Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
2-2.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgIMAG0015~0.jpg
IMG_0732.jpg
gIYcmgks49Q.jpgVzhik.JPG1234567.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
chu11~0.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgUcfgxmshC0E.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
18.jpg
Mishanya.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgVqzd8NruMA0.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro~17.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg44.jpgFyyBqPGrGlo.jpgHD7_3296.jpg
5_mel.jpg
01.jpgmikro~5.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_2679-001.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpgWXewfe55o94.jpgotycIqu-LiI.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Pyosa___3.jpg18.jpgGD_2.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 22:06





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Крошечная одноглазая котёнка! Пуня ищет дом!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 14:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:52
Автор темы

Сообщений: 99
Знакомая подобрала котёнка, из последних сил выползшего прямо ей под ноги. Судя по всему, ребёнок единственный чудом остался в живых из очередного "подвального" помёта... Мамы его нигде обнаружено не было, как и братьев/сестёр.
Котёнок оказался девочкой, около полутора месяцев отроду. Таких крошечных котят я ещё никогда не видела! Девчонка целиком умещается на ладони, такая кроха!
Знакомую зовут Анастасия, и ей огромное спасибо! Мало того, что посреди ночи она отвезла котейку в клинику, так ещё и оплатила стационар и лечение! :thank you: :flower: :flower: Вот только у неё и так уже полный комплект дома из трёх котов, и взять к себе ещё кису она уже не может...

Сейчас киска находится в клинике у метро Московские ворота. Как и водится у котят-подобрашек, проблемы в основном с глазками и животиком. Правый глаз, к сожалению, спасти не удалось, он практически полностью вытек вперёд и повис опухолью на глазнице, причиняя страдания котёнку. Глаз в клинике успешно удалили, так что теперь киса одноглазая (везёт мне на одноглазых в последнее время :? )

В остальном никаких угроз для здоровья нет, глистов прогнали, от блох обработали, в туалет ходим исправно в лоточек. Все необходимые прививки в клинике сделают, во всяком случае, те, что успеют. Т.е. из клиники выпишут совершенно здорового ребёнка, вот только без правого глаза.

Кису назвали Пуней, сейчас она находится на передержке! Дитё ещё совсем крохотное, но я получила море удовольствия от общения с ней. Она невероятно ласковая! Такая маленькая, а мурчит как настоящий моторчик, все время в руки тыкается, с удовольствием идёт на контакт, очень активная и игручая! :)
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Хочется верить, что новые хозяева для Пуни найдутся быстро, уж больно ласковая девочка, хорошая будет кошка! Может, кто-то мечтает поселить у себя игривую мурлыкающую "варежку"! :ya za:

Контакты:
Оксана: +7(911)141-69-90
Дарья: +7(911)160-34-47


Последний раз редактировалось Dook22 15 авг 2011, 21:29, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Крошечная одноглазая котёнка! Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 14:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:52
Автор темы

Сообщений: 99
Фотографии пока есть только с неоперированным глазом, довольно жутковатые, но я их вечером всё равно немного добавлю. В воскресенье поеду фотографировать ребёнка уже спустя несколько дней после операции, будем выглядеть посимпатичнее! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошечная одноглазая котёнка! Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 18:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 15:56
Сообщений: 132
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин
а какого цвета ребенок-то?

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
___________________________________________________
не страшно, если ты один. страшно, если ты ноль.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошечная одноглазая котёнка! Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 22:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:52
Автор темы

Сообщений: 99
Орыся писал(а):
а какого цвета ребенок-то?

Смотрите в теме, добавила фотографий немножко, они были сделаны до операции, так что глаз выглядит жутко... Но подозреваю, что тут этим никого не напугаешь.
Вроде, нашлась передержка! Одна моя хорошая знакомая возьмёт котёнка на август, если инфекцию полностью вылечат в клинике :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошечная одноглазая котёнка! Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 22:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:09
Сообщений: 3088
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская
Повезло малышке, что на глаза Вашей знакомой попалась.
Очень трогательная! :) :love: Так передержка на август нашлась?

_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
В. Гюго
Симбы больше нет viewtopic.php?t=164767
Ушел и Барсик viewtopic.php?p=6101578#p6101578


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошечная одноглазая котёнка! Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 22:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:52
Автор темы

Сообщений: 99
Повезло не то слово! Анастасия просто поразила меня своим рвением и самоотдачей, ни денег, ни времени, ни сил ей не жалко, у самой дома и у родителей её сплошные коты-подобрашки! Она держит дома практически полностью парализованного кота, которого отказалась усыплять, помогает ему ходить в туалет, кушать... И кот этот достиг уже почтенного возраста, правда, улучшений так и не дождались. Но он живёт и он любим, хотя не может даже ходить! :ya za: Таким людям нужно памятники ставить! :flower: :flower:

Да, думаю передержка на август есть точно. Дальше будет видно... Котёнка предположительно забираем во вторник! Точнее напишу, когда в воскресенье к нему съезжу. Ну и фотографии новые сделаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошечная одноглазая котёнка! Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 23:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Отмечусь. Хорошенькая мелочь. Хорошо, что ласковая - пристроится. У меня вот в клинике одноглазое чмо сидит уже месяц, а все такое же дикое. Куда я буду его девать? :(

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошечная одноглазая котёнка! Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 23:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:52
Автор темы

Сообщений: 99
Да, характер - это пол дела... Малявке повезло с характером! Да и с размером... На маленькую ласковую кошечку должны найтись ручки непременно!

Мамкин, "чмо" тоже пристроится... Когда-нибудь. Некоторым людям нравятся представители семейства кошачьих с характером. Муся вон у тебя до сих пор дикая, а ты же её любишь {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошечная одноглазая котёнка! Ищем ответственные ручки!СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 01:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Муся не дикая, она умная, просто не очень ласковая, точнее ласковая по-своему. Имеет право. {yee}
А таких, как этот чудик у нас два сидят уже год, правда у них по два глаза. :hmmm:

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошечная одноглазая котёнка! Ищем ответственные ручки!СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 09:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:52
Автор темы

Сообщений: 99
irin писал(а):
правда у них по два глаза. :hmmm:

Вот-вот... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошечная одноглазая котёнка! Ищем ответственные ручки!СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 10:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 15:56
Сообщений: 132
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин
у меня не грузятся фотографии, из-за рабочих настроек компьютера. поэтому я не могу узнать цвет. мне казалось, было несложно ответить.

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
___________________________________________________
не страшно, если ты один. страшно, если ты ноль.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошечная одноглазая котёнка! Ищем ответственные ручки!СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 10:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Орыся писал(а):
у меня не грузятся фотографии, из-за рабочих настроек компьютера. поэтому я не могу узнать цвет. мне казалось, было несложно ответить.
Конечно не сложно, но никто ж не знал, что Вы не видите фоток. :( Она простая полосатка, немножко с белым на носочках.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошечная одноглазая котёнка! Ищем ответственные ручки!СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 14:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 15:56
Сообщений: 132
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин
спасибо. а можно как-нибудь для таких страдальцев, как я :O , прислать прямую ссылку на альбом с фото. спасибо.

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
___________________________________________________
не страшно, если ты один. страшно, если ты ноль.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошечная одноглазая котёнка! Ищем ответственные ручки!СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 12:38 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Какая яркая полосаточка))) Просто чудная девчонка!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошечная одноглазая котёнка! Ищем ответственные ручки!СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 21:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:52
Автор темы

Сообщений: 99
Орыся писал(а):
спасибо. а можно как-нибудь для таких страдальцев, как я :O , прислать прямую ссылку на альбом с фото. спасибо.

Я, к сожалению, не знаю, как получить прямую ссылку на альбом, фотографии загружала через радикал.
Но если Вы есть в контакте, то вот ссылка на альбомчик с котейкой в контакте:
http://vkontakte.ru/album331317_139774595


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошечная одноглазая котёнка! Ищем ответственные ручки!СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 16:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:52
Автор темы

Сообщений: 99
Люди, с передержкой облом!!! :help: :help:
У знакомой непредвиденные обстоятельства, она не сможет взять котёнку. Сегодня везу её к хорошему другу, но он возьмёт только до конца недели... Срочно нужна передержка! :help: :help:
У меня Табита приболела, не могу к себе взять сейчас никак...Помогите кто-нибудь! Кису из клиники сегодня выписывают, она здорова совершенно, инфекции нет, глазик зашит, все чистенько и аккуратно! Вот только девать некуда ребёнка... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошечная одноглазая котёнка! Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 00:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 15:56
Сообщений: 132
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин
Dook22, а со вторым глазиком что?
что надо делать с ней - закапывать? что с животом - расстройство? что врачи говорят?

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
___________________________________________________
не страшно, если ты один. страшно, если ты ноль.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошечная одноглазая котёнка! Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 07:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:52
Автор темы

Сообщений: 99
Орыся писал(а):
Dook22, а со вторым глазиком что?
что надо делать с ней - закапывать? что с животом - расстройство? что врачи говорят?

Была инфекция на оба глаза, правый удалили, левый удалось спасти. Инфекцию вылечили, глаз зашили почти до конца, оставив маленькую щёлку, в неё надо закладывать мазь (на это неделе это буду делать я, котёнок у моего друга до конца недели), дабы не было воспаления и всё хорошо затянулось.
Глистов прогнали, но надо будет прогнать ещё разок. От блох обработали.
По словам врачей Ветеринарного центра доктора Костикова (м. Московские Ворота) вчера, когда забирали котёнка, она здорова! Осталось только дождаться заживления глаза и ещё раз прогнать глистов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошечная одноглазая котёнка! Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 13:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 15:56
Сообщений: 132
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин
Dook22, ок. ясно. попробую что-нибудь сделать, пропиарить, в конце концов.

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
___________________________________________________
не страшно, если ты один. страшно, если ты ноль.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошечная одноглазая котёнка! Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 14:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:52
Автор темы

Сообщений: 99
Помогите, пожалуйста, ситуация аховая!! :cry:
Девушка Анастасия, две недели назад подобравшая котёнка, попала под машину! У неё рука сломана в двух местах, множественные ушибы и тяжёлое состояние! Она потратила на лечение котёнка и его проживание в стационаре в клинике 7 000 рублей, купила ему переноску, лоток, корм, все необходимые лекарства и даже игрушки!!!
Но в конце этой недели котёнка просто выкинут на улицу! Мой знакомый, у которого он сейчас, живёт не в своей квартире, у него очень напряжённая ситуация с соседями! То, что котёнок у него - крайняя мера только до конца недели! К себе Анастасия его взять никак не может, у неё три кота!! Деть его совершенно некуда! У меня скоро свадьба, будущий муж категорически против котёнка в доме, да ещё и моя собственная собака заболела... :wall:
Я просто не знаю, как быть! Неужели после всего этого его просто выбрасывать на улицу?! :cry:
Это же не крупная собака, даже не взрослая кошка... Это крошечный полуторамесячный котёнок, ещё и девчонка! И в неё вложено уже столько сил!
Котейке готовы оплачивать корм и все сопутствующие предметы ухода, лишь бы найти ей крышу над головой и добрые руки, которые почешут за ушком, хотя бы на август месяц!!! :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! У нас или передержка, или улица! Крошечная одноглазая котёнка!СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 17:34 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Вот млин...

Знакомая - энто я :wall: Я бы взяла мелочь без разговоров, но сейчас у меня котенок с подозрением на панлейкопению... Думаю, дальше ничего объяснять не надо...

Люди, помогите мелкому!!! Он же много места не займет, много не съест!!! Ну столько уже для него сделали, ну как его обратно на улицу-то!!! ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!! :help: :help: :help: :help: :help:

Даш, если у меня все в порядке, и это не панлейка, то все остается в силе. Но, Даш, пару дней мне все равно еще надо... Жесть, подстраховал бы хоть кто-нить :help: :help: :help:


Даща, сделай новые фотки и проси помощи пиаром, вдруг и найдутся мелкой сразу хозы, ттт, что б не сглазить....

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! У нас или передержка, или улица! Крошечная одноглазая котёнка!СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 19:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
У меня два непривитых полудиких ребенка дома помимо всех прочих, которых уже вагон в разных местах. Ну неужели никто не может передержать крошечную котенку хотя бы месяц? Одну единственную, которая ходит в лоток, не дикая и для нее все есть!!!!! Ею не надо заниматься, не надо адаптировать, не надо лечить. Поставить лоточек и две мисочки.
Неужели никто из собачников или с привитыми кошками не способен месяц потерпеть кроху у себя? Куратор как-то не рассчитывала попадать под машину. :( А моя дочь, согласившись сфотографировать ребенка, как обычно "влипла" в него. И никто не может помочь крохе?!! :(

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! У нас или передержка, или улица! Крошечная одноглазая котёнка!СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 23:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:52
Автор темы

Сообщений: 99
Ура! Народ, ура!!!
У Оксаны нет инфекции, обследование её котёнка показало, что инфекции нет! Ура, ура, она забирает котёнку на август!!!
Спасибо ей огромное! :thank you: :flower:
Теперь только сделать новые фотки и пиар, пиар и ещё раз пиар!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошечная одноглазая котёнка! Ищем ответственные ручки!СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 11:16 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Угумс, сама счастлива не меньше Даши :)

Теперь бы исчо пиарщика бы нам :-[ Я сама ни бум-бум во всем этом, да и сааавсем некогда, если честно :( Чего-то я животиной обросла, а вот пристраиваться никто не пристраивается :(

Даша в понедельник фоточек наделает, тестик придумаем. Помогите нам с пиаром крохи, пожалуйста :help: :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошечная одноглазая котёнка! Ищем ответственные ручки!СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 20:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
:hmmm:

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошечная одноглазая котёнка! Ищем ответственные ручки!СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 10:38 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Тива писал(а):
:hmmm:

Ты отметилась, что ли, таким смайликом? :O Я тебе же про не все уши прожжужала :-[ Мелочь же полосатая, одноглазая, фефочка - все как я люблю :-[ Теперь можешь меня убивать.
Только точно могу сказать, Дашу на форуме знают плохо, а она очень много делает для животинки. Просто видя, что у нее мало сообщений, никто не отзовется ей помочь :( Вот я и решила - раз клетка стоит дома (Юля ее очень "удачно не забрала пока"), пущай дите посидит :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошечная одноглазая котёнка! Ищем ответственные ручки!СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 10:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
А нельзя её по лучше сфоткать ?

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошечная одноглазая котёнка! Ищем ответственные ручки!СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 10:47 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Тива писал(а):
А нельзя её по лучше сфоткать ?

Мона, но только в понедельник! все будет - только подожди ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошечная одноглазая котёнка! Ищем ответственные ручки!СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 16:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Да, Оксан, тема и так-то не шибко активная, а уж после того, как ты животинку забрала - хана, типо все теперь в шоколаде. Даша первую свою одноглазую котейку очень лихо пристроила, но это просто свезло. А она думает, что это такое плевое дело, что все вокруг просто в очередь стоят за одноглазыми котятами. {haa}
Точнее, сейчас она вообще только о своей скорой свадьбе думает, что для девушки в ее возрасте вполне естественно. Сфоткать-то она ее сфоткает, пнуть надо. Но фотик хоть и хороший, а опыта фотографировать зверюшек у нее нет. Ты там поруководи.
Эх, не вовремя мои семейные отношения вошли в клинч. Сама вся зверьем обросла и доченька туда же, а сил ни моральных ни физических совсем что-то не осталось.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крошечная одноглазая котёнка! Ищем ответственные ручки!СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 17:03 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Ха, теперь тема будет активной ;) Хоть бы и сама с собой буду общаться :-[
Пиаром помощи попрошу, нам бы еще и вконтакте знатного пиарщика, и все у нас будет в шоколаде ;)
Поруководить - поруковожу, не переживай, че-нить придумаем. Да, ладно, первый что ли одноглазый? Говорю же, мой размерчик, расцветочка, ну и набор жизненно важных органов тоже - как раз мой клиент ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка