Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg1.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgav9sU1V9oS0.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg0~1.jpg24.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
SkgsqKXWcys.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgshchen.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgmikro~22.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg
devochka_2.jpg14.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgHD9_8246.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
liNFURkD9js.jpgHD7_6788.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
IMG_2679-001.JPG
otycIqu-LiI.jpgKoshka2.jpg320--_kopiya_1mb.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
1~0.jpg
555~0.jpgGD_2.jpgPyosa___3.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 07:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мельбимакс-препарат-убийца. Отпишитесь, кто применял его!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 14:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Вчера ушло в могилу очень дорогое мне существо, котёнок Ник, который был вскормлен питательной маминой сисей, которого все любили и лелеяли. Пристроила в наилучшие любящие руки, подруге одной форумчанки. Мама с дочкой не нарадовались котёнку, покупали ему всё самое лучшее, играли, спали вместе...Его убили полтаблетки глистогонки Мильбемакс, да так быстро, что они понять ничего не успели. Вчера дали, на другой день в 12 часов уже умер. В лёгких обнаружили кровь. В клинике "Чип и Дейл" сказали, что он подобен крысиному яду, вызывает распад капилляров. Другая врач, моя знакомая, сказала, что он очень токсичен и лучше его не давать, т.к. он может убить не только глистов, но и животное. Но нам этот препарат прописала врач Тарасова Т.Н. из ветклиники "Чемпион", причём, настоятельно советовала именно его, дескать, другие сейчас подделывают, а этот новый, ещё не успели. Поспрашивала других форумчан, Тарасова советовала Мельбимакс и им, просто купить не успели ещё. Я понимаю, что Нику уже всё равно, но хотелось бы знать ради других зверей, поделитесь опытом, если кто-то уже применял это лекарство и остался жив. Пожалуйста!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мельбимакс-препарат-убийца. Отпишитесь, кто применял его!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 14:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Я своей давала, ничего не случилось.
Киса чувствует себя отлично.ТТТ.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мельбимакс-препарат-убийца. Отпишитесь, кто применял его!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 14:37 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
мы применяли. для крохотных( и по возрасту и по размеру) щенков
никаких побочных эффектов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мельбимакс-препарат-убийца. Отпишитесь, кто применял его!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 14:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
У меня щенок 5 мес. принимал 2 раза по таблетки с экспозицией 14 дней. Жив, здоров, весел. Наконец начал поправляться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мельбимакс-препарат-убийца. Отпишитесь, кто применял его!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 14:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Я тоже пользовалась не раз, глистогонила маленьких котят. Все живы-здоровы.

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мельбимакс-препарат-убийца. Отпишитесь, кто применял его!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 14:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:52
Сообщений: 1735
Откуда: СПб, Приморский район, Коломяги
Всё мое кошкостадо употребляло мильбемакс - всё в порядке.

_________________
Цинична. Редкостная зануда.

Вет.клиники Санкт-Петербурга - оставляйте свои отзывы
Интернет-магазины товаров для животных - оставляйте свои отзывы
Образец договора о платной передержке можно скачать здесь, ссылка для скачивания внизу страницы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мельбимакс-препарат-убийца. Отпишитесь, кто применял его!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 14:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Рита, очень сочувствую...Бедный малыш...

А где покупали лекарство? Может, подделка? Я слышала про мильбемакс только положительные отзывы.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мельбимакс-препарат-убийца. Отпишитесь, кто применял его!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 14:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
А мне его советовали, как один из самых мягких препаратов - все ОК {yee} У меня был один похожий случай с котенком, но это была патология внутренних органов котенка, при даче глистогонки организм не справляется - котенок умер :cry:

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мельбимакс-препарат-убийца. Отпишитесь, кто применял его!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 14:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:58
Сообщений: 282
давали его 3м собакам...немаленьким...все ок. ТТТ

_________________
ВертиХвостик-Радость для Ваших питомцев!
http://vertihvostik.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мельбимакс-препарат-убийца. Отпишитесь, кто применял его!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 14:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
я его давала уже штукам 20-ти точно, а то и больше. один котяра спер у меня аж 3 таблетки за раз. и котятам давала и взрослым. ничего не случилось. ТТТ. наш врач тоже очень его рекомендует. да и едят они его сами.

может умер от чего-то другого все же?

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мельбимакс-препарат-убийца. Отпишитесь, кто применял его!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 14:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
я давала своим сфинксенышам совсем крохам, все живы-здоровы...советовала вет. при зоомагазине их...покупала 2 таб., остаток еще отдала сотруднице для котенка, тоже все в порядке с ним

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мельбимакс-препарат-убийца. Отпишитесь, кто применял его!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 14:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
очень сочувствую. бедняга. :cry:

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мельбимакс-препарат-убийца. Отпишитесь, кто применял его!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 14:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Давали. Никаких нареканий...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мельбимакс-препарат-убийца. Отпишитесь, кто применял его!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 14:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
они уверены что именно от него умер котенок? может просто он был сильно заглистован и вся эта глистная братия умерла в кишечнике и получилось сильное токсическое отравление у малыша? какой возраст был у котенка? это была первая глистогонка или вторая?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мельбимакс-препарат-убийца. Отпишитесь, кто применял его!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 14:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 16:01
Сообщений: 10149
Откуда: пр. Просвещения
соболезную...

я применяла, правда взрослому коту, двукратно, все ок

_________________
8-921-380-1990
Зоопсихолог. Специализация: кошки. viewtopic.php?t=95361
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мельбимакс-препарат-убийца. Отпишитесь, кто применял его!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 14:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Спасибо, это мне очень важно знать, т.к. мама с дочкой в таком безутешном горе, что словами не передать...говорят, своими руками дали ребёнку отраву...а ведь они ни при чём, эту отраву купила я в клинике Филлмора, и дала им с собой эти полтаблетки. Он был весел и жизнерадостен до того дня, пока они не дали это лекарство. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мельбимакс-препарат-убийца. Отпишитесь, кто применял его!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 14:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Kalvic писал(а):
они уверены что именно от него умер котенок? может просто он был сильно заглистован и вся эта глистная братия умерла в кишечнике и получилось сильное токсическое отравление у малыша? какой возраст был у котенка? это была первая глистогонка или вторая?

Это была первая глистононка, малышу примерно 2,5 мес. Дело в том, что ему стало трудно дышать после приёма лекарства, в лёгких обнаружили кровь... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мельбимакс-препарат-убийца. Отпишитесь, кто применял его!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 14:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 08:25
Сообщений: 1056
Я тоже давала именно Мельбимакс - все ОК.
Покупала в Чемпионе (это было еще в мае) а в июне я специально заказывала кошачий там же, в Чемпионе - и мне сказали (и еще в одной ветаптеке тоже самое сказали), что его поставок не будет до осени. Так что скорее всего вам достался паленый :( Жалко котеечку :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мельбимакс-препарат-убийца. Отпишитесь, кто применял его!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 15:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
npn писал(а):
Всё мое кошкостадо употребляло мильбемакс - всё в порядке.

То же самое.

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мельбимакс-препарат-убийца. Отпишитесь, кто применял его!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 15:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Извините - может перепутали взрослый с котячьим? Вот от передозироваки и умер :( Очень жалко ребенка :cry: Держитесь!

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мельбимакс-препарат-убийца. Отпишитесь, кто применял его!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 15:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Лисичка писал(а):
Спасибо, это мне очень важно знать, т.к. мама с дочкой в таком безутешном горе, что словами не передать...говорят, своими руками дали ребёнку отраву...а ведь они ни при чём, эту отраву купила я в клинике Филлмора, и дала им с собой эти полтаблетки. Он был весел и жизнерадостен до того дня, пока они не дали это лекарство. :cry:

У меня тоже был веселый, только живот был немного толстый и раздутый, дала глистогонку 2 котятам, один - помер :cry:

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мельбимакс-препарат-убийца. Отпишитесь, кто применял его!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 15:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Я давала в прошлом году и в этом - старому псу, кошке и коту.
Рекомендовали как самое мягкое противоглистное. Все нормально (молодому котику празицид не вывел глисты :( , поэтому дала мильбемакс ). Покупала в ЧИНе на ул. Ольминского.

Сочувствую, очень жаль малыша :( .

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мельбимакс-препарат-убийца. Отпишитесь, кто применял его!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 15:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
Жалко котенка. соболезную хозяевам!

Может они случайно большую дозу дали?

У меня так передержка одному котенку два раза таблетку сунула(одинаковые были котята). Бедняжка к утру задохнулся глистами... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мельбимакс-препарат-убийца. Отпишитесь, кто применял его!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 15:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Лисичка писал(а):
Это была первая глистононка, малышу примерно 2,5 мес. Дело в том, что ему стало трудно дышать после приёма лекарства, в лёгких обнаружили кровь... :(

бедный малыш...
Рита, еще уточните с дозировкой, сами просто прикиньте не много ли дали котенку. там же по весу. взвешивали его перед глистогонкой? точно по весу дали кусочек таблетки или нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 15:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Существует индивидуальная непереносимость любых лекарств, вакцин и т.п. Скорее всего это оно и было. Очень сочувствую. :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мельбимакс-препарат-убийца. Отпишитесь, кто применял его!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 15:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:01
Сообщений: 2392
Откуда: СПБ, Комендан
мы тоже ели не раз. и все было ок. :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мельбимакс-препарат-убийца. Отпишитесь, кто применял его!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 15:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Zlatanata писал(а):
Извините - может перепутали взрослый с котячьим? Вот от передозироваки и умер :( Очень жалко ребенка :cry: Держитесь!

Нет, с этим в порядке. И дозу дали по инструкции. Спасибо за поддержку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мельбимакс-препарат-убийца. Отпишитесь, кто применял его!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 15:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Kalvic писал(а):
бедный малыш...
Рита, еще уточните с дозировкой, сами просто прикиньте не много ли дали котенку. там же по весу. взвешивали его перед глистогонкой? точно по весу дали кусочек таблетки или нет?

Дали полтаблетки, ибо там написано, что от 0,5 кг до 1 кг- полтаблетки. А Ник весил 1200.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мельбимакс-препарат-убийца. Отпишитесь, кто применял его!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 15:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Атенаис писал(а):
Жалко котенка. соболезную хозяевам!

Может они случайно большую дозу дали?

У меня так передержка одному котенку два раза таблетку сунула(одинаковые были котята). Бедняжка к утру задохнулся глистами... :(

Нет, они не могли больше дать, т.к. я сама отпилила половину и дала им с собой, больше у них не было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мельбимакс-препарат-убийца. Отпишитесь, кто применял его!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 15:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Лисичка писал(а):
Дали полтаблетки, ибо там написано, что от 0,5 кг до 1 кг- полтаблетки. А Ник весил 1200.

получается что правильно дали. видимо какая-то индивидуальная непереносимость - раз и сильная заглистованность - два. либо препарат оказался поддельным и опасным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка