Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
Sonya.jpegKuzma.jpgkot.jpg4H67AXS1YHc.jpg
T1jh1C23nss.jpg
gIYcmgks49Q.jpgghs29-BQuts.jpgzBHYQacMepE.jpg01-11-2015.jpg
12~0.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg_MG_3391.JPGKN8f55HtHfQ.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
24.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg0~1.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgpinchery4.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
ryzhik.jpg
DSC_0857.jpg1-small~0.JPG3~0.jpgo3v3JmPmjK8.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
9r8v8SpUYvM.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegMusya2_-_kopiya.jpg190815_0004.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegFoto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKot.jpg
208186208190208186.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg3rmsyMmq0Og.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 04 май 2024, 12:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: администраторы удалите пожалуйста тему, форумчане опять грязь развели.СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 14:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Автор темы

Сообщений: 1018
Тема закрыта..


Последний раз редактировалось зверолюб)) 11 июл 2011, 00:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: платная передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 14:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Сообщений: 1935
Откуда: Санкт-Петербург
Послушаю, вдруг че кто скажет интересного...

А 2500 - это дорого?? :-[

_________________
♥♥♥Любовь♥♥♥
+ 7952 2О5 96 69

ВК - https://vk.com/blondilove


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платная передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 15:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Автор темы

Сообщений: 1018
это почти дорого, у некоторых по 3000р в клетке у кого то без клетки на свободном прибывнии те же деньги, у кого то 2000р, есть наверное и еще дешевле, есть загородные передержки там либо бесплатно либо дешего, но для пристройства это плохо ни кто не поедит скажем в приозерск смотреть кошку, ну за редким исключением,т.к их и в городе полно на квартирных передержках,а есть и вовсе бесплатные.. но как правила там без гарантий и не проверенно зачастую, и не долгосрочно или наобород большие любители у которых по 10-15 в однокомнатной квартире, но там может быть и инфекция и драки потому как за всеми не уследишь...для меня это работа и я стараюсь делать её хорошо...
тут от ситуации зависит потому как когда нужна передержка, а другой ни какой нет, то соглашаются и на этих условиях, зато животное ухожено, здорово, обласкано, накормленно если надо уколото,воспитано по мере воспитуемости {yee} , в чистоте.

Планирую закупку еще 4-х лежачков для кошек, а то постояльци все время мою Бусену из её гнездышка выселяют, когтеточка три яруса есть миски, лоточков надо прикупить что бы со своими не путешествовать. с сентября планируется ввести в стоимость и наполнитель просто закупать большими пакетами по 15кг 200р выгодно однако, а так самое дешевое 36р 2кг в Окее и качество отвратное воняет не деревом, а ни Бог весть чем, только Зеленый Кот и дешевый и хороший, там же в Окее...
Вот так.. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платная передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 15:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 00:18
Сообщений: 1480
офф:
почему сразу если бесплатная передержак,значит и условия отвратные,и инфекция,и масса животных,а если платная,так всё замечательно?деньги-не залог качества.и форумчане в этом не раз убеждались...
извините.

_________________
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина,
Под ногами мать-земля, ночью песни y огня,
Через горы, через лес мы бредём в страну чудес...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платная передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 15:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
У всех свой бизнес, на бездомных животных . Противно однако .... что это на форуме спасения этих животных .

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платная передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 15:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Автор , а что с собачками не получилось, теперь решили кошек за деньги набрать?

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платная передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 15:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Вот тут на досуге темку вашу почитала viewtopic.php?f=2&t=63892 . Вы пишите, что кошки у вас дома, а фото почему то на улице . А самый главный вопрос - КАК ЭТО ВЫ ЗА ДЕСЯТЬ дней умудрились пристроить в новый дом двух котиков . Что то вот лично мне в это не верится совсем .....

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платная передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 15:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Автор темы

Сообщений: 1018
Тива писал(а):
Автор , а что с собачками не получилось, теперь решили кошек за деньги набрать?

уважаемая, с собачками все слишком хорошо получилось 9штук пристроины за 3мес собственно ручно сегодня уезжает последняя, просто устала с тряпками бегать и выгуливать часто надо, а у меня ребенок маленький..
а кошек мне набирать не надо у меня и так их 3 штуки уже на передержке...
и читайте пожалуйста глав пост внимательней критику в теме размещать не надо, противно не заходите...
следующий раз нажму "пожаловаться на сообщение"..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платная передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 16:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Сообщений: 1935
Откуда: Санкт-Петербург
Ищу... писал(а):
офф:
почему сразу если бесплатная передержак,значит и условия отвратные,и инфекция,и масса животных,а если платная,так всё замечательно?деньги-не залог качества.и форумчане в этом не раз убеждались...
извините.


+1
(я сама бесплатная передержка.... и никто не жаловался!!!)

_________________
♥♥♥Любовь♥♥♥
+ 7952 2О5 96 69

ВК - https://vk.com/blondilove


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платная передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 16:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Жмите куда хотите :D А я как высказывалась в таких темах, так и буду это делать дальше .

Все те люди, которые зарабатывают на горе бездомных животных, вызывают отвращение :sick:

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платная передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 16:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Автор темы

Сообщений: 1018
Тива писал(а):
Вот тут на досуге темку вашу почитала http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=63892 . Вы пишите, что кошки у вас дома, а фото почему то на улице . А самый главный вопрос - КАК ЭТО ВЫ ЗА ДЕСЯТЬ дней умудрились пристроить в новый дом двух котиков . Что то вот лично мне в это не верится совсем .....


ваше недоверие ваши проблемы люди которые мне помогали с ними и следили в контакте за их группой знают все досканально...фото на улице это решение фотографа из за освещения...
тема создана на много позже чем коты попали под моё кураторство по ним же есть темя здесь же открытая другим человеком и я в ней и отписывалась когда хотела помочь и прошло не 10 дней, а месяц тема существует, а у меня они 2 мес на кураторстве...
а как у меня это вышло...учитесь... :)
в теме ни кто не участвовал...ни кто не помог поэтому и отчет я буду нести только в контакте перед людми которые реально помогали, и машиной и кормом и передержкой...у меня коты были только один день..потом уехали на бесплатную передержку...они и сейчас там их новая хозяйка попросила подождать еще неделю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платная передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 16:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Автор темы

Сообщений: 1018
ваши сообщения катируются как флуд, а это на форуме запрещено так что не трогайте меня уважаемая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платная передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 16:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Автор темы

Сообщений: 1018
Блонди писал(а):

+1
(я сама бесплатная передержка.... и никто не жаловался!!!)


я то же была до недавних пор бесплатной передержкой и ни кто не жаловался, только муж.. поэтому и запретил брать бесплатно...
и я не сказала что всегда, чаще всего, потому как мне именно на такие и везло, либо кратковременно, либо грязно, либо очень много животных что ни есть хорошо,либо человек в неодеквате как с последней моей передержкой ...я же не только передержка, но и куратор...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платная передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 16:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
Анна, я Вам звоню, Вы не берете трубку.
Нужна передержка для домашнего кота, кастрированного и привитого.
На две недели с 16.07.2011г.

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платная передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 16:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Из ваших слов, которые вы написали выше получается- ТЕХ КТО У МЕНЯ НА КУРАТОРСТВЕ Я СЛИВАЮ НА БЕСПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ , А К СЕБЕ ВОЗЬМУ ЗА ДЕНЬГИ И НЕ МАЛЫЕ . Из чего я делаю соответствующие выводы .

А в гл посте вашем мне ещё фраза очень нравится - Если животное уезжает раньше , деньги заплаченные вперёд не возвращаются . Просто супер !

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платная передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 17:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Автор темы

Сообщений: 1018
когда я взяла под кураторство тех котов я вообще кошек на передержку не брала...у меня собаки были...
а так да вы обсолютно правы... там где сейчас коты мои 12 животных и это не всех устроит, а у меня на тот момент не было выхода..это было единственное предложение..и платной передержкой я тогда еще не занималась..
а по поводу вашего отношения к тем кто за бездомышей деньги берет вы скажите врачу в филлмора когда будете за стериллизацию очередной бездомной кошки платить и услышите ответ... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платная передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 17:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:43
Сообщений: 1982
Грустно, когда хорошие и поначалу бесплатные передержки становятся платными...
Наверное, они тоже нужны. Но - грустно!

_________________
Господи! Благослови Собаку,
Что тысячелетия тому -
Человека вывела из Мрака,
Не позволив Зверем быть ему...


Последний раз редактировалось Pilar 10 июл 2011, 18:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платная передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 17:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Автор темы

Сообщений: 1018
с этим моментом всё решается индивидуально... {yee}
всё зависит от степени доверия к куратору...
можно и вернуть ... {yee} это для недобросовестных написано...слава богу таких не много..)
а про булочку и правда лучше убрать.. :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платная передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 18:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Автор темы

Сообщений: 1018
отредактировала, а то все переживают что деньги им не вернут... :)
вернём не волнуйтесь...
просто грязных кого надо долго намывать, а то не понять какого цвета не буду брать что бы потом через пару дней надраинного на бесплатную передержку все дружно не захотели и получается что столько грязи и стараний делаешь за кого то, коли такие добродетели пускай возьмут такого и отмоют... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платная передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 18:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
.

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платная передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 18:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
сравнение услуг передержки с ветеринарными услугами некорректно. Уже писала в другой теме. Если интересно, процитирую.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платная передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 18:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 00:18
Сообщений: 1480
дааа....кошки...на них ну прям самосвал грязи поместится!!..особенно сейчас...

_________________
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина,
Под ногами мать-земля, ночью песни y огня,
Через горы, через лес мы бредём в страну чудес...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платная передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 18:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Автор темы

Сообщений: 1018
кому как ...они делают свою работу я свою, ухаживаю, убираю, нахожусь в городе в то время как все в разъездах по природе..
так что для меня вполне корректно...
читаем глав пост критику оставляем при себе надо - обращаемся, не надо - проходим мимо.. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платная передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 18:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Автор темы

Сообщений: 1018
Ищу... писал(а):
дааа....кошки...на них ну прям самосвал грязи поместится!!..особенно сейчас...


вы моего последнего подопечног не видили так бы не говорили, там не грязь, а живото места от яиц, блох, и экскрементов не было...куратор даже не знал какого он цвета... :P а как я отдраила и оказался белоснежным сразу передержка бесплатная нашлась..
не честно знаете ли.. :(
он уедит, а я еще месяц буду дохлых блох в квартире находить, благо после обработки был...
вот вам и самосвал... ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платная передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 19:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
автор, читаем правила форума))
что другим допустимо писать, а что нет, решает администрация форума, а никак не вы лично.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платная передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 19:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Автор темы

Сообщений: 1018
вы заметьте сами пытаетесь диктовать что писать и сравнивать корректно, а что нет....у вас монолог получается...
ну и что что вы где то писали что это не корректно..это ваше субъективное мнение..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платная передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 19:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
честно-нечестно... От платной услуги клиент может отказаться, когда ему угодно. Если берете за помывку отдельную плату, обижаться вообще не на что.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платная передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 19:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
мое мнение не просто субъективное, оно аргументировано. Я вижу вы тут готовы к активной обороне, это не удивительно. Наиболее неприятное впечатление производит то, что ваши подопечные на бесплатной передержке, пока вы предлагаете платную. Это дело ваше личное, но чести вам не делает.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платная передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 19:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
Как то задевает про бесплатные передержки. Далеко не все они такие как выговорите, скорее платных много очень плохого качества. И с медуходом не все так просто, в это понятие входят не только уколы и таблетки. Животное после операций со швами, с капельницами, вот недавно наша передержка с опарышами боролась. И опять же как вы собираетесь бороться с инфекцией, 5 кошек из разных мест крайне опасно, только в условиях стационара возможна обработка помещения, дома нет. Я не каркуша но все закончится эпидемией. Так что я бы не советовала с таким багажом знаний заниматься именно платной "оптовой" передержкой. Берите по одной кошке, пристраивайте и заново. Может тогда научитесь большему. Кстати боли и глисты вас пугать не должны. И к сожалению даже кристальных кошек не всегда берут на передержку бесплатно. Просто бесплатно работают с проверенными кураторами, которым доверяют. Ну то так совет. И инфа к размышлению к желающим дать вам животное.

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платная передержка для кошек.СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 19:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Автор темы

Сообщений: 1018
а я должна была их забрать к себе как только занялась платной...?
тем более что я еще раз повторяю что тогда не занималась платной, а только бесплатной и только собак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка