Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
1.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg0k05EqWu7lg.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgav9sU1V9oS0.jpgIMG_7407.JPGIMG-20180515-WA0041.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg3QEIeZzAbk8.jpg1~0.jpg
shchen.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgR0J9zgmKo00.jpgMishanya.jpgg2.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_5966.jpg
DSC_0857~0.jpg04.jpegFyyBqPGrGlo.jpgHD7_5675.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
QUi4VZn37oA.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg5_WausuuGLlH0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
otycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpgFoto0507.jpgGosha_1~0.jpg
945e0a16a23d.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg5265fbec819f.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 апр 2024, 06:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Передержка открыта после карантина по герпесвирусу. Есть места.Платно.СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 17:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Автор темы

Сообщений: 1018
Квартирная передержка для здоровых(после осмотра ветеринара с заключением) без поведенческих проблем, кастрированных котов(обязательно) и кошек (можно кастрировать когда уже будет у меня)

2500р месяц наполнитель, корм входит в стоимость.

Помою,уколю,приведу шерсть в порядок,гигиенические процедуры (чистка ушек, глаз, носа), подстригу когти, по мере необходимости.
В квартире ежедневно проводится уборка с дизенфицирующими средствами + кварцевание во избежании какой либо инфекции.

Лотком, мисками, наполнителем, а также средствами для гигиены обеспечу.
Не адаптирую в случае безосновательной агрессии к людям возвращаю.

Все вопросы по телефону или в личку.
Анна 89218487308


Последний раз редактировалось зверолюб)) 29 янв 2012, 23:17, всего редактировалось 29 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: до 18.01 карантин по герпесвирусной инфекции в соответствии с протоколом вскрытия.СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 23:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Без комментариев .....

зверолюб)) писал(а):
я не плохая хозяйка, а очень даже трясусь за свою Бусену так же как за дочку...но она взяла и выпрыгнула у меня сиганув между ног из комнаты в окно на лоджии прямо с разбегу с 12 этажа, а ведь специально закрываю её когда проветриваю у меня такие окна на лоджии не поставить там сетки раздвижные все 8 штук...
но слава богу она спланировала на газон и уже как 2 мес прошло но так пока падение и не сказалось, встала и села под окна ждать спрашивается зачем было это делать да еще и в 3 часа ночи когда ни одной птички не летает...? что же я теперь плохая хозяйка из за её выходки... :cry: :-[



зверолюб)) писал(а):
поделюсь с вами своими приключениями сегодняшними.. {crz}
у меня сегодня одна подопечная чуть меня до кондрашки не довела, вчера её возили на кастрацию приехали занаркозили побрили, а она оказалась кастрированная, шов на пузе характерный...
так вот она же это и была.. у меня на лоджии окна ставни и приоткрыто каждое меньше ширины головы кошки специально..а она оказалась вполне миниатюрной и пролезла...хотя была на половину в наркозе я когда ложилась спать её положила рядом и как толапа попала под неё а она лежит орет вытащить лапу из под себя не может...короче не в себе была еще на все сто..
утром просыпаюсь и понимаю что кошки в квартире нет...12 этаж..я чуть не посидела....смотрю под окна нет смотрю, в помойку.. вглядываюсь, неподалеку стоит, вижу чего то черное... думаю мало ли разбилась и её на помойку положили дворники...
бегу в низ в 6 утра залезаю в помойку..пакет...бегу по дворам кисаю ни чего...час ходила...вернулась ребенка подняла написала объявы везде развесить...смотрю вниз из окна а там сидит...черная...у помойки.. я опять бегом вниз...прибегаю...не она... я к дворнику...а он мне посмотрите в 4 подъезде на 12 этаже за мусоропроводом с утра кошка была черная я бегом обратно смотрю моя сидит, ну точнее не моя, а с передержки...она по карнизу дошла до соседей залезла к ним в квартиру, навела шороху по среди ночи среди собак, там их две огромные и её выставили на лестницу...
вот такое приключение у меня сегодня было...
теперь будет с остальными вне комнаты на ночь что бы окна можно было открывать, а то задохнуться можно...

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: до 18.01 карантин по герпесвирусной инфекции в соответствии с протоколом вскрытия.СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 15:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Автор темы

Сообщений: 1018
Вот именно поэтому у меня с тех пор и душновато дома.
Потому как проветривую только вечером перед сном когда все кошки ужинают в др.помещении, а другое помещение когда уходят спять в комнату..все двери при этом закрыты. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: до 18.01 карантин по герпесвирусной инфекции в соответствии с протоколом вскрытия.СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 04:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 22:48
Сообщений: 686
Откуда: Санкт-Петербург
нда.... без комментариев.... нет, всё же скажу - жажда наживы победила разум...
в какой-то теме зверолюб себя в грудь кулаком била:"я круглосуточная сиделка и медсестра кошкам!"..... хм.... все бы сиделки и медсестры такие были - больные были бы не в больнице, а в морге.

_________________
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний — значит торговать ими ! (Поль де Курсель)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка открыта после карантина. Есть места.Платно.СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 21:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Ни одного плохого отзыва я не увидела. Передержка не скрывает, то что у нее дома была инфекция.
Не понимаю из за чего нападки? И так передержек нет, так еще и последних выгоняете.
2500 с кормом - это не такая уж и большая сумма. Привитого кота вполне можно туда сунуть.
из за чего сыр-бор не ясно {crz}

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка открыта после карантина. Есть места.Платно.СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 22:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
А хорошие отзывы увидели?

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка открыта после карантина. Есть места.Платно.СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 22:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
d_donna писал(а):
Ни одного плохого отзыва я не увидела. Передержка не скрывает, то что у нее дома была инфекция.
Не понимаю из за чего нападки? И так передержек нет, так еще и последних выгоняете.
2500 с кормом - это не такая уж и большая сумма. Привитого кота вполне можно туда сунуть.
из за чего сыр-бор не ясно {crz}

А что надо?Трупы? Тогда инфа доходит до сознания молниеносно похоже :( Нападок нет ,тон в теме навязан автором темы...автор ведет разговор в ключе "все отвалите я вас умнее"...почитайте все темы автора...везде один слог и...полное не уважение к оппонентам.Единственное что просили форумчане -выдержать карантин ..но бизнес важнее для автора.Ну ну...

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платная передержка для кошек. пока беру только привитых.СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 22:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
зверолюб)) писал(а):
Ладно хватит уже этих споров... {yee}

Хорошо во избежании конфликтов которые я переношу крайне плохо :( я не стану ПРЕДЛАГАТЬ САМА ни кому НЕ ПРИВИТОМУ передержку до середины января, а кто будет звонить и знать положение и все равно захочет те пускай решают сами.


Человек не отрицает, что у него карантин. Передержку не привитым не предлагает. Что же тут плохого?


Ну не знаю. я как человек абсолютно со стороны никакого плохого тона не увидела ;)
Оскорбления, кстати, только со стороны оппонентов :P

я, может, конечно не знаю всей правды, но мне показалось, что человека просто гнобят. Инфекции бывают у всех и у платных и у бесплатных. И я через это проходила тоже. Но я не считаю, что за это нужно сразу в ЧС. Тем более факт инфекции не утаивается

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка открыта после карантина. Есть места.Платно.СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 22:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Угу и факт набора животных в эту самую инфекцию тоже не утаиваться -посмотрите вконтакте и по темам на форуме...и не привитых взрослых а маленьких котят }:) {yee} конечно за это не ЧС а премию от хвостов надо вручать {crz}

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка открыта после карантина. Есть места.Платно.СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 23:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Автор темы

Сообщений: 1018
Глюк, о чем уже речь карантин кончился, есть желание погавкаться идите в ринговые темы... :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка открыта после карантина. Есть места.Платно.СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 23:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
я же говорю..автор хамством отвечает на любую правду.
А карантин у вас еще 7 месяцев ;)

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка открыта после карантина. Есть места.Платно.СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 23:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Автор темы

Сообщений: 1018
вы не в себе видимо и отвечать вам спокойно у меня уже терпения не хватает карантин кончился.. {pun}
Консультировалась с ветеринарами и ваше субъективное мнение мне не интересно..я не намерена прислушиваться к каждому профессиональному любителю с форума у меня есть свои проверенные ветеринары которым я доверяю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка открыта после карантина. Есть места.Платно.СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 15:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
d_donna писал(а):
Ни одного плохого отзыва я не увидела. Передержка не скрывает, то что у нее дома была инфекция.
Не понимаю из за чего нападки? И так передержек нет, так еще и последних выгоняете.
2500 с кормом - это не такая уж и большая сумма. Привитого кота вполне можно туда сунуть.
из за чего сыр-бор не ясно {crz}



Катя, это просто охрененная цена! это для зарабатывания денег, а не для помощи. всегда удивляюсь таким ценам. если у кого есть лишние деньги, может лучше отдать на лечение кого-нибудь? хотя право каждого.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка открыта после карантина по герпесвирусу. Есть места.Платно.СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 09:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
мне платную обычно за 3000 предлагают) я то особо цен на передержки не знаю...
поэтому приходится тащить всех к себе домой {crz}

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка открыта после карантина по герпесвирусу. Есть места.Платно.СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 16:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
d_donna писал(а):
мне платную обычно за 3000 предлагают) я то особо цен на передержки не знаю...
поэтому приходится тащить всех к себе домой {crz}


да полно хороших передержек за 1500 . и то дорого.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка открыта после карантина по герпесвирусу. Есть места.Платно.СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 20:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
katerina9582 писал(а):

да полно хороших передержек за 1500 . и то дорого.


Где бы нам такую найти???? С очень большой надобность)))))

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка открыта после карантина по герпесвирусу. Есть места.Платно.СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 13:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июн 2012, 22:47
Сообщений: 37
SOS!! нужна передержка для кошечки http://vk.com/club40472489 ? киса почти здорова, переломов нет, но нужен будет мед.уход после операции (уколы, мази). Кошка будет привита и стерилизована, послезавтра заберу ее со стационара, оставить у себя не смогу. Помогите :(

тел. 8 909 591 67 10 Оля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка открыта после карантина по герпесвирусу. Есть места.Платно.СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 13:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2009, 23:06
Сообщений: 14
Нас возьмете?
http://hvosti.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 73d76e4f21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка