Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
IMG_3866.jpgkot.jpg20161105_140546.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
IMG_0732.jpg
gIYcmgks49Q.jpgdogelight~1.jpgF.pngk-LNAA1yMFU.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
palevyy_1.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg18.jpgmikro~24.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
UcfgxmshC0E.jpg1~2.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg_MG_3391.JPG
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
LFDpmby8lOs.jpg
6.jpgHD7_5675.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgeRsT-KUdC-E.jpg
HD7_3296.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpgzTJqG7RlEBM.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgiriska2.jpg
WXewfe55o94.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgotycIqu-LiI.jpgKoshka2.jpg
GD_2.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgPyosa___3.jpg1~0.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 02 май 2024, 06:04





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дома! Котята без глаз!СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 00:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Автор темы

Сообщений: 2669
Продолжение темы http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67721
Сегодня ездила к девушкам из темы щенков из конюшни, помогать обналичить ЯК. Как оказалось, там помимо щенков живут уже месяц два котенка с почти сгнившими глазами.
Хозяйке передержке их принес кто то с форума, она их лечит по мере возможностей, говорит что они уже получше, но вид у них всё равно не очень :(
У одной девочки глаз один видит, просто небольшая пленочка, второй глаз сгнил. у второй девочки оба глаза не в лучшем виде :(
Было ужасно больно смотреть на нее, как она задрав голову бегает на звук и пугается от неожиданности когда ее кто то гладит :cry: но когда понимает, что всё хорошо, ластится, мурчит как трактор.
Я не смогла пройти мимо и решилась их курировать. Несмотря на отсутствие большого опыта и кучу курируемых щенков.... Во вторник записала девок в клинику Сотникова, к офтальмологу.

Спасибо всем большое,что не прошли мимо! Сбор денег прекращен,думаю нам на всё хватит.

Приход
Маргарита - 500руб. лично в руки на квартире передержки.
Юта Gamony (Юлия) - 500руб. лично в руки.
Светлана Глазкова - 250руб на ЯК.
Анна Ланцова - 192руб. на ЯК.
Светлана Бубенцова - 500руб на карту.
Тива - 1000руб лично в руки
Валя86 - 600руб (консервы)
Nata.D. - 98руб на ЯК.
Сергей Иванцов - 100руб на ЯК
Кузи - 100руб на ЯК
Неизвестный на ЯК - 492руб
Неизвестный на ЯК - 98руб
неизвестный на ЯК - 97руб
неизвестный на Як - 94руб
Неизвестный на ЯК - 100руб
Неизвестный на Як - 300руб
Наташа Голунова - 600руб
3_котэ - 2600руб лично в руки
Катя Пушкина - 1000руб на ЯК
Неизвестный на ЯК - 950руб
Неизвестный на ЯК - 100руб
всего: 9671руб.

Расход:
500 - прием в клинике
1160 - корм
поход в клинику - 725
операция по удалению глаза - 2800

Остаток 4485руб
Сбор денег прекращен, всем спасибо за помощь!

Изображение Изображение Изображение
Изображение
Изображение

Все дома!
Изображение Изображение

_________________
8905262507три
Изображение


Последний раз редактировалось Юлия Осинных 24 сен 2011, 18:56, всего редактировалось 19 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сос! Котята без глаз!СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 00:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Почему их кто то с форума принёс :O зачем не правду пишите? :hmmm: Котят подобрала подруга Людмилы и не слушая советов, месяц занималась самолечение и вот результат . Я буду писать в каждой теме про этих котят , сколько вы их ещё начнёте? Вы свозите их к доктору и что потом ? Назначения и лечения по часам делать никто не будет там, где сейчас котята . По хорошему им нужна нормальная передержка с мед уходом . какой толк в однократном посещении офтальмолога, если дальше лечения не будет ?

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Котята без глаз!СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 00:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Месяц заниматься самолечением и не слушать никого ....... а теперь , когда упущено время и из за тупых амбиций и самодури два котёнка почти слепые .

Лужецкий врач, но не бог ........

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Котята без глаз!СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 00:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Автор темы

Сообщений: 2669
Тива писал(а):
Почему их кто то с форума принёс :O зачем не правду пишите? :hmmm: Котят подобрала подруга Людмилы и не слушая советов, месяц занималась самолечение и вот результат . Я буду писать в каждой теме про этих котят , сколько вы их ещё начнёте? Вы свозите их к доктору и что потом ? Назначения и лечения по часам делать никто не будет там, где сейчас котята . По хорошему им нужна нормальная передержка с мед уходом . какой толк в однократном посещении офтальмолога, если дальше лечения не будет ?

Да что вы на меня нападаете? Мне здесь не нужна критика. делаю всё что могу! они месяц уже у ЛЮДМИЛЫ а не у подруги. про человека с форума мне сказала сама Людмила и просила создать новую тему. мне итак сейчас нелегко, сбавьте тон, или вообще ничего не пишите!

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Котята без глаз!СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 00:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Автор темы

Сообщений: 2669
Тива писал(а):
Месяц заниматься самолечением и не слушать никого ....... а теперь , когда упущено время и из за тупых амбиций и самодури два котёнка почти слепые .

Лужецкий врач, но не бог ........

самолечением занимается сама Людмила, женщина у которой они живут, к которой котят принесли месяц назад! она лечила как могла, вызывала ветеринара, у нее денег не много, но она их не бросила и пытается вылечить!

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Котята без глаз!СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 00:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
:cry: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Котята без глаз!СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 00:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
северный пушистый зверек ...угробили детей }:)
Людмила превращается в...Йозефа Менгеле :cry:

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Котята без глаз!СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 00:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Сбавлять тон даже не подумаю ....... Не люблю когда врут, вы или со слов Людмилы ... Когда я месяц назад предложила помощь и схему лечения котят, Люда решила по своему и вот результат, очень плачевный .

Вам же я пытаюсь донести - К ВРАЧУ ВЫ КОТЯТ СВОЗИТЕ , А ДАЛЬШЕ ТО ЧТО? Лечение глаз требует очерёдности и последовательности . Людмилы сутками не бывает дома и кто их лечить будет? Даже если дома , то легко может сказать , что закапала и не сделать этого..... Мы знакомы лет десять примерно, так , что я отдаю отчёт своим словам. Котятам нужна нормальная передержка , но вы пишите только о том, что хотите их свозить к доктору, а этого не достаточно, что бы их вылечить .

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Котята без глаз!СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 01:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Автор темы

Сообщений: 2669
Тива писал(а):
Сбавлять тон даже не подумаю ....... Не люблю когда врут, вы или со слов Людмилы ... Когда я месяц назад предложила помощь и схему лечения котят, Люда решила по своему и вот результат, очень плачевный .

Вам же я пытаюсь донести - К ВРАЧУ ВЫ КОТЯТ СВОЗИТЕ , А ДАЛЬШЕ ТО ЧТО? Лечение глаз требует очерёдности и последовательности . Людмилы сутками не бывает дома и кто их лечить будет? Даже если дома , то легко может сказать , что закапала и не сделать этого..... Мы знакомы лет десять примерно, так , что я отдаю отчёт своим словам. Котятам нужна нормальная передержка , но вы пишите только о том, что хотите их свозить к доктору, а этого не достаточно, что бы их вылечить .

Так лечите сами, вперед.

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Котята без глаз!СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 01:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
:(
Денег нет...
А в долг нельзя?

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Котята без глаз!СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 01:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
страшно фото смотреть...а в реале это как выглядит?приличнее?что месяц смотрели и не вздрагивали?

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Котята без глаз!СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 01:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Автор темы

Сообщений: 2669
Инициатива наказуема, действительно.

да можно в долг. на свои вылечу. к себе заберу.

Тему в архив, пожалуйста. Хватит с меня.

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Котята без глаз!СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 01:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
У меня достаточно, кого я лечу и вылечиваю, не перекидывая их на плечи других .

Приём у Лужецкого со скидкой стоит 260 руб, на двоих 520 - это не великие деньги .

Что за истерика, не пойму? Чем я вас обидела - ПРАВДОЙ?

Раздолбаи угробили котят, а теперь быстро все должны подпрыгнуть и их вылечить .......

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Котята без глаз!СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 01:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Юлия Осинных писал(а):
Инициатива наказуема, действительно.

да можно в долг. на свои вылечу. к себе заберу.

Тему в архив, пожалуйста. Хватит с меня.


истерите не нажимая на клаву...нам ваши эмоции не нужны...
врать не надо...и только.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Последний раз редактировалось глюк 21 авг 2011, 01:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Котята без глаз!СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 01:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Цитата:
Тему в архив, пожалуйста. Хватит с меня.


Давайте не будем очередную тему в ринг превращать, и так уже читать противно :(
Все таки надо помочь малышкам, от ругани толку мало :ya protiv:

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Котята без глаз!СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 01:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
znah писал(а):

Давайте не будем очередную тему в ринг превращать, и так уже читать противно :(
Все таки надо помочь малышкам, от ругани толку мало :ya protiv:


Тива правильно пишет...у Людмилы лечения не будет

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Котята без глаз!СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 01:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
У меня нет слов. Месяц издеваться над малышами? Гуманнее было бы усыпить.

На вас, Юля, никто не нападает. Но поймите, что давать деньги на то, чтобы Людмила или кто другой на эти деньги мучили котят, никто не хочет. Если вы стали куратором, ваша задача убедить всех в том, что у котят появился шанс, вы им поможете. Только тогда пойдет отклик, не иначе.
Напишите кто, что и в каких условиях будет им проводить лечение и будет ли делать это вообще? Останутся ли они на этой передержке (так преуспевшей в лечении), или вы планируете искать нормальную.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Котята без глаз!СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 01:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Я не превращаю тему в ринг а пытаюсь донести до всех - КОТЯТ ОТ ЛЮДЫ НАДО ЗАБИРАТЬ И ЛЕЧИТЬ , ЛЕЧИТЬ ИХ ОСТАВЛЯЯ ТАМ НЕТ СМЫСЛА ! Проще собрать деньги и выбросить в помойку .

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Котята без глаз!СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 01:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
глюк писал(а):
Тива правильно пишет...у Людмилы лечения не будет

Я не спорю, но котят жалко... За что им такое? И глазки наверное болят... как они с эти живут :cry:

Так чтобы лечить и передержку искать нужен куратор, а кто возьмет на себя кураторство? :jawdrop:

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Котята без глаз!СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 01:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Baileys писал(а):
У меня нет слов. Месяц издеваться над малышами? Гуманнее было бы усыпить.

На вас, Юля, никто не нападает. Но поймите, что давать деньги на то, чтобы Людмила или кто другой на эти деньги мучили котят, никто не хочет. Если вы стали куратором, ваша задача убедить всех в том, что у котят появился шанс, вы им поможете. Только тогда пойдет отклик, не иначе.
Напишите кто, что и в каких условиях будет им проводить лечение и будет ли делать это вообще? Останутся ли они на этой передержке (так преуспевшей в лечении), или вы планируете искать нормальную.
Да ,Оля , при этом всего то надо было позвонить и записать что и как делать по часам, но антибиотик не колем, йодинол не поможет, и тд и тп ....... Бесит не могу ... месяц издеваться над малышами и не позвонить не попросить помощи из за амбиций своих тупых .

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Котята без глаз!СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 01:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
znah писал(а):

Давайте не будем очередную тему в ринг превращать, и так уже читать противно :(
Все таки надо помочь малышкам, от ругани толку мало :ya protiv:


Так как я понимаю вот куратор - Юлия Осинных

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Котята без глаз!СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 01:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Автор темы

Сообщений: 2669
глюк писал(а):

истерите не нажимая на клаву...нам ваши эмоции не нужны...
врать не надо...и только.

может расскажете мне о каком вранье идет речь?

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архивСообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 14:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Давайте не будем ругаться. У меня такое впечатление, что Людмила с подругой Лерой просят о помощи разных форумчан и всем рассказывают разные версии. И каждому они говорят "кто-то с форума ими занимается". А мы потом разбираемся, кто из нас кого обманул }:)
Ночью еще пришло письмо от какой-то Эмили :? "Добрый вечер! просили вам отправить фото котят слепых..позже пришлю фото получше и второго котенка тоже" Кто это? Кто ее просил? Фигня какая-то.

Лера мне рассказала следующее: этих котят нашла Лера и отдала их Людмиле на передержку. Куратора как такового у них нет, занималась ими только Людмила. А Юлю попросили их покормить в ее отсутствие. Юля, поправьте меня, если я ошибаюсь (это версия Леры).

Конечно, котят надо оттуда забирать. Но пока ищется передержка, имхо их надо обязательно показать офтальмологу. Чтобы понять, можно спасти глаза или нет.

Юля, не отправляйте тему в архив, пожалуйста. А то мы даже знать не будем, как у котят дела.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архивСообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 15:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Я не ругаюсь не с кем . Может не в той форме пытаюсь объяснить , что помощь котятам нужна , но оставлять их у Людмилы не стоит . Если начинать лечить как следует , то надо искать передержку , что бы вылечить . Юля, если я вас обидела , простите .

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архивСообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 15:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 05:58
Сообщений: 118
Эмили это девушка, которая курирует щенят, находящихся на передержке у Людмилы. Юлия, автор темы, откликнулась помочь нашим щенкам, в результате в довесок к своим курируемым и нашим больным решила попробовать помочь и котятам.

Хотелось бы еще добавить пару слов о том, что нужно чаще вспоминать об элементарной вежливости, присущей взрослым, умным людям. Грустно наблюдать за тем, как форум помощи и благих дел превращается в форум сплетен, интриг, злословия.

В нашей теме о щенках задали вопрос - "напишите, пожалуйста, большими буквами предупреждение о наличии в квартире инфекционного ринотрахеита.
Это может быть важно для тех людей, что могут вызваться помочь, но имеют дома непривитых кошек.
Если же ринотрахеита нет, напишите, пожалуйста, опровержение в этой теме."

Тема о щенках - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 6&start=60

В квартире наличествует инфекционный ринотрахеит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архивСообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 16:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
brn-brn писал(а):
В квартире наличествует инфекционный ринотрахеит?

Юлия Осинных писал(а):
самолечением занимается сама Людмила, женщина у которой они живут, к которой котят принесли месяц назад! она лечила как могла, вызывала ветеринара


и к кому ваш вопрос?

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архивСообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 16:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 05:58
Сообщений: 118
Благодарю.

Я напишу следующее "возможно наличие инфекционного ринотрахеита в квартире".
Пока так, пока не узнаем от Людмилы какую-либо информацию по этому поводу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архивСообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 16:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
пока котята не будут показаны врачу (а у меня сомнения что их смотрел медик) утверждать что там инфекция или обратное нет оснований.
выводы люди делают по фото ...и только.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архивСообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 16:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
Юля, а кто эта Людмила, которая так лечила котят? :?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архивСообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 18:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Марта писал(а):
Юля, а кто эта Людмила, которая так лечила котят? :?

она на форуме не зарегина...инет не юзает
Живет на Охте

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка