Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpg1.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegIMG_3866.jpg
dogelight~1.jpg
Betti_1.jpg2.jpg1234567.jpgIMG_0732.jpg
24.jpg
0005.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgPWJyByC6B54.jpgMishanya_2.jpg
palevyy_1.jpg
sobachki.jpg0wW1G5tHipk.jpg_MG_3391.JPGaLhU5y0yi-U~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
1527273861316.jpg
QUi4VZn37oA.jpgHD7_5699.jpgx-1QF_rGqzA.jpgIMG_1107_3.jpg
180314_119.jpg
iriska2.jpg-n588JlIR1I.jpgMarusya-1.jpgmikro~1.jpg
IMG_2086.JPG
Kot.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgGosha_1~0.jpg
3~0.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgniZ279iI38M.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 май 2024, 15:05





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 479 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В хеппи! Мисси нашла дом и надеемся, что это навсегда.СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 10:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Изображение Изображение
Изображение ИзображениеИзображение
Пиарный текст от Дайны:
Киска в "шапочке" смешной срочно просится домой!

Посмотрите на кисулю, чем она не хороша? Она не просто хороша, а волшебно хороша! Она имеет очень оригинальный окрас, присмотритесь, чудо "шапочка на голове" и яркие, сочные пятнышки на кристально белом фоне. Любая модница позавидует! Киска еще ребенок, ей 5 месяцев, она только превращается во взрослую кошку, но уже сейчас видно, какой утонченной, грациозной, изящной красавицей, к тому же абсолютной умницей по уму и характеру она вырастет. Идеальная подружка в дом, где ценят настоящих, элегантных и изысканных кошек. Только представьте, что уже завтра она может лежать на ваших коленках, согревая вас теплом своего тела и нежно напевая вам сказки-мурчалки!
Помогу со стерилизацией и прививкой.
Тел. 8-911-266-32-94. Юля.
Котенок девочка месяцев около пяти вчера появилась на дороге во дворе, голодная и испуганная.Изображение
Изображение. Она, конечно, не красавица, но я прошу помочь и дать ей шанс. Тема не информационная, я буду курировать. Но сажать больше некуда и платить за передержку нечем.
Я кормлю кошек постоянно - еще вчера никого не было. Скорее всего мне подбросили на кормежку. Она не боится собак, не боится людей. Совсем ручная. Но в наших дворах уже три года живет стая, которая разорвала почти всех кошек. Вижу истерзанные трупики постоянно. А кошек все выбрасывают и выбрасывают... В моем подвале сейчас живут 6 кошек и каждый день я не уверена, что кого-то не досчитаюсь. Они бегают за моими собаками, сопровождают всю прогулку. Я сейчас подобрала и стерилизовала две беременных, они у дочки пока, хочу попристраивать. Вот тема: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=68804
А во дворе у меня живет вот такая, была мысль после Полли и Молли ее взять, когда те пристроятся. Но дождется ли? ИзображениеИзображениеИзображение. Итого у меня сейчас 7 животных. Больше я не могу. Но я уверена, что жить котенку осталось недолго, если ее не забрать с улицы. Очень прошу помочь! Юля. 8-911-266-32-94
Оохх!! Расход:
Анализ кала - 400 рублей
Лекарства - 1000 рублей
Пиар на досках - 750 рублей
Пиар в газетах - 300 рублей
Авито - 600 рублей
Прививка и анализ кала - 850 рублей
Рентген и анализ крови - 1750 руб
Визит врача - 2000 рублей.
Анализ крови и на 1 вид инфекции - 900 рублей
Анализ кала повтроный - 400 рублей
Прививка - 400
Анализы - 1000
Стерилизация и фотки - 2000
Итого - 12350 рублей.

Приход: 5000 рублей от Светы Птичка на 4-х моих животных. :flower:
Отдельная благодарность Ирине Буква И - без нее я вообще не знала бы что делать. :flower:

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Последний раз редактировалось Ptichka 16 янв 2012, 07:29, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котенка домашнего выбросили. В наших дворах не жилец, живет стая собак. Давно на передержке. Никак не пристраивается!!СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 09:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 15:23
Сообщений: 1815
Откуда: Санкт-Петербург
Красота какая=)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка домашнего выбросили. В наших дворах не жилец, живет стая собак. Давно на передержке. Никак не пристраивается!!СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 10:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:13
Сообщений: 2792
Откуда: СПб. Дом-ст.м. Академическая. Работа-ст.м. Лесная
Ира, спасибо большое! :flower: Вы моя палочка-выручалочка как всегда. :)
И Валере огромное спасибо! :flower:

_________________
Тел. + 7 911 287 31 33 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка домашнего выбросили. В наших дворах не жилец, живет стая собак. Давно на передержке. Никак не пристраивается!!СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 11:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Мне нравится, что есть разноцветные пятна на фоне. Эх, каких только фоток Мисси у нас нет. Ну красивая же морда. Видно, что читая, ручная совсем. Может все-таки загвоздка в том, что не стерилизована?

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка домашнего выбросили. В наших дворах не жилец, живет стая собак. Давно на передержке. Никак не пристраивается!!СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 11:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:13
Сообщений: 2792
Откуда: СПб. Дом-ст.м. Академическая. Работа-ст.м. Лесная
Юля, загвоздка в том, что животных сильно много, а ручек сильно мало. :( Вообще нет звонков, раньше хоть только по собакам не было, теперь уже и по кошкам ничего. :(
Ничего, я в свою удачу верю, все кошаки рано или поздно пристраивались!
И на нашей с Мисси улице перевернется самосвал с конфетами. :)

_________________
Тел. + 7 911 287 31 33 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка домашнего выбросили. В наших дворах не жилец, живет стая собак. Давно на передержке. Никак не пристраивается!!СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 12:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:13
Сообщений: 2792
Откуда: СПб. Дом-ст.м. Академическая. Работа-ст.м. Лесная
Вчера пришла с работы, а там сюрприз на кровати. Расстроилась. Пока вечером на кухне возилась, пришла спать, а там новый сюрприз - лужа, есстественно на кровати. Разозлилась, но ничего не сделала. Сегодня пока с собаками гуляли снова куча, правильно, там же, на кровати. Ну тут я уже с лап не спустила. Была красотка схвачена за шкварник, ну очень хорошо лицом поездила по этим своим делам, и изолирована в качестве наказания на кухню. Будет сидеть как изгой, пока не вспомнит куда положено ходить в туалет!
Я не верю, что у нее вдруг что-то болит с той кучей анализов какие мы с ней попересдавали! Значит пытается строить. Но такой номер у нее не пройдет. Рассердила она меня. {pun}
Либо это такой вот протест у барышни против насилия над личностью. Позавчера ее "мучил" Валера снимал - получи кучу. А вчера я стригла ногти, тоже была вся из себя недовольна - на, получи Ира лужу и кучу.

_________________
Тел. + 7 911 287 31 33 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка домашнего выбросили. В наших дворах не жилец, живет стая собак. Давно на передержке. Никак не пристраивается!!СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 12:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Слов нет :( . Мне кажется ее нужно стерилизовать после праздников. Из дома выгонят с такими привычками.... Приют искть какой-нибудь?

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка домашнего выбросили. В наших дворах не жилец, живет стая собак. Давно на передержке. Никак не пристраивается!!СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 12:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Ой, мама дорогая, а мы ждём ответа от потенциальных ручек...если у них будет делать такие дела, боюсь, вернут обратно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка домашнего выбросили. В наших дворах не жилец, живет стая собак. Давно на передержке. Никак не пристраивается!!СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 12:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Вот честно не знаю что делать! :wall:
Одна надеждна на стерилизацию. Пртивная Мисська!

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка домашнего выбросили. В наших дворах не жилец, живет стая собак. Давно на передержке. Никак не пристраивается!!СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 12:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Ptichka писал(а):
Вот честно не знаю что делать! :wall:
Одна надеждна на стерилизацию. Пртивная Мисська!

Юль, дык ведь рано ещё...ей же 5 мес. всего?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка домашнего выбросили. В наших дворах не жилец, живет стая собак. Давно на передержке. Никак не пристраивается!!СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 12:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
6 уже наверное..

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка домашнего выбросили. В наших дворах не жилец, живет стая собак. Давно на передержке. Никак не пристраивается!!СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 12:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:13
Сообщений: 2792
Откуда: СПб. Дом-ст.м. Академическая. Работа-ст.м. Лесная
Юля, какой приют. :O Их нет в принципе. И ни в какой приют я ее не отдам. :ya protiv:
Сейчас будем воспитываться по новой. Разбаловалась барышня мне кажется.
И нет таких крепостей, которые не взяли бы большевики. ;) Шутка.
Про стерилизацию подумаем тогда после праздников. Может она успеет потечь к этому времени. До первой течки все таки не хорошо чикать.

_________________
Тел. + 7 911 287 31 33 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка домашнего выбросили. В наших дворах не жилец, живет стая собак. Давно на передержке. Никак не пристраивается!!СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 13:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:13
Сообщений: 2792
Откуда: СПб. Дом-ст.м. Академическая. Работа-ст.м. Лесная
Ptichka писал(а):
6 уже наверное..

Я думаю течка на подходе, надо подождать чуть-чуть. Пусть ей было 4 мес., когда она приехала, 2 мес. она у меня. После праздников еще месяц пройдет. Я думаю скоро можно встречать. :)

_________________
Тел. + 7 911 287 31 33 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка домашнего выбросили. В наших дворах не жилец, живет стая собак. Давно на передержке. Никак не пристраивается!!СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 13:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
А как это выглядит у кошек?

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка домашнего выбросили. В наших дворах не жилец, живет стая собак. Давно на передержке. Никак не пристраивается!!СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 13:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:13
Сообщений: 2792
Откуда: СПб. Дом-ст.м. Академическая. Работа-ст.м. Лесная
Ptichka писал(а):
Противная Мисська!

Зато хорошенькаяяяяяяя! :) Ха-ха, вы бы видели ее лицо сегодня! {haa} Она вообще не ожидала от меня такого выпада. :D На лице и удивление, и возмущение, и обида, все одновременно. :) И села так тихонечко под стул умываться. Я даже сво....ю себя почувствовала, что обидела ребенка.

_________________
Тел. + 7 911 287 31 33 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка домашнего выбросили. В наших дворах не жилец, живет стая собак. Давно на передержке. Никак не пристраивается!!СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 13:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Детей тоже обижают когда воспитывают. Мисси не возьмет даже моя дочь если на кровать будет гадить... А это был самый крайний последний вариант если не пристроится.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка домашнего выбросили. В наших дворах не жилец, живет стая собак. Давно на передержке. Никак не пристраивается!!СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 13:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Сообщений: 3649
Буква И писал(а):
Вчера пришла с работы, а там сюрприз на кровати. Расстроилась. Пока вечером на кухне возилась, пришла спать, а там новый сюрприз - лужа, есстественно на кровати. Разозлилась, но ничего не сделала. Сегодня пока с собаками гуляли снова куча, правильно, там же, на кровати. Ну тут я уже с лап не спустила. Была красотка схвачена за шкварник, ну очень хорошо лицом поездила по этим своим делам, и изолирована в качестве наказания на кухню. Будет сидеть как изгой, пока не вспомнит куда положено ходить в туалет!
Я не верю, что у нее вдруг что-то болит с той кучей анализов какие мы с ней попересдавали! Значит пытается строить. Но такой номер у нее не пройдет. Рассердила она меня. {pun}
Либо это такой вот протест у барышни против насилия над личностью. Позавчера ее "мучил" Валера снимал - получи кучу. А вчера я стригла ногти, тоже была вся из себя недовольна - на, получи Ира лужу и кучу.

Скорее всего протест, но он может перейти в привычку.
Наказывать - чревато местью.
Чтобы не вошло в привычку, попробуйте неделю ограничить ее в свободном доступе в эту комнату, пускать только, чтобы поела - то есть кормить поставив миску на то место, где она гадила - очень действенный метод - проверили на двух кошках и коте. Одна кошка почти сутки отказывалась есть на месте преступления, брезговала, миску закапывала, а потом ничего, проголодалась, Больше на кровать не гадила (ТТТ).
Кошка очень красивая! она есть на Авито?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка домашнего выбросили. В наших дворах не жилец, живет стая собак. Давно на передержке. Никак не пристраивается!!СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 13:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:13
Сообщений: 2792
Откуда: СПб. Дом-ст.м. Академическая. Работа-ст.м. Лесная
Ptichka писал(а):
А как это выглядит у кошек?

По-разному наверно. Но мне чаще встречалось, что навязчиво-ласковыми становятся, орут дурягой, намывают петлю (хотя не знаю как у кошек письку называют :hmmm: ) отчаянно. Одна мне танец с саблями выдавала, когда в районе хвоста гладила. Задними ножками перебирала быстро-быстро, как танец. Как-то так. Пойму я думаю. {yee}

_________________
Тел. + 7 911 287 31 33 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка домашнего выбросили. В наших дворах не жилец, живет стая собак. Давно на передержке. Никак не пристраивается!!СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 13:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:13
Сообщений: 2792
Откуда: СПб. Дом-ст.м. Академическая. Работа-ст.м. Лесная
Taman писал(а):
Скорее всего протест, но он может перейти в привычку.

Согласна, я тоже так думаю.
Taman писал(а):
Наказывать - чревато местью.

Она наказана первый раз в жизни, один раз для профилактики не повредит за такую частоту пакостей!
Taman писал(а):
Чтобы не вошло в привычку, попробуйте неделю ограничить ее в свободном доступе в эту комнату, пускать только, чтобы поела - то есть кормить поставив миску на то место, где она гадила - очень действенный метод

Спасибо! Да, сейчас вспоминаю про этот метод, подзабыла. Так и сделаем! Спасибо большое. :flower: Правда я думаю она будет есть, у нее культ еды. Но все равно будем пробовать.
Taman писал(а):
Кошка очень красивая! она есть на Авито?

Юля, а Вас разблокировали? Нет наверно. :(

_________________
Тел. + 7 911 287 31 33 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка домашнего выбросили. В наших дворах не жилец, живет стая собак. Давно на передержке. Никак не пристраивается!!СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 13:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Сообщений: 3649
Буква И писал(а):

Юля, а Вас разблокировали? Нет наверно. :(

Да, разблокировали. Могу разместить объявление, если надо.
У Вас очень хорошие фото, неужели не звонят?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка домашнего выбросили. В наших дворах не жилец, живет стая собак. Давно на передержке. Никак не пристраивается!!СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 13:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:13
Сообщений: 2792
Откуда: СПб. Дом-ст.м. Академическая. Работа-ст.м. Лесная
Ой, девушки, Вы обе Юли. :) Я к Юле/Ptichka обращалась. :-[
:-[
Я точно не размещала. Сейчас Юля/Ptichka скажет что у нас по авито. {yee}
Спасибо за предложение! :thank you:

_________________
Тел. + 7 911 287 31 33 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка домашнего выбросили. В наших дворах не жилец, живет стая собак. Давно на передержке. Никак не пристраивается!!СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 15:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Ещё им очень противен запах цитрусовых. Думаю, надо купить масло апельсиновое и капнуть там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка домашнего выбросили. В наших дворах не жилец, живет стая собак. Давно на передержке. Никак не пристраивается!!СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 16:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:13
Сообщений: 2792
Откуда: СПб. Дом-ст.м. Академическая. Работа-ст.м. Лесная
Лисичка писал(а):
Ещё им очень противен запах цитрусовых. Думаю, надо купить масло апельсиновое и капнуть там.

Попробуем. Спасибо! :flower:
А оно в аптеке продается? Или где благовония продают? Хотя у меня дома масло бергамота вроде есть. Посмотрю.)

_________________
Тел. + 7 911 287 31 33 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка домашнего выбросили. В наших дворах не жилец, живет стая собак. Давно на передержке. Никак не пристраивается!!СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 16:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
И в аптеке, и где благовония...
От хлорки то им ещё больше хочется накакать, а вот цитрусовые у них вызывают отвращение. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка домашнего выбросили. В наших дворах не жилец, живет стая собак. Давно на передержке. Никак не пристраивается!!СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 16:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
На Авито меня не разблокировали. И даже не отвечают на мои послания. Не знаю как это понимать. Я столько раз платно поднимала и за дорого, но они вот так поступают. Игнорируют, гады.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка домашнего выбросили. В наших дворах не жилец, живет стая собак. Давно на передержке. Никак не пристраивается!!СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 16:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Может быть на Авито ставит Ларсетта и если будут одинаковые фотографии кого-нибудь заблокируют!

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка домашнего выбросили. В наших дворах не жилец, живет стая собак. Давно на передержке. Никак не пристраивается!!СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 20:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:13
Сообщений: 2792
Откуда: СПб. Дом-ст.м. Академическая. Работа-ст.м. Лесная
У нас все тьфу-тьфу-тьфу хорошо. Без проделок. )))

_________________
Тел. + 7 911 287 31 33 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка домашнего выбросили. В наших дворах не жилец, живет стая собак. Давно на передержке. Никак не пристраивается!!СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 20:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
слава-те, господи!ТТТ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка домашнего выбросили. В наших дворах не жилец, живет стая собак. Давно на передержке. Никак не пристраивается!!СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 21:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Очень надеемся!
Вчера еще одна нестерилизованная кошка- мама котят Моника - написала передержке на кровать :( . Может все-таки пока гормоны играют.
Спасибо вам, наши дорогие передержки, чтотак любите кошек! Что не отправили их учиться вести себя хорошо в ближайший подвал! :flower:
Ира! А кровать закрыта пленкой?

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка домашнего выбросили. В наших дворах не жилец, живет стая собак. Давно на передержке. Никак не пристраивается!!СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 21:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:13
Сообщений: 2792
Откуда: СПб. Дом-ст.м. Академическая. Работа-ст.м. Лесная
Ptichka писал(а):

Ира! А кровать закрыта пленкой?

Нет, Юля, так удалось договориться с Мисси. :) Я ее усиленно нахваливаю за сделанные в правильном месте дела. )

_________________
Тел. + 7 911 287 31 33 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенка домашнего выбросили. В наших дворах не жилец, живет стая собак. Давно на передержке. Никак не пристраивается!!СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 21:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 24 сен 2011, 19:17
Сообщений: 2562
Откуда: С.-Петербург, Московский проспект, ст. м. Электросила
Буква И писал(а):
Нет, Юля, так удалось договориться с Мисси. :) Я ее усиленно нахваливаю за сделанные в правильном месте дела. )



{yee} {yee} {yee}

_________________
+7-911-295-56-60 Светлана
Страничка в контакте: http://vkontakte.ru/id4169600


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 479 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка