субботкина. Или обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 03:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Jezis писал(а):
И низкий поклон всем вам, за ваш очень благородный труд!

Так ведь не нам, а спасибо тем, кто как Вы не может себе позволить вытереть ноги о беспомощную жизнь.
Пиар не простое занятие. Надо просить помощи.
Отбор рук ещё сложнее. Здесь тоже надо просить помощи опытных людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибился щенок. Дома держать не могу. Его согласна взять Субботкина. Или обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 10:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Jezis писал(а):
Теперь прошу всех держать кулачки, чтобы этот месяц прошел без эксцессов, чтобы мы его успешно проглистогонили и привили.

Просите пиара у пиарщиков, в личку пишите. На передержке вы сможете сидеть, пока деньги есть, вам не это нужно, а парня пристроить в добрые руки.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибился щенок. Дома держать не могу. Его согласна взять Субботкина. Или обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 14:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:32
Автор темы

Сообщений: 536
Откуда: Васильевский Остров
Чикита писал(а):
Пиар не простое занятие. Надо просить помощи.
Отбор рук ещё сложнее. Здесь тоже надо просить помощи опытных людей.


Я впервые оказалась в такой ситуации и не знаю ни одного опытного человека по отбору ручек и опытных пиарщиков. Поэтому просьба о помощи остается.

УВАЖАЕМЫЕ ОПЫТНЫЕ ЛЮДИ, ОТЗОВИТЕСЬ!
:help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Дипломированный (РКФ) кинолог, дрессировка и коррекция поведения собак
тел.+7 921 313 92 41 Сюзанна Звонить после 14.00
Если с вами перестали спорить, то это не значит, что вы правы.
Это, скорее, свидетельство того, что вы уже всех достали. (С.Селюнин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибился щенок. Дома держать не могу. Его согласна взять Субботкина. Или обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 15:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Jezis Сюзанна! Здесь вас никто не увидит. Идите в раздел услуги, там кажется есть услуги пиарщиков и фотографов. Когда будут хорошие фото, определимся, на кого руки переправлять. Сможете на фотографов и пиарщиков выйти? Не тяните, ребенок уже подросток, и вполне себе обычный, очередь не выстроится, к сожалению.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибился щенок. Дома держать не могу. Его согласна взять Субботкина. Или обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 09:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Самое главное-это нужны хорошие пиарные фото,(это можно поискать в помощи фото,в разеделе помощь.),далее хороший пиарный текст,такой ,чтобы отражал его характер и пр))ну и сам пиар..тут надо всем в личку писать .и фотографам,и пиарщикам..и начинать можно уже сейчас..если будут хорошие ручки-подождут,пока хоть первая прививка будет...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибился щенок. Дома держать не могу. Его согласна взять Субботкина. Или обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 09:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
здорово,что Вы,Сюзанна,его приютили!Здорово,что он сейчас на передержке и осваивается там!!!

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибился щенок. Дома держать не могу. Его согласна взять Субботкина. Или обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 00:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Patri писал(а):
и начинать можно уже сейчас..если будут хорошие ручки-подождут,пока хоть первая прививка будет...

Если "ручки" настоящие, то не только подождут, а ещё и помогут пережить карантин. Все хозяева знают, что таскать щенка с места на место в прививочный период очень опасно. От переезда стресс, от стресса падает иммунитет, которого и так нет и т.д.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибился щенок. Дома держать не могу. Его согласна взять Субботкина. Или обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 00:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Чикита писал(а):
Если "ручки" настоящие, то не только подождут, а ещё и помогут пережить карантин. Все хозяева знают, что таскать щенка с места на место в прививочный период очень опасно. От переезда стресс, от стресса падает иммунитет, которого и так нет и т.д.


+10000 {yee}

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибился щенок. Дома держать не могу. Его согласна взять Субботкина. Или обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 01:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
какие новости?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибился щенок. Дома держать не могу. Его согласна взять Субботкина. Или обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 23:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибился щенок. Дома держать не могу. Его согласна взять Субботкина. Или обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 00:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Patri писал(а):
какие новости?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибился щенок. Дома держать не могу. Его согласна взять Субботкина. Или обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 01:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:32
Автор темы

Сообщений: 536
Откуда: Васильевский Остров
Всем здравствуйте!

Мы не появлялись здесь, т.к. готовились к поиску и переезду к новым родителям: прививались, чипировались, фотографировались.
Только успели сфотографироваться, но не успели начать пиар, как для Дани нашлась МАМА!
И вот сегодня Данечка уехал к своей новой маме. Испытательного срока не ставили, т.к. новая хозяйка Данечки - моя однокурсница с кинологического курса, мы вместе учились. Но тем не менее держим кулачки, чтобы все у них получилось.

Большое спасибо всем, кто помогал нам два месяца назад в самый тяжелый для нас момент!
:great: :great: :great: :great: {dg4} {dg5} {dg4}
И большое спасибо передержке Севы и Жени - "семейного подряда №1"! Мальчик уехал от них в отличном физическом и психологическом состоянии!
{dg4} {dg4} {dg4} {dg4} {dg4}

_________________
Дипломированный (РКФ) кинолог, дрессировка и коррекция поведения собак
тел.+7 921 313 92 41 Сюзанна Звонить после 14.00
Если с вами перестали спорить, то это не значит, что вы правы.
Это, скорее, свидетельство того, что вы уже всех достали. (С.Селюнин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибился щенок. Дома держать не могу. Его согласна взять Субботкина. Или обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 01:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Вот этого-то мы и ждали. И по другому и не должно было случиться!
С Вас фото! Уж не сочтите за труд :) {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибился щенок. Дома держать не могу. Его согласна взять Субботкина. Или обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 02:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:32
Автор темы

Сообщений: 536
Откуда: Васильевский Остров
Вот несколько пиарных фото, сделанных примерно две недели назад.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


А фото ребенка в новом доме хозяйка обещала завтра-послезавтра.

_________________
Дипломированный (РКФ) кинолог, дрессировка и коррекция поведения собак
тел.+7 921 313 92 41 Сюзанна Звонить после 14.00
Если с вами перестали спорить, то это не значит, что вы правы.
Это, скорее, свидетельство того, что вы уже всех достали. (С.Селюнин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибился щенок. Дома держать не могу. Его согласна взять Субботкина. Или обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 02:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:32
Автор темы

Сообщений: 536
Откуда: Васильевский Остров
Здравствуйте!

У нас не очень хорошие новости.
Очень горько разочаровываться в людях, которых знаешь не один год и которые производили впечатление добрых и адекватных.

Моя однокурсница, к которой уехал Даня, попросила меня подержать его пять дней по причине ее срочного отъезда. И исчезла. Она точно никуда не уезжала, ее видели, на звонки и сообщения в контакте не отвечает, хотя точно их читает. К сожалению, я не догадалась взять у нее Данин паспорт. Я не думала, что все так получится.

Так что Даймонд опять ищет родителей. Фотографии есть, паспорт я восстановлю.
Прошу модераторов переместить нашу тему на форум "В хорошие руки".
Также очень прошу помощи в пиаре и, главное, отборе ручек! После такой подлости со стороны знакомого человека теперь боюсь снова ошибиться. А Данька такой славный! Очень не хочется подвести его опять.

_________________
Дипломированный (РКФ) кинолог, дрессировка и коррекция поведения собак
тел.+7 921 313 92 41 Сюзанна Звонить после 14.00
Если с вами перестали спорить, то это не значит, что вы правы.
Это, скорее, свидетельство того, что вы уже всех достали. (С.Селюнин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибился щенок. Дома держать не могу. Его согласна взять Субботкина. Или обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 02:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:32
Автор темы

Сообщений: 536
Откуда: Васильевский Остров
.

_________________
Дипломированный (РКФ) кинолог, дрессировка и коррекция поведения собак
тел.+7 921 313 92 41 Сюзанна Звонить после 14.00
Если с вами перестали спорить, то это не значит, что вы правы.
Это, скорее, свидетельство того, что вы уже всех достали. (С.Селюнин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибился щенок. Дома держать не могу. Его согласна взять Субботкина. Или обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 03:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Не расстраивайтесь. Что ни делается, все к лyчшемy. Обидно, конечно, но это и называется - испытательный срок. И гораздо чаще он не столько для наших подопечных, сколько для хозяев. Хорошо, что все выяснилось сейчас, а не через год. Парнишка - еще щенок. привыкнет быстро и к новым хозяевам.
Подавайте объявления на Авито, Сландо, ИРР и др. доски. Если есть возможность, проплачивайте ТОП, т.е. чтобы Ваше объявление не падало на 101-ю страницy, где его никто не yвидит, а висело повыше. Остановочные стенды могyт дать отклик. Контакт..
Это требyет времени и средств, но все равно надо этим заниматься.
Можно просить пиарщиков, но можете и сами..
Дане - хороших верных хозяев, а Вам - терпения и yдачи!

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибился щенок. Дома держать не могу. Его согласна взять Субботкина. Или обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 03:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Как дела у вашего мальчика?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибился щенок. Дома держать не могу. Его согласна взять Субботкина. Или обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 17:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:32
Автор темы

Сообщений: 536
Откуда: Васильевский Остров
Здравствуйте!

Парень живет сейчас у нас. Только сегодня подала объявление на Авито.
Данька такой славный, что даже не хочется с ним расставаться. Но мои человеческие мужчины воют, т.к. с тремя собаками они не справляются на прогулках. Это получается только у меня. Дрессируемся потихоньку. Очень понятливый и дрессируемый мальчишка! Поскольку у меня щенок дога - ровесник Дани, то представляете, что у нас происходит постоянно в доме и на прогулках. Эти дети "стоят на ушах" почти круглосуточно. Но лично мне это только в радость.
На Новый Год ездили со всеми собаками в Латвию. Даня не очень хорошо переносит машину, боится и тошнит, таблетки не помогают. Но в целом ничего страшного. Я думаю, в конце концов привыкнет.
Очень боюсь отбирать руки, после приключения с моей однокурсницей.
Вот такие у нас дела.

_________________
Дипломированный (РКФ) кинолог, дрессировка и коррекция поведения собак
тел.+7 921 313 92 41 Сюзанна Звонить после 14.00
Если с вами перестали спорить, то это не значит, что вы правы.
Это, скорее, свидетельство того, что вы уже всех достали. (С.Селюнин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибился щенок. Дома держать не могу. Его согласна взять Субботкина. Или обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 01:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:32
Автор темы

Сообщений: 536
Откуда: Васильевский Остров
Подскажите, пожалуйста, где бы можно было еще Даньку попиарить? На Авито есть, на Сландо закину завтра. Здесь в некоторые темы про хорошие ручки закинула. Не очень понимаю, где "в контакте" можно разместить объявление. Пока ни откуда ни одного звонка. А парень растет и очень привыкает к нам.
И еще буду очень благодарна за "болванку" договора о пристройстве. Ума не приложу, что в таком договоре писать.

_________________
Дипломированный (РКФ) кинолог, дрессировка и коррекция поведения собак
тел.+7 921 313 92 41 Сюзанна Звонить после 14.00
Если с вами перестали спорить, то это не значит, что вы правы.
Это, скорее, свидетельство того, что вы уже всех достали. (С.Селюнин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибился щенок. Дома держать не могу. Его согласна взять Субботкина. Или обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 01:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
попроситесь на пиар к девочкам-пиарщицам..там есть и платный и бесплатный,все способы-очень эффективны..
Жалко,что парень до сих пор не нашел своего человека.Вы-молодец,что не бросили.Спасибо Вам за заботу о нем! {dg4}

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибился щенок. Дома держать не могу. Его согласна взять Субботкина. Или обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 16:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
темы пиарщиков: можете -если у них есть места- попроситься на пиар, а можете посмотреть. где они пиарят
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 6#p2721096
и
viewtopic.php?f=78&t=42096&p=2718426#p2718426
и
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 7#p2405307

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибился щенок. Дома держать не могу. Его согласна взять Субботкина. Или обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 19:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
По этим доскам поднимаю каждый день
http://bestd.ru/_ivotnye_i__asteniya/sobaki/32400.html
http://stodosok.ru/catalog/fullview/animal/8572
http://www.dodog.ru/dvornyazhki__bespor ... 20632.html
http://www.mydoska.com/zhivotnye_i_rast ... 72895.html
http://drug2.ru/view254655.html
http://kotidog.com/c3-28108.html
http://zverenki.com/Ads.aspx/Details/8268
http://www.zooklad.com/office.php?mod=a ... w&id=45857
http://spb.terdo.ru/item/63996/
http://spb.animalads.ru/item/6616/
http://www.1000dosok.ru/doski.php?n=2040100&r=12-08
http://www.torgptb.ru/c269-20574.html/
http://zoo-bazar.com/doska/dd23263.html
http://www.raskleischik.ru/stolb.html?id=509153
http://zoo-poisk.ru/c177-4309.html/
http://www.zoo-petersburg.ru/desk/cat20/
http://www.zootorg.com/sobaki/v_dar/287194.html
http://spb.barahla.net/goods/207/5012478.html

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибился щенок. Дома держать не могу. Его согласна взять Субботкина. Или обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 19:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
http://www.avita.cc/board/zhivotnye/sob ... -1-0-53350
http://doggi.ru/blog/2012-01-20-6196
http://doskasfoto.ru/bbs_335766.htm
http://postz.ru/post_446123.htm
http://foto-doska.ru/advert/703538
http://www.minidog.info/board/detail.php?id=17868
http://www.kot-sob.ru/advert/703538
http://doska78.ru/advert/703538
http://www.prodamzoo.ru/idv.php?id=12393
http://www.russiandoska.com/obyavlenia/ ... yaev-.html
http://board.wolcha.ru/messages/14263-B ... zyaev.html
http://martinko.ru/component/option,com ... /Itemid,0/
http://sellall.ru/item.php?item_id=142010
http://www.prodayka.ru/detail.php?id=114111
http://www.superdog.ru/announces/dogs_f ... &done=true
http://poisk-druga.ru/vdar/add/

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка