Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
2-2.jpgdoVxxkeDkDo.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg1234567.jpgVzhik.JPGIMG_0732.jpg
mikro~23.jpg
12~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgshchen.jpg18.jpg
pinchery4.jpg
Mishanya.jpge4gFrnn4gpE.jpg1~0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~1.jpg
mikro~6.jpgbatterknayf_3.jpgryzhik.jpgW6cSMs807P0.jpg
devochka_2.jpg
DSC_0731_2.JPGHD7_1958.jpgW6cSMs807P0.jpgQUi4VZn37oA.jpg
IMG_2679-001.JPG
image-25-11-21-09-43-4.jpegDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
208186208190208186.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 22:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я одолела эту катастрофу! В подвале остались дички под опекой, ручные - по домам и на передержкахСообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 01:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
С мая 2012 года Лизонька живет в своем доме.
Сонечка по-прежнему на передержке.


24 февраля 2012
Обследование Сони показало, что ничего страшного по здоровью у нее нет! Биохимия оказалась очень и очень приличная! Был бактериоз, заглистованность, пониженный иммунитет. Чего другого можно было ожидать от подвальной жизни? Что касается образования на почке, врач сказал, что с этим ничего делать не надо, ей пока не мешает, возможно так и всю жизнь будет.

Киса хорошеет на глазах, вместо сухой и ломкой шерстка становится шелковистой и блестящей, отсутствием аппетита больше не страдает.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем, кто откликнулся на просьбу о помощи!
Из собранной суммы часть денег переведена в другую тему.

25 января 2012
Уже неделю Лиза и Соня живут на передержках.
Стало ясно, что Соня нуждается в обследовании и лечении... Киса очень худая, с плохой шерстью, практически не ест, похоже, у нее болезненный живот, не дает до него дотрагиваться.
Посоветовалась с клиникой по телефону, говорят, надо делать биохимию, УЗИ, рентген...

Решила, как ни неловко, просить денежку, потому что иначе просто не смогу оказать ей помощь, пока не убавится хвостов на попечении.

Сейчас у меня на кураторстве из разных тем 8 кошек. Не так много по сравнению с другими, но я деньги нахожу только им на корм. Хотя им всем надо делать прививки и стерилизовать одну из них. Почти все коши взрослые и очень простенькие - найти им быстро дом вряд ли получится.

Раньше, когда была возможность, из того подвала, откуда Соня с Лизой, за свой счет стерилизовала и лечила всех, кто там был, несколько десятков душ.

Сейчас таких возможностей, к моему большому сожалению, нет... Буду очень признательна за небольшую помощь.

ЯК 410011277739760

Приход:
ЯК
98 руб. 26.01.2012 18:36 Наталья Липснис
98 руб. 27.01.2012 16:59 Comepay, пополнение ?
500 руб. 27.01.2012 16:41 Перевод от 410011178601061 ?

100 руб. 27.01.2012 09:27:04 RUS SANKT-PETERBURG BANKOMAT 551695 1879 Татьяна Маркина (СБ)
1000 руб. Анна Смирнова (СБ 27,01)
500 руб. Ирина Горбунова
1000 руб. Светлана Кириллова
200 руб. 01.02.2012 23:46 Перевод от 41001982547974 ?
250 руб. 31.01.2012 21:40 ЦФТ, пополнение ?
Итого: 3746 руб.

Расход
1055 руб. - осмотр у врача + УЗИ всех органов (в стоимость включили только УЗИ печени)
~ 200 руб., чек не сохранился - мильбемакс
~ 100 руб., чек не сохранился - гликопин
~ 120 руб., чек не сохранился - метионин
1800 руб. - перевод в тему: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=79262&start=90
Итого: 3276 руб.

Баланс: 470руб.

10 января 2012
На сегодняшний день в подвале осталось жить 5 стерилизованных кошек. Последняя - Мила, за которой я охотилась два года, - была стерилизована 2 месяца назад и возвращена в подвал.
Хочу предпринять попытку найти дом двум ручным кискам из этого подвала - Лизе и Соне
Лиза в приютском дворике Изображение Сонечка на передержке у соседей после стерилизации Изображение


2 августа 2011
Мила - это кошка из темы http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=62938

Месяц безвылазно сидела на даче, вчера вечером вырвалась в город и сразу в приютский дворик.
Захожу за самодельный заборик и столбенею - сидит Вс.Павл. с тремя малюсенькими котятами на коленях, кормит по очереди из бутылочки, а рядом из фанерного домика смотрит на них остановившимся взглядом незнакомая мне кошка. Новопоселенцы?!

Оказывается ... Мила и ее котята. Дедуля сквозь зубы рассказывает, что больше недели назад Мила пропала, он методично стал обходить день за днем все подвалы, что есть в доме, в слабой надежде найти котят. Через два или три дня (не добилась точно) услышал из одного закоулка, мимо которого проходил уже не один раз, слабый плач. Подлезть туда, естественно, не мог - дедуле уже девятый десяток идет, догадался позвать на помощь мальчика, который часто крутится около кошачьего дворика (была б в городе, сама бы на пузе все излазила в первый же день!). Мальчик обнаружил что-то вроде гнезда, в нем лежал только один котеночек, мертвый... Рядом лежали двое, и один из них сосал другого... третий, который, видно, и подавал голос, уполз от них достаточно далеко...
/выживших, как выяснилось, было четверо/

Вс.Павл. кормил эти дни котят из бутылочки несколько раз в день, в одном из уличных домиков устроил им теплое убежище, там и оставлял.

А вчера пришла Мила. Едва живая, с трудом переставляя ноги, с сальной шерстью, совершенно потерявшей пушистость, без своего шикарного воротника, без которого я ее и не узнала сразу. Хотя, может, и беременность на ней так сказалась, не видела ее давно.. .

Повреждений никаких на ней Вс. не обнаружил, но с кошкой произошло что-то необъяснимое. Мила, которая была практически такой же дичок, что и Котя, из-за чего, как я писала, их обеих и не могли несколько раз! словить до родов, дала себя взять в руки и положить в домик! Не знаю даже, можно ли этому радоваться, и о чем вообще это может говорить, кроме как о том, что кошка в состоянии полной апатии...

Котят Мила приняла, но молока у нее, это практически уже ясно, нет, малютки возле нее все время плачут и жадно набрасываются на бутылочку. Но Мила их вылизывает, и значит, массирует животики, чего Вс., конечно, не делает. И самое главное, дает им материнскую любовь и заботу!

Любые котята, конечно, очаровательны, но эти как-то особенно хороши. Для меня такой вариант редкость, обычно мне как раз кажется, что доставшиеся мне на пристройство котята как-то не очень конкурентоспособны. Но, похоже, только не в этом случае!! Это я к тому, что котята должны (тем более их всего трое!) быстро найти дом. Им так не место на улице!!

Всю ситуацию осложняет то обстоятельство, что хоз.приюта ложится на следующей неделе в больницу. Хоть и говорит, что не надолго, но что будет с грудными котятами в отсутствие молока у Милы?! Но на самом деле неизвестно, как скоро и вернется ли вообще Вс. Павл. к своему приюту - сам уже еле-еле двигает ноги и давление то и дело зашкаливает за 200...

Сердце мое сжимается, час Х все ближе, а я еще их всех так и не пристроила... Вместе с Милой осталось пятеро... Еще зимой было одиннадцать. Эстафету у Всеволода не приму ни при каком раскладе. Для меня это будет крах и деловой, и семейный. Кроме того, еще и другие звери камнем лежат на сердце, и их судьбу изо всех сил, урывками стараюсь устроить.

ПОЖАЛУЙСТА, ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ ПОЖАЛУЙСТА, возьмите Милу на передержку на 1,5 мес.!

Я буду с начала сентября пристраивать котят, они быстро уйдут. Что касается самой Милы, на нее есть уже в принципе потенциальные ручки. Вариант совсем-совсем не фонтан, но если ничего больше не найдется (а я верю, что кошка расцветет в домашних условиях, и внешне, и характером, и приглянется каким-нибудь очень хорошим людям), отдам ее туда. В любом случае там, наверное, будет лучше, чем здесь.


Мне очень повезло с Котей, спасибо за нее форуму! Так хочется, так нужно, чтобы и Миле повезло. ПОЖАЛУЙСТА..

PS. Фото Милы и котят постараюсь сделать завтра-послезавтра - как только найду фотик, мой на даче умыкнули...

Вот фотки. Приношу извинения за качество съемки (не дано умения), а также за антураж... Но сами котятки - загляденье, и все пушистики - в маму.
Изображение[/url]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Лесса 17 июл 2012, 23:10, всего редактировалось 25 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Считали, Мила погибла. Котят чудом нашли. Но все очень нездорово...СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 01:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Ужас какая история... А кошка сама хоть ест сейчас?

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Считали, Мила погибла. Котят чудом нашли. Но все очень нездорово...СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 03:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Считали, Мила погибла. Котят чудом нашли. Но все очень нездорово...СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 06:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
такая красивая кошь,и передержки нет :wall: :jawdrop: :help:

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Считали, Мила погибла. Котят чудом нашли. Но все очень нездорово...СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 09:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
:help: :help: :help:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Считали, Мила погибла. Котят чудом нашли. Но все очень нездорово...СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 09:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Помогите передержкой котосемейке!
:help: :help: :help:

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Считали, Мила погибла. Котят чудом нашли. Но все очень нездорово...СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 10:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
wolf737 писал(а):
А кошка сама хоть ест сейчас?

Не знаю даже... но надеюсь, что да! Когда я сказала, что завтра (было уже 10 вечера) куплю малышам сухое молоко, а Миле корм для восстановления, он не стал возражать...

Уезжаю по делам, по которым вырвалась в город, вернусь только ближе к вечеру.

Поподнимайте, пожалуйста, тему в мое отсутствие...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Считали, Мила погибла. Котят чудом нашли. Но все очень нездорово...СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 10:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Вверх маленькую семейку!!!

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Считали, Мила погибла. Котят чудом нашли. Но все очень нездорово...СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 15:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
вверх семейство!

Передержка найдись :help: :help: :help:

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Считали, Мила погибла. Котят чудом нашли. Но все очень нездорово...СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 15:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
подниму


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Считали, Мила погибла. Котят чудом нашли. Но все очень нездорово...СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 15:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Лена, а Мила здорова вообще?? Очень странное поведение для дикой кошки, да если вкупе с печальным внешним видом... Я бы ее врачу показала
Котятам сколько сейчас?

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Считали, Мила погибла. Котят чудом нашли. Но все очень нездорово...СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 16:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ СЕМЕЙКЕ!!!
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Считали, Мила погибла. Котят чудом нашли. Но все очень нездорово...СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 19:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Считали, Мила погибла. Котят чудом нашли. Но все очень нездорово...СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 21:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, спасибо!

С Милой более-менее все в порядке, ест, пьет, уже пришла в себя и ревностно защищает котят – рычит и бьет лапой, когда пытаешься засунуть руку в домик, чтобы поставить туда или забрать мисочку с кормом. Причем реагирует так не только на постороннего (на меня), но и на Вс. Павл.

Что при этом совершенно удивительно - так она себя ведет, только когда при ней находятся уже ПОКОРМЛЕННЫЕ котята. Голодных спокойно дает забирать и внимательно смотрит, как Вс. их кормит. Представляете?

По всей очевидности, ее где-то заперли. Видимо, просочилась в какое-нибудь подсобное помещение по соседству, только чего надо было? Специально ее точно никто не мог взять, располосовала бы - это не маленькая Варюша, которая до своего несчастья ничего плохого от людей не ожидала. Бедная Мила, настрадалась... Без еды еще как-то ладно, а вот без воды.. Счастье ее, что в этот время жара уже спала, иначе не выжила бы.

Возвращаюсь на дачу послезавтра, чтобы сменить мужа… А что с ними будет со следующей недели?!
Если найдется подходящая передержка, сорвусь как-то снова в город, но чует мое сердце, что ничего не получится…


А на даче душу растравляют черныши (уже без крысика, зато студент в полном упоении от приобретения)...

Сделала кое-какие фотки, только получилось неважнецки, но все равно, буду сейчас в главпост вставлять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Считали, Мила погибла. Котят чудом нашли. Но все очень нездорово...СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 21:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Ох и бестолочь, столько неплохих, оказывается, кадров запорола из-за того, что автовспышку не выставила. Хреновый из меня фотограф. {pun}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Считали, Мила погибла. Котят чудом нашли. Но все очень нездорово... Сделала фотки семейкиСообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 22:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 18:37
Сообщений: 803
.

_________________
Мой ласковый и нежный зверь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Считали, Мила погибла. Котят чудом нашли. Но все очень нездорово...СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 23:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
rachiana писал(а):
ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ СЕМЕЙКЕ!!!
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Считали, Мила погибла. Котят чудом нашли. Но все очень нездорово... Сделала фотки семейкиСообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 01:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
:help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Считали, Мила погибла. Котят чудом нашли. Но все очень нездорово... Сделала фотки семейкиСообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 10:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
:help: :help: :help:

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Считали, Мила погибла. Котят чудом нашли. Но все очень нездорово... Сделала фотки семейкиСообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 11:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Лена, пусть ваш "смотритель зоопарка" попробует учить малышей кушать самих. Я недавно нашла котенка примерно такого же размера, уже сам лакает.

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Считали, Мила погибла. Котят чудом нашли. Но все очень нездорово... Сделала фотки семейкиСообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 12:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Мазявка писал(а):
Лена, пусть ваш "смотритель зоопарка" попробует учить малышей кушать самих. Я недавно нашла котенка примерно такого же размера, уже сам лакает.

Да, Свет, я сама только и надеюсь на это... В отсутствие "смотрителя", вероятно, два раза будет приходить кормить кошек его жена (если еще сможет по своему состоянию), но таким малюткам есть всего два или один раз... В общем, все ужасно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Считали, Мила погибла. Котят чудом нашли. Но все очень нездорово... Сделала фотки семейкиСообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 14:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Ну можно же на передержку их, если сами кушать будут.

_________________
921-562-58-38, Света


Последний раз редактировалось Мазявка 03 авг 2011, 16:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Считали, Мила погибла. Котят чудом нашли. Но все очень нездорово...СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 15:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
rachiana писал(а):
ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ СЕМЕЙКЕ!!!
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Считали, Мила погибла. Котят чудом нашли. Но все очень нездорово...СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 06:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
rachiana писал(а):
ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ СЕМЕЙКЕ!!!
:help: :help: :help: :help: :help:

:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Считали, Мила погибла. Котят чудом нашли. Но все очень нездорово... Сделала фотки семейкиСообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 10:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
:help: :help: :help:

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Считали, Мила погибла. Котят чудом нашли. Но все очень нездорово...СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 14:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
rachiana писал(а):
ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ СЕМЕЙКЕ!!!
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Считали, Мила погибла. Котят чудом нашли. Но все очень нездорово... Сделала фотки семейкиСообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 16:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:33
Сообщений: 351
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Считали, Мила погибла. Котят чудом нашли. Но все очень нездорово... Сделала фотки семейкиСообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 00:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Ну вот, запуталась в двух соснах (в двух своих темах). Перепостиваю с Хвостов:
wolf737 писал(а):
Кошка красоты нереальной...

Девочки, это действительно так, я в этом сегодня еще раз убедилась. У Милы одно из самых выразительных и красивых кошачьих лиц, которые я когда-либо видела. И буквально за пару дней она уже снова похорошела и распушилась.
Только не представляю совершенно, как ее определять на передержку вместе с котятами. Она их оберегает как дикий зверь.

Это просто уму непостижимо, как эта кошка мыслит. Сегодня утром Вс., покормив и положив в домик последнего котенка, уронил туда бутылочку. И что вы думаете? Он в течение получаса не мог ее оттуда забрать! Пока я ему не принесла старую кожаную перчатку и покрывальце. Мила как тигра каждый раз отбивала его руку. И это после того как он беспрепятственно вытаскивал один за другим котят, когда они были голодные! Первый раз в жизни с таким сталкиваюсь.

Никто такую зверюгу на передержку не согласится взять. Вероятно, мне нужна передержка только для котят.

А с Милой просто умоляю о помощи в излове для стерилизации через пару недель!

После стерилизации, возможно, ее нрав действительно смягчится, и можно будет подумать о поиске подходящих хозяев. Очень жаль, что такая красивейшая и умная кошка пропадает на улице.

Подскажите, кошек наркозят на расстоянии? Я знаю, на форуме есть такие спецы, но по собакам, а вот насчет кошек никогда не слышала. Не могу никак придумать, как ее можно изловить...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Считали, Мила погибла. Котят чудом нашли. Но все очень нездорово... Сделала фотки семейкиСообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 00:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Цитата:
Это просто уму непостижимо, как эта кошка мыслит. Сегодня утром Вс., покормив и положив в домик последнего котенка, уронил туда бутылочку. И что вы думаете? Он в течение получаса не мог ее оттуда забрать!

Леночка, это естественно, что она кусалась!!!!!!!!!! А как же? По-другому и быть не могло! Даже моя абсолютно пластилиновая, домашняя и ручная кошка лежа в своей крепости-коробке с котятами вела себя также! Кусалась, рычала, могла и палец прокусить. Она же котят защищает - это рефлекс! При этом если она находилась на открытой территории, вела себя нормально :O ...

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Считали, Мила погибла. Котят чудом нашли. Но все очень нездорово... Сделала фотки семейкиСообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 10:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Лена, вот Катя занимается отловом
memberlist.php?mode=viewprofile&u=17427

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка