Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
1.jpgZDF9aO-IxF0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
IMG_8471.JPGFoto00441.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
g2.jpg
1~1.jpg17~0.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg12~0.jpge4gFrnn4gpE.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~19.jpg
mikro~9.jpgo3v3JmPmjK8.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgkarat_1.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpgIMG-0208.JPGHD9_8059.jpgtigrusha~0.jpg
IMG_2679-001.JPG
otycIqu-LiI.jpgGosha_1~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
1~0.jpg
niZ279iI38M.jpgPyosa___3.jpgBbx-F-yWfYg.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 апр 2024, 22:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Новая тема см. посл. страницу. Соседи уже обварили кипятком кису! Остальных кошек морят голодом.СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 12:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
ПЕРЕДЕРЖКИ ОЧЕНЬ НУЖНЫ белой кошке/коту и котёнку!!! У них есть шанс!!!
А также ПЕРЕДЕРЖКИ НУЖНЫ ПОЛОСАТИКАМ КОТЯТАМ И РЫЖИКУ С ПОЛОСАТОЙ КОШКОЙ!!!


Главная идея соседей не позволять людям кормить кошек, чтобы те сами издохли от голода.
Кошки тощие, котята будут также обречены, когда выпадут из окна на землю.

Тема началась с сообщения -http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=65353

1 обваренная кипятком белая кошка уехала на передержку и попала под кураторство СПАБЕК. Спасибо Юлии Дуська и Екатерина Adissa!
Ранее кошка выглядела так: viewtopic.php?f=41&t=49719&p=2180786#p2180786

1 рыжий котёнок попал под моё кураторство (котёнка нет)
Изображение Изображение

Белый кот/кошка и белый котёнок попадут под кураторство СПАБЕК если найдутся передержки! Это уже шанс и надежда для них!

На улице и на подоконнике остаются добрые, ручные и обездоленные кошка-полосатка, рыжий кот и 2 полосатых котёнка.

Полосатик
Изображение

Котята
Изображение Изображение Изображение

Рыжий кот
Изображение

Кошка
Изображение

Юлия писала:
Дуська писал(а):
Нет, Оля, на котят меня уже не хватило, я расстроилась, но это поправимо:)
Я думаю, я их даже выкупить могу, только куда?

Значит шанс у них тоже есть!

Тел. свой оставляю Мария 8921 94восемь ноль6 два8


Последний раз редактировалось Wrangler 28 июл 2011, 09:52, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS, передержки для 3х котят, рыжего кота, полосатой кошки! Белую кису уже увезли обваренную соседями...СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 13:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
ИзображениеИзображение

Отмечусь.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS, передержки для 3х котят, рыжего кота, полосатой кошки! Белую кису уже увезли обваренную соседями...СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 14:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
Народ, там котов море.
Я вчера с соседями пообщалась.
Кошки из квартиры на первом этаже, так и гуляют.

Там еще белая кошка, на нее вчера рыжий кот запрыгивал:(
И котят - море:(
Хоть бы кошек стерилизовать, чтобы остановить этот поток...

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS, передержки для 3х котят, рыжего кота, полосатой кошки! Белую кису уже увезли обваренную соседями...СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 15:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Сообщений: 2952
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS, передержки для 3х котят, рыжего кота, полосатой кошки! Белую кису уже увезли обваренную соседями...СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 16:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
А ведь если их забрать, там новых завести могут...

Там ещё один кот из другой квартиры выпригивал.

А передержка собаки, которая в том доме живёт, жалуется, что там трое котов на собак кидаются. :jawdrop:

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS, передержки для 3х котят, рыжего кота, полосатой кошки! Белую кису уже увезли обваренную соседями...СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 17:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
По-хорошему бы стерилизовать, кастрировать и вернуть.
Котят бы забрать.
Котят мне кажется отдадут, их пытались уже пристроить.
Но я пока морально не готова вступать в переговоры с хозяйкой, у меня пока эмоции :(
А там бы спокойно надо.

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS, передержки для 3х котят, рыжего кота, полосатой кошки! Белую кису уже увезли обваренную соседями...СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 19:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
А рыжик черепаховый оттуда же? или он как раз из подвала под окном?
Да, тут нужно спокойно. Как обычно, такие люди туго понимают.

Конечно, в идеале котят забрать, а кошек хотя бы стерильнуть.

ПЕРЕДЕРЖКИ!!!!
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS, передержки для 3х котят, рыжего кота, полосатой кошки! Белую кису уже увезли обваренную соседями...СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 19:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Тот что лежит лапки скрестив - просто красавец...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS, передержки для 3х котят, рыжего кота, полосатой кошки! Белую кису уже увезли обваренную соседями...СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 19:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Я думаю, что без разницы из подвала. итли из квартиры. Я думаю, что они все и там и там ошиваются.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS, передержки для 3х котят, рыжего кота, полосатой кошки! Белую кису уже увезли обваренную соседями...СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 19:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Разница есть, я из командировки, времени 1 день, мне нужно забрать рыжика, и если он из квартиры, то сложнее, как я вижу будет это.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS, передержки для 3х котят, рыжего кота, полосатой кошки! Белую кису уже увезли обваренную соседями...СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 19:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Я рыжика видела гуляющим перед домом, но н сфоткала, т.к. не расчитывала. что кто-то ими занимается, поэтому только белого сфоткала....

Желаю удачного улова!

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS, передержки для 3х котят, рыжего кота, полосатой кошки! Белую кису уже увезли обваренную соседями...СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 11:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Рыжиком буду я заниматься :P лето-лето... и мне уже все равно. Лишь бы вытащить его оттуда.
Жаль, что Фрейя не может его подвезти сегодня к Гатчина. Я бы его уже забрала бы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS, передержки для 3х котят, рыжего кота, полосатой кошки! Белую кису уже увезли обваренную соседями...СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 21:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Не смогу выехать за котёнком (((
ПОМОГИТЕ докинуть рыжика до Гатчина или Новый Свет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отвезти во Вт-Ср котёнка Рыжика 2,5 мес от Витебского пр. до Гатчина/Новый свет попутно кто-то сможет?СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 21:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
ПОПУТКА от Витебского пр. Московский р-н до Гатчина или Новый Свет или п. Сиверский - кто-то может помочь? Говорят, ситуация усугубилась, может уже поздно будет?!
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отвезти во Вт-Ср котёнка Рыжика 2,5 мес от Витебского пр. до Гатчина/Новый свет попутно кто-то сможет?СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 18:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Епрст, ничего хорошего. Соседка пошла и посмотрела эту квартиру и котят.
РЫЖЕГО нет!!! Окна в квартиру на 1-ом этаже закрыты.
Кошек и котят не видно.
Из подвала выползла тощая, почти еле стоящая на ногах кошка. Вышел рыжий годовалый кот. Он тоже истощал. Ужасно!!!

НУЖНЫ ВСЕ ТАКЖЕ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!
:help: :help: :help: :help: :help:
Помогите поднимать эту тему. Это же реальный сос!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отвезти во Вт-Ср котёнка Рыжика 2,5 мес от Витебского пр. до Гатчина/Новый свет попутно кто-то сможет?СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 18:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Блин! Что же произошло... :help:

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отвезти во Вт-Ср котёнка Рыжика 2,5 мес от Витебского пр. до Гатчина/Новый свет попутно кто-то сможет?СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 18:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
:cry: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отвезти во Вт-Ср котёнка Рыжика 2,5 мес от Витебского пр. до Гатчина/Новый свет попутно кто-то сможет?СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 18:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
отмечусь

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отвезти во Вт-Ср котёнка Рыжика 2,5 мес от Витебского пр. до Гатчина/Новый свет попутно кто-то сможет?СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 18:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Далее новости с полей:
вышла качающаяся тощая киска полосатка. Соседка отзвонилась мне и слезно умоляла взять её оттуда. Я сказала, что если визуально только тощая, без гноя и т.д. берите уж, что сделаешь. Но кошка съела 2 пакетика корма и унеслась в парадную.
Далее вышел ещё 1 рыжий кот. По возрасту 2 рыжих кота примерно 1 год от роду. Также истощены, качаются на лапках. Коты более ли менее контактны и идут в руки. Естессно! их брать некуда.

Когда кормили рыжих котов, к окну квартиры, откуда вылезали котята, подошел ооочень толстый мужчина средних лет и завопил (он был вроде бы не трезв) - "А ну-ка пошли все домой, нечего побираться там!". Соседка спросила: " А что вы их зовете? ваши? вон вы какой сытый*? а их что тогда не кормите?" Он ответил: " Не трогайте их! у нас все нормально!".

Завопила ещё какая-то тётка с первого этажа с другой квартиры, мол уходите все отсюда.
Её спросили, а что тут за рассадник кошек. Оказалось, что в этой квартире, живет старушка и это её сын. Он и её (свою маму не жалует) и кошек мучает. Самолично! А кошки это конечно хозяйство его матушки.

Кстати, окна в этой квартире с кошками, уже заставлены какими-то листами фанеры, НЕ ВИДНО НИЧЕГО! Ужасно.... не ясно, как быть.

Говорят, они закрыли окна фанерой, тк стали видеть, что ходят люди, смотрят в окна и кормят кошек. Они захотели закрыться от глаз людей.
Дверь в эту злополучную квартиру вся изломана, продырявлена. Это какой-то кошмар!

Я вс также готова взять котёнка рыжего, и надеюсь, вытащить оттуда хотя бы всех котят.

Идти на переговоры к этим людям опасно. Поговаривают, что детинка этот болнен душой или просто у него часто приходит "белочка".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS, нужны передержки 2 рыжих кота и киса 1 год истощены и качаются, котята 2,5 мес! Окна кв. задраены - кошек прячут!СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 19:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
ужас какой...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS, нужны передержки 2 рыжих кота и киса 1 год истощены и качаются, котята 2,5 мес! Окна кв. задраены - кошек прячут!СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 19:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Главное, что котят замуровали!!! специально!!! так как увидели интерес как их кошкам!!! и котятам.
Завтра утром я загляну туда сама. Если безуспешно, то загляну повторно ближе к 4 часам вечера.
Потом я уеду из города и уже долго не смогу туда приехать.

Если будут передержки!!! свободные!!! и кураторы проснутся!!! то я сразу смогу прихватить двух рыжиков по году и отвезти на передержки!!!

А в основном моя цель - мой подопечный котёнок - рыжик.

Если Юлия Дуська готова взять на кураторство котят полосатиков (здоровых визуально), я смогу выловить и их. Но опять же!!! если будет шанс!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS, нужны передержки 2 рыжих кота и киса 1 год истощены и качаются, котята 2,5 мес! Окна кв. задраены - кошек прячут!СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 19:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Он же замучает бедных животных...
Надо компанией туда идти, если драться полезет, то писать заявление, главное свидетелей иметь ;) ...

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS, нужны передержки 2 рыжих кота и киса 1 год истощены и качаются, котята 2,5 мес! Окна кв. задраены - кошек прячут!СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 19:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Ага, мы типа пришли отбирать его кошек. А мы - никто, просто так люди с улицы. И он на нас напал?... не прокатит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS, нужны передержки 2 рыжих кота и киса 1 год истощены и качаются, котята 2,5 мес! Окна кв. задраены - кошек прячут!СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 19:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Вариант один - если я приеду и котята будут бегать в траве, то я могу свободно их забирать. Это не домашние кошки. Я забрала котят с улицы. Только так по ходу пока.
Кстати, с такими детинами нужно быть аккуратными, он говорят мужчина солидный, большой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS, нужны передержки 2 рыжих кота и киса 1 год истощены и качаются, котята 2,5 мес! Окна кв. задраены - кошек прячут!СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 23:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Соседи оказывается и со второго этажа грозились облить кипятком пришедшую кормить женщину.
Орали не своими голосами, что мол "Не смейте кормить этих поганых кошек! Они должны сами сдохнуть! От голода!". Люди настроены крайне агрессивно!

ПОМОГИТЕ РАСКРУТИТЬ ТЕМУ! ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ РЫЖИМ КОТАМ! СОС! ВРЕМЕНИ мало! ЗАВТРА я хотя бы смогу предметно кого-то из котов-кошек забирать! ЕСЛИ БУДУТ ПЕРЕДЕРЖКИ И КУРАТОРЫ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS, нужны передержки 2 рыжих кота и киса 1 год истощены и качаются, котята 2,5 мес! Окна кв. задраены - кошек прячут!СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 23:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS, нужны передержки 2 рыжих кота и киса 1 год истощены и качаются, котята 2,5 мес! Окна кв. задраены - кошек прячут!СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 11:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Окна задраены !!! Котенок белый на форточке. Нет кошек(((( слышала мауканье в кВ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS, нужны передержки 2 рыжих кота и киса 1 год истощены и качаются, котята 2,5 мес! Окна кв. задраены - кошек прячут!СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 18:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Господи, жесть то какая........ :cry: :cry: :cry:

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS, нужны передержки 2 рыжих кота и киса 1 год истощены и качаются, котята 2,5 мес! Окна кв. задраены - кошек прячут!СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 19:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Wrangler писал(а):
Ага, мы типа пришли отбирать его кошек. А мы - никто, просто так люди с улицы. И он на нас напал?... не прокатит.


Зачем отбирать, пришли поговорить насчёт жестокого обращения с животными, попытаться его спровоцировать на ссору, чтобы свидетели были надёжные ;) , потом уже заявление писать...
А там есть кто адекватный из людей-соседей? Узнать бы через него как на мужика этого воздействовать можно :hmmm:

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS, нужны передержки 2 рыжих кота и киса 1 год истощены и качаются, котята 2,5 мес! Окна кв. задраены - кошек прячут!СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 13:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Вечером на подоконнике сидели котята, 2 полосатых и два белых. ОЧЕНЬ красивые.
Сразу же у окна сидел большой и злобный мужчина. Потом мы снова возвращались мимо окон и там уже сидела седовласая бабуля, которая остро смотрела на всех проходящих.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка