Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
Kuzma.jpg77QH0wBlNSE.jpg1.jpgSonya.jpeg
viru_god.JPG
dogelight~1.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg20160424_214319-min_28129.jpgmalenkaya.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgSkgsqKXWcys.jpgMishanya.jpg0~0.jpg
Mishanya_2.jpg
1~0.jpgBezymyannyy.png-4HR_cZXJAA.jpgvO6YkUstu4w.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg
HD7_5966.jpgmikro.jpgHD7_3296.jpgzTJqG7RlEBM.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg
3~0.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgwBWkZS7Heeg.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgWXewfe55o94.jpg
555~0.jpg
Vesta.jpgGD_2.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 20:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 759 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рыбацкое.Помогите искалеченной Лилуше выжить!Целую Вас и прошу помощи!Ваш грызун ЛилуСообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 00:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Автор темы

Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Галине Ладушке позвонила врач вет.клиники в Рыбацком и рассказала жуткую историю. Ночью в вет.клинику мужчина принёс сбитого щенка. У щенка переломы задних лап, расколот и смещён таз. Т.к. ночью не было хирурга, только терапевт, мужчине посоветовали отвезти щенка в другую клинику, где смогут оказать экстренную помощь, например в А.Филлмора. Мужчина согласился и ушёл.
Утром пришла на смену терапевт Светлана Юрьевна, которая с жалостью относится к бездомышам и помогает подержать-передержать щенков или собачек Ладушки в стационаре и лечить в долг, и то втихаря от заведующей, услышала эту историю и почувствовала неладное, вышла на улицу, прошлась немного и увидела выброшенного щенка. Оказывается, сбитый, весь переломанный щенок всю ночь пролежал в холоде, темноте и страхе... С.Ю. сразу позвонила нам с просьбой помочь. Щенку очень больно, но он тянется к людям, даже виляет хвостиком...
Нужны финансы для оплаты, мед.препаратов и консервов, а также мы остро нуждаемся в пелёнках
В этой клинике нет постоянного стационара, поэтому щеночка и предложили отправили в Филлмора. Только по просьбе Галины в клинику берут критических животных.
Лежит бедный маленький ребенок и тихо переносит свои страдания-ни стона,ни крика. Врачи говорят,какая славная малышечка!
А теперь встречайте ее фото и будем молиться Богу,чтобы она поправилась-ведь ее жизнь только началась.
Изображение
Это раздробленная лапка ( снимок будут делать завтра)
Изображение ИзображениеИзображение
Снимки сломанных бедренных костей и таза.
ИзображениеИзображение
Девочка очень славная и трогательная...Такая маленькая, но мужественная. Обязательно должна поправиться! ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ! В глазах Лили БОЛЬ И СТРАДАНИЯ,а терпит, бедолага.
Сделала пару снимков-не очень удачных правда. Лили лежит на своем королевском лежачке и укрыта одеяльцем.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Лили сегодня вечером сделали операцию. У нас и хорошие новости и плохие.
Хорошие, то что бедренные косточки были переломаны удачно и их соединили,тазовые косточки срастутся сами-они не повреждены, а плохо,то,что там,где была содрана лапка образовалось очень много гноя и мышцы сжались. Поэтому лечение будет очень длительным.Лили очнулась после операции и подымает голову..главное,чтобы она не пыталась вставать. Плохо,что у Лили сломаны обе лапки и ей придется все время лежать. Спасибо огромное всем за помощь малышке Лили!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
Врачи говорят,что Лили очень терпеливый ребенок-ведь больно, но лежит на своем красивом ложе молча. Поправляйся Лилюшка!
23 ноября в клинике у доктора Ефимову: осмотр, несколько ренгенов. Операция назначена на 01.12.11г.
Лилуша, милое создание, какая же ты хорошая! Терпеливая, умная, добрая. А глаза? Я таких глаз никогда не видела. Молимся, надеемся. Ждем ПЕРВОГО ДЕКАБРЯ. Пусть это будет первый день зимы и начало новой жизни.
Девочки, милые мои, все, кто переживает за этого ангелочка!
1 декабря Лилушеньке сделали операцию. Прогнозы-благоприятные.
Доктор сделал всё, что можно. Прошло всё хорошо. Давайте просто верить, молиться и надеяться. Лилуше было очень больно. Я тоже плакала, вместе с ней.
Только бы все получилось! Только бы она встала на лапки!
Лилуше сделали операцию. Все прошло удачно. Вытащили осколок кости и заменили его на титановую пластину. Будут, конечно, небольшие проблемы, но прогнозы хорошие -Лилуша будет ходить.
8 декабря: Сегодня ангелочку назначили новый антибиотик, по результатам бакпосева.
Это опять дорогущий ТИЕНАМ в/в. Ефимов сказал, что в прошлый раз он (как и другие антибиотики) не помог, так как там была гниющая кость, теперь должен сработать.
Нам очень повезло, что Лилуша находится на передержке у вет.врача. Капельницу нужно делать 2 р. в день!
12 декабря: Швы сняли. Ефимов пока доволен. Назначения продолжаем, наблюдаем.
31 декабря: Лилушу отвезли на новую передержку !!!!
Все хорошо. Она очень позитивная собака и понравилась всей семье!
Хвост-это что-то! В нем батарейки дюрасел десять штук! Так виляет, машет, стучит им!
Мне Лилуша не хотела показывать, как она умеет ходить. Я ее ставлю, а она пару шагов и в свою лежаночку брык и улыбается.
А своей новой маме Тане показала! Ковыляет маленькая! И пока никто не видит - залезает на диван)))))
Представляете? Идет!!!!!!!!Залезает!!!!!!
А ведь недавно, совсем недавно она лишь мечтала встать и пойти... И не могла .....
Порадуйтесь с нами и за нас!!!
СПАСИБО ВСЕМ, кто был с нами! Не бросайте нас, мы в начале новой жизни!!!
От Лилуши всем привет, поцелуй и объятие лапками!!!!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Лилу - очаровательный, жизнерадостный ребенок. Она будет бегать, прыгать, скакать не хуже здоровой собаки. Слава богу животные умнее нас и у них нет комплексов,а оптимизма Лилушке не занимать. У нее шикарная грива :P . Лилушка не сводит глаз со своей временной мамы Тани :)
Ефимов осмотрел Лилушу вынес вердикт: к сожалению, лапка неоперабельна. Чувствительность только в бедренной части, ниже, увы, ни-че-го! Пальчики и выше до колена (не знаю, как у собак называется это место сгиба) атрофированы полностью. Доктор считает, что сделать ничего нельзя! Конечно, мы расстроились, но что поделать. Хорошо, что Ефимов сотворил чудо, и Лилуша бегает на трёх лапках, я помню как она отползала по нужде, перебирая только двумя передними. Помню свищи на бёдрах, из которых вытекал гной из-за того, что внутри болтался кусок гниющей кости. Если бы Лилуша сразу попала под патронаж Светы Птички, думаю, она бы скакала на всех лапах; и у Ефимова в этом случае было бы больше возможностей вылечить Лилу на 100 %, поздновато собака к нему попала...Сейчас Лилуша жизнерадостная, коммуникабельная зверюха, так что всё у неё будет ОК
Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение ИзображениеИзображение Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/timonia200 ... 71449/?p=1
ИзображениеИзображение Изображение
Тимоня писал(а):
Расскажу какое впечатление на меня произвела Лилу.
С Лилушкой мы познакомились когда все ее беды были позади. Мне кажется, новым родителям будет очень легко подружиться, полюбить и завоевать любовь. К Тане она переехала 31 декабря, а 2 января я наведалась в гости. На тот момент она уже не сводила с Тани доверчивых, благодарных глаз.
Лилу очень открытый и жизнерадостный ребенок. Она тает, растворяется в любви и внимании. Но при этом тактична. Сначала тихо подойдет, заглянет в глаза, будто спрашивая любит ли человек животных. Если любит - зацелует, залижет.
Девочка всегда готова играть и покалеченая лапа в этом не промеха. Хотя прекрасно помнит, сколько боли она перенесла.
Я взяла ее покалеченую лапку в руку, не сжимала, не дергала, просто аккуратно взяла. Лилушка взвизгнула, в глазах появился страх. Наверное вспомнилось все пережитое, страх боли, вспомнилось как долго пришлось лежать. Как хотелось, но нельзя было ходить.
Пусть у Лилуши будут родители которые помогут навсегда забыть все беды. Пусть ее забавная мордашка с волшебной каштановой бороденкой всегда улыбается!
Мне кажется Лилу - это собака которая подойдет любой семье. Принесет много радости и опытным собачникам, и людям которые решат взять собаку впервые. Она не разочарует, они поймут что собака это счастье :hi: . С ней справится и ребенок, и пожилой человек. Но и молодым, энергичным людям будет с ней не скучно.

Тимоня писал(а):
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Девочки!!! Не могу!!!! Руки в мозолях. Весь час что гостила у Татьяны чесала Лилу :P . Такая ласкуша :P Родители никогда не будут чувствовать себя одинокими с такой девчонкой!!!!

20 марта 2013
Тимоня писал(а):
Наконец то мы встретились с Татьяной и Лилушкой. Ловите фотки. Лилушка стала еще краше :) . Нагулялись вдоволь, погода была сегодня замечательная.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
http://fotki.yandex.ru/users/timonia2001/view/652753/
Видео, из-за яркого солнца, не особо удалось, но Лилушкину красоту разглядеть можно :) .
http://vk.com/video63539279_164625867
http://vk.com/video63539279_164625883
http://vk.com/video63539279_164626237

24 марта 2013
Тимоня писал(а):
Операция сделана очень вовремя. Нашей бедной Лилушечке удалили полностью и матку, и яичники. Матка была полностью покрыта гноем, с какими то вкраплениями. Врач сказала, что позже были бы большие проблемы :( .
Внешне заболевание никак не проявлялось, девочка поджимала попу, но Таня считала, что это после травмы.
Держите на нас кулачки. Пусть девочк поскорее оправится после операции. У врача легкая рука, обычно швы идеальные и без осложнений все проходит.
@@@@@@@@@

ВИДЕО ЛИЛУ
02 января 2012 г. третий день у Тани
http://www.youtube.com/watch?v=s61A4Mp0 ... e=youtu.be
Лилу с Таней во дворе, познакомились с Соней и Чернышом. Очень дружелюбная девочка.
http://www.youtube.com/watch?feature=en ... c8f_k&NR=1
http://vk.com/video63539279_162437946
http://vk.com/video63539279_162437732
Наш ЯК 41 001 109 737 70 41
Она любит всех! Таню, всю ее семью, водителя, который возит ее к врачу!
Она очень красивая, умная, хитрая, добрая. Nак бегает смешно))))

Ссылка на фин.отчёт viewtopic.php?f=2&t=75456&start=0
8-921-777-18-50 Галина; 8-905-204-45-20 София

_________________
+7-905-2044520 София


Последний раз редактировалось GUDVILL 21 май 2013, 17:21, всего редактировалось 117 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Рыбацкое.Пьяный мужик принёс в клинику сбитого щенка,обманул.Всю ночь переломанный щенок пролежал на улице.Нужно всё!СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 00:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
:O
:help: :help: :help:

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбацкое.Пьяный мужик принёс в клинику сбитого щенка,обманул и выкинул.Всю ночь переломанный щенок был на улице.ПомогитеСообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 00:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Автор темы

Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
я поняла, что нужно всё :wall:
а я все деньги в этом месяце на форуме уже...
самое необходимое-впитывающие пелёнки.
если завтра получится, схожу посмотрю щенка

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбацкое.Пьяный мужик принёс в клинику сбитого щенка,обманул и выкинул.Всю ночь переломанный щенок был на улице.ПомогитеСообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 00:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Галя! Есть 7 шт пеленок -как передать? Позвони мне завтра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбацкое.Пьяный мужик принёс в клинику сбитого щенка,обманул и выкинул.Всю ночь переломанный щенок был на улице.ПомогитеСообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 00:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Автор темы

Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Спасибо! Вы где живёте/работаете?
я или Галя создам завтра тему на хвостах.

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбацкое.Пьяный мужик принёс в клинику сбитого щенка,обманул и выкинул.Всю ночь переломанный щенок был на улице.ПомогитеСообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 00:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Живу в Московском районе,работаю сейчас в Коммунаре ( за Павловском).Завтра с утра буду дома.Могу подъехать на м.Ломоносовская.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбацкое.Пьяный мужик принёс в клинику сбитого щенка,обманул и выкинул.Всю ночь переломанный щенок был на улице.ПомогитеСообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 00:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Самая насущная нужда в данный момент: пеленки и очень много, всякие подстилочки, одеяльца, матрасики.

Все, что можете, все, что собираетесь выбросить примем для малышки, нам это сейчас просто необходимо! Или можете прямо в клинику отвезти-отнести, телефон клиники 707-15-35 или телефон Ладушки 8-921-777-18-50.

Назначения:

Реополигликин 500 мл
Этамзилат 1 упаковка
Викасол 1 упаковка
Рибоксин 1 упаковка
Витамины В1, В6, В12 по упаковке каждого
Глюкоза 5% 500 мл
Раствор Рингера или раствор Хартмана 500 мл
Преднихолон 10 ампул
Фуросемид 1 упаковка
Цефтриаксон 5 флаконов
Ленкомецин 1 упаковка
Хлоргексидин 10 флаконов
Мазь Левомеколь 10 тюбиков
Метрогил 5 флаконов
шприцы 2, 5, 10 мл (побольше)
бинты широкие нестирильные 10-15 штук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбацкое.Пьяный мужик принёс в клинику сбитого щенка,обманул и выкинул.Всю ночь переломанный щенок был на улице.ПомогитеСообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 00:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Бедненький!!! Надо просить финансовой помощи вконтакте, там быстрее отликаются :cry: :help: :help: :help:

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбацкое.Пьяный мужик принёс в клинику сбитого щенка,обманул и выкинул.Всю ночь переломанный щенок был на улице.ПомогитеСообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 00:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
:cry:

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбацкое.Пьяный мужик принёс в клинику сбитого щенка,обманул и выкинул.Всю ночь переломанный щенок был на улице.ПомогитеСообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 00:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
GUDVILL писал(а):
Спасибо! Вы где живёте/работаете?
я или Галя создам завтра тему на хвостах.


София, создайте тему еще и вКонтакте, оттуда откликов много, вы Ладушке уже помогли щенков по передержкам разобрать, когда создали тему весной вКонтакте, две девушки отозвались и одна женщина, здорово вы нам тогда помогли, разместив нас вКонтакте! Еще раз спасибо вам, София. :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбацкое.Пьяный мужик принёс в клинику сбитого щенка,обманул и выкинул.Всю ночь переломанный щенок был на улице.ПомогитеСообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 01:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Галя-Ладушка!Созвонимся завтра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбацкое.Пьяный мужик принёс в клинику сбитого щенка,обманул и выкинул.Всю ночь переломанный щенок был на улице.ПомогитеСообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 01:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
господи бедненький((((((( постараюсь помочь денюжкой немного (в разных темах стараюсь помочь), только не сразу (сейчас пуст ЯК), послежу за темой...
КАК МОЖНО БРОСИТЬ УМИРАТЬ РЕБЕНКА, даже собачьего, какая разница! я никогда этого не пойму((((((((((((((

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбацкое.Пьяный мужик принёс в клинику сбитого щенка,обманул и выкинул.Всю ночь переломанный щенок был на улице.ПомогитеСообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 01:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
GUDVILL писал(а):
Т.к. ночью не было хирурга, только терапевт, мужчине посоветовали отвезти щенка в другую клинику, где смогут оказать экстренную помощь, например в А.Филлмора.

В клинике имени Филлмора ночами дежурит только терапевт, хирурга нет. Если это знаю я, то почему этого не знает добрый доктор, отсылающий мужика с щенком в далекую даль. :(
Не в упрек. А всем для сведения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбацкое.Пьяный мужик принёс в клинику сбитого щенка,обманул и выкинул.Всю ночь переломанный щенок был на улице.ПомогитеСообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 01:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:31
Сообщений: 2504
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н
А что вы хотели вообще от алкаша? {crz} Он и так собаку принес в клинку.
Нормальный врач алкаша из Рыбацкого в АФ пошлет, абсолютно понимая,что алкашу бы до дама дойти самому? {crz} Это Светлана Юрьевна практически выкинула собаку }:) ?
Я не поняла, где сейчас собака?

_________________
ИзображениеЛюбовь моя не земная Изображение
8-960-280-19-25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбацкое.Пьяный мужик принёс в клинику сбитого щенка,обманул и выкинул.Всю ночь переломанный щенок был на улице.ПомогитеСообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 01:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Да в этой клинике ни за что не возьмут бездомного щенка или собаку! Даже в такой беде! Они же все там... Это утром пришла на смену Светлана Юрьевна, знакомая ветврач Ладушки, которая с жалостью относится к бездомышам и помогает подержать-передержать щенков или собачек Ладушки в стационаре и лечить в долг, и то втихаря от главврача, вот она и увидела, и взяла, и сразу позвонила Ладушке с просьбой помочь. Ладушка завтра пойдет на поклон к главврачихе и будет договариваться лично под свою ответственность, так как ее там уже давно знают с ее нескончаемыми собаками и щенками, но у главврача аргумент: "Я не могу рисковать домашними собаками, у меня каждый день почти операции, а от бездомных может быть инфекция занесена и пострадают домашние питомцы".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбацкое.Пьяный мужик принёс в клинику сбитого щенка,обманул и выкинул.Всю ночь переломанный щенок был на улице.ПомогитеСообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 01:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
В общем, Ладушка договорится, я думаю. Что-нибудь придумает, тоже какой-нибудь аргумент выдвинет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбацкое.Пьяный мужик принёс в клинику сбитого щенка,обманул и выкинул.Всю ночь переломанный щенок был на улице.ПомогитеСообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 01:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Щеночка сейчас там, в клинике, там же ей будут делать операцию и она будет лежать в стационаре. Нужны финансы для оплаты операции, медпрепаратов и стационара.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбацкое.Пьяный мужик принёс в клинику сбитого щенка,обманул и выкинул.Всю ночь переломанный щенок был на улице.ПомогитеСообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 01:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Руфь писал(а):
Самая насущная нужда в данный момент: пеленки и очень много, всякие подстилочки, одеяльца, матрасики.

Все, что можете, все, что собираетесь выбросить примем для малышки, нам это сейчас просто необходимо! Или можете прямо в клинику отвезти-отнести, телефон клиники 707-15-35 или телефон Ладушки 8-921-777-18-50.

Назначения:

Реополигликин 500 мл
Этамзилат 1 упаковка
Викасол 1 упаковка
Рибоксин 1 упаковка
Витамины В1, В6, В12 по упаковке каждого
Глюкоза 5% 500 мл
Раствор Рингера или раствор Хартмана 500 мл
Преднихолон 10 ампул
Фуросемид 1 упаковка
Цефтриаксон 5 флаконов
Ленкомецин 1 упаковка
Хлоргексидин 10 флаконов
Мазь Левомеколь 10 тюбиков
Метрогил 5 флаконов
шприцы 2, 5, 10 мл (побольше)
бинты широкие нестирильные 10-15 штук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбацкое.Пьяный мужик принёс в клинику сбитого щенка,обманул и выкинул.Всю ночь переломанный щенок был на улице.ПомогитеСообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 01:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО !!!

Самая насущная нужда в данный момент: пеленки и очень много, всякие подстилочки, одеяльца, матрасики.

Все, что можете, все, что собираетесь выбросить примем для малышки, нам это сейчас просто необходимо! Или можете прямо в клинику отвезти-отнести, телефон клиники 707-15-35 или телефон Ладушки 8-921-777-18-50.

:help: :help: :help: ПОМОГИТЕ !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбацкое.Пьяный мужик принёс в клинику сбитого щенка,обманул и выкинул.Всю ночь переломанный щенок был на улице.ПомогитеСообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 02:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:02
Сообщений: 403
Откуда: спб
у меня есть плед голубой из икеи(чтоб представляли какой именно), не шерстяной,простынь и еще какие-то тряпки типа наволочки, которые уже неделю стоят на выброс. кроли двое моих потрудились,так сказать, над их порчей.отстирать их уже вообще не вариант,даже пробовать не стала.в химчистку пока не по карману,вот и стоят в мешке. если не побрезгуете, берите.предупреждаю, что они все в разводах от писюлек и с запашком.

_________________
мой тел 8(905)-273-04-39 Настя
Кролькоманда http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=49923


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбацкое.Пьяный мужик принёс в клинику сбитого щенка,обманул и выкинул.Всю ночь переломанный щенок был на улице.ПомогитеСообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 03:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
nastya_dream писал(а):
у меня есть плед голубой из икеи(чтоб представляли какой именно), не шерстяной,простынь и еще какие-то тряпки типа наволочки, которые уже неделю стоят на выброс. кроли двое моих потрудились,так сказать, над их порчей.отстирать их уже вообще не вариант,даже пробовать не стала.в химчистку пока не по карману,вот и стоят в мешке. если не побрезгуете, берите.предупреждаю, что они все в разводах от писюлек и с запашком.

Это все можно кинуть в машину, если есть, уже утром высохнет. В клинике стиральная машина в Филлмора есть, а в этой - не знаю.
Кому передать тряпочки? Живу в центре. Завтра постараюсь собрать побольше.
А толстые подстилки нужны? Сегодня звонила Ия Михайловна, есть много драповых пальто, толстых, старых. Можно распороть, настирать. Зима впереди.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбацкое.Пьяный мужик принёс в клинику сбитого щенка,обманул и выкинул.Всю ночь переломанный щенок был на улице.ПомогитеСообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 03:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:02
Сообщений: 403
Откуда: спб
дак в том-то и дело,что некуда кидать в силу отсутствия машинки(( на руках такое стирать-проще плюнуть и рукой махнуть. :-[ наверное,не зря еще не выброшенное))) подумалось,авось пригодится :-[

_________________
мой тел 8(905)-273-04-39 Настя
Кролькоманда http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=49923


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбацкое.Пьяный мужик принёс в клинику сбитого щенка,обманул и выкинул.Всю ночь переломанный щенок был на улице.ПомогитеСообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 03:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 03:25
Сообщений: 143
Откуда: Санкт-Петербург. ст.м. "пр.Ветеранов"
Могу передать шприцы, капельницы, покрывала. Кто может к метро Ветеранов подъехать?

_________________
+7(909)580-53-78;
+7(921)363-59-33

Изображение
Помогите пиаром:http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=68011&p=2292833#p2292833


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбацкое.Пьяный мужик принёс в клинику сбитого щенка,обманул и выкинул.Всю ночь переломанный щенок был на улице.ПомогитеСообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 03:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
nastya_dream писал(а):
дак в том-то и дело,что некуда кидать в силу отсутствия машинки(( на руках такое стирать-проще плюнуть и рукой махнуть. :-[ наверное,не зря еще не выброшенное))) подумалось,авось пригодится :-[

В каком Вы районе? Может, девочки кто близко, постирают. Я в центре, пожалуйста, если близко к Литейному пр., могу постирать... Ваниш подарили. :hi:
Звоните, пожалуйста, завтра.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбацкое.Пьяный мужик принёс в клинику сбитого щенка,обманул и выкинул.Всю ночь переломанный щенок был на улице.ПомогитеСообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 03:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
У меня есть:
1)Натрия хлорид 0,9% -6 пузырьков по 400мл
2)Фуросемид-3 ампулы по 2мл
3)Кальция глюконад -3 амп. по 5мл
4)Новокаин -8 амп. по 5мл
5)Натрия хлорид 0,9% -2 амп по 10мл
6)Цефотаксим -1 флакон 100мг
7)Метрогил -2 по 5мг/мл
-Веро-ципрофлоксацин -14 таб. по 500мг
9)Дексаметазон 7 апм по 1 мл

Увидела знакомые названия препаратов :-[
Забрать можно в любое время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбацкое.Пьяный мужик принёс в клинику сбитого щенка,обманул и выкинул.Всю ночь переломанный щенок был на улице.ПомогитеСообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 07:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Эсфирь писал(а):
А что вы хотели вообще от алкаша? {crz} Он и так собаку принес в клинку.
Нормальный врач алкаша из Рыбацкого в АФ пошлет, абсолютно понимая,что алкашу бы до дама дойти самому? {crz} Это Светлана Юрьевна практически выкинула собаку }:) ?

?

+1

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбацкое.Пьяный мужик принёс в клинику сбитого щенка,обманул и выкинул.Всю ночь переломанный щенок был на улице.ПомогитеСообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 09:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Соня, у меня остались пеленки, которые мне подарила форумчанка Тушканчик для Мурзика из этой темы viewtopic.php?f=12&t=64394 Пеленки на даче, но я их привезу в воскресенье вечером. В клинику пеленки привезу в воскресенье по дороге с дачи. А в субботу утром отвезу собранное у форумчан за четверг и пятницу.


Последний раз редактировалось Декабрина Ингус 29 сен 2011, 09:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбацкое.Пьяный мужик принёс в клинику сбитого щенка,обманул и выкинул.Всю ночь переломанный щенок был на улице.ПомогитеСообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 09:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Светик Андреева писал(а):
Могу передать шприцы, капельницы, покрывала. Кто может к метро Ветеранов подъехать?

Я у метро "Проспект Ветеранов" живу. Можно встретиться. Звоните 8(921)752-71-65 - Марина. Кстати через Шлиссельбургский проспект на дачу еду, могу в субботу утром завести.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбацкое.Пьяный мужик принёс в клинику сбитого щенка,обманул и выкинул.Всю ночь переломанный щенок был на улице.ПомогитеСообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 09:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
Декабрина Ингус писал(а):
Я у метро "Проспект Ветеранов" живу. Можно встретиться. Звоните 8(921)752-71-65 - Марина.


Можно и мне к Ветеранов подъехать ,больше никуда не успею.
Есть : Рингер,Декасметазон,Глюкоза, шприцы.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбацкое.Пьяный мужик принёс в клинику сбитого щенка,обманул и выкинул.Всю ночь переломанный щенок был на улице.ПомогитеСообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 09:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Ирсэн писал(а):

Можно и мне к Ветеранов подъехать ,больше никуда не успею.
Есть : Рингер,Декасметазон,Глюкоза, шприцы.

Я вечером могу к Вам после работы подъехать на 83 автобусе. Посмотрите сейчас ЛС свою, я туда свой телефон напишу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 759 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка