Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
Kuzma.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
viru_god.JPG9XbkEIQoLe0.jpgVzhik.JPGFoto00441.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgshchen.jpgBezymyannyy.png0~0.jpg
1~2.jpg
24.jpg3QEIeZzAbk8.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegYU3HzxwPUpE.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
HD7_5966.jpg
4_oshi.jpgHD7_5699.jpgmikro.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
DSC_0069.JPG
ryzhik.jpg11.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegtz227PKXEsY.jpg
otycIqu-LiI.jpg
Kot.jpgKoshka2.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG_4iIqNdOI-o.jpgxu7RaWTdhfI.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 02 май 2024, 19:59





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поймали.Срочно нужна помощь спасти небольшую красивую и несчастную собачку пока соба не попала под отстрел.СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 15:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 19:50
Автор темы

Сообщений: 1754
ИзображениеНайдена вот такая молоденькая собака,с большими болячками,пролежнями около хвоста.Собакин на улице,ночами собака воет ищет хозяина 89045162281ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось SAHA 18 сен 2011, 19:11, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Поймали.Срочно нужна помощь спасти небольшую красивую и несчастную собачку пока соба не попала под отстрел.СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 14:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймали.Срочно нужна помощь спасти небольшую красивую и несчастную собачку пока соба не попала под отстрел.СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 14:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
А на улице даже кусочек сыра с руки взял у меня:?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймали.Срочно нужна помощь спасти небольшую красивую и несчастную собачку пока соба не попала под отстрел.СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 14:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Он и у меня вчера сосиску брал. Погуляли блин.
Но что могу сказать совершенно точно - на поводке ошейнике он НИКОГДА не гулял...
По другому его вывести не представлялось возможным. Из ошейника и шлейки он бы сто пудов вывернулся. И их ещё одеть надо было.
Как только я прикасалась к цепочке, чтоб его пристегнуть, он орал и щёлкал хавками. Ну изловчилась. А одеть ещё что-то, это увы.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймали.Срочно нужна помощь спасти небольшую красивую и несчастную собачку пока соба не попала под отстрел.СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 14:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
он был в своей среде, привычной ему... спрятав нос и голову он пытается укрыться , ему сейчас очень плохо...
и опять же он далеко не лысый.

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймали.Срочно нужна помощь спасти небольшую красивую и несчастную собачку пока соба не попала под отстрел.СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 14:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Хорошо, Если отвозить обратно, как это произойдет??
Ему же еще цепочку снять надо перед улицей. {crz}
Вот зараза не хрена не понимает, что добра ему хотим... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймали.Срочно нужна помощь спасти небольшую красивую и несчастную собачку пока соба не попала под отстрел.СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 14:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Если мне кто-то сможет помочь, то я всё сделаю. Но одной отвезти мне нереально. Или я за рулём, а кто-то с ним, либо кто-то нас отвезёт.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймали.Срочно нужна помощь спасти небольшую красивую и несчастную собачку пока соба не попала под отстрел.СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 15:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
У меня машина 3-х дверка, туда клетку не впихнуть будет.
А рядом с клеткой сидеть , мне стыдно, но я боюсяяяя.... :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймали.Срочно нужна помощь спасти небольшую красивую и несчастную собачку пока соба не попала под отстрел.СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 15:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Я прошу подругу, может смогёт. Или Гальку попробую попросить.
Кто ещё рядом и смелый? Собака будет в переноске-клетке. Надо её поднять, снести с лестницы и поставить ко мне в машину. Потом помочь достать. И всё!
Наташа. Скинь адрес где его поймали поподробнее мне в личку.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймали.Срочно нужна помощь спасти небольшую красивую и несчастную собачку пока соба не попала под отстрел.СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 17:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Да, придется отпускать в его же благо. Все правильно.
А на душе так хреново.. :( Прям у самой уже стресс :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймали.Срочно нужна помощь спасти небольшую красивую и несчастную собачку пока соба не попала под отстрел.СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 17:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Мы-то со своим стрессом справимся, а вот это чудо-вряд ли! Ну, конечно можно было бы рискнуть, но во имя чего, зачем???
Жаль, он такой, красивый песик, но на фотографии смотреть не возможно!!!! Видимо, он так и будет сидеть в такой позе, в таком стрессе есть не будет, на контакт не пойдет! Отвезите его домой для его же блага! :wall:

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймали.Срочно нужна помощь спасти небольшую красивую и несчастную собачку пока соба не попала под отстрел.СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 17:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Все уже ясно на все 100%, конечно отвезти назад,
в привычную среду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймали.Срочно нужна помощь спасти небольшую красивую и несчастную собачку пока соба не попала под отстрел.СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 17:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
ой, девочки..
целый день в бегах, только дошла до работы.
открываю тему, а тут...
рыдать хочется.
получается не лучше мы сделали, а совсем наоборот.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймали.Срочно нужна помощь спасти небольшую красивую и несчастную собачку пока соба не попала под отстрел.СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 17:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Прошу прощения за вмешательство в вашу тему, но вы сделали и так все возможное, он не хочет спасаться, к сожалению, хотя у него был такой шанс благодаря вам.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймали.Срочно нужна помощь спасти небольшую красивую и несчастную собачку пока соба не попала под отстрел.СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 17:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
NATA 2112 писал(а):
Да, придется отпускать в его же благо. Все правильно.
:(

не знаю можно ли адаптировать такую собаку, потому что не имею опыта и достаточных знаний.
раз знатоки говорят так, значит так.
.. чего-то поплакать только хочется..

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймали.Срочно нужна помощь спасти небольшую красивую и несчастную собачку пока соба не попала под отстрел.СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 23:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 18:31
Сообщений: 950
Откуда: С-Пб
Девочки, сегодня на работе такой завал....а работа на ум не идет.
Вот только добралась до компа.
Уехал наш Сеня Павлов в свой микрорайон....вышел из клетки, долго писал у помойки и задрав хвост бодро потрусил по знакомому маршруту.....
На душе нелегко, но другого выхода я не вижу.
Представляю, как завтра удивятся жильцы такой метаморфозе. Одни кисточки на ушах чего стоят!

_________________
+7921-557-73-32 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймали.Срочно нужна помощь спасти небольшую красивую и несчастную собачку пока соба не попала под отстрел.СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 23:46 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
хорошо если у него место какое есть для укрытия. потому как в мокрых листьях хреново ему будет голому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймали.Срочно нужна помощь спасти небольшую красивую и несчастную собачку пока соба не попала под отстрел.СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 23:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
Да он не совсем голый, обрастёт быстрее ))) Зато спокойно ему так.

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймали.Срочно нужна помощь спасти небольшую красивую и несчастную собачку пока соба не попала под отстрел.СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 23:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 18:31
Сообщений: 950
Откуда: С-Пб
Там есть огороженный детский сад, около него какие-то постройки, что-то вроде будки, и вроде там проходят толстые трубы, может теплотрасса?(если только мне это не пригрезилось во время отлова) Он на ту территорию вхож.

_________________
+7921-557-73-32 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймали.Срочно нужна помощь спасти небольшую красивую и несчастную собачку пока соба не попала под отстрел.СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 23:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Хорошо! Пусть живет спокойно, если ему так лучше!

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймали.Срочно нужна помощь спасти небольшую красивую и несчастную собачку пока соба не попала под отстрел.СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 23:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
У него жуткий стресс-явно был отловлен где-то в другом месте,кастрирован и выкинули сюда.Вот он и плакал ночами.
Как-бы чип считать? Узнать , где его отловили хоть.
А если не чипирован, значит был домашний,раз кастрирован.
И жрется от стресса(отловили,побрили :( )

Как его в такую погоду на улицу-то отпускать?
( Моя Ким тоже кусалась и ее наркозила Ольга-афина, чтобы ко мне привезти.А сейчас гуляет без поводка.Время нужно просто.

Я тоже могла сказать-" Она не хотела спасаться"*(Фраза конечно оригинальная
:O

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймали.Срочно нужна помощь спасти небольшую красивую и несчастную собачку пока соба не попала под отстрел.СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 23:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 18:31
Сообщений: 950
Откуда: С-Пб
Он кастрирован уже очень давно. У него даже шрама не видно.

_________________
+7921-557-73-32 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймали.Срочно нужна помощь спасти небольшую красивую и несчастную собачку пока соба не попала под отстрел.СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 00:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:42
Сообщений: 3939
Откуда: Санкт - Петербург, г. Пушкин
Мальчика выпустили. Он не стал метаться или прятаться - обнюхался уверенно, пошел к баку пописал, писал долго! Потом поднял хвостик, осмотрелся по сторонам и побежал к своим гаражам. Пес выглядел весьма уверенно, довольно и про нас даже не вспомнил.

_________________
8-98один-74один-87-5пять Александра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймали.Срочно нужна помощь спасти небольшую красивую и несчастную собачку пока соба не попала под отстрел.СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 00:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Ну так и что? Чип-то должен быть.
А если нет-то потеряшка он.И ничем хорошим улица для него не кончится."Хоть и выглядел он довольно"


Такой дождь на улице.
Спасли называется. :(

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймали.Срочно нужна помощь спасти небольшую красивую и несчастную собачку пока соба не попала под отстрел.СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 00:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:42
Сообщений: 3939
Откуда: Санкт - Петербург, г. Пушкин
Бренда,
К сожалению чипируют у нас очень мало народу... Вот у меня сейчас собака - явная потеряшка, а чипа нет, и хозяев нет, и никто ее не ищет...
Зоозащитники - это хорошо, но к животным тоже прислушиваться не плохо было бы - некоторым наше спасение в страшном сне видится.

_________________
8-98один-74один-87-5пять Александра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймали.Срочно нужна помощь спасти небольшую красивую и несчастную собачку пока соба не попала под отстрел.СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 00:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Дождь сволочь все льет и льет. На душе все равно хреново.
Но мы пытались помочь как могли... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймали.Срочно нужна помощь спасти небольшую красивую и несчастную собачку пока соба не попала под отстрел.СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 00:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Бренда писал(а):
Ну так и что? Чип-то должен быть.
А если нет-то потеряшка он.И ничем хорошим улица для него не кончится."Хоть и выглядел он довольно"
Такой дождь на улице.
Спасли называется. :(

Я в этой теме описываю ситуацию с утра.
И собаками занимаюсь знаете, достаточно давно.
Вы внимательно ещё раз мои посты прочитайте пожалуйста, где я ситуацию описываю, прежде чем советы давать.
Если бы у меня была хоть малейшая возможность считать чип, поверьте, я бы так и сделала.
Кстати кто Вам мешал ДО ТОГО как отпустили собаку предложить свою помощь, раз я такая бестолковая? :-[

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймали.Срочно нужна помощь спасти небольшую красивую и несчастную собачку пока соба не попала под отстрел.СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 10:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
SAHA мне утром звонила. Собаку пока не видела :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймали.Срочно нужна помощь спасти небольшую красивую и несчастную собачку пока соба не попала под отстрел.СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 12:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Бренда, домашние собаки или бывше домашние так себя никогда не ведут. У этого пса поведение дичка.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймали.Срочно нужна помощь спасти небольшую красивую и несчастную собачку пока соба не попала под отстрел.СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 12:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Енни писал(а):
Бренда, домашние собаки или бывше домашние так себя никогда не ведут. У этого пса поведение дичка.

Маша, у Нади прямо вот сейчас живет Ким. ни разу не домашняя в прошлом.
ловили с наркозом. кусалась.
так что Надя точно знает о чем пишут.
а опыт с собаками ( в том числе со служебными) у нее огромный.
а насчет взять к себе - так у нее больше 10 собак. бесплатно. на ее содержании полном.
из которых породистых(купленных) две, остальные все бывшие бездомные.
две из которых тоже раньше не были домашними.

а что надо спасать только бывших домашних?

Таня, то, что у тебя нет возможности держать такого пса, я прекрасно понимаю.
жаль просто, что те, кто его наблюдал да отлова, не смогли оценить реальность, чтоб не подвергать собаку стрессу лишнему


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поймали.Срочно нужна помощь спасти небольшую красивую и несчастную собачку пока соба не попала под отстрел.СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 12:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Ну я прекрасно понимаю человека который не может держать такого пса. Очень хорошо понимаю. На мой взгляд, который здесь никому не понравиться да, спасать нужно впервую очередь бывших домашних, которые оказались в беде, они не приспособлены к жизни на улице.
А вот если у человека есть силы и желание, то естественно можно спасать кого угодно и когда угодно, но только при личном желании.
Не каждый способен даже при любви к животным взять в свой дом дичка с улицы и потратив кучу нервов, средств, сил, рискуя своими домочадцами и имуществом адаптировать его к жизни в квартире.
Так что девушки сделали все возможное, что в их силах, даже на такое не каждый способен 99 из ста пройдут мимо.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка