Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
1-2.jpgIMG_3866.jpgdoVxxkeDkDo.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
Foto00441.jpg
Betti_1.jpgzBHYQacMepE.jpgF.pngmalenkaya.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
g1.jpgfI4_sxlsQDk.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg24.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgsTYpVHKyD0w.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgIMG_20190822_112931.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
HD9_8246.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgmikro~3.jpgmikro~11.jpgreceived_2117464351615449.jpeg
qy_uOaJG-vY.jpg
mikro~0.jpgmikro~6.jpgliNFURkD9js.jpgkkerke.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Gosha_1~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgotycIqu-LiI.jpgWXewfe55o94.jpg
3~0.jpg
20180418_162113.jpg208186208190208186.jpg_4iIqNdOI-o.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 апр 2024, 03:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОС! Новые фото.Помогите финансами,пожалуйста на передержку Барби. Рыбацкое.Подбросили берем.собачку.СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 23:15 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Предистория; Собачка была подброшена в промзону приблизительно в конце марта. Я была уверена, что она стерилизована,так-как выглядела она как пампушка( так распирает собак после стерилизации).
Но... неожиданно для всех собачка в прошлую субботу или воскресенье родила малышей.
Щеночки где-то под завалами рядом с моей работой.
Руфь нашла передержку.

Собачка к людям очень ласковая и послушная, единственный ее минус-она не любит собак девочек, с мальчиками ладит хорошо.
Собачка молодая, небольшая, чуть больше спаниельки. Может собачка и есть помесь спаниельки.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ОТЫСКАТЬ ЩЕНОЧКОВ-(ДАЛЕКО ХОДИТЬ НЕ НАДО-ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОЕ МЕСТО Я ПОКАЖУ И ЗА МАМОЙ МОЖНО ПРОСЛЕДИТЬ,ПОД КАКИЕ ПЛИТЫ ОНА ЗАБИРАЕТСЯ.),ДОСТАТЬ ИХ,ЧТОБЫ ПОСКОРЕЕ ОТПРАВИТЬ ИХ НА ПЕРЕДЕРЖКУ.В ПРОМЗОНЕ ИМ ГИБЕЛЬ-ЗАМЕРЗНУТ ИЛИ ИХ РАЗДАВЯТ КРАНОМ ИЛИ ЗАЖРУТ ВЗРОСЛЫЕ СОБАКИ, КОТ.ЗАГРЫЗЛИ МЕСЯЦ НАЗАД МЕСЯЧНОГО ЩЕНОЧКА,КОТ. ТОЖЕ БЫЛ ПОДБРОШЕН В ПРОМЗОНУ...ДА И ХОЛОДА НАСТУПАЮТ.
ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА ПОИСКОМ ЩЕНОЧКОВ И КОНЕЧНО КАК ВСЕГДА ФИНАНСАМИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ.
______________________________________________
УРА!Сегодня 8 октября мы с Руфь вытащили всех щеночков. Галя их вытаскивала и подавала мне, а я складывала их в коробку. Правда маму пришлось нести на руках-сначала Галя Руфь ее несла через завалы сама, а я несла щенков к машине, затем мы мамочку понесли вдвоем (она хоть и не большая, но тяжелая для маленькой Галины.. Галя чуть не надорвалась.
Ура!!! Их оказалось 6 штук и отвезли вместе с мамочкой Барби (так мы ее назвали) на передержку (повезла Галя с Ириной)
Слава Богу все семейство теперь на передержке в безопасности.
Очень помогла нам машиной Ирина. ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО.
Итак у нас 3 мальчика и 3 девочки. Очень славненькие малыши. Сделала пару фото. В следующее воскресенье поедем с Галей Руфь проведать семейство, а заодно привести в порядок мамочку-вырезать колтуны, расчесать и сделать хорошие фото малышей всех по отдельности.
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

ВОТ МЫ КАКИЕ СЛАВНЫЕ-МАЛЫШАМ ВСЕГО 2 НЕДЕЛЬКИ
ИзображениеИзображениеИзображение

ЭТО МАЛЬЧИК
ИзображениеИзображениеИзображение
___________________________________________________
НА МАЛЫШЕЙ СОЗДАНА ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=72868

viewtopic.php?f=2&t=74437&p=2563673#p2563673

Отчет по приходам и расходам:
Приход
1000 руб........ Наташа 123
500 руб......... Светлана 28( Светлана).
1 520 руб........ mariannas(Марианна Седова)
2 655 руб........ Птичка
1 045 руб.......... mariannas(Марианна Седова)Kassira.net, пополнение
2 500 руб......... Марина (m0nkeyhed)
___________________________________________________________
9 220 руб.....

Расход
5 020.......... передержка (передержка стоит 4000 руб.+корм)
250........... поводок
95............ пеленки
579............ мясо (говядина)-28.10.11
152............. гречн. продел (2 уп.х76 руб)-28.10.11
450............ витамины 1 банка (Айришь-каль))-28.10.11
29............. геркулес ( 1 пачка))-28.10.11
96............. тыква, кабачок, морковь)-28.10.11
25,20......... рис круглый ( 1пачка))-28.10.11
38.20.......... молоко Пискаревское ( 1л))-28.10.11
122,94..... молоко Пискаревское ( 6 пач. по 0.5 л по 20,49 руб))-28.10.11
52,70......... желудки куринные для Барби)-28.10.11
1000........... на фотографа и ранее понесенные расходы.)-28.10.11
500............ выезд врача
60............. бутокс (1 ампула)
750............ Фронтлайн-спрей для щенков
________________________
9 220 руб.
Остаток 0 руб.

Фото Барби на новой передержке

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, ОПЛАТИТЬ ДАЛЬНЕЙШУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ БАРБИ .
ПОМОГИТЕ,ФИНАНСАМИ,ПОЖАЛУЙСТА.
___________________
8 921 777 18 50 Галина.


Последний раз редактировалось Ладушка 26 ноя 2011, 22:29, всего редактировалось 25 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС!!! Рыбацкое. Подбросили беременную собачку-родила.Передержка ждет.Помогите достать недельных щеночков из-под заваловСообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 23:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Такая хорошая девочка! Ласковая-ласковая. К рукам подходит, дает гладиться, из рук кушает аккуратно, такая мамочка пристроится чуть ли не раньше своих малышей :P Прелесть, а не девочка.
Я сегодня ездила, приблизительно знаю, где надо ходить, если кто-то еще поможет, то можно щенков найти, главное, надо там быть, рядом с ней ходить и следить, куда она побежит, когда наестся. Может придется и не раз съездить.

ПОМОГИТЕ! ДАВАЙТЕ НЕ ДАДИМ СГИНУТЬ ДЕТЯМ В ХОЛОДА. :(

8-960-276-73-73 Галина.
8-911-220-11-33 я же.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!!! Рыбацкое. Подбросили беременную собачку-родила.Передержка ждет.Помогите достать недельных щеночков из-под заваловСообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 23:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
Рыбацкое, это очень далеко от меня,
мне к 9-30 на работу в центре.
Кто может помочь, посмотрите
ПОЖАЛУЙСТА!
Могу присоединиться после работы завтра
часов в восемь вечера.
Позвоните, если буду нужна.
:help:

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыбацкое. Подбросили беременную собачку-родила.Передержка ждет.Помогите достать недельных щеночков из-под заваловСообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 23:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Спасибо, но это уже очень поздно, надо, если в будни, то только в 16.00 часов вместе с Ладушкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыбацкое. Подбросили беременную собачку-родила.Передержка ждет.Помогите достать недельных щеночков из-под заваловСообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 01:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Я могу в будние дни помочь днем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыбацкое. Подбросили беременную собачку-родила.Передержка ждет.Помогите достать недельных щеночков из-под заваловСообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 09:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
Целыми днями на работе, раньше 19.30 дома не бываю. Если к 21.00 подъеду боюсь не найдем в темноте. Помогите!!!

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыбацкое. Подбросили беременную собачку-родила.Передержка ждет.Помогите достать недельных щеночков из-под заваловСообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 09:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Спасибо огромное,девушки,что предложили помощь.Ваша помощь очень нужна.
Я сейчас договорилась со своим коллегой по работе-он дежурит всю ночь и поможет достать щенков, но их нужно обнаружить. Сейчас прибежала мамка и я ее накормила-голодная жуть.
Я работаю до 17-00,затем иду домой, выгуливаю и кормлю своих животных и птиц, потом часам к 18-30 могу подойти и поискать щеночков, но нужна машина,чтобы сразу отвезти все семейство на передержку.
Отпишитесь,пожалуйста,сможет-ли кто сегодня подъехать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыбацкое. Подбросили беременную собачку-родила.Передержка ждет.Помогите достать недельных щеночков из-под заваловСообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 23:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
:help: :help: :help:
Сегодня нашли мертвым коротышку Чарлика :cry: ,кот. жил рядом,где собачка родила щенков. Неужели пришли отравители? Господи, еще этого не хватает.Отравят всех.
ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ ВЫТАШИТЬ ЩЕНОЧКОВ. КТО МОЖЕТ В СУББОТУ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыбацкое. Подбросили беременную собачку-родила.Передержка ждет.Помогите достать недельных щеночков из-под заваловСообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 01:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
Ладушка,
Щенов сегодня не нашли.
Давайте постараемся завтра.
Если Вы сможете в нерабочее время (свое :) )
половить щенов и их Мамочку,
готова помочь.

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыбацкое. Подбросили беременную собачку-родила.Передержка ждет.Помогите достать недельных щеночков из-под заваловСообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 12:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
swetaДуся (Светочка) спасибо огромное, но я каждый день (кроме субботы и воскресенья работаю с утра до 17-00). После работы мне нужно погулять и накормить всех своих животных, но сейчас темнеет рано,поэтому бессмысленно идти в промзону в 19-00. Я могу только в выходные и Галя(Руфь тоже).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыбацкое. Подбросили беременную собачку-родила.Передержка ждет.Помогите достать недельных щеночков из-под заваловСообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 20:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Мы с Ладушкой договорились на субботу в районе 2-3 часов дня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыбацкое. Подбросили беременную собачку-родила.Передержка ждет.Помогите достать недельных щеночков из-под заваловСообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 23:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Сегодня мои коллеги по работе обнаружили,где щеночки-они под вагончиком. Как туда залезть и как их вытаскивать-ума не приложу,но нужно их скорее забрать,так-как мамка бежит ко мне утром кушать,а щенки остаются одни-их может достать и загрызть другая собака...Лахудрочка эту собаку сегодня уже отганяла.
Если кто сможет помочь достать щеночков из-под вагончика,присоединяйтесь к нам с Руфь в субботу..я точно не смогу залезть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыбацкое. Подбросили беременную собачку-родила.Передержка ждет.Помогите достать недельных щеночков из-под заваловСообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 13:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Завтра с Галей Руфь идем доставать щеночков из-под вагончика.
Нужна помощь, чтобы достать щеночков из-под вагончика (я точно не залезу и не согнусь-нужен кто-то помоложе).
Мы с Галей будем в промзоне после обеда часов 14-00-15-00. Кто сможен нам помочь-звоните. Уже грядут морозы, нужно скорее вытаскивать малышей (вагончик продувается со всех сторон-малышам холодно и грязно).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыбацкое. Подбросили беременную собачку-родила.Передержка ждет.Помогите достать недельных щеночков из-под заваловСообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 23:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Достали щенков и увезли на передержку в Горелово вместе с мамочкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Рыбацкое. Подбросили беременную собачку-родила.Передержка ждет.Помогите достать недельных щеночков из-под заваловСообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 00:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
Руфь писал(а):
Достали щенков и увезли на передержку в Горелово вместе с мамочкой.

какие же Вы молодцы! :flower:
Наверное, не просто мелких доставать было?

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Мамочка Барби и ее 6 деток спасены и уже на передержке.Рыбацкое. Подбросили беременную собачку-родила.СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 00:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Ура!!! Спасли все семейство от гибели в промзоне.
Очень хорошие и здоровенькие детки и замечательная мамочка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Мамочка Барби и ее 6 деток спасены и уже на передержке.Рыбацкое. Подбросили беременную собачку-родила.СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 01:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Это перепост Ладушки:

Сегодня мы с Руфь вытащили всех щеночков. Галя их вытаскивала и подавала мне, а я складывала их в коробку. Правда маму пришлось нести на руках-сначала Галя Руфь ее несла через завалы сама, а я несла щенков к машине, затем мы мамочку понесли вдвоем (она хоть и не большая, но тяжелая для маленькой Галины.. Галя чуть не надорвалась.
Ура!!! Их оказалось 6 штук и отвезли вместе с мамочкой Барби (так мы ее назвали) на передержку (повезла Галя с Ириной)
Слава Богу все семейство теперь на передержке в безопасности.
Очень помогла нам машиной Ирина. ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО.
Итак у нас 3 мальчика и 3 девочки. Очень славненькие малыши. Сделала пару фото. В следующее воскресенье поедем с Галей Руфь проведать семейство, а заодно привести в порядок мамочку-вырезать колтуны, расчесать и сделать хорошие фото малышей всех по отдельности.
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
ВОТ МЫ КАКИЕ СЛАВНЫЕ-МАЛЫШАМ ВСЕГО 2 НЕДЕЛЬКИ
Изображение Изображение Изображение
ЭТО МАЛЬЧИК
Изображение Изображение Изображение

Отчет по приходам и расходам:

Приход
1000 руб........ Наташа 123 ( из темы Чарлика)
500 руб......... Светлана 28( Светлана).
1 520 руб........ mariannas(Марианна Седова)
2 000 руб........ Птичка
______________________
5 020 руб.....
Расход
5 020 руб..... передержка (передержка стоит 4000 руб.+корм)
250 руб...... поводок (чек в понедельник на работе отсканирую и выложу)
95 руб..... пеленки
________________________
5 365 руб...
Мы в минусе 345 руб. Мамочку нужно хорошо кормить и пока натуралкой.

Сейчас детки не заболеют, они питаются молоком мамочки... я думаю, что все будет в порядке. Малыши крепкие и здоровенькие и Барби-мама о них очень заботится. Мамочка молодая и крепкая. Ей только нужно сейчас хорошее питание и витаминчики.
Слава Богу, что все у нас сегодня получилось и мы забрали всю семью из этой грязной промзоны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Мамочка Барби и ее 6 деток спасены и на передержке.Рыбацкое.Подбросили беременную собачку-родила.Помогите финансами.СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 01:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Отвезли мамочку нашу с детками сладкими на передержку. Хорошие условия на передержке в Горелово и ребята тоже хорошие, в общем, впечатление у нас с Ириной сложилось удовлетворительное. Дай Бог. Барби ехала очень хорошо, правда, ее укачало и вытошнило бедненькую, но ничего, а вот из-под вагончика она вылезать никак не хотела, а до машины я ее несла на руках, тяжелая такая, все 30 кг, чуть не упала с ней, Ладушка все переживала, чтобы у нее молоко не исчезло, все говорила, Галь, не тащи за шею, Галь, не хватай за живот, не дави на соски, молоко, чтобы только молоко от стресса не исчезло! Ой, не могу я на эту Ладушку. Не дави, не тащи, а как тогда ее доставать, если она упирается, ну, конечно, боится, не знает, что с ней будет и ее щенками, куда их тащат. Ну, слава Богу, мы это сделали. Ура. :hi: :ok: :friendship:
Ой, ну, как же я рада!!! Одно дело сделали, теперь осталось Маркиза забрать, Ласту с Беллой и Енота. А потом старичков на доживание определить... И ГЛАЗА Б МОИ БОЛЬШЕ НЕ ВИДЕЛИ НИКАКИХ НОВЫХ ПОДБРОШЕННЫХ В ЭТУ ГАДСКУЮ ПРОМЗОНУ СОБАК... :wall: :wall: :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Мамочка Барби и ее 6 деток спасены и на передержке.Рыбацкое.Подбросили беременную собачку-родила.Помогите финансами.СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 03:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
девочки, не сорьтесь!
Руфь , Ладушка .
{dg3} {dg4} :cats flower:
Вы такие умницы, просто слов нет
:flower: :flower: :flower:
Детеныши еще совсе маленькие ребенки.
Толстые пузы, вкусно пахнущие носы,
нелепые скачки по постели...

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Мамочка Барби и ее 6 деток спасены и на передержке.Рыбацкое.Подбросили беременную собачку-родила.Помогите финансами.СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 04:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Да-да, Света! Я их тискала в машине и цуловала, а они пытались меня кушать, принимая за мамины соски, а Ирина (Берта) не разрешала и говорила, Галя, у тебя же крем-пудра на лице, я ей, ой-ой, да, я их в губки, в губки, а Ирина мне, Галя, у тебя же помада на губах, не надо. :P Все переживала, что малижутся, пришлось отдать их мамке, пусть ее молочко сосут. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Мамочка Барби и ее 6 деток спасены и на передержке.Рыбацкое.Подбросили беременную собачку-родила.Помогите финансами.СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 12:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
На передержку нужно отвезти еще побольше теплых матрасиков или вещей, передержка хоть и в здании, но малышам прохладненько.
Может у кого есть что-нибудь постелить малышам с мамой. Будем очень благодарны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Мамочка Барби и ее 6 деток спасены и на передержке.Рыбацкое.Подбросили беременную собачку-родила.Помогите финансами.СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 12:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Только что звонила на передержку и разговаривала, ничего щенкам не холодно, температура нормальная, теплых вещей никаких не надо, будет стоять обогреватель. Все нормально.

Ладушка, если вам нужны матрасы для щенков, нужно срочно искать машину и ехать за ними в Купчино, просят забрать и пристроить срочно.

Только передержка не приветствует, Сева говорит, что рвут все вещи щенки, лучше что-нибудь типа паласа или покрытия напольного.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Мамочка Барби и ее 6 деток спасены и на передержке.Рыбацкое.Подбросили беременную собачку-родила.Помогите финансами.СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 19:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Новый приход.
09.10.2011 15:45 1 045,00 Kassira.net, пополнение -Марианна Седова с Потеряшки.

Может у кого есть лежак для мамочки со щеночками? В лежачке удобнее и комфортнее спать малышам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Мамочка Барби и ее 6 деток спасены и на передержке.Рыбацкое.Подбросили беременную собачку-родила.Помогите финансами.СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 20:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2011, 22:06
Сообщений: 318
Очень красивая собака :love:
А щенки то инфекцию не подхватят? в смысле у Севы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Мамочка Барби и ее 6 деток спасены и на передержке.Рыбацкое.Подбросили беременную собачку-родила.Помогите финансами.СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 20:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Станислава К. писал(а):
Очень красивая собака :love:
А щенки то инфекцию не подхватят? в смысле у Севы


Вы меня напугали, там,что были инфекционные животные? Мои все собачки из промзоны никогда ничем не болели, не дай Бог.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Мамочка Барби и ее 6 деток спасены и на передержке.Рыбацкое.Подбросили беременную собачку-родила.Помогите финансами.СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 20:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2011, 22:06
Сообщений: 318
Сужу по форуму ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Мамочка Барби и ее 6 деток спасены и на передержке.Рыбацкое.Подбросили беременную собачку-родила.Помогите финансами.СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 21:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2011, 22:06
Сообщений: 318
вверх!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Мамочка Барби и ее 6 деток спасены и на передержке.Рыбацкое.Подбросили беременную собачку-родила.Помогите финансами.СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 23:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
Ладушка , посмотрите с Руфь, какие там "у Севы инфекции".
и хто такой Сева :hmmm:
Кстати, несколько свитеров, если нужно для лежанки
мамочке привезу :)

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Мамочка Барби и ее 6 деток спасены и на передержке.Рыбацкое.Подбросили беременную собачку-родила.Помогите финансами.СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 02:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 02:08
Сообщений: 1525
swetaДуся писал(а):
Ладушка , посмотрите с Руфь, какие там "у Севы инфекции".
и хто такой Сева :hmmm:
Кстати, несколько свитеров, если нужно для лежанки
мамочке привезу :)

Сева это Я . если угодно Всеволод Петрович. Женя - моя жена. Надеюсь вопрос снят :)
По поводу холодов и подстилок: У Барби и деток толстая подстилка на синтепоне (1м*70см*10см). В помещении тепло, стоит обогреватель.
По поводу вирусов: были нападки со стороны особо "компетентных" форумчан ( все же ветеринары {crz} ), но есть документальное подтверждение об отсутствии у животных вирусов, клещей и другой дряни. Все животные приезжают через ветврача. с Галиной Руфь мы об этом говорили, но на форуме почему-то ничего не написано :?
P. S. по форуму лучше не судить, уж больно мрачно. лучше в личку или по телефону и все вопросы решаются {yee} . а форум больше напоминает фантастический боевик к сожалению {pun} :wall: {pun} :wall: и т. д.

_________________
передержка для собак. наш номерок 8911958девять7сорок7
подробнее здесь.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=77698
Частный приют для собак "Шанс" http://vk.com/club38939194


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Мамочка Барби и ее 6 деток спасены и на передержке.Рыбацкое.Подбросили беременную собачку-родила.Помогите финансами.СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 23:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
[quote="семейный подряд №1"][/quote]
По поводу вирусов: были нападки со стороны особо "компетентных" форумчан ( все же ветеринары {crz} ), но есть документальное подтверждение об отсутствии у животных вирусов, клещей и другой дряни. Все животные приезжают через ветврача. напоминает quote]

Всеволод Петрович ;) , вопрос "хто такой Сева?" снят, и Вами еще более углублен
рассказом о жене Жене.
Уточните пожалуйста, о каких документальных подтверждениях Вы говорите.
Эта информация поможет верить Вам, как передержке.

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка