Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegjVnPpNuIl7k.jpg1-2.jpg
13-12-2015.jpg
gIYcmgks49Q.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgF.pngghs29-BQuts.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgmikro~23.jpgshchen.jpgIMG_20190822_112931.jpg
PWJyByC6B54.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgIMG_20190822_112931.jpg12~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
14.jpg
mikro~17.jpgHD7_5675.jpg0DkX7ByDJ24.jpgryzhik.jpg
HD9_8246.jpg
23.jpg_77A5050_1mb.jpgQUi4VZn37oA.jpg4_oshi.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
Bbx-F-yWfYg.jpg
555~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg945e0a16a23d.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 07:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Есть информация о клинике Мурка на академическойСообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 17:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:29
Автор темы

Сообщений: 1091
Откуда: С-ПБ.Приморский р-он
Хорошая знакомая ( ветеринар ) рассказала, что есть такая клиника " Мурка " где-то у Академической.

У них нет разрешения на работу !

От туда приходят животные с лишаем и врачи ставят " забавные " диагнозы.

Аккуратнее Друзья !

8 951 649 71 20 Маша


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Есть информация о клинике Мурка на академическойСообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 17:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:31
Сообщений: 1472
значит надо в ЧС срочно!!!
а информация проверенная? :hmmm:

_________________
Транспорт Юг 8-921-405-18-05 Настя и Север 8-911-145-21-84 Катя (звонить заранее, мелкие животные. крупные по договоренности).
Группа в контакте http://vkontakte.ru/club29617906. Будем рады помочь вам или принять помощь от вас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть информация о клинике Мурка на академическойСообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 17:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Клиника "Мурка" расположена на Гражданском проспекте, 84.
Очень странное заведение. Начну с того, что она занимает помещение бывшего общественного туалета на втором этаже торгового центра. ;)
Есть там аптечный киоск. Несколько раз заходила за лекарствами. Сразу выскакивает доктор и начинает навязывать свое лечение. Например, мне нужны были ушные капли от отита, а он стал уверять, что другие ветврачи-шарлатаны. Настоятельно рекомендовал пройти у него обследование и сдать все анализы. Шла просто раскрутка на деньги. :(
От местных собачников не слышала хороших отзывов о "Мурке".
Насчет регистрации, есть ли она, понятия не имею. Но вывеска на здании ТЦ висит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть информация о клинике Мурка на академическойСообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 18:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:02
Сообщений: 1780
Цитата:
У меня была здоровая, молодая и умная кошечка. В клинику (к сожалению в эту) пришлось обратиться из-за того, что у нее был спазм в прямой кишке и непроходимость. Ее здесь ПОГУБИЛИ, в прямом смысле этого слова. Ей стали ставить капельницы с многочисленными дополнительными мед.препаратами, кололи, также, и антибиотики.
С каждой капелицей кошке становилось все хуже. Когда же ей сделали операцию, как они сказали, довольно не сложную (удалили матку, поскольку они решили, что МОЖЕТ БЫТЬ она воспалилась, и закрывает проход в прямую кишку, кошечке стало еще хуже. Когда я принесла ее домой, то первые два часа я считала, что это последствие наркоза, в чем уверяла меня и врач. Но дальше у кошки начались периодические судороги, а спустя 4 часа после операции у нее начались сильные припадки, очень похожие на эпилепсию, (раньше у нее ничего подобного никогда не было), период между которыми становился все чаще и чаще. Я им позвонила, но они сказали, что это не страшно, и что это последствия наркоза. Бедное животное колотил припадок за припадком, с пеной изо рта, с жутким криком, всю ночь. Припадки длились 2-3мин. с интервалом 5 мин., а иногда и чаще. С 6 утра припадки стали реже, через 1-2ч. Я понесла ослабевшее животное в клинику, там сказали, что у нее все нормально и это просто индивидуальная непереносимость на наркоз, сделали еще одну капельницу, оказавшуюся для нее смертельной. Дома,час спустя, у нее начался частичный паралич задних лап и всего малого таза. В 3 часа дня я снова понесла ее в клинику, где мне равнодушно было сказано, что это все еще не отошел наркоз (хотя после операции прошли сутки). Идите домой, все пройдет. Мы вернулись домой, задняя половина туловища была уже полностью парализована. А через час моя кошечка УМЕРЛА В СТРАШНЫХ МУЧЕНИЯХ. В это произошло за период менее 2-х суток, от практически здоровой кошки, и до ее жуткой смерти. Так что решайте сами, если вы любите свое животное и дорожите им, стоит ли обращаться за помощью в эту клинику под названием "Мурка".

_________________
Помощь для хвостов:

* макеты для PR и объявлений
* фото на Севере

Телефон в ЛС спрашивайте.

_________________

Идти к мечте надо с кем-то за лапку..Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть информация о клинике Мурка на академическойСообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 18:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 13:21
Сообщений: 152
Переодически ходим туда но только к Екатерине Валерьевне-только положительные результаты и эмоции(отказникам счет по супер минимуму считала)ни когда ни чего не навязывала,про лицензию не знаю,но во всяком случае врачи гораздо лучше чем на Веденеева и на Руставелли 12(вот уж точно неучи и болтуны-рез-ты своих же анализов сами расшифровать не могут :sick: )

_________________
в прошлом и настоящем Bambi78


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть информация о клинике Мурка на академическойСообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 18:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Живу очень близко от этой клиники, на пр.Науки. Слышала о ней исключительно отрицательные отзывы!

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть информация о клинике Мурка на академическойСообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 18:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:02
Сообщений: 1780
Цитата:
во всяком случае врачи гораздо лучше чем на Веденеева и на Руставелли 12

На счет Руставелли, 12, соглашусь.. А вот Веденеева зря пачкаете. Лечнение не по супер-минимальным ценам, но качество на совесть. Если животному не дай Бог за два дня после осмотра плохо стало - прием не оплачивается.. У нас было так, когда оперировались, оказалась просто аллергическая реакция на корм премиум-класса.

_________________
Помощь для хвостов:

* макеты для PR и объявлений
* фото на Севере

Телефон в ЛС спрашивайте.

_________________

Идти к мечте надо с кем-то за лапку..Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть информация о клинике Мурка на академическойСообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 18:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 16:58
Сообщений: 338
Откуда: Академка
хм

_________________
+79215882088


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть информация о клинике Мурка на академическойСообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 18:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Сообщений: 3649
KRoF`t писал(а):

не понятно только, зачем туда с таким маниакальным упорством, продолжали приносить несчастное животное, сами же пишут, что кошке становилось лишь хуже.. :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть информация о клинике Мурка на академическойСообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 18:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:08
Сообщений: 1101
Откуда: С Петербург
KRoF`t писал(а):
У меня была здоровая, молодая и умная кошечка. В клинику (к сожалению в эту) пришлось обратиться из-за того, что у нее был спазм в прямой кишке и непроходимость. Ее здесь ПОГУБИЛИ, в прямом смысле этого слова. Ей стали ставить капельницы с многочисленными дополнительными мед.препаратами, кололи, также, и антибиотики.
С каждой капелицей кошке становилось все хуже. Когда же ей сделали операцию, как они сказали, довольно не сложную (удалили матку, поскольку они решили, что МОЖЕТ БЫТЬ она воспалилась, и закрывает проход в прямую кишку, кошечке стало еще хуже. Когда я принесла ее домой, то первые два часа я считала, что это последствие наркоза, в чем уверяла меня и врач. Но дальше у кошки начались периодические судороги, а спустя 4 часа после операции у нее начались сильные припадки, очень похожие на эпилепсию, (раньше у нее ничего подобного никогда не было), период между которыми становился все чаще и чаще. Я им позвонила, но они сказали, что это не страшно, и что это последствия наркоза. Бедное животное колотил припадок за припадком, с пеной изо рта, с жутким криком, всю ночь. Припадки длились 2-3мин. с интервалом 5 мин., а иногда и чаще. С 6 утра припадки стали реже, через 1-2ч. Я понесла ослабевшее животное в клинику, там сказали, что у нее все нормально и это просто индивидуальная непереносимость на наркоз, сделали еще одну капельницу, оказавшуюся для нее смертельной. Дома,час спустя, у нее начался частичный паралич задних лап и всего малого таза. В 3 часа дня я снова понесла ее в клинику, где мне равнодушно было сказано, что это все еще не отошел наркоз (хотя после операции прошли сутки). Идите домой, все пройдет. Мы вернулись домой, задняя половина туловища была уже полностью парализована. А через час моя кошечка УМЕРЛА В СТРАШНЫХ МУЧЕНИЯХ. В это произошло за период менее 2-х суток, от практически здоровой кошки, и до ее жуткой смерти. Так что решайте сами, если вы любите свое животное и дорожите им, стоит ли обращаться за помощью в эту клинику под названием "Мурка".


А вот ЭТО настоящая безответственность хозяев. Почему не обратились в другую клинику? К часному врачу? Почему всю ночь наблюдали за мучениями животного и не вызвали "скорую" от какой нибудь клиники? Что за диагноз "спазм прямой кишки"? У человека есть интернет и что невозможно было погуглить все о наркозах ? Найти вет врача? Я весь иннет перерыла перед каждой операцией у моей собаки. И это несмотря на то, что полностью и безоговорочно доверяю своему вету, которая ведет мою собу 13 лет! Всё раскопала, все стадии операции, что будут делать , как будут делать, все препараты все нюансы...А тут прийти с кричащей кошей и развернуться и уйти когда сказали, что все нормально :cry: :cry: :cry: Ужас какой. :cry:

_________________
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть информация о клинике Мурка на академическойСообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 18:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 18:37
Сообщений: 884
Откуда: Озерки
Девочки, открытие ветеринарной клиники не лицензируется, знаю точно, был у меня конфликт в прошлом году, обращалась с жалобой в ветеринарное управление. Ветеринарную клинику может открыть любой, лицензия требуется только на вакцинацию и усыпление.. Так что удивляться Высокому Профессионализму некоторых врачей не приходится.

_________________
Амбуль - это гладиатор с бархатным сердцем.....
Группа помощи амбулям: http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть информация о клинике Мурка на академическойСообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 18:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:02
Сообщений: 1780
elenna писал(а):
А вот ЭТО настоящая безответственность хозяев. Почему не обратились в другую клинику? К часному врачу? Почему всю ночь наблюдали за мучениями животного и не вызвали "скорую" от какой нибудь клиники? Что за диагноз "спазм прямой кишки"? У человека есть интернет и что невозможно было погуглить все о наркозах ? Найти вет врача? Я весь иннет перерыла перед каждой операцией у моей собаки. И это несмотря на то, что полностью и безоговорочно доверяю своему вету, которая ведет мою собу 13 лет! Всё раскопала, все стадии операции, что будут делать , как будут делать, все препараты все нюансы...А тут прийти с кричащей кошей и развернуться и уйти когда сказали, что все нормально :cry: :cry: :cry: Ужас какой. :cry:

Да, не согласится - сложно. Но тем не менее, люди привыкли доверять врачам.. А если не доверять им - зачем тогда они вообще нужны?.. :wall:
Я этот отзыв нашла в интернете..но у моей соседки точь-в-точь была история. И в трех клиниках - развели руками, не выдав диагноза.

_________________
Помощь для хвостов:

* макеты для PR и объявлений
* фото на Севере

Телефон в ЛС спрашивайте.

_________________

Идти к мечте надо с кем-то за лапку..Изображение


Последний раз редактировалось KRoF`t 29 сен 2011, 18:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть информация о клинике Мурка на академическойСообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 18:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Не надо винить хозяев. Хозяева больного животного часто не разбираются сами в ветеринарных вопросах и просто верят врачам. Люди находятся в шоке и не могут рыться в интернете. И не всегда имеет смысл метаться по разным врачам, если нет своего, проверенного, или рекомендованного, можно снова нарваться на такого же специалиста, как в первой клинике, а сто клиник не обежишь за короткое время.
Очень жаль кошечку.

Тему лучше перенести из раздела Разное в раздел Ветеринарные клиники. Автор, напишите модератору просьбу о переносе.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть информация о клинике Мурка на академическойСообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 18:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:29
Автор темы

Сообщений: 1091
Откуда: С-ПБ.Приморский р-он
Мусяндра, думаю да ! :(

Решайте сами, я туда точно не пойду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть информация о клинике Мурка на академическойСообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 18:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 13:21
Сообщений: 152
KRoF`t писал(а):
А вот Веденеева зря пачкаете. Лечнение не по супер-минимальным ценам, но качество на совесть. Если животному не дай Бог за два дня после осмотра плохо стало - прием не оплачивается

Мы к ним обращались в один и тот же день-платили за все кроме воздуха :angry: ,а на последок выяснилось что наш лечащий ВРАЧ-только учится....в итоге котёнка с выгрезеной грыжей прооперировли(не смотря на то что Мурка закрывалась,у нас просто тупо не было денег на операцию)и вытащили(во всех остальных близлежащих клиниках предложили усыпить и не мучаться.
И вот что у нас выросло-благодаря Е.В.Изображение

_________________
в прошлом и настоящем Bambi78


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть информация о клинике Мурка на академическойСообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 18:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 21:39
Сообщений: 897
KRoF`t писал(а):
На счет Руставелли, 12, соглашусь.. А вот Веденеева зря пачкаете. Лечнение не по супер-минимальным ценам, но качество на совесть. Если животному не дай Бог за два дня после осмотра плохо стало - прием не оплачивается.. У нас было так, когда оперировались, оказалась просто аллергическая реакция на корм премиум-класса.

+1000
Ничего не могу сказать о клинике на Руставели (не приходилось туда обращаться), но про ветеринарный центр на Веденеева - только положительно :ok: ! Прекрасные врачи, внимательное и профессиональное отношение к животным и их владельцам :flower: . Последние годы обращаюсь только туда и всем советую {yee}!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть информация о клинике Мурка на академическойСообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 18:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
KRoF`t писал(а):
. А вот Веденеева зря пачкаете. Лечнение не по супер-минимальным ценам, но качество на совесть.

Я никогда не бывала на Веденеева. Но в этой клинике оперировали соседскую собаку со сложным переломом бедра после наезда автомобиля. Специально пригласили хирурга из Москвы. Псина тяжелая, массивная, да еще возрастная. Год прошел с операции, никто и не подумает, что у нее была серьезная травма. Собака хорошо бегает и любит резвые игры. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть информация о клинике Мурка на академическойСообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 18:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 13:21
Сообщений: 152
Сколько людей-столько мнений,так же как отзывов.Насильно туда ни кто не гонит и не тащит,ваше право обращаться туда или нет.

_________________
в прошлом и настоящем Bambi78


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть информация о клинике Мурка на академическойСообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 20:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
В Мурку никогда не ходила, т.к. слышала о ней только отрицательные отзывы.
Мы ходим либо на Веденеева, либо на Ушинского в Евровет.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть информация о клинике Мурка на академическойСообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 20:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Отзывов про Мурку не слышала, но когда переехала на академическую, то стала выяснять, где тут вет. клиники. Мурка оказалась ближайшей ко мне. Зашла туда 1 раз, узнать что там по ценам. Ни с одним животным идти туда не захотелось.... Внешний вид дает о себе знать. Такая клиника даже внешне доверия не вызывает.

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть информация о клинике Мурка на академическойСообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 21:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
.


Последний раз редактировалось Krysunya 12 сен 2012, 11:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть информация о клинике Мурка на академическойСообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 09:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:31
Сообщений: 1472
Sonya писал(а):
Не надо винить хозяев. Хозяева больного животного часто не разбираются сами в ветеринарных вопросах и просто верят врачам. Люди находятся в шоке и не могут рыться в интернете. И не всегда имеет смысл метаться по разным врачам, если нет своего, проверенного, или рекомендованного, можно снова нарваться на такого же специалиста, как в первой клинике, а сто клиник не обежишь за короткое время.Очень жаль кошечку.

+10000000000000000

_________________
Транспорт Юг 8-921-405-18-05 Настя и Север 8-911-145-21-84 Катя (звонить заранее, мелкие животные. крупные по договоренности).
Группа в контакте http://vkontakte.ru/club29617906. Будем рады помочь вам или принять помощь от вас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть информация о клинике Мурка на академическойСообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 23:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 23:25
Сообщений: 1
Я не совсем согласна с вышеуказанными комментариями Считаю что клиника Мурка одна из хороших ветеринарок.Привозила туда своего маленького котенка который практически умирал на руках(Глазная инфекция) там сделали пару уколов котенку и отправили домой.На следующий день утром я увидела только положительные результаты!!!!!!!!!!Благодарю глав врача этой клиники!!!Пусть и помещение не "СУПЕР" но главное как отнеслись к твоему питомцу!!! {yee} :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть информация о клинике Мурка на академическойСообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 01:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
В "Мурке" мастерски разводят на деньги. Про успехи в лечении я ни от кого из знакомых собачников и кошатников не слышала. А находится эта клиника совсем рядом с моим домом, в пяти минутах ходьбы.
Мария2203. Вы зарегистрировались на форуме ради одного поста? Чтобы похвалить "Мурку"?!. Ну и ну! {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка