Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
4H67AXS1YHc.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgNxoQuDHyKOM.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
Bezymyannyy.JPG
IMG-20180515-WA0041.jpgzBHYQacMepE.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgVzhik.JPG
0005.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg12~0.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegPWJyByC6B54.jpg
1~1.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgR0J9zgmKo00.jpgshchen.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_6128.jpg
_77A5201_1mb.jpg14.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegmikro~16.jpg
1.jpeg
mikro.jpgHD7_6558.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg180314_119.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpgotycIqu-LiI.jpg
18.jpg
Pyosa___3.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg20180418_162113.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 03 май 2024, 02:04





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 412 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Могу составлять тексты. Только, пожалуйста, читайте главпост.СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 23:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
РЕБЯТА! С САЙТА Я ПОЧТИ УШЛА, НО ТЕКСТОМ ПОМОЧЬ ГОТОВА, ЕСЛИ ЧТО, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ. ИЛИ ВКОНТАКТЕ

Я, конечно, не журналист, но если кому надо - могу помочь в составлении (написании) текстов...
воть... :-[

P.S. честно скажу, что собаки мне ближе и понятней, чем кошки...

Присылайте выжимку: краткая информация о животном (рост, возраст, пол, кличка и т.п.), краткая история несчастья, ОБЯЗАТЕЛЬНО - ОСОБЕННОСТИ ПОВЕДЕНИЯ, "ИЗЮМИНКИ" ХАРАКТЕРА и куда пойдет текст (чтобы знать как писать) - или собственные требования к тексту.

Ссылки на темы приветствуются, но времени изучать подробно - к сожалению, почти никогда не бывает, ссылки нужны в основном чтобы посмотреть на фото и прочитать "наискосок", если не пишется...

Примерная схема предоставления данных:
собака была подобрана рядом с дорогой, металась, могла быть сбита машиной. Подобрана, находится на передержке в квартире, здорова, привита, стерилизована. 50 см в холке, высоколапая, худая. Любит детей, любит воровать тапочки и прятать их под подстилку, обожает облизывать пятки и клянчить квашеную капусту. Любит гулять на улице, дома не забирается на диваны, послушна, знает команду "место", но может погрызть ножки стула. Лает на звонок в дверь.
Отдается в загородный дом и квартиру. Текст для группы вконтакте.
1-2 фотографии.
Ссылка на тему.


Поскольку многие ставят только ссылку на тему, объясняю здесь, в главпосте - ПРОСТИТЕ МЕНЯ, НО ВРЕМЕНИ ИЗУЧАТЬ ТЕМУ - ОСОБЕННО ЕСЛИ ОНА СТРАНИЦАХ ТАК НА ДВАДЦАТИ, У МЕНЯ НЕТ! ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ. Особенно учитывая, что в инете я чаще всего с мобильного. Я, честное слово, охотно Вам помогу, но напишите здесь те данные, которые нужны для текста. Или напишите, что Вам нужен просто текст - "хорошего щенка в хорошие руки". Только смысла в таком тексте нет... :( Ну поймите же и меня тоже! Я не прошу связного рассказа, просто данные! В любой произвольной форме! ПОЖАЛУЙСТА, УСЛЫШЬТЕ! :-[

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Последний раз редактировалось Tami 05 май 2014, 20:47, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 01:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Tatyanka писал(а):
нужен пиарный текст

viewtopic.php?f=2&t=39404&start=60
читайте главпост. Уже устала повторять.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 14:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 22:28
Сообщений: 61
Найдены 4 бездомных щенка(2-3месяца)! их мать сбила машина!
находятся на юго-западе в районе рынка Юнона. (угол улиц Казакова и Десантников)


ищем добрые ручки для замечательных малышей!!!!!!!!
:help: :help: :help: :reks: :reks: :reks: :reks:
8-905-273-02-88
Татьяна



Девочка №1
Изображение ИзображениеИзображение

Девочка №2
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

Девочка №3
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Мальчик №1
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

вместе

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 00:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Татьяна, Вы так и не дали информации, кроме фоток и возраста.
Поэтому могу предложить только общий текст:

Четыре очаровательных щенка: три девочки и мальчик, окрас и "пушистость" на любой вкус, ищут своих хозяев! Сейчас им 2,5 месяца - возраст, в котором из щенка легко воспитать собаку-компаньона, с привычками и повадками, которые нравятся хозяину. Приезжайте, познакомьтесь с малышами, если Вы находитесь в поисках пушистого друга!

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 00:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 22:27
Сообщений: 908
И снова здрастье! Нам снова нужна Ваша помощь (Вы нам помогли написать текст для Фрикадельки), нам понравилось :P
Вот тут у нас клиент по имени Шустрик:
viewtopic.php?t=39650

Для главпоста я чего-то даже более или менее приличное сама смогла накатать, а вот для объявок не могу :( Там ведь надо красиво характер, а не ситуацию расписать. а я никаких эпитетов, кроме как "спокойный" и "уравновешенный" придумать не могу...
В общем расскажу какой он простыми словами. Когда мы его отлавивали, он единственный совершенно спокойно позволил накинуть на него поводок и пошел в машину (помнит видимо, как оно, быть домашним), на поводке нормально ходит (без него правда ему комфортнее ;) ) На передержке уже привезался к хозяину, тот уходит на работу, Шустрик ложится у порога и ждет его. Когда мы его только на передержку привезли, посадили в НОВЫЙ! вальер с отапливаемой будкой (мол карантин), ушли минут на 20, возвращаемся, а он уже по участку гуляет, с др. постояльцами знакомится :D проделал дырку в сетке вальера и вылез, оправдал имя :P Возили в ветеренарку, там были и кошки, и собаки, он ни на кого не лаял, сидел себе в уголке спокойно, очень уравновешенный. Но при этом НЕленивый, оч.любит вместе с др. собаками погавкать на подходящих к дому (на загородной передержке), мол охраняет :) К людям спокоен, к незнакомым не особо ласкуч, но дает себя погладить. Знакомым пузо для почесывания подставляет. Не могу сказать, что он эмоциональный, зато 100% уровновешенный и адекватный, спокойный просто, не щенок же уже!
Ой, скока написала, надеюсь, поможет.
:flower: :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 01:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Иris писал(а):
И снова здрастье! Нам снова нужна Ваша помощь (Вы нам помогли написать текст для Фрикадельки), нам понравилось :P
Вот тут у нас клиент по имени Шустрик:
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=39650

Для главпоста я чего-то даже более или менее приличное сама смогла накатать, а вот для объявок не могу :( Там ведь надо красиво характер, а не ситуацию расписать. а я никаких эпитетов, кроме как "спокойный" и "уравновешенный" придумать не могу...
В общем расскажу какой он простыми словами. Когда мы его отлавивали, он единственный совершенно спокойно позволил накинуть на него поводок и пошел в машину (помнит видимо, как оно, быть домашним), на поводке нормально ходит (без него правда ему комфортнее ;) ) На передержке уже привезался к хозяину, тот уходит на работу, Шустрик ложится у порога и ждет его. Когда мы его только на передержку привезли, посадили в НОВЫЙ! вальер с отапливаемой будкой (мол карантин), ушли минут на 20, возвращаемся, а он уже по участку гуляет, с др. постояльцами знакомится :D проделал дырку в сетке вальера и вылез, оправдал имя :P Возили в ветеренарку, там были и кошки, и собаки, он ни на кого не лаял, сидел себе в уголке спокойно, очень уравновешенный. Но при этом НЕленивый, оч.любит вместе с др. собаками погавкать на подходящих к дому (на загородной передержке), мол охраняет :) К людям спокоен, к незнакомым не особо ласкуч, но дает себя погладить. Знакомым пузо для почесывания подставляет. Не могу сказать, что он эмоциональный, зато 100% уровновешенный и адекватный, спокойный просто, не щенок же уже!
Ой, скока написала, надеюсь, поможет.
:flower: :thank you:

Красивый пятилетний пес Шустрик, у которого умерла хозяйка, ищет новый дом! Сообразителен и изобретателен, с уравновешенным темпераментом – замечательное сочетание для собаки! Хорошо ходит на поводке и охотно гуляет без него, терпелив и очень нуждается в любящем Хозяине – его верное сердце ищет, кому подарить свою преданность. Не лает без толку, но вполне готов охранять территорию, которую считает своей. Ровно относится к кошкам, другим собакам. К незнакомым людям – настороженно, но не агрессивно. Помогите Шустрику стать вновь счастливым!

Подойдет?

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 11:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 22:27
Сообщений: 908
:) Конечно же, ТО, ЧТО НАДО! СУПЕР! СПАСИБО! :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 23:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Лада, пожалуйста, напишите небольшой красивый текст на этого малыша viewtopic.php?f=9&t=40173
Информации немного, но он такой хорошенький!
Спасибо!

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 17:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
ПРОШУ У ВСЕХ ПРОЩЕНИЯ, ВРЕМЕННО НЕ МОГУ ПИСАТЬ- у меня сильно болеет мама плюс боремся за щенка с нервной чумой. В голове одни кардиологи, ветеринары и лечение. Даже свои темы не веду. Еще раз прошу прощения. Как немного стабилизируется обстановка, отпишусь. Спасибо за понимание.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 21:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Tami писал(а):
ПРОШУ У ВСЕХ ПРОЩЕНИЯ, ВРЕМЕННО НЕ МОГУ ПИСАТЬ- у меня сильно болеет мама плюс боремся за щенка с нервной чумой. В голове одни кардиологи, ветеринары и лечение. Даже свои темы не веду. Еще раз прошу прощения. Как немного стабилизируется обстановка, отпишусь. Спасибо за понимание.

Удачи вам! :ympray:

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 21:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Я в строю. Кому актуально-читаем главпост...

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 22:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
Помогите с текстом, пожалуйста :flower:

Изображение

Вот такая очаровательная щеночка ждет самого лучшего в мире хозяина, а вместе с ней ищем его и мы!
Много неприятностей в ее жизни остались позади: предательство, травма, операции....
Спасибо не безразличным людям, которые встретились на ее пути,а также врачам с золотыми руками из клиники Айвена Филмора и лично Юрию Петровичу :thank you:
Сейчас Алиса полностью здорова, привита, игрива, любознательна и жизнерадостна. Ей около 6-ти месяцев, весит 8кг., вырастет небольшой до 40см.
Каждому приходящему в приют Алиса заглядывает в глаза, как будто спрашивая: ты за мной пришел, возьми меня с собой и ты не пожалеешь, а уж я приложу к этому все свои щенячьи силенки и завоюю твою любовь.

Кто найдет место в своем сердце для этого славного собачьего ребенка?

ссылка на альбом с фото http://fotki.yandex.ru/users/laitiona/album/94203/
телефон хозяйки приюта 8-950-038-44-19 Катя

Сейчас Алиса находится в приюте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 22:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
В выходные напишу.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 23:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
Tami писал(а):
В выходные напишу.

спасибо :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 00:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
irin@ писал(а):
Сейчас Алиса полностью здорова, привита, игрива, любознательна и жизнерадостна. Ей около 6-ти месяцев, весит 8кг., вырастет небольшой до 40см.
Каждому приходящему в приют Алиса заглядывает в глаза, как будто спрашивая: ты за мной пришел, возьми меня с собой и ты не пожалеешь, а уж я приложу к этому все свои щенячьи силенки и завоюю твою любовь.

Кто найдет место в своем сердце для этого славного собачьего ребенка?

ссылка на альбом с фото http://fotki.yandex.ru/users/laitiona/album/94203/
телефон хозяйки приюта 8-950-038-44-19 Катя

Сейчас Алиса находится в приюте.


Очаровательная красавица Алиса ищет дом! Полугодовалая девочка, будет некрупной - около 40 см в холке. Алиса любознательна и жизнерадостна, игрива, активна и умна. Полностью здорова и привита. Алиса очень ждет своих хозяев, которым станет надежным, любящим другом на всю жизнь!


Как-то так. Но если была бы еще информация о характере и поведении, было бы лучше... :-[

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 19:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
спасибо :flower: , пошли пиарится


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 21:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Сообщений: 5476
Откуда: Озерки
Лада, помогите и нам, пожалуйста!
1,5 года пиаримся и всё без толку :(

Имя: Бруно (Бруня), в прошлом Мухтар.

История: Был подобран маленьким щеночком, его выкинули в подъезд (вместе с ещё 4 братиками-сестричками), их хотели убить. Забрали домой, вылечили от парвовируса, выходили, все его братики-сестрёнки давно рахъехались по домам и живут у самых лучших хозяев. А Бруно постоянно не везёт. Его уже два раза пристраивали, но первые хозяева отпускали его на самовыгул (я забрала его обратно на передержку), а вторые вернули его по причине переезда и потому что "кормить дорого". Теперь мы в третий раз пытаем счастья. :(

Описание: Метис лайки и овчарки (предположительно) - мальчик, 1,5 года, среднего размера, привит, кастрирован.
Добрый и ласковый. Хороший охранник! Очень активный (гиперактивный) и общительный как щенок. Отличный компаньон.
Был бы счастлив жить в загородном доме (проживание строго в доме, не будка, не цепь), где смог бы весь день гулять по собственному участку. Может так же жить в квартире, но в таком случае нужны активные длительные прогулки и активные хозяева.

Особенности: Не ладит с другими кобелями.

Ссылка на тему: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=12302

Фото:
Изображение
Изображение Изображение

Нужен текст для пиара в контакте, на достах, на стенде, в газетах... в общем - везде.

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 21:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Спасибо, что прочитали внимательно главпост:) :flower: в среду текст будет. Если нужно срочно, скажите, постараюсь тогда ночью...

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 21:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 20:59
Сообщений: 1053
Откуда: Ладожская
отмечусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 21:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:38
Сообщений: 4118
Откуда: Петергоф
DenIrk@ писал(а):
отмечусь

_________________
8-921-795-75-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 21:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Метис ротвейлера,2 года. 50см в холке.Был найден в городе в наморднике и со свежими швами на лапе. Волонтеры обошли с фотографиями и обзвонили все клиники-никто не признал в нем своего пациента. Хозяина тоже не нашли.Самодостаточный,нормально остается один-собака для волевого хозяина.Такому беспрекословно подчиняется,отдаст косточку и игрушку,подбежит по команде.Собак может гонять,кошек откровенно не любит.Хорошо ходит на поводке,терпит-не гадит даже возле своего участка.Ходит только по дорожкам,не портит грядки и клумбы.К маленьким детям нельзя.

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 21:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Сообщений: 5476
Откуда: Озерки
Tami писал(а):
Спасибо, что прочитали внимательно главпост:) :flower: в среду текст будет. Если нужно срочно, скажите, постараюсь тогда ночью...

Спасибо! :) Мы всё ровно ждём новых фоток до выходных, так что и с текстом можем ждать! :)

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 22:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
zima писал(а):
Метис ротвейлера,2 года. 50см в холке.Был найден в городе в наморднике и со свежими швами на лапе. Волонтеры обошли с фотографиями и обзвонили все клиники-никто не признал в нем своего пациента. Хозяина тоже не нашли.Самодостаточный,нормально остается один-собака для волевого хозяина.Такому беспрекословно подчиняется,отдаст косточку и игрушку,подбежит по команде.Собак может гонять,кошек откровенно не любит.Хорошо ходит на поводке,терпит-не гадит даже возле своего участка.Ходит только по дорожкам,не портит грядки и клумбы.К маленьким детям нельзя.

фото и ссылку на тему дайте.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 21:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Tami писал(а):
zima писал(а):
Метис ротвейлера,2 года. 50см в холке.Был найден в городе в наморднике и со свежими швами на лапе. Волонтеры обошли с фотографиями и обзвонили все клиники-никто не признал в нем своего пациента. Хозяина тоже не нашли.Самодостаточный,нормально остается один-собака для волевого хозяина.Такому беспрекословно подчиняется,отдаст косточку и игрушку,подбежит по команде.Собак может гонять,кошек откровенно не любит.Хорошо ходит на поводке,терпит-не гадит даже возле своего участка.Ходит только по дорожкам,не портит грядки и клумбы.К маленьким детям нельзя.

фото и ссылку на тему дайте.



Простите чучундру
Изображение
viewtopic.php?f=2&t=34349&p=1340170#p1340170

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 01:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
завтра вечером или ночью будет :-[

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 21:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Спасибо,ждем!

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 23:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
elin писал(а):
Лада, помогите и нам, пожалуйста!
1,5 года пиаримся и всё без толку :(

Имя: Бруно (Бруня), в прошлом Мухтар.

История: Был подобран маленьким щеночком, его выкинули в подъезд (вместе с ещё 4 братиками-сестричками), их хотели убить. Забрали домой, вылечили от парвовируса, выходили, все его братики-сестрёнки давно рахъехались по домам и живут у самых лучших хозяев. А Бруно постоянно не везёт. Его уже два раза пристраивали, но первые хозяева отпускали его на самовыгул (я забрала его обратно на передержку), а вторые вернули его по причине переезда и потому что "кормить дорого". Теперь мы в третий раз пытаем счастья. :(

Описание: Метис лайки и овчарки (предположительно) - мальчик, 1,5 года, среднего размера, привит, кастрирован.
Добрый и ласковый. Хороший охранник! Очень активный (гиперактивный) и общительный как щенок. Отличный компаньон.
Был бы счастлив жить в загородном доме (проживание строго в доме, не будка, не цепь), где смог бы весь день гулять по собственному участку. Может так же жить в квартире, но в таком случае нужны активные длительные прогулки и активные хозяева.

Особенности: Не ладит с другими кобелями.

Ссылка на тему: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=12302

Фото:
Изображение
Изображение Изображение

Нужен текст для пиара в контакте, на достах, на стенде, в газетах... в общем - везде.

На стендах и в газетах:
Полуторалетний красавец Бруно ищет дом! Обучен некоторым командам, здоров, привит. Подвижный и сообразительный пес для людей, ведущих активный образ жизни!

В газеты и доски:
Ищем хозяина для отличной собаки! Бруно – статный красивый пес, метис овчарки и лайки. Он здоров, уверен в себе, полон энергии, очень сообразителен. Бруно сейчас полтора года, это лучший возраст – еще не совсем взрослый, но уже не щенок. Имеет задатки охранника, предпочел бы жить на загородном участке (не на цепи!) либо стать замечательным компаньоном для человека, ведущего активный образ жизни. Звоните!


Для «вконтакте»:
Бруно… Статный, красивый, полный энергии… Очарование силы и гармоничного сложения среднего размера собаки… Бруно полтора года. Хотя хозяева его предали, Бруно по-прежнему верит людям. Такие, как он – всегда полны позитива. Он никогда не сдается. Он уверен в себе. Он уверен в том, что сможет стать для человека – Своего Человека – не только верным другом, но и надежным охранником. Бруно наполнен энергией и настроением, которыми щедро делится с окружающими. И хозяина мы ищем для него либо ведущего активный образ жизни, либо живущего в загородном доме (на цепь Бруно не отдается!). Пес здоров, привит, кастрирован, обучен нескольким командам. У Бруно крепкие лапы, зоркие глаза, доброе и верное сердце и большая надежда на встречу с кем-то таким родным… Может быть, с Вами? Звоните!

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 23:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
zima писал(а):
Спасибо,ждем!

Подлиннее
Вы ищете друга? Собаку для души и для охраны одновременно? Знакомьтесь: Тим. Тиму 2 года. Это очень ответственный пес, хорошо обучаемый, послушный, но способный также принимать самостоятельные решения. Тим – Личность, он лидер, полный чувства собственного достоинства. Это собака для человека, который ищет настоящего компаньона. Не игрушку на подушку, а друга, на которого всегда можно рассчитывать. Был найден в наморднике, но старых хозяев найти не удалось. Ищем новых. Отдается предпочтение загородному участку (не на цепь!).


Покороче
Двухлетний пес Тим, потерявшись в городе, ищет новый дом. Хорошо сложен, красивого окраса, высокий, серьезный. Тим полон достоинства и уверенности в себе. Хороший, надежный охранник, способный как к самостоятельным решениям, так и к беспрекословному подчинению команде. Здоров и привит. Отдается на загородный участок.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 23:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Сообщений: 5476
Откуда: Озерки
Лада - спасибо огромное! :flower:

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 23:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Спасибо! :flower: :flower:

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 14:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Лада, у меня два инвалидика.... надо как-то людей тронуть за душу, добрые собаки, оба очень трогательные, у нас совсем нет звонков.
*******

Лорд
Лорд попал под машину. Проведено 2 операции на лапе.
Сейчас он ходит на 4х, но хромает.
Лорд совсем молодой пес, около 1,5 лет.
В холке по колено, не крупный.
Очень доброжелательный к людям.
Приучен к поводку, в туалет ходит только на улице.
Ладит с другими собаками.
На данный момент Лорд живет в клинике, но ему очень нужен постоянный дом и хозяин.
Желательно, загородное проживание, но не будка.

Изображение Изображение

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=30819

не знаю, какие в нем изюминки... совершенно обычный песик, спокойный... ну только то, что он инвалид, и не может один сидеть в квартире, в окна пытается выбраться.
нужно либо, чтобы всегда кто-то дома был, а лучше частный дом с высоким забором (чтоб не сбежал).
такие вот у нас изюминки...

*********

Пасха
Пасхе около 1 года, рост в холке 50 см.
Привита, стерилизована.
Попала под машину, был поврежден скакательный сустав.
Было 2 операции, теперь она здорова, но сломанная лапка не сгибается в голени, что не мешает ей бегать, прыгать и быть очень веселой собакой.
Дружит с другими собаками.
Может охранять лаем, но не агрессивно, просто подает голос.
К людям очень доброжелательна.
Туалет только на улице.
К поводку приучена.
Очень любит играть, долгие прогулки.
Идеально - загородный дом, поскольку нравится ей быть на воздухе, но подойдет и в квартиру.

Изображение Изображение Изображение

необычайно яркая собака (сейчас перецвела, голова аж желтая :) ), красивая, очень понятливая, добрая, и к собакам и к кошкам хорошо относится.
совершенство, в общем)) только хромая на заднюю лапку.

*********

спасибо!

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Последний раз редактировалось ЮпИ 16 май 2010, 22:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 412 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка