Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
kot.jpgZDF9aO-IxF0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
ghs29-BQuts.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgk-LNAA1yMFU.jpgVzhik.JPGF.png
Mishanya.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg_MG_3391.JPG
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
17~0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg3QEIeZzAbk8.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
kkerke.jpg
karat_1.jpgHD7_5966.jpgmikro~6.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg
ryzhik.jpg
QUi4VZn37oA.jpgHD9_8059.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg_77A4980_1mb.jpg
WXewfe55o94.jpg
Gosha_1~0.jpgFoto0507.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Pyosa___3.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg555~0.jpgGD_2.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 апр 2024, 11:09





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Никушенька у меня дома! Спасибо всем, кто верил и помогал её вернуть!СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 13:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
4 ноября.

Никушенька вернулась к нам домой! Три месяца мы верили, надеялись и искали её. Слава Богу, наши молитвы были услышаны.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ НАМ С НАТАШЕЙ В ПОИСКАХ, ПОДДЕРЖИВАЛ И ВЕРИЛ В ТО, ЧТО НИКОЧКА НАЙДЁТСЯ.
БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ МЫ НЕ СМОГЛИ БЫ ЕЁ ВЕРНУТЬ.

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО МИХАИЛУ И ТАТЬЯНЕ! КАК ВЫ ВСЁ ЭТО С НАМИ ВЫДЕРЖАЛИ, Я ДО СИХ ПОР НЕ ПОНИМАЮ.

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ, БЕСКОНЕЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО РАЗ - СПАСИБО…


Изображение

_________________________________________________________________________________
28 августа.

Сегодня по развешенным объявлениям ещё звонили.
Девушка видит каждый вечер после 23 часов Никушу, разгуливающую у них во дворе на Беринга...
Михаилу звонила женщина, видевшая вчера Никусю в 17 часов возле церкви на кладбище...
Вчера пожилая пара видела Никоко, бегущую по Беринга в сторону Наличной в начале 8-го утра...

В-общем, приняли решение начинать караулить нашу красавицу с 22 часов на Беринга.
Михаил, Татьяна, Наташа, Володя-отстрельщик, я.
Кто с нами ещё?

Встреча у Арктики в 22 часа.


Мои номера телефонов:
Т.+7-952-387-28-39,
+7-921-942-16-14 (со стационарного телефона можно звонить напрямую 942-16-14)
Елена
Заранее всем, готовым помочь, СПАСИБО!!!

______________________________________________________________________________

26 августа.

В ночь с воскресенья на понедельник (с 28 на 29 августа)
очень нужны люди, готовые помочь в отлове Никуши. Встреча примерно в 5 утра в районе метро Приморская.

ПОМОЩЬ ОЧЕНЬ НУЖНА!!!
Чем больше людей сможет прийти, тем выше шансы на успех.

Точное время и место встречи уточню позже.
__________________________________________________________________________

С отстрельщиком созвонилась, на завтра на утро 5 часов всё подтвердили.
Встреча в 5 часов на мостике через Новосмоленку (Наличный мост) слева от метро Приморская.
Пожалуйста, обувайте удобную обувь, чтобы, не дай Бог, не подскользнуться.
__________________________________________________________________________
В ночь с понедельника на вторник нужны люди, готовые подъехать примерно к 5-ти утра к м.Приморская и помочь в отлове Никуши. С профессиональным отстрельщиком договорились. Нужно будет взять Никушу "в кольцо". Территория, где она прячется большая. Надеемся, что всё получится и девочка скоро поедет ко мне домой здоровая, целая и невредимая.
ГОСПОДИ, ПОМОГИ!
___________________________________________________________________________________________
Помогите, пожалуйста!!!
Только что у новых хозяев Никуша сорвалась с поводка и убежала. Возле метро Приморская. Я с грудным ребёнком, мне никак не вырваться. Паника у меня ужасная. Сейчас добавлю фото девочки. Кто в Василеостровском районе, помогите, пожалуйста.
Т.+7-952-387-28-39 Елена


Никушина тема viewtopic.php?f=2&t=56875&start=180

Вот ссылка на видео из зоогостиницы.
http://www.youtube.com/watch?v=RIDg7lDl ... re=related

Никуша всё на заднем плане бегает. Но Нордик, её родной брат, тусит на переднем плане + две очень на них похожие собачки. Одна чуть с более длинной шерстью. Норд и Ника очень похожи, только братишка чуть повыше.

Изображение

а это более раннее зимнее видео из зоогостиницы
http://www.youtube.com/watch?v=Z5nYjzoOsrs&NR=1

Ссылка на Никушкин фотоальбом http://fotki.yandex.ru/users/bdr77/album/160877/

Изображение Изображение Изображение


Гуляли возле залива у кораблей за стеной (оказалось, что купали собаку без поводка). Никуша чего-то испугалась и вырвалась. Бегают, ищут (не бегают, не ищут и не собираются).

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Последний раз редактировалось HAPPYS7777 06 ноя 2011, 03:06, всего редактировалось 28 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У метро Приморская убежала Никуша.Помогите, пожалуйста, найти и вернуть девочку!СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 21:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
Напечатала.
Кому передать?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Приморская убежала Никуша.Помогите, пожалуйста, найти и вернуть девочку!СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 21:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо большое.
Кто может расклеить объявления?

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Приморская убежала Никуша.Помогите, пожалуйста, найти и вернуть девочку!СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 22:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
Завтра допечатаю до 30 штук.
Кто поклеит??
Я на костылях - не вариант :(
Живу недалеко от Синего креста, могу своих попросить занести в клинику.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Приморская убежала Никуша.Помогите, пожалуйста, найти и вернуть девочку!СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 14:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
Не буду допечатывать пока.
Нет желающих помочь в поклейке :(

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Приморская убежала Никуша.Помогите, пожалуйста, найти и вернуть девочку!СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 14:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 16:00
Сообщений: 3959
Откуда: СПб
я могу поклеить, но пока нет времени.
те, что клеила, когда ника только потерялась, уже все оборваны, я смотрю(((

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Приморская убежала Никуша.Помогите, пожалуйста, найти и вернуть девочку!СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 14:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 16:00
Сообщений: 3959
Откуда: СПб
это жуть.
скоро же заморозки.
да уже на улице не сахар(((

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Приморская убежала Никуша.Помогите, пожалуйста, найти и вернуть девочку!СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 10:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:22
Сообщений: 1829
Откуда: С-Пб
В субботу ходил поискать Нику на кладбище.
Ходил наверное рано (чтобы было светло), с 18 до 19.30, в районе новых захоронений (где люди оставляют на могилках еду), ближе к Малому пр-ту...
Нику звал по имени, но никого даже не видел (и не слышал)... Там вообще не было никаких собак...
Как назло, забыл взять с собой объявления...
Но там на столбах вдоль ограждения, и на ограждении кладбища, ещё висят старые объявления...

_________________
У каждой собаки должен быть Человек, а у Человека должна быть Собака!
8-911-272-35-09


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Приморская убежала Никуша.Помогите, пожалуйста, найти и вернуть девочку!СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 20:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Михаил Б писал(а):
В субботу ходил поискать Нику на кладбище.
Ходил наверное рано (чтобы было светло), с 18 до 19.30, в районе новых захоронений (где люди оставляют на могилках еду), ближе к Малому пр-ту...
Нику звал по имени, но никого даже не видел (и не слышал)... Там вообще не было никаких собак...
Как назло, забыл взять с собой объявления...
Но там на столбах вдоль ограждения, и на ограждении кладбища, ещё висят старые объявления...

Михаил, спасибо Вам большое!
Я в воскресенье тоже ездила на Смоленское. Небезуспешно :)
Видела Нику, правда далековато от меня, метрах в 100. Я шла от речки, а Никуша бежала мне навстречу. На асфальтированной дорожке параллельной гаражам девочка приостановилась на несколько секунд и побежала дальше. Пока я добралась до места, увы, Ника уже куда-то убежала, а там такие заросли, никого и не увидишь. Ходила с её пищащей игрушкой, как с манком, увы... "Приставала" к собачникам и женщинам с маленькими детьми, так как Никуша проявляет к ним интерес, судя по звонкам. В районе 15-ти часов она бегала вдоль Новосмоленки на территории кладбища, близко не подходила к двум девушкам с ребетёнком на руках, но проявляла к ним интерес.
Обновила объявления. Хотя бы раз в день звонят. Сегодня в районе 12 часов женщина видела бегущую Никушу с хлебом во рту всё там же.
С одной стороны, то, что Никуша стала чаще появляться на людях, это хорошо, увеличивает наши шансы на её возвращение. С другой стороны, волнительно, так как народ там разный разгуливает :(

Не теряю надежды вернуть Никушеньку.

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Приморская убежала Никуша.Помогите, пожалуйста, найти и вернуть девочку!СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 21:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня позвонила девушка, которая живёт недалеко от горе-хозяев Никуши. Они взяли новую собаку :(
Как остановить этих безответственных людей?
Вот они:
Изображение Изображение

Мама Каменская Диана Григорьевна, девочка Алина, бабушка Ирина Анатольевна. Живут в доме на "курьих ножках" по адресу Новосмоленская набережная, д.2
Телефон Дианы +7-909-592-41-19

При знакомстве не вызывают никаких подозрений. Только вот после того, как они упустили Никушу, и мы развесили объявления о пропаже, нам стали звонить разные люди и рассказывать про этих людей ужасные вещи. Полная безответственность, циничное отношение к животным, поток которых я не знаю пока как предотвратить :( Несколько человек сказали, что у мамы и девочки реально с головами беда.
Сейчас создам отдельную информационную тему, вдруг кто с форума знает у кого эти "..." взяли очередную собаку. Нашу Никушу они "выбрали" по объявлению в газете.

viewtopic.php?f=15&t=70144&p=2373088#p2373088

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Последний раз редактировалось HAPPYS7777 28 сен 2011, 01:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Приморская убежала Никуша.Помогите, пожалуйста, найти и вернуть девочку!СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 23:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:22
Сообщений: 1829
Откуда: С-Пб
блеать, живём среди монстров..., не надо и голивудские ужастики смотреть...

Помещу в свой чёрный список, распространю Вконтакте!

_________________
У каждой собаки должен быть Человек, а у Человека должна быть Собака!
8-911-272-35-09


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Приморская убежала Никуша.Помогите, пожалуйста, найти и вернуть девочку!СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 00:12 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Создала тему viewtopic.php?f=15&t=70144&p=2372888#p2372888

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Приморская убежала Никуша.Помогите, пожалуйста, найти и вернуть девочку!СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 21:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
Чего слышно про собаку?
Макеты не надь? Лежат - никто не забирает....

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Приморская убежала Никуша.Помогите, пожалуйста, найти и вернуть девочку!СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 21:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:57
Сообщений: 4228
Васька,спасибо,пока макеты есть.Ника еще бегает,правда прибилась в пару к сотоварищу,выяснилось,что сотоварищ не дикий,а прикармливаемый и ручной,так что есть надежда,что и Никуша к кормящим будет подходить со временем.Со стаей местной они не знаются.Оставили людям корма,попросили,чтобы Нику не пугали ,а пока поприкармливали вместе с другом,чтобы расслабилась и доверилась.Во всяком случае,уже знаем место,куда они постоянно приходят.Теперь только вопрос времени и терпения.

_________________
8-905-207-39-34


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Приморская убежала Никуша.Помогите, пожалуйста, найти и вернуть девочку!СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 21:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Удачи! {dg3}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Приморская убежала Никуша.Помогите, пожалуйста, найти и вернуть девочку!СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 15:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:57
Сообщений: 4228
HAPPYS7777 писал(а):
Сегодня позвонила девушка, которая живёт недалеко от горе-хозяев Никуши. Они взяли новую собаку :(
Как остановить этих безответственных людей?
Вот они:
Изображение Изображение

Мама Каменская Диана Григорьевна, девочка Алина, бабушка Ирина Анатольевна. Живут в доме на "курьих ножках" по адресу Новосмоленская набережная, д.2
Телефон Дианы +7-909-592-41-19

При знакомстве не вызывают никаких подозрений. Только вот после того, как они упустили Никушу, и мы развесили объявления о пропаже, нам стали звонить разные люди и рассказывать про этих людей ужасные вещи. Полная безответственность, циничное отношение к животным, поток которых я не знаю пока как предотвратить :( Несколько человек сказали, что у мамы и девочки реально с головами беда.
Сейчас создам отдельную информационную тему, вдруг кто с форума знает у кого эти "..." взяли очередную собаку. Нашу Никушу они "выбрали" по объявлению в газете.

viewtopic.php?f=15&t=70144&p=2373088#p2373088

Копирую с Потеряшки ,пишет пользователь Марьяна

НАВЕРНОЕ ВИДЕЛИ НАШЕГО ПЁСИКА!!!
В конце сентября Диана и К* брали у меня пёсика, но через 3 дня попросили забрать, что мы с мужем сразу и сделали. Круза мы отвозили сами и знали где забирать. Слава богу, что они не потеряли его!!!
А Нику в итоге нашли? cry

_________________
8-905-207-39-34


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Приморская убежала Никуша.Помогите, пожалуйста, найти и вернуть девочку!СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 15:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:57
Сообщений: 4228
"Нормальные люди",в отличие от нас, все еще продолжают искать "нормальную собаку"-методом перебора. }:)
А тема в ЧС закрыта.Надо новую создать,а то там защитники этой семейки подсуетились ,теперь это чревато очередным "пристройством" к "нормальной семье".

_________________
8-905-207-39-34


Последний раз редактировалось tanta 16 окт 2011, 17:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Приморская убежала Никуша.Помогите, пожалуйста, найти и вернуть девочку!СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 16:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
{yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Приморская убежала Никуша.Помогите, пожалуйста, найти и вернуть девочку!СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 18:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
Я в прошлом году общалась с доченькой небезызвестной Н. Марченко - ребенок абсолютно в теме , так же врет, как мамаша и ни разу не жалеет загубленных жизней кошачих и собачих детей }:) }:)
Здесь наверняка такая же семейка и личико дочурки прикрыли напрасно {haa}
Таким же монстром растет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Приморская убежала Никуша.Помогите, пожалуйста, найти и вернуть девочку!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 23:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
Наконец-то, Никуша отловлена! Слава победителям, не бросившим собаку, не отступившим перед трудностями! МОЛОДЦЫ!!!! :flower:
:great: :great: :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Приморская убежала Никуша.Помогите, пожалуйста, найти и вернуть девочку!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 23:33 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Наталия Георгиевна писал(а):
Наконец-то, Никуша отловлена! Слава победителям, не бросившим собаку, не отступившим перед трудностями! МОЛОДЦЫ!!!! :flower:
:great: :great: :great:

:flower: :flower: :flower:

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Приморская убежала Никуша.Помогите, пожалуйста, найти и вернуть девочку!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 23:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 18:34
Сообщений: 801
Откуда: Пушкин
Ура! :flower: :flower: :flower:

_________________
Каждый из нас предан, кому-то или кем-то (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Приморская убежала Никуша.Помогите, пожалуйста, найти и вернуть девочку!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 23:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:45
Сообщений: 3022
Наталия Георгиевна писал(а):
Наконец-то, Никуша отловлена! Слава победителям, не бросившим собаку, не отступившим перед трудностями! МОЛОДЦЫ!!!! :flower:
:great: :great: :great:

Здорово! Очень рада.
А как отловили-то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Приморская убежала Никуша.Помогите, пожалуйста, найти и вернуть девочку!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 23:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
Отловлена!!!
А чего никто ничего не пишет???
Девочки, порадуйте!!!

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Приморская убежала Никуша.Помогите, пожалуйста, найти и вернуть девочку!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 23:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
Ника отстреляна, её повезли в клинику проверить, всё ли в порядке со здоровьем. Писать пока некому, кроме меня. Но я живой свидетель :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Приморская убежала Никуша.Помогите, пожалуйста, найти и вернуть девочку!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 23:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
Васька писал(а):
Я в прошлом году общалась с доченькой небезызвестной Н. Марченко - ребенок абсолютно в теме , так же врет, как мамаша и ни разу не жалеет загубленных жизней кошачих и собачих детей }:) }:)
Здесь наверняка такая же семейка и личико дочурки прикрыли напрасно {haa}
Таким же монстром растет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ага! viewtopic.php?t=72831
Только, не хочется в праздник о плохом... Давайте, хоть сегодня порадуемся! Главное. чтобы здоровье Никуши не сильно пострадало от этих людей! :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Приморская убежала Никуша.Помогите, пожалуйста, найти и вернуть девочку!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 23:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
За темой не следила, только увидела. Но безумно рада за Никушу и ее кураторов. Недавно искала свою кошь, потерянную хозяйкой. Ощущение жутковатое. Поздравляю! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Приморская убежала Никуша.Помогите, пожалуйста, найти и вернуть девочку!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 23:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :flower: :flower: :flower:
:great: :great: :great: УРА!!!! {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Приморская убежала Никуша.Помогите, пожалуйста, найти и вернуть девочку!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 23:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
ура, ура, ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Приморская убежала Никуша.Помогите, пожалуйста, найти и вернуть девочку!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 00:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:22
Сообщений: 1829
Откуда: С-Пб
УРААААААА!!!!!!!!!!
Молодцы ЖЕНЩИНЫ, низкий, земной поклон вам, и Вашей ВЕРЕ в Победу!!!!!
Вы и ваша стойкость, по истине творите ЧУДЕСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет слов...

_________________
У каждой собаки должен быть Человек, а у Человека должна быть Собака!
8-911-272-35-09


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У метро Приморская убежала Никуша.Помогите, пожалуйста, найти и вернуть девочку!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 00:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
Наталия Георгиевна писал(а):
Наконец-то, Никуша отловлена! Слава победителям, не бросившим собаку, не отступившим перед трудностями! МОЛОДЦЫ!!!! :flower:
:great: :great: :great:

Поздравляю! СПАСИБО ВАМ!!! :flower: :flower: :flower:

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка