Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
IMAG0015~0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegiwrfbrzjUrs.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
F.pngmalenkaya.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgMishanya.jpgpinchery4.jpg12~0.jpg
2~0.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgBezymyannyy.pngaLhU5y0yi-U~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
mikro~5.jpgDSC_0910.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegreceived_2117464351615449.jpeg
HD7_5966.jpg
received_2117464351615449.jpegFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgmikro~15.jpgDSC_0085.JPG
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_2679-001.JPGKoshka2.jpgGosha_1~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 май 2024, 23:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Передержка у меня. Информация для кураторов.Не обсуждается.Животных не предлагать, информационная!СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 22:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
В виду безумной занятости делаю эту тему. Чтобы не отписываться в теме каждого животного.
Поскольку к каждому зверю подход нужен индивидуальный и их не обобщить, решила экономить время обобщая тут)))
18,10,2012 года
Условия для взрослых кошек: 700р в месяц на корм(повседневка!) и наполнитель. Деньгами.
+100р на хоз.расхроды в виде бумажных полотенец, пемолюксов, пакетов для мусора, бахилы рукам,кураторам,вету и пр.мелочи.
Итого 800р в месяц.
Дополнительно с куратора средства обработки от паразитов из списка:фронтлайн, адвантейдж,адвантикс,стронгхолд, каниквантел,мильбемакс,профендер, цестал. Другие препараты не применяю.
Корм Роял канин фит 32, наполнитель глина и дерево.
С 18,10,12 животные принимаются с обеспечительным платежом в 500руб. и с предоплатой 400р. Указанная мера вводится в связи с тем, что кураторы часто задерживают оплату кормов до своей зарплаты,и я должна думать где мне брать деньги пока у вас не будет зарплаты чтобы накормить ваше животное!!!
По котятам и кормящим кошкам стоимость пропитания и наполнителя определяется по фактическому потреблению. С предоплатой. То есть перед покупкой корма куратор передает деньги на него или сам корм за 3 дня до его окончания. Корм роял канин киттен 36.
Глистогонка первая-только профендер.
Стерилизацию, кастрацию, вет обслуживание оплачивает куратор.
Пиарит куратор.И активно.
В организационном плане.
Кошек у меня десятки. В связи с чем возможны эпидемии. В том числе и из-за болезни ваших животных, находящейся в латенте на момент поступления. Лечение оплачивают кураторы.
С кураторами уже имеющихся животных поступлении других не согласуется.
Посещение возможно не чаще 1 раза в 10 дней в удобное для меня время.
обычно пиарные фото предоставляются.
Очень рада, если вас что-то не устраивает и вы не будете просить взять ваше животное.
**************************************
03,10,11
Я была в отъезде. На тот момент в стационаре остались моих Машуня, Марсель, Гермес. Гермес с передомом позвоночника. Остальных было некуда. Отсидели в стационаре почти месяц. Их стерилизовали и по плану перевезли ко мне пока меня не было. И был в стационаре еще 1 кот, с лишаем. Отсидел 10 дней, после повторной противолишайной прививки его забрали. Он начал чихать. Через 2 дня блевать, через 3 умер. Мне сразу сообщили. Куратор привезла кота на кремацию в клинику. Я просила сдать патматериал на панлейкопению. Результат положительно. Это значит, что мои Машка и Марсель могут заразить всю мою стаю. Машка отчихала, ест хорошо. Марсель не ест неделю. Я вернулась, кровь перелила. Лейкоциты были 0,9. И у него бронхит. Классичиеский симптомов панлейкопении нет, кот чихает и кашляет. Но лейкоцитов нет тоже, что характерно для панлейкопении. сдать пцр пока не могу. Сегодня будет вторая кровь после переливания.
В связи с вышеизложенным, все кошки в карантине и снимаются с пристройства на 14 дней.
Хозяйка Сати в курсе.
Дивчик привит.
Кураторов остальных кошек прошу продумать возможные варианты добычи доноров и времени на клинику.
***********************************

11,08,11
20 сентября я уезжаю. Очень прошу поднапрячься с пристройством. И вам легче будет, и тем кто будет за кошками убирать без меня))))

**********************************
1.Мы переходим на другой корм, он дороже.
1 кг дороже на 42 р. То есть месяц проживания дорожает на 80р.
2. В выходные 14,08-15,08. у нас глистогонка. Это обязательно, потому что один товарисч блеванул глистами.
таблетки : цестал, каниквантел, дронтал по желанию. Либо капли профендер.Стоимость с куратора.
Индивидуально по Сати отписалась в теме.

Кошек на передержку не предлагать. Складывать некуда.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Последний раз редактировалось ols 19 окт 2012, 21:07, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Передержка у меня. Информация для кураторов.СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 22:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
Место для кобеля есть? если вообще берете собак :-[

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка у меня. Информация для кураторов.СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 22:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
анастасия76 писал(а):
Место для кобеля есть? если вообще берете собак :-[

я не занимаюсь собаками. И не предлагаю передержку. Эта тема для кураторов кошек, которые уже у меня.
Для справки у меня дома их больше чем пол сотни. Так что животных не предлагать.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка у меня. Информация для кураторов.СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 22:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
Ольга,тогда извините
Вашим кошечкам побыстрее пристроится {yee}

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка у меня. Информация для кураторов.СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 00:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
ols писал(а):
Для справки у меня дома их больше чем пол сотни.

:O :O :O

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка у меня. Информация для кураторов.СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 00:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Сообщений: 7098
отмечусь :)

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка у меня. Информация для кураторов.СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 19:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
gvozdika. писал(а):
отмечусь :)

))))) рада вас тут видеть.
Клиенты ваши )))
Изображение

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка у меня. Информация для кураторов.СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 19:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
20 сентября я уезжаю. Очень прошу поднапрячься с пристройством. И вам легче будет, и тем кто будет за кошками убирать без меня))))

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка у меня. Информация для кураторов.СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 21:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Сообщений: 7098
ols писал(а):
))))) рада вас тут видеть.
Клиенты ваши )))
Изображение

:hi: Классные морды :ok:

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка у меня. Информация для кураторов.Возможно панлейкопения.СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 17:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
03,10,11
Я была в отъезде. На тот момент в стационаре остались моих Машуня, Марсель, Гермес. Гермес с передомом позвоночника. Остальных было некуда. Отсидели в стационаре почти месяц. Их стерилизовали и по плану перевезли ко мне пока меня не было. И был в стационаре еще 1 кот, с лишаем. Отсидел 10 дней, после повторной противолишайной прививки его забрали. Он начал чихать. Через 2 дня блевать, через 3 умер. Мне сразу сообщили. Куратор привезла кота на кремацию в клинику. Я просила сдать патматериал на панлейкопению. Результат положительно. Это значит, что мои Машка и Марсель могут заразить всю мою стаю. Машка отчихала, ест хорошо. Марсель не ест неделю. Я вернулась, кровь перелила. Лейкоциты были 0,9. И у него бронхит. Классичиеский симптомов панлейкопении нет, кот чихает и кашляет. Но лейкоцитов нет тоже, что характерно для панлейкопении. сдать пцр пока не могу. Сегодня будет вторая кровь после переливания.
В связи с вышеизложенным, все кошки в карантине и снимаются с пристройства на 14 дней.
Хозяйка Сати в курсе.
Дивчик привит.
Кураторов остальных кошек прошу продумать возможные варианты добычи доноров и времени на клинику.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка у меня. Информация для кураторов.Животных не предлагать, информационная!СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 20:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
18,10,2012 года
Условия для взрослых кошек: 700р в месяц на корм(повседневка!) и наполнитель. Деньгами.
+100р на хоз.расхроды в виде бумажных полотенец, пемолюксов, пакетов для мусора, бахилы рукам,кураторам,вету и пр.мелочи.
Итого 800р в месяц.
Дополнительно с куратора средства обработки от паразитов из списка:фронтлайн, адвантейдж,адвантикс,стронгхолд, каниквантел,мильбемакс,профендер, цестал. Другие препараты не применяю.
Корм Роял канин фит 32, наполнитель глина и дерево.
С 18,10,12 животные принимаются с обеспечительным платежом в 500руб. и с предоплатой 400р. Указанная мера вводится в связи с тем, что кураторы часто задерживают оплату кормов до своей зарплаты,и я должна думать где мне брать деньги пока у вас не будет зарплаты чтобы накормить ваше животное!!!
По котятам и кормящим кошкам стоимость пропитания и наполнителя определяется по фактическому потреблению. С предоплатой. То есть перед покупкой корма куратор передает деньги на него или сам корм за 3 дня до его окончания. Корм роял канин киттен 36.
Глистогонка первая-только профендер.
Стерилизацию, кастрацию, вет обслуживание оплачивает куратор.
Пиарит куратор.И активно.
В организационном плане.
Кошек у меня десятки. В связи с чем возможны эпидемии. В том числе и из-за болезни ваших животных, находящейся в латенте на момент поступления. Лечение оплачивают кураторы.
С кураторами уже имеющихся животных поступлении других не согласуется.
Посещение возможно не чаще 1 раза в 10 дней в удобное для меня время.
обычно пиарные фото предоставляются.
Очень рада, если вас что-то не устраивает и вы не будете просить взять ваше животное.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка