Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане, пользуйтесь галереей для пристройства! Это быстро, эффективно и совершенно бесплатно!
ZDF9aO-IxF0.jpg
2-2.jpg1.jpgRDrL-SjdZX0.jpgkot.jpg
niki~0.jpg
zBHYQacMepE.jpgIMG_8471.JPG20160424_214319-min_28129.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
1~2.jpg
0005.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg2~0.jpgmikro~23.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
lM_DOGHhaN8.jpgg1.jpgmikro~22.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg
kar_4.jpgmikro~21.jpgx-1QF_rGqzA.jpgaPqHyArKh2c.jpg
180314_119.jpg
mikro~1.jpgmikro~20.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGVJVs8pwRotc.jpg
L0L7G5kYFWQ~0.jpg
Foto0507.jpgv5PkqNJQPVs.jpgqzjg1gbfrms.jpgIMG_20180125_154845~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgxu7RaWTdhfI.jpgGD_2.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2019, 12:54

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1891 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 64  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мой милый прайд.. Ищем дом. Самое теплое мурр и благодарное мяу - Вам, Люди!СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 13:39 
Частый гость

Автор темы

Уцелевшие кошачьи души нашего двора..
Всех вместе приютил временный дом

У кис есть страничка и альбом VK:
_
.
https://vk.com/id145599622
Изображение

Дома: Санни, Пятнаша, Милка, Моника, Китти (Ночка), Обыкновенное Чудо, Тим, Коффин (Маврик), Уильям (Сладкий Чай), Куня, Пеппилота, Июлик, Кевин, Лорд, Суббота (Вита) и Черемушка
..
Потеряны во дворах. Еще надеюсь встретить Теодора, Лизу, Тео-младшего
..
Oстались в сердце: ранние детки, Лизанька-младшая, Лапик, Синеглазка, Черныша, Нежность, Красин, Шуня, Пушик, Облачко, Дождик, Бубенчик и Констанс (Котяня)

Сегодня у меня 14 подопечных котоличностей:

Изображение МАРТИША
...
Главная бабушка. Во дворе четырежды приносила котят, а вырастила только одну дочку. Мартиша загадочна, эгоистична и независима, одним словом - кошка.

Изображение ГЕФСИМАНА
...
Сестра Мартиши. Натура глубокая, философская. Не понаслышке знает о страхе и горестях. Не разговорчива, но умеет внимательно слушать.

Изображение МРАМОРНАЯ ЛЕДИ
...
Дочь Мартиши. Сильная доминантная хищница с нежной шелковистой шерсткой и чистыми аквамариновыми глазами.

Изображение ШОКОЛАДНАЯ ЛЕДИ
...
Старшая дочь Гефсиманы. Недоверчивая и осторожная. Не гладится, но в знак особого расположения ласково прикусывает пальцы.

Изображение ЭГГИ
...
Благодарная, скромная девушка. Худенькая, но выносливая, как и полагается балерине. Виртуозно танцует хвостом.

Изображение РЕБЕККА
...
Жизнелюбивая крошка с характером истинной львицы. Была брошена матерью Гефсиманой на чердаке. Ни с кем не дружит. Умеет грозно рычать.

Изображение НИК (КЛУБНИКИН)
...
Капризный гигант породы Рыжбек. Любитель комфорта. Большой ребенок.

Изображение СЕНЬОРА (СЕНЯ - САРА - КУСЯ - МИМИ)
...
Беспечное создание. Прыгучее, летучее, кусачее, царапучее. И нахальное.

Изображение ЦВЕТАНА
...
Единственный выживший у Эгги ребенок. Любопытный носик, рыжий хвостик, упрямый характер.

Изображение РЭЙЧЕЛ (РЕЧКА)
...
Барышня-хромоножка. Вышла к людям за помощью с перебитой лапкой. Мечтает быть единственной. И чтобы все шло по заведенному порядку: поспать, погладить пузико, послушать птичек.

Изображение ЧУДИК
...
Найдена у приютских дверей. Роскошь обаяния. Инопланетянка.

Изображение АРАБЕСКА
..
Найдена на приютской лестнице. Невесомое, нежное, неземное.

Изображение СУББОТА (ВИТА) и ЧЕРЕМУШКА
..
Славные барышни. Прошли огонь и морозы. Побывали домашними. Вернулись в приют.

.. Финансовый отчет: viewtopic.php?f=7&t=88618

Последний раз редактировалось RitaRita 25 мар 2019, 20:02, всего редактировалось 469 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мой милый прайд... Такие короткие жизни... Кто следующий? Ищу Передержку!СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 13:53 
Участник

Риты а вы где территориально.. и какой возрст котят у кормящих кошек??

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мой милый прайд... Такие короткие жизни... Кто следующий? Ищу Передержку!СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 14:04 
Участник

отм.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мой милый прайд... Такие короткие жизни... Кто следующий? Ищу Передержку!СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 14:46 
Участник

:help: :help: :help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мой милый прайд... Такие короткие жизни... Кто следующий? Ищу Передержку!СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 15:04 
Участник

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мой милый прайд... Такие короткие жизни... Кто следующий? Ищу Передержку!СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 15:16 
Участник

Туманность писал(а):
Риты а вы где территориально.. и какой возрст котят у кормящих кошек??

ну и ждем фото

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мой милый прайд... Такие короткие жизни... Кто следующий? Ищу Передержку!СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 16:30 
Участник

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мой милый прайд... Такие короткие жизни... Кто следующий? Ищу Передержку!СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 16:40 
Участник

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мой милый прайд... Такие короткие жизни... Кто следующий? Ищу Передержку!СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 17:31 
Старый знакомый

Вот эта тема на хвостах, там есть фото http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=66654

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мой милый прайд... Такие короткие жизни... Кто следующий? Ищу Передержку!СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 08:43 
Участник

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мой милый прайд... Такие короткие жизни... Кто следующий? Ищу Передержку!СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 08:51 
Частый гость

Ну перенесите же тему сюда,.Здесь искали кошь кормящую,так можно помочь и детям и мамке.

На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мой милый прайд... Такие короткие жизни... Кто следующий? Ищу Передержку!СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 11:03 
Участник

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мой милый прайд... Такие короткие жизни... Кто следующий? Ищу Передержку!СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 23:48 
Новичок

RitaRita писал(а):
Наш дом расселялся несколько лет. Все эти годы двор пополняли новички - удивленные и испуганные, брошенные кошачьи души.
Далее - как у всех. Морозы, март, короткая радость материнства, осень, трагедии и смерть. В этом году смерть особенно жестока - стая собак совершает ночные набеги на беззащитных малышей.

Размещаю в этой теме уцелевших оставшихся.
Эти кошки достойны теплой домашней любви.
Все, что в моих силах, я для них сделаю, но помощь форума необходима.

Итак, ВЗРОСЛЫЕ:

Изображение 1. Мартиша. 2.5 года. Родилась уже во дворе, мать и отец были домашними. На сегодня - беременна.

Изображение 2. Злючка. 2.5 года. Сестра Мартиши, однопометная.
Состояние - кормящая. Родила 22 августа.

Изображение 3. Мраморная Леди. 1.5 года. Дочь Мартиши. Смелая и сильная кошь. На сегодняшний день кормящая. Родила 7-8 августа. Фото в юности.

Изображение 4. Теодор. Отец Мраморной Леди. Исключительно домашний, роскошный, разговорчивый котяра. Пропал год назад, но был замечен в соседнем дворе.

5. Кот серополосатый - отец всех родившихся в этом году котят. Курсирует по всему переулку. В фотообъектив не попадал.

Изображение 6. Уильям. Около 2-х лет. Появился прошлой осенью. С января живет у меня, кастрирован. Безуспешно пристраивается. Стал своим в доме. Идеальный кот.

ДЕТИ:

1. Шоколадка. 3.5 месяца. Юная дочь Мартиши. Диковатая, но перспективная девочка.

2. Серополосатик, 4 месяца. Сын Мраморной Леди. Исчез с передержки. Ведутся поиски.

Ну и, новорожденные.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мой милый прайд... Такие короткие жизни... Кто следующий? Ищу Передержку!СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 01:20 
Старый знакомый

Помогите передержками смертникам!!!!! :(

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мой милый прайд... Такие короткие жизни... Кто следующий? Ищу Передержку!СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 11:13 
Новичок

Последний раз редактировалось Ника1 16 сен 2011, 12:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мой милый прайд... Такие короткие жизни... Кто следующий? Ищу Передержку!СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 11:40 
Участник

:help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мой милый прайд... Такие короткие жизни... Кто следующий? Ищу Передержку!СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 12:08 
Новичок

RitaRita писал(а):

Малышам, которых мать вывела, сейчас месяц и неделя.

Они подрастали под лестницей в закрытой парадной, куда кошки проникают в узкую дыру. И, видимо, вышли не сами, а испугались пришедших туда представителей инвестора, которые дом осматривают на предмет слома.

И там есть еще совсем крохи 3-х недельные!
Только на лапки становятся.

Стараюсь хотя бы мам кормить основательно.
Подолгу с ними говорю. Они понимают. Ждут от меня помощи.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мой милый прайд... Такие короткие жизни... Кто следующий? Ищу Передержку!СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 12:21 
Новичок

RitaRita писал(а):

Мы на Исаакиевской площади.
Одна кормящая кошка с двумя недельными малышами сейчас у меня дома.
Если надо выкормить - могу только доставить на дом всех троих.
Котят пристрою сама, кошку заберу и стерилизую.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мой милый прайд... Такие короткие жизни... Кто следующий? Ищу Передержку!СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 21:04 
Новичок

RitaRita писал(а):
Изменений пока нет. Выходные проходят тихо.

Котяток Мраморная Леди снова увела подальше от людей.
Вчера бестолковая тетка-кормилица одного поймала и потискала. Еле объяснила ей: если не берете ребенка домой - не трогайте. Кошка ведь тревожится!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мой милый прайд... Такие короткие жизни... Кто следующий? Ищу Передержку!СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 22:20 
Свой на форуме

очень красивые кошки.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мой милый прайд... Такие короткие жизни... Кто следующий? Ищу Передержку!СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 19:59 
Новичок

RitaRita писал(а):
Кошки выразительные невероятно.
Такую грацию они сохраняют сквозь любые беды - бриллианты просто.

Кормилица предлагает выйти с малышами к метро.
Не представляю, как это. Неадаптированных испуганных крошек раздать как игрушку на 2 дня? Насколько вероятно их возьмут заботливые люди?
Но столь же вероятно они рискуют погибнуть в горах строительного мусора.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мой милый прайд... Такие короткие жизни... Кто следующий? Ищу Передержку!СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 20:06 
Новичок

RitaRita писал(а):
Первый котенок - копия мамы - поехал домой!

Мама-кошь, конечно, волнуется.
Главное - чтобы оставалась с детьми там, где она сейчас.
В котельной мне сообщили, что детей шестеро. Свободно гуляющими вижу троих.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мой милый прайд... Такие короткие жизни... Кто следующий? Ищу Передержку!СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 23:51 
Новичок

RitaRita писал(а):
Ребенок приехал домой. Пока или молчит, или шипит.
Юля с ним дойдет до ветеринара, напишет.
Фото тоже будут.

Умница-кошка сидит с остальными детьми в опустевшей квартире соседа Миши. Дети с интересом обошли вокруг меня. Теперь я их разглядела. Один, как и мама, мраморный, двое дымчатых, двое черных.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мой милый прайд... Такие короткие жизни... Кто следующий? Ищу Передержку!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 11:14 
Новичок

RitaRita писал(а):
Мы в расселенном пустом доме практически одни.
Несколько офисов и дом культуры вывозят мебель и оборудование.
Сотрудники котельной готовятся к увольнению. Топить в этом году уже не будут, газ перекрыт, на очереди - отключение воды и электричества. Вопрос времени - через неделю или еще до Рождества протянем.

Мишина пустая квартира - напротив нашей, и это идеальная передержка для адаптации дворовых кис, и я рядом, но в любой момент она может прикрыться, поскольку квартира - собственность компании, выкупающей дом под строительство.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мой милый прайд... Такие короткие жизни... Кто следующий? Ищу Передержку!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 11:16 
Новичок

Передержка нужна разумно платная, но без других животных, чтобы спокойно выдержать карантин, кормление, стерилизацию.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мой милый прайд... Такие короткие жизни... Кто следующий? Ищу Передержку!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 12:39 
Посетитель

:help: :help: :help: :help: :help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мой милый прайд... Такие короткие жизни... Кто следующий? Ищу Передержку!СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 22:06 
Новичок

RitaRita писал(а):
Потрясающе быстро кисы освоились на импровизированной передержке.
Квартира у Миши роскошная, с домашней сауной. При отъезде оставлено много сундучков, диванчиков, шкафы, книги. Снимать многокомнатные аппартаменты с видом на Мойку и Исаакий человеку обошлось бы недешево, а Мраморная Леди там господствует по-хозяйски, принимая в гости весь прайд.
:love: С благодарностью подходят погладиться. Один из крошек по моей ноге вскарабкался. Проблем с адаптацией у них не будет точно.

Только бы их там не обнаружили прорабы и инспекторы!
Хотя бы недели две продержаться.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мой милый прайд... Такие короткие жизни... Кто следующий? Ищу Передержку!СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 15:27 
Новичок

RitaRita писал(а):
Двое мраморных полосатиков уехали на Пионерскую.

Волнуюсь очень. Визуально их новая хозяйка не показалась мне замечательной. Но серьезных оснований не отдавать ей малышей нет. Сразу двоих - "чтобы им не скучно было" - в принципе, возможно. Все равно, мальчик или девочка - тоже возможно. В остальном адекватна. Дома старенький кот и 4-х летний ребенок.

Одна в этой теме :(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мой милый прайд... Такие короткие жизни... Кто следующий? Ищу Передержку!СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 15:31 
Участник

не чем помочь малышам :(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мой милый прайд... Такие короткие жизни... Кто следующий? Ищу Передержку!СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 21:20 
Новичок

RitaRita писал(а):
Хорошие новости сменяют плохие стремительно.

Вернулись сокровища...
Не справилась с ними новая хозяйка.. Предупреждение о том, что дети диковаты, восприняла в теории..
Вернула - и то хорошо.

Плохо, что по возвращении я слышала голоса охраны в дальних закоулках мишиной квартиры, и ни один котенок из оставшихся меня встретить не выбежал.

Надеюсь, они просто спрятались.. Тихо вышла, жду появления охранника во дворе.

Хорошо, что звонки идут. Надежда есть.
Кто-нибудь откликнется и на ВсеХвостах.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1891 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 64  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]