Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg77QH0wBlNSE.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
T1jh1C23nss.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg20160424_214319-min_28129.jpgVzhik.JPG
shchen.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgg2.jpgddNoxKY_M_Q.jpgSkgsqKXWcys.jpg
mikro~23.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgfI4_sxlsQDk.jpgg1.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
04.jpeg
-n588JlIR1I.jpgmikro~1.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg4.jpg
mikro~16.jpg
01.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgliNFURkD9js.jpg180314_119.jpg
Foto0507.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgWXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg18.jpgRNKUcB4dDcs.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 08:59





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 15:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Автор темы

Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Я в этой теме - посредник! Тему открыть просила подруга (она не очень сильна в компьютерных делах), которая потратила на этого бедолагу немало сил, и душевных, и материальных.
Фотографировала его она и рассказ о нем - тоже ее:
"Котенок был взят с улицы в возрасте двух месяцев. На пятке левой ноги была кровавая рана, хвост наполовину оторван, а также не было стопы правой ноги. После месячного лечения, ежедневных перевязок, раны зажили. Котенок очень ласковый, спокойный, мурчащий, благодарен за свое спасение. Отсутствие стопы не мешает ему играть.Кушает все, ходит в лоток . Сейчас ему 4 месяца и он ждет своих добрых хозяев."

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Добавляю информацию от себя: сейчас котенок Серёжа (мой муж в восторге от такого тёзки) находится у очень пожилой женщины 85 лет, которая (большое ей спасибо!) согласилась его приютить на время лечения, но очень просит найти ему более надежный дом.
Любую необходимую информацию, пожалуйста, узнавать у Светланы - повторяю, я всего лишь посредник и котенка живьем даже не видела,
Телефон Светланы: +7 921 642 68 49

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Последний раз редактировалось Joan 08 янв 2012, 15:18, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 23:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Да, кстати, а это правда, кто-то проверял, Ольга действительно была у Оксаны в гостях? Вы знаете, Ольга может и не врет. Она например пишет про Оксану: "Но что бы о ней не сочиняли - она не способна причинить вред животному." Я в это верю. Оксана ничего и не делала сама. Скорее всего это один из тех случаев, когда женщина "не знает", что муж держит в подвале и насилует годами собственную дочь, один такой случай был не так давно в Австрии. Скорее всего Оксана отдавала животных кому-то и может даже сама никогда "не хотела" знать, куда их везли. Так ведь удобнее, закрыть глаза и не париться. А родственникам тоже удобнее "не знать", что что-то происходит. Так очень часто бывает. Они просто хотят делать вид, что все в порядке, и действительно сознательно ограждают себя от всей неприятной информации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 23:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Mauri_vic писал(а):
Мне тоже верится с трудом, что даже если она и не знала, то она до сих пор не спросила свою сестру, с которой у нее нормальные отношения, если конечно верить в то, что она у нее гостила, только вот это мы уже знаем только со слов Оксаны. В общем, не знаю. Может конечно Оксана врет и сестре, и они мало общаются, и никто у нее в гостях не был, я уже не знаю, чему здесь верить. Бывает, что и сестры друг друга не видят и не общаются по многу лет. Факт только то, что кошки пропали и Оксана много врала в связи с их пропажей. Не может быть так, чтобы все кураторы сговорились, чтобы ее оболгать, нас уже слишком много.

Нет, не только со слов Оксаны. Ольга сама писала об этом:

"Ольга Гаркуша
Я в Питере на недельку гощу у сестры)
4 дек 2011 в 21:42"
.

Ваш комментарий

Отправить

Альбом:

Отправитель:
Ольга Гаркуша
Уменьшить фотографию
Поделиться

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 23:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Stel-la писал(а):
Нет, не только со слов Оксаны. Ольга сама писала об этом:

"Ольга Гаркуша
Я в Питере на недельку гощу у сестры)
4 дек 2011 в 21:42"
.

Ваш комментарий

Отправить

Альбом:

Отправитель:
Ольга Гаркуша
Уменьшить фотографию
Поделиться


Значит сестры общаются. Но знаете, это все равно не доказывает, что Оксана, а тем более ее сестра знали, что происходило с кошками. Оксана возможно просто закрывала глаза.

Надо найти того/тех, кому Оксана отдавала животных, тогда мы узнаем, что с ними произошло. Ее сестра Ольга не кажется мне по переписке современным Франкенштейном. То, что она защищает свою сестру скорее нормально, ненормально было бы наоборот.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 00:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 21:58
Сообщений: 520
Откуда: ст. м. Новочеркасская
Я конечно, понимаю, что не хочется о других плохо думать, но сколько можно придумывать Оксане оправдания? Она с этим совершенно не парится, а форумчане все придумывают оправдания одно другого изощреннее. Почему вы думаете, что Оксана отдавала кому-то кошек, а не убивала их сама? Вы сами пример привели, что внешне нормальный человек может на самом деле быть психом. Один разговор со Светланой чего стоит - Сережа в Мурманске или отравился.
Оксана просила некоторых кураторов забрать кошек к приезду родственников (тех, чьи кошки никуда не пропали), а других не просила (тех, чьи кошки испарились), можно предположить, что к приезду родственников кошек уже действительно не было и Ольга могла о них ничего не знать, но с другой стороны у Оксаны на странице в контакте была инфа о животных, то есть Ольга знала, что в принципе она занимается передержкой.

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 00:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Mauri_vic писал(а):
Но знаете, это все равно не доказывает, что Оксана, а тем более ее сестра знали, что происходило с кошками. Оксана возможно просто закрывала глаза.

Нет, нет и нет! Не соглашусь, что Оксана не знала или закрывала глаза.
Это что же вместо сердца нужно иметь?!
Почитайте еще раз на стр.5 ее разговор со Светланой, которая отдала ей бедного Сережу! Будет так разговаривать человек, не причастный ко всем этим событиям! А ведь перед ней стояла не девчонка, а человек в весьма преклонном возрасте! (85 лет!).
Хорошо, мы здесь все плохие, по мнению Ольги, наговариваем на ее бедную сестрицу.
А что Оксане сделала пожилая женщина, которая в ее адрес ничего плохого не писала?
Она пришла к ней только, чтобы узнать о котике, а что получила в ответ?
Нет у Гаркуши ни жалости и любви к животным, ни уважения или хотя бы корректного отношения к людям очень намного старше ее.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 00:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Автор темы

Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Stel-la, Светлане не 85 лет - столько лет женщине, которая согласилась его приютить по просьбе Светланы, она в таких нервотрепках не смогла бы участвовать, и, конечно, она ничего не знает (и не должна узнать!) о судьбе котика, к которому тоже немало привязалась.
В передержке Сережа не нуждался, Оксана изначально брала его на ПМЖ - почему она должна была его кому-то отдать?
К сожалению, я только после всех печальных событий узнала, что там съемная квартира - я бы Светлану отговорила, сама никогда не отдаю в съемные.

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 00:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Талита писал(а):
Я конечно, понимаю, что не хочется о других плохо думать, но сколько можно придумывать Оксане оправдания? Она с этим совершенно не парится, а форумчане все придумывают оправдания одно другого изощреннее. Почему вы думаете, что Оксана отдавала кому-то кошек, а не убивала их сама? Вы сами пример привели, что внешне нормальный человек может на самом деле быть психом. Один разговор со Светланой чего стоит - Сережа в Мурманске или отравился.
Оксана просила некоторых кураторов забрать кошек к приезду родственников (тех, чьи кошки никуда не пропали), а других не просила (тех, чьи кошки испарились), можно предположить, что к приезду родственников кошек уже действительно не было и Ольга могла о них ничего не знать, но с другой стороны у Оксаны на странице в контакте была инфа о животных, то есть Ольга знала, что в принципе она занимается передержкой.


Нет, я никого не оправдываю, тем более Оксану. Для меня разница только в том, кто же в конечном итоге виноват, это как можно попытаться такие случаи предотвратить в будущем. Те люди, которые возможно использовали Оксану, могут использовать в будущем кого угодно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 00:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Stel-la писал(а):
Нет, нет и нет! Не соглашусь, что Оксана не знала или закрывала глаза.
Это что же вместо сердца нужно иметь?!
Почитайте еще раз на стр.5 ее разговор со Светланой, которая отдала ей бедного Сережу! Будет так разговаривать человек, не причастный ко всем этим событиям! А ведь перед ней стояла не девчонка, а человек в весьма преклонном возрасте! (85 лет!).
Хорошо, мы здесь все плохие, по мнению Ольги, наговариваем на ее бедную сестрицу.
А что Оксане сделала пожилая женщина, которая в ее адрес ничего плохого не писала?
Она пришла к ней только, чтобы узнать о котике, а что получила в ответ?
Нет у Гаркуши ни жалости и любви к животным, ни уважения или хотя бы корректного отношения к людям очень намного старше ее.


Stel-la дело не в сердце. Оксане 34 года, она не замужем. Многие готовы в этом случае на что угодно, только бы кто-то рядом постоял. Некоторые женщины готовы не только на то, что избивают их самих, но и детей. У меня в семье были такие случаи, я знаю такую женскую психологию очень хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 00:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 02:04
Сообщений: 1629
Откуда: Санкт-Петербург
Тоже удивляюсь, какие у нас добрые и душевные люди,
и Чикатило найдут оправдание :sick: .
А эта циничная, наглая, беспринципная особь наверняка продолжает свои злодеяния, только в других местах сейчас пасется }:) }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 01:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
lilyli писал(а):
Тоже удивляюсь, какие у нас добрые и душевные люди,
и Чикатило найдут оправдание :sick: .
А эта циничная, наглая, беспринципная особь наверняка продолжает свои злодеяния, только в других местах сейчас пасется }:) }:)


Я боюсь, что просто сменят особь, и все пойдет дальше, как по маслу. Многие кураторы рады, если передержка сама ищет хозяев и можно не париться. Если бы можно было просто остановить Оксану, развесив ее портреты на каждом столбе, то все было бы намного проще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 01:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Joan
Извините, значит я немного не поняла о Светлане. Н это не меняет сути.
Mauri_vic
Значит не надо было никого брать ни на передержки, ни на ПМЖ.
Это все равно не объясняет и не оправдывает. Особенно, если все выложить в хронологическом порядке, чего я сейчас делать не буду. Сил нет снова сводить все по датам. Она звонила людям и хотела взять на ПМЖ кошечек, говоря, что у нее никого нет. И она хочет взять единственной! Это вранье уже в теме было доказано. Ее, что, заставляли?
Она взяла Сережу на ПМЖ, когда у нее уже были 2 кошки. (не передержечные).Его вообще даже ее знакомые не видели.
Это был просто конвейер. Сплошные накладки. Привозил куратор, сажали кошку на кухню, на следующий или через день другой "счастливый" куратор тоже на ту же проклятую кухню...
Куда девалась предыдущая кошка или котенок? За пару то дней! Но ведь все это вскрылось уже потом... когда стали сопоставлять даты. Ее, что пытками заставляли?
А то, что есть такие женщины, которые готовы идти на унижения и даже здоровьем своих детей прокладывать себе дорогу к "счастью" выше моего понимания.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 01:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Stel-la писал(а):
Joan
Извините, значит я немного не поняла о Светлане. Н это не меняет сути.
Mauri_vic
Значит не надо было никого брать ни на передержки, ни на ПМЖ.
Это все равно не объясняет и не оправдывает. Особенно, если все выложить в хронологическом порядке, чего я сейчас делать не буду. Сил нет снова сводить все по датам. Она звонила людям и хотела взять на ПМЖ кошечек, говоря, что у нее никого нет. И она хочет взять единственной! Это вранье уже в теме было доказано. Ее, что, заставляли?
Она взяла Сережу на ПМЖ, когда у нее уже были 2 кошки. (не передержечные).Его вообще даже ее знакомые не видели.
Это был просто конвейер. Сплошные накладки. Привозил куратор, сажали кошку на кухню, на следующий или через день другой "счастливый" куратор тоже на ту же проклятую кухню...
Куда девалась предыдущая кошка или котенок? За пару то дней! Но ведь все это вскрылось уже потом... когда стали сопоставлять даты. Ее, что пытками заставляли?
А то, что есть такие женщины, которые готовы идти на унижения и даже здоровьем своих детей прокладывать себе дорогу к "счастью" выше моего понимания.


Нет, ее не заставляли, это просто психология типичной клуши и я таких презираю. Это не человек, это червяк. Вопрос не в этом, а в том, кто к нам на форум и когда придет поумнее, похитрее и поизворотливее, чем Оксана, она действовала не слишком-то умно, и быстро прокололась. Умный человек годами мог бы "пристраивать", заделался бы куратором, да и все. А может такие уже есть с нами? Ведь кому-то понадобилось много кошек. Зачем? Меня интересует то, что произошло на самом деле, чтобы понять, чего ждать в будущем. Если Оксана сама маньячка, то это бы сильно упростило дело, но это не очень вероятно, если сопоставить все факты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 02:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 02:04
Сообщений: 1629
Откуда: Санкт-Петербург
Я тоже больше склонна к тому, что это всё-таки не она лично глумится над животными.
Была в темах информация, что видели, как от нее выносили сумку с кошками. Но искалеченные котята, ведь у нее в квартире были :angry: .
Какой бы не был расклад, он ни на малость не снимает с нее вину }:) .
Даже если это не она лично творит, то ей точно известно, кому и для каких целей она поставляет животных }:) }:) }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 02:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Да, противно это все. В общем, надо выбирать ручки тщательнее, больше все равно ничего не сделать. У нас на форуме любят женщинам животных отдавать, собственно этим в этом раз и воспользовались.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 10:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:55
Сообщений: 1918
Откуда: Питер, Красногвардейский р-н.
В общем вывод один- нехороших людей на свете много. Боюсь, что и договора с паспортными данными особо ничего не дают. Сейчас вспомнила Московскую историю.

На лестнице добрые люди находят кота, думают что он потерях и срочно начинают искать хозяев через инет. Передержка Маша, увидев и узнав СВОЕГО кота, который сидел у неё на передержке, естесстественно просит привезти кота ей и связывается с куратором. Куратор в свою очередь, звонит новым хозяевам, а у них всё прекрасно- "котик дома"
http://www.thaicat.ru/forum/40-11575-1

Что стало с пропавшими кошками, думаю, мы никогда не узнаем. Единственно, что остаётся-распространять инфу, хотя номер сотового можно запросто сменить. :(

_________________
Масяня уже на радуге...
Тайцы из Москвы и других городов вконтакте
КотоФейКоманда. Пристроенные за 2013 год.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 13:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Будем распространять фотографии Оксаны в интернете и рассказывать всем остальным, что кошек нельзя отдавать в съемные квартиры. Здесь вообще очень похоже на то, что квартиру сняли специально для этих целей. Квартиру искали весной 2011 года, а летом начали брать животных. Одиноким женщинам все почему-то очень любят отдавать животных, тут уже на квартиру не посмотрели. В контакте Оксана тоже похоже не так давно зарегистрирована, тоже незадолго до того, как она начала брать животных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 13:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:55
Сообщений: 1918
Откуда: Питер, Красногвардейский р-н.
Mauri_vic писал(а):
Здесь вообще очень похоже на то, что квартиру сняли специально для этих целей.

Я почему-то тоже об этом подумала. :(

_________________
Масяня уже на радуге...
Тайцы из Москвы и других городов вконтакте
КотоФейКоманда. Пристроенные за 2013 год.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 13:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
basenda писал(а):
Я почему-то тоже об этом подумала. :(


Да, и в таком случае ничего не препятствует снять другую квартиру, найти другую сговорчивую одинокую женщину и пошло поехало. Надо быть очень внимательными, никаких съемных квартир, смотреть паспорта, отвозить животных самим. Если нет возможности это осуществить, то вообще не вылавливать никого, лучше пусть в подвалах сидят, туда люди, которые скорее всего стоят за Оксаной, точно не полезут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 14:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
wolf737 писал(а):
Мурманские зоозащитники предупреждены {yee}

:ok:

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 00:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:07
Сообщений: 986
Откуда: ст. м Чернышевская
У меня вот какое предложение:
Может пообещать вознаграждение друзьям, родственникам, соседям и.т.д за достоверную информацию о кошках. Не могли они просто исчезать из квартиры!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 00:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
ikatarina писал(а):
У меня вот какое предложение:
Может пообещать вознаграждение друзьям, родственникам, соседям и.т.д за достоверную информацию о кошках. Не могли они просто исчезать из квартиры!!!


Кошек скорее всего уже нет, в этом я практически уверена, уже много времени прошло.

Я думаю, родственники и знакомые Оксаны не знают, что с ними случилось. Я думаю, Оксана очень может быть тоже этого не знает, не хочет знать, и я ее не защищаю, просто констатирую факт. Лично я таких людей за людей-то не держу. Просто дура, червь, таракан, телка, кто угодно, только не человек. Кстати, я сомневаюсь, что ее услуги кому бы то ни было заканчивались только поставкой кошек, я думаю, она им еще в чем-то помогала, и вот что теперь будет с ней, когда ей обеспечена узнаваемость на улице в роли Франкенштейна, а в полиции лежит куча заявлений, не знаю. Тем людям, на которых она работала вряд ли понадобятся ее услуги в дальнейшем, а так ведь можно повторить судьбу несчастных животных, если проявить некоторую несговорчивать при расставании.

В общем, если кто-то хочет найти кошек, надо искать заказчиков, а как их найти, когда и Оксана вряд ли будет знать что-нибудь об их точном местонахождении.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 03:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
ikatarina писал(а):
Не могли они просто исчезать из квартиры!!!


Сейчас нет сил искать в теме сообщение о том, что собачники видели в декабре, кажется, мужика, выходящего из подъезда вечером с большой спортивной сумкой. Из нее было слышно мяуканье.
Собака потянулась к сумке и оттуда услышали мяуканье. :(

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 03:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Может быть в эту организацию тоже информацию скинуть? Только поверят ли?
Кажется уже было такое предложение, но вряд ли сообщали.
---------------------------------------------------------------------------------------
Ресурсы (силы и средства) спасательного отряда ЭКСТРЕМУМ


1. Текущий список участников спасательного отряда

данные на 25.09.2011
ФИО

21. Гаркуша Оксана Владимировна

---------------------------------------------------------------------------------

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 13:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Stel-la писал(а):
Может быть в эту организацию тоже информацию скинуть? Только поверят ли?
Кажется уже было такое предложение, но вряд ли сообщали.
---------------------------------------------------------------------------------------
Ресурсы (силы и средства) спасательного отряда ЭКСТРЕМУМ


1. Текущий список участников спасательного отряда

данные на 25.09.2011
ФИО

21. Гаркуша Оксана Владимировна

---------------------------------------------------------------------------------


Вряд ли поверят, хотя написать может и можно. Из ее друзей в контакте некоторые пишут, что они не могут себе такого представить, что она делала что-то сама, но с другой стороны в последнее время "что-то происходило".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 19:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Mauri_vic писал(а):
...Я думаю, Оксана очень может быть тоже этого не знает, не хочет знать, и я ее не защищаю, просто констатирую факт. ...

Неужели вы действительно так думаете? :?
Все она знает. Не сомневаюсь. ;)

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 22:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Ирина_Чугунова писал(а):
Неужели вы действительно так думаете? :?
Все она знает. Не сомневаюсь. ;)


Если честно, то не уверена. Многие люди про нее пишут, что она сама вреда животному причинить не может. Вот не знаю, могут так много людей ошибаться или нет. Ее сестра знает больше, чем она мне написала, в этом я уверена на все 100%, но в то же время она тоже пишет "безответственность". Вы знаете, я знаю людей, особенно женщин, для определенных мужчин они сделают все, и не будут задавать вопросы вообще, и если ей сказали "Все с кошками будет хорошо", то такие просто предпочитают верить, и все. Я с Оксаной сама лично не общалась, и я не могу исключить этот вариант. Люди, которые состоят в сектах, тоже делают, что им говорят, и не задают вопросы, они слепо верят, а ими пользуются. Кстати, если это так, то Оксана будет наказана очень быстро. Она просто будет больше не нужна заказчикам, т.к. она уже засветилась, а люди это более чем серьезные и безжалостные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 13:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Суть в том, что животных она брала на передержку и, якобы, на ПМЖ к себе!
Никаких намеков насчет передачи в третьи руки не было. Делала вид, будто сама "пострадала" (разбили окно, кошки убежали...)
Так что ж, она не знала, что делает?
Занимается обманом и введением в заблуждение людей.
Ей и не требовалось знать или спрашивать, куда относят животных в сумке. Она просто не должна была их отдавать, животные были не ее, у них были кураторы (= владельцы)!
Ни одно животное не было бы отдано ей и на ПМЖ, если бы из разговора с ней кураторы поняли, что она собирается их куда-то там передавать...
Так что знала она что делает. Если, конечно не совсем неадекват.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 14:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Ирина_Чугунова писал(а):
Так что знала она что делает. Если, конечно не совсем неадекват.

Полностью согласна! И какие-либо попытки, типа ее понять, представить жертвой обстоятельств, любви, возраста, неустроенной жизни и т.д., у кого на что хватит фантазии, никогда не пойму и не приму! :angry:
Жестокость ничем нельзя оправдать! Тем более женщину!
Все она прекрасно знала, шла на это заведомо осознанно! И при этом паталогическая врунья и хамка. Только один ее разговор с женщиной, отдавшей ей Сережу, чего стоит!
До сих пор не могу понять как она могла смотреть нам в глаза, когда мы привезли кошечку, прекрасно зная уготовленную для нее участь.
И ведь она после всех этих случаев ни разу не высказала свое сожаление и не извинилась. Даже в своем посте писала о том, что должны быть ей благодарны за то, что она берет животных бесплатно и на форуме еще поискать таких передержек надо!
Я еще ни разу не писала об этом, может это и эмоции, но наша кисуля, видимо что-то почувствовала. Всю дорогу, пока мы ее везли, она сидела очень тихо, даже не мяукала. Когда мы встретились у метро с Гаркушей и пошли к ее дому, кошка начала биться в переноске и даже обкакалась. Я тогда подумала, что это из-за того, что мы долго ехали. Просто я своим человеческим нутром не могла почувствовать опасность. Ведь она даже не описалась, а обкакалась!
А посмотрите на Сереженьку в главпосте и на другое фото, на руках у этой "благодетельницы".
Для меня Гаркуша не человек, а просто мразь безжалостная. :sick:
И я не хочу и не буду пытаться понять причины, побудившие ее на эти преступления.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 14:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Joan писал(а):
"Котенок был взят с улицы в возрасте двух месяцев. На пятке левой ноги была кровавая рана, хвост наполовину оторван, а также не было стопы правой ноги. После месячного лечения, ежедневных перевязок, раны зажили. Котенок очень ласковый, спокойный, мурчащий, благодарен за свое спасение. Отсутствие стопы не мешает ему играть.Кушает все, ходит в лоток . Сейчас ему 4 месяца и он ждет своих добрых хозяев."

Изображение ...котенка живьем даже не видела...

.............................................................
Оксана читала это.
Она чего-то не понимает?
Не может причинить животному вред............... ;)

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис сиамца - инвалид... Какова его судьба?!СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 14:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Нет, вы меня все не понимаете, или понимаете не так. Она попала во что-то вроде секты. Ей говорили, она делала, не спрашивала. Я просто пытаюсь найти объяснение, почему никто ничего не почувствовал, хотя у женщин развито шестое чувство. Она говорила с многими кураторами и никто ничего не заподозрил. Я думаю, единственное объяснение, почему никто не заподозрил, что она делает с животными что-то плохое, именно то, что она НЕ ЗНАЕТ, что с ними сделали. Ей просто что-то сказали и она поверила, вот и все. Поэтому она и живет с уверенностью, что ничего плохого она не сделала. Ей просто сказали, возьми для нас, с ними все будет хорошо, нам не отдают, т.к. люди - расисты, но ты-то нас знаешь. Все, со стороны Оксаны вопросов больше не было в этом случае.

Про таких людей, как Оксана, я их даже за людей не считаю, это мразь и тупая скотина, и они все плохо кончают. Дело не в этой гадине, а в том, что в любой момент может появится еще одна такая же завербованная тварь, и полагаться на свое чутье при этом нельзя, оно даст осечку, как и в этот раз. Тварь может не знать, что будут делать с животными, и тогда кураторы ничего не заподозрят. Дело не в Оксане, а в том, что передержки ищутся постоянно, здесь, в контакте, и очень редко хорошо проверяются, да и невозможно это сделать, даже договор ничего не даст. И наверное свои методы многим кураторам надо пересмотреть, т.к. такие Оксаны могут уже быть и в контакте и на форуме. Нужно возить только на очень хорошо проверенные передержки, а как часто передержки ищутся в контакте. Может кто-нибудь помнит историю с кошкой Тамарой? Вот куда делись ее котята? А куратор даже не стала передержку в ЧС заносить. Вот тема, почитайте:

viewtopic.php?f=2&t=68344

Я ненавижу таких Оксан, поймите же уже все наконец-то. Могла бы, сама бы шею ей свернула этой уродине, но это всего лишь одна голова гидры, и если прекратить поставлять животных туда, то надо просто вытаскивать меньше и не искать бесплатные передержки в контакте или еще ХЗ где. Нет нормальной передержки, стерилизовать и оставлять там, где есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка