Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
4H67AXS1YHc.jpgdoVxxkeDkDo.jpgSonya.jpeg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
1234567.jpg
F.pngIMG_8471.JPGmalenkaya.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
shchen.jpg
_MG_3391.JPGIMG-20190605-WA0006.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegmikro~24.jpg_MG_3391.JPG
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~17.jpg
Vasya-3.jpg1-small~0.JPG_77A5050_1mb.jpg190815_0004.jpg
4_1.jpg
7ovpcpssIzw.jpg1527273861316.jpg01.jpgkoten.jpg
otycIqu-LiI.jpg
WXewfe55o94.jpgGosha_1~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgKoshka2.jpg
1~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgxu7RaWTdhfI.jpgVesta.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 май 2024, 01:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 440 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Барни и Чэнс...Хэппи у обоих парней... Чэнс остался на ПМЖ на передержке...СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 11:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
ЧЭНС ДОМА!!! ОЛЬГА ЕГО ВСЕ-ТАКИ НАШЛА И БОЛЬШЕ НИКОМУ НЕ ОТДАСТ!!!
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=71589 ЧЭНС СБЕЖАЛ - ИЩЕМ!!! :help: :help: :help:
Цитата:
Ну вот, Чэнс на испытательном сроке.
Посидели в новой его квартире,там все оч.хорошо, все приготовлено для него,он походил даже немного, но только за мной. Правда курочку съел ;) Сегодня мужчина его погладил, Чэнс вроде ничего, иначе бы не отдала сегодня. Позвонила его дочке, сказала чтоб звонили, если что.
Я сижу,пишу, слезы текут, блиииин, не умею никого отдавать. :cry:

Я очень благодарна Чэнсу, он помог мне познакомиться с очень интересным человеком, она просто нашла нас вконтакте и предложила свою помощь, а оказалось, что мы думаем одинаково и о пристройстве, и о жизни... :friendship: Надеюсь, Чэнсу повезло... Мы очень старались... {ddg}
1 ноября, если все ОК - тему можно в Хэппи. :ya za:
Звонила хозяину Барни, они в Приозерском районе, Александр Барни очень доволен, они подружились, у Барни уже точно ХЭППИ... :great: Фото будут в конце октября {yee}

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Санкт-Петербург
Чэнс - изящный шатен, без особых проблем по здоровью - зубы не очень хорошие, жил в приюте, сейчас полностью адаптирован для жизни в городе - приучен к 3-разовому выгулу, ест натуралку - кашу с мясом и овощи, сухой корм не ест. Очень преданный и верный. Ждет хозяев. 30 см в холке, вес - 5 кг. Хорошо ладит и с собаками, и с кошками. Желательно в дом без детей до 14 лет.

Или:
Два мальчика-неразлучника ищут общий дом и одну семью. Они прекрасно дополняют друга. Один - веселый энергичный здоровяк (Барни, метис ягд-терьра - 45 см в холке, 15 кг), а второй - трогательный преданный изящный джентльмен (Чэнс, метис той-терьера, 30 см в холке, 5 кг) Очень дружат друг с другом, прекрасно воспитаны. Привиты, чипированы, кастрированы. Приучены к 3-разовому выгулу. Хотите команду? Берите к себе Барни и Чэнса - не пожалеете! Только в дом без кошек.


ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеГДЕ ЖЕ ХОЗЯИН??

Барни снова на передержке - с котом он не может ужиться :O
ИзображениеИзображениеИзображениеБАРНИ {dg3}

Спасибо Свете-Ларсетте - у Барни есть пиарный текст :flower: :flower: :flower:

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

И совсем я не смешной.
Парень чудный, молодой.
Лапу Вам могу подать.
" Здрасте",- утром Вам Сказать.
И не толстый. Просто в теле.
Что же вы на самом деле.
Присмотритесь господа.
Я парнишка хоть куда!
Мне хозяин очень нужен.
Чтоб бродить вместе по лужам.
Чтоб вкусняшки мне давать.
Я же буду охранять.
Жду звонков. И СМСок.
Все .Пока. До скорой встречи.


Барни познает мир {haa}
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Барни - кудрявый брюнет, никаких проблем по здоровью, веселый, немного ворчливый, чтобы обратили внимание, не собака - сплошные плюсы, хорошо ходит на рулетке :ok: Все дела - на улице, гуляет три раза, ест сухой корм. 40 см в холке, 18 кг. Ищет дом, где он будет ЕДИНСТВЕННЫМ любимцем, не любит щенков и кошек. {dg3}
ЧЭНС (бывший Чепрачок)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ЧЭНС НА ПРОГУЛКЕ! Он уже иногда "улыбается" {ddg}
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

У ЧЭНСА ТОЖЕ ЕСТЬ ТЕКСТ :ok: СПАСИБО, ЛАРСЕТТА :thank you:

Я приехал к Вам не погостить.
Я приехал к Вам издалека.
Страшно мне. Стараюсь не грустить.
Ведь Вы влюбитесь в меня, наверняка.
Одиноко в городе чужом.
И с надеждой в сердце замер я.
Верю, что хозяина найду.
Свой диванчик будет у меня.
Я почти что волк-такой вот мой окрас.
Гладкошерстный, маленький совсем.
Вам со мною будет так легко.
Избежим житейских мы проблем.
И по городу пойдем гулять-
Вы научите меня всему.
А за вас смогу я постоять-
Если вместе будем - все мне по плечу.
Жду звонков. Звоните побыстрей.
Забирайте-ка меня домой.

С уважением, Чэнс - Ваш самый лучший пес.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение ЧЭНС познает мир - он уже радуется жизни!!! Помогите парню найти дом!!! {dg3}

Чэнс - нежный, немного робкий мальчик с очень красивым взглядом испуганной лани, обалденный окрас - зонарно-рыжий, как у волка, похож на метиса чиха :hmmm: Отлично гуляет на рулетке, не любит, когда его дергают, пугается резких звуков, постепенно оттаивает, скорее всего, будет очень верным другом одинокому человеку, желательно без маленьких детей, поскольку они непредсказуемы в своих проявлениях любви. Здоров, привит, кастрирован, обработан от блох. 35 см в холке, 7 кг, изящный шатен {crz}
Обоим пацанам всего год {yee}

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
Пришел и мой черед просить... Ни разу не просила на форуме, но сейчас материально совсем несостоятельна - 12 своих собак, 7 кошек, 4 котенка на пристройство... Не осуждайте, что взяла гарных хлопцев Тобика и Чепрачка, думала, смогу справиться. а моя мафия не захотела разрастись, поэтому меня выручили ребята, живущие по соседству и взяли ребят к себе, одного - только за корм, а второго надо оплатить - 4 000 рублей в месяц, вряд ли мы быстро пристроимся ;) Я сейчас могу только 1000 выделить и корм с аммуницией, спрей от блох купила, 2 рулетки и ошейник Чэнсу... ПОМОГИТЕ!!! Хоть понемногу, есть ЯК, можно еще по системе Контакт, Золотая Корона (там процент за пересылку маленький) положить, а мне в ЛС написать, сколько положили и номер счета перевода. Класть лучше на Энергомашбанк по адресу СПб, ул.Зайцева 3А - Герасимова Светлана Владимировна...
Очень надеюсь, что мне помогут, я потом отработаю пиаром и еще какой помощью... :help: :help: :help:

ЯК 410011102817810


Есть еще счет в банке Санкт-Петербург

Банк получателя ОАО "БАНК САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
к/с 30101810900000000790 БИК 044030790
Получатель: Герасимова Светлана Владимировна
№ счета получателя:40817810645000472218

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Приход:
Lyudmila - 1500 р.+ 1500 :thank you:
Рикардовна - 1000+1000 р. :friendship:
Николай - 510 р. :flower:
На ЯК передержки - 1514 р.
На ЯК - Ирина Федоровна - 1800 руб. - Чэнсу :thank you:
На ЯК -Ирина Федоровна - 500 руб. -пиар на АВИТО :flower:

Расход:
передержка до 15.08.- 3000 р.
спрей Барс - 170 р.
ошейник - 110 р.
2 рулетки - 400 рублей
Корм "НМ" ягненок с рисом - 7,5 кг - 650 р.
Печенье Тибит - 120 р.
2 ошейника для гламуру - 120 р.
грумер - стрижка, когти - 1000 руб.
корм Ориджен Лайт 2,5 кг для Барни - 645 руб.
Корм НМ - 7,5 кг - 650 р.
Корм 20 кг - 1000 рублей в Ротонде по акции
Реклама на АВИТО - подъем объявлений - 1050 рублей на 60 дней
фотосессия - 400 рублей
передержка Чэнса - 1500 рублей с 12.08 по 20.09
Реклама на АВИТО - 180 руб.

Деньги по-прежнему актуальны :help: :help: :help:
ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИАР!!! РЕБЯТА ГОТОВЫ ПЕРЕЕХАТЬ!!! :reks:

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Последний раз редактировалось Светлана Герасимова 20 окт 2011, 18:12, всего редактировалось 66 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Донецкие Тобик и Чепрачок... Теперь Таффи и Чэнс...Помогите нам материально! И пиару!!!СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 11:23 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие Тобик и Чепрачок... Теперь Таффи и Чэнс...Помогите нам материально! И пиару!СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 11:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 16:46
Сообщений: 9
за кого надо платить? давайте возьму к себе на месяц, если песик небольшой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие Тобик и Чепрачок... Теперь Таффи и Чэнс...Помогите нам материально! И пиару!СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 11:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Ульяна_Корзун писал(а):
за кого надо платить? давайте возьму к себе на месяц, если песик небольшой.

Позвоните мне, телефон в подписи {yee}

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие Тобик и Чепрачок... Теперь Таффи и Чэнс...Помогите нам материально! И пиару!СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 12:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
.

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие Тобик и Чепрачок... Теперь Таффи и Чэнс...Помогите нам материально! И пиару!СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 12:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 16:46
Сообщений: 9
звоню и не могу дозвониться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие Тобик и Чепрачок... Теперь Таффи и Чэнс...Помогите нам материально! И пиару!СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 12:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Ульяна_Корзун писал(а):
звоню и не могу дозвониться

Все работает, куда-то не туда звоните ;)

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие Тобик и Чепрачок... Теперь Таффи и Чэнс...Помогите нам материально! И пиару!СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 13:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
:help: :help: :help: :help: Помогите, Светлана всегда приходит всем на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие Тобик и Чепрачок... Теперь Таффи и Чэнс...Помогите нам материально! И пиару!СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 13:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Ульяна, спасибо за Ваш отклик!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие Тобик и Чепрачок... Теперь Таффи и Чэнс...Помогите нам материально! И пиару!СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 14:12 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Ульяна_Корзун писал(а):
за кого надо платить? давайте возьму к себе на месяц, если песик небольшой.


:thank you:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие Тобик и Чепрачок... Теперь Таффи и Чэнс...Помогите нам материально! И пиару!СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 15:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Никто не позвонил :(

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие Тобик и Чепрачок... Теперь Таффи и Чэнс...Помогите нам материально! И пиару!СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 15:34 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Ульяна_Корзун писал(а):
за кого надо платить? давайте возьму к себе на месяц, если песик небольшой.


Ульяна, оставьте свой телефон Светлане Герасимовой в личку-ЛС, она Вам сама позвонит!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие Тобик и Чепрачок... Теперь Таффи и Чэнс...Помогите нам материально! И пиару!СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 17:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Не отвечает Ульяна... Я так не люблю - могу взять - и все :(
СПАСИБО ЛЮДМИЛЕ, она прислала 1,5 тыщи, две недели Чэнс может жить спокойно на гореловской передержке :ya za:

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие Тобик и Чепрачок... Теперь Таффи и Чэнс...Помогите нам материально! И пиару!СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 18:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Сговорилась насчет приведения в порядок Таффи - хочу его сделать гламурным подушечным песиком, сейчас - кудрявая образина {crz} Характер у Таффи - золото, по-моему, здоровье тоже не подкачало, такого надо побыстрее сделать домашним парнем :ya za:

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие Тобик и Чепрачок... Теперь Таффи и Чэнс...Помогите нам материально! И пиару!СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 18:14 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Таффи и так оч. даже ничего , ну а после "салона" дык ваще.... {yee} :ya za:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие Тобик и Чепрачок... Теперь Таффи и Чэнс...Помогите нам материально! И пиару!СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 18:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
еления писал(а):
Таффи и так оч. даже ничего , ну а после "салона" дык ваще.... {yee} :ya za:

Погонять его надо - толстоват он, на мой взгляд, такой кабачок на ножках {haa}

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие Тобик и Чепрачок... Теперь Таффи и Чэнс...Помогите нам материально! И пиару!СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 20:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
{haa} гламурный кабачок

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие Тобик и Чепрачок... Теперь Таффи и Чэнс...Помогите нам материально! И пиару!СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 20:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Светуль, тысяча с меня.
не знаю, правда что такое "контакт, золотая корона.." :O
попробую что-нибудь со счетом в Банке..., правда уже только завтра.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие Тобик и Чепрачок... Теперь Таффи и Чэнс...Помогите нам материально! И пиару!СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 10:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Рикардовна писал(а):
Светуль, тысяча с меня.
не знаю, правда что такое "контакт, золотая корона.." :O
попробую что-нибудь со счетом в Банке..., правда уже только завтра.

:thank you: :thank you: :thank you:
Вчера отдала передержке 1500, Чэнс не хочет гулять ходить, все каки-писы дома делает :O А Таффи - молодец :ok: Надо ему игрушек отправить, он очень веселый парень, радостный такой {dg3}
Света, Контакт и Золотая Корона - альтернатива Вестерн Юнион, просто там процент за пересылку меньше {yee}

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие Тобик и Чепрачок... Теперь Таффи и Чэнс...Помогите нам материально! И пиару!СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 11:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 19:39
Сообщений: 830
Откуда: Комендань
Светлана,добрый день.
Опишите, пожалуйста, собачек.
Сколько лет, какой характер, что едят, как здоровье и пр.?
Занимаюсь в последнее время подбором питомца для подруги!

_________________
89II7265594
Изображение
Я не писатель, я - читатель..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие Тобик и Чепрачок... Теперь Таффи и Чэнс...Помогите нам материально! И пиару!СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 12:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Таффи - кудрявый брюнет, никаких визуальных проблем по здоровью, веселый, немного ворчливый, чтобы обратили внимание, не собака - сплошные плюсы, хорошо ходит на рулетке :ok: Все дела - на улице, гуляет три раза, ест сухой корм. 40 см в холке, 12 кг, надо бы похудеть немного :hmmm: Таффи всего год
Чэнс - нежный, немного робкий мальчик с очень красивым взглядом испуганной лани, обалденный окрас - зонарно-рыжий, как у волка, похож на метиса чиха :hmmm: К поводку пока относится с непониманием, не любит, когда его дергают, пугается резких звуков, постепенно оттаивает, скорее всего, будет очень верным другом одинокому человеку, желательно без маленьких детей, поскольку они непредсказуемы в своих проявлениях любви. Здоров, привит, кастрирован, обработан от блох. 35 см в холке, 7 кг, изящный шатен {crz}Чэнсу не больше 3 лет {yee}

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Последний раз редактировалось Светлана Герасимова 28 июл 2011, 13:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие Тобик и Чепрачок... Теперь Таффи и Чэнс...Помогите нам материально! И пиару!СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 13:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Ульяна_Корзун
Ваше предложение еще в силе? Мне непонятен Ваш порыв - ни сами не позвонили, ни телефон не берете :O Зачем тогда предлагали :?

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие Тобик и Чепрачок... Теперь Таффи и Чэнс...Помогите нам материально! И пиару!СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 13:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
мне сегодня ночью снился Ченс {ddg}

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие Тобик и Чепрачок... Теперь Таффи и Чэнс...Помогите нам материально! И пиару!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 08:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 19:39
Сообщений: 830
Откуда: Комендань
Светлана, спасибо за инфо.
Вчера подруга взяла другую собачку.

Самых лучших ручек Таффи и Чэнсу!! :reks:

_________________
89II7265594
Изображение
Я не писатель, я - читатель..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие Тобик и Чепрачок... Теперь Таффи и Чэнс...Помогите нам материально! И пиару!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 10:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Помогите мне оплатить передержку Чэнса, оооочень надо :help: :help: :help:

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие Тобик и Чепрачок... Теперь Таффи и Чэнс...Помогите нам материально! И пиару!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 11:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
:help: :help: :help: Ченсу!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие Тобик и Чепрачок... Теперь Таффи и Чэнс...Помогите нам материально! И пиару!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 11:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Чэнс уже привыкает к передержке, не дело его опять куда-то тащить - дайте пожалуйста немного денег на передержку, он этого заслужил :ya za: Я ведь никогда не просила и прошу-то немного, просто я сейчас в отпуске и денег взять неоткуда :-[

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие Тобик и Чепрачок... Теперь Таффи и Чэнс...Помогите нам материально! И пиару!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 14:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
:help: :help: :help:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие Тобик и Чепрачок... Теперь Таффи и Чэнс...Помогите нам материально! И пиару!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 15:00 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
:help: :help: :help: маленьким эмигрантам на новую жизнь!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие Тобик и Чепрачок... Теперь Таффи и Чэнс...Помогите нам материально! И пиару!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 18:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help:

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 440 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка