Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgIMG_3866.jpg4H67AXS1YHc.jpgIMAG0015~0.jpg
malenkaya.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgK7yCzuKFst0.jpgghs29-BQuts.jpg
g2.jpg
1~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpgVXQvrYkYtHc.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
g2.jpg
1~1.jpgMishanya.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgUcfgxmshC0E.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
_X5LJvBxgOc~0.jpg_ropvbyr5ro.jpgmikro~1.jpgHD9_8059.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
11.jpg2-small~0.JPGScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg_77A5218_1mb.jpg
Gosha_1~0.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_0075-1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
Bbx-F-yWfYg.jpg
5265fbec819f.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 апр 2024, 10:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи. Невская маскарадная кошка Марфуша, возраст 1 год. Привита, стерилизована. Теперь точно дома!СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 00:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
30 ноября
Испытательный срок затянулся, потому что я не торопила людей в принятии решения. но Марфа молодец, ее полюбили и теперь она официально домашняя девочка по имени Рыся.
ее новые фотки, вместе с новой сестричкой Бусей:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

**************************************
8 октября
Сегодня Марфа уехала в семью, но договорились что с испытательным сроком, т.к. в семье есть уже кошка. Теперь главное чтобы обе кошечки ужились друг с другом.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
***************************************
16 июля
Марфа совсем освоилась и оказалась просто идеальной кошкой. ласковая, аккуратная. про красоту вообще молчу. Готовимся к стерилизации и начинаем усиленно искать кошке дом. Ну и в процессе будем еще Марфу прививать.
***************************************
5 июля
Или кошку отдадут первому встречному.
Кошка породистая, не знаю что с документами, но была куплена за приличные деньги и это был подарок женщине, учительнице. Подарок вырос, не стерилизован и написал куда-то в неположенное место во время течки... Просят срочно забрать, иначе отдадут куда угодно. Сами стерилизовать НЕ будут - не хотят даже заморачиваться. Хотят просто отдать побыстрее и все равно куда. вообще-то кошка очень-очень красивая и воспитанная, просто во время течки может и пометить. надо просто стерилизовать ее.
Завтра моя знакомая после работы постарается доехать до хозяйки и сфоткать кошку, но это не 100% что получится.
кошка в Новом Петергофе, если кто-то хочет понянькаться с красивой породистой кошкой - возьмите на передержку. Стерилизацию и корм обеспечим - девушка, которая постарается сфоткать ее обещала помощь на кису. мне уже не взять ее некуда, ни платить нечем. отдам на бесплатную передержку, а в качестве оплаты - получите возможность потискать очень красивую и очень ласковую породистую кошку!
фото Марфы, возраст 1 год и 1 месяц:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

ласковая - жуть.
мой телефон: 8-921-950-15-17, Аля.

видео с Марфой:
http://rutube.ru/tracks/4636743.html?v= ... 85c2d5051d


Последний раз редактировалось Kalvic 30 ноя 2011, 12:50, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! За 2-3 дня надо найти передержку или сразу руки годовалой кошке, невская маскарадная!СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 00:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:51
Сообщений: 1399
Откуда: Великий Новгород
Эх...ну почему мне совсем некуда даже на время... :cry:

_________________
8-951-658-30-22

Но должны же коты, пес возьми, во что-нибудь верить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! За 2-3 дня надо найти передержку или сразу руки годовалой кошке, невская маскарадная!СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 01:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
мне тоже некуда. и знакомой моей тоже некуда, у нее своих 4 кошки и одна из них сейчас болеет, не заразно, но нервничать противопоказано. при этом ее старшая кошка дерет всех новичков, особенно своего пола. котов может потерпеть только совсем крохотных, если они ей понравятся. кошка с характером, при каких-то дисбаллансах устраивает настоящие драки.
поэтому и нужна передержка кошке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! За 2-3 дня надо найти передержку или сразу руки годовалой кошке, невская маскарадная!СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 01:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Отмечаюсь. Блин. Хочу невачку очень. Давно.
Ну и буду хотеть дальше. Молча.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! За 2-3 дня надо найти передержку или сразу руки годовалой кошке, невская маскарадная!СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 01:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Вот тема, где могут взять на передержку viewtopic.php?f=74&t=65179&start=0

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! За 2-3 дня надо найти передержку или сразу руки годовалой кошке, невская маскарадная!СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 01:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
elena178 писал(а):
Вот тема, где могут взять на передержку http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 79&start=0

там слишком большая очередь, столько желающих что мы будем в конце списка. толкаться я не умею, мне других тоже жалко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! За 2-3 дня надо найти передержку или сразу руки годовалой кошке, невская маскарадная!СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 01:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Ну, решать вам. Было бы предложено

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! За 2-3 дня надо найти передержку или сразу руки годовалой кошке, невская маскарадная!СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 01:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
elena178 писал(а):
Ну, решать вам. Было бы предложено

да чего предложено-то? там автор темы уже заинтересовалась котом, и плюс куча других предложений. так что нам там ничего не предложат. ну будет эта кошка 20-я в очереди, и что толку? ждать пока всех предыдущих пристроят мне некогда, у меня 2-3 дня от силы чтобы ее куда-то притулить...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! За 2-3 дня надо найти передержку или сразу руки годовалой кошке, невская маскарадная!СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 05:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
Kalvic писал(а):
отдам на бесплатную передержку, а в качестве оплаты - получите возможность потискать очень красивую и очень ласковую породистую кошку!


:ok: :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! За 2-3 дня надо найти передержку или сразу руки годовалой кошке, невская маскарадная!СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 05:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
:help: :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! За 2-3 дня надо найти передержку или сразу руки годовалой кошке, невская маскарадная!СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 11:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
nats24 писал(а):

:ok: :D

Наташ, а мне реально нечего больше предложить. ну могу еще пару баночек прошлогоднего варенья дать. реально больше нечего. хоть плач. но люди ничего давать на нее не будут, им пофиг. на стерилизацию может помочь знакомая девушка, которая эту тетку просто знает.
сейчас будем проситься на фотосессию, чтобы сегодня точно были фотки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! За 2-3 дня надо найти передержку или сразу руки годовалой кошке, невская маскарадная!СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 11:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
Kalvic писал(а):
Наташ, а мне реально нечего больше предложить. ну могу еще пару баночек прошлогоднего варенья дать. реально больше нечего. хоть плач. но люди ничего давать на нее не будут, им пофиг. на стерилизацию может помочь знакомая девушка, которая эту тетку просто знает.
сейчас будем проситься на фотосессию, чтобы сегодня точно были фотки.

Я пару дней назад хапнула персючку на передержку.Потискать "ласковую,нежную кошечку,любящую других животных и ходящую в лоток." Ага.Срёт под руковину,шипит,плюётся,бросается на собаку,дерётся с котами.Потискала. :D :D :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! За 2-3 дня надо найти передержку или сразу руки годовалой кошке, невская маскарадная!СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 11:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
nats24 писал(а):
Я пару дней назад хапнула персючку на передержку.Потискать "ласковую,нежную кошечку,любящую других животных и ходящую в лоток." Ага.Срёт под руковину,шипит,плюётся,бросается на собаку,дерётся с котами.Потискала. :D :D :D

мамадорогая.... что-то будет когда эту красавицу увидим... если Таня dzhen доедет сегодня ее пофоткать то узнаем что за кошь.
у нас тут на днях еще пополнение случилось (позавчера почти-ночью), сидит на балконе у нашей знакомой. рыжее чудо с зелеными глаза и разодранными в кровь ушами. клещи. сегодня в клинику потащат, к врачу. это Таня прошлась мимо помойки, а на нее с криками "караул, спасите-помогите" из помойки кинулся этот типчик.
мораль - нефиг ночью шляться мимо помоек...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! За 2-3 дня надо найти передержку или сразу руки годовалой кошке, невская маскарадная!СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 11:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
Kalvic писал(а):
мамадорогая.... что-то будет когда эту красавицу увидим... если Таня dzhen доедет сегодня ее пофоткать то узнаем что за кошь.
у нас тут на днях еще пополнение случилось (позавчера почти-ночью), сидит на балконе у нашей знакомой. рыжее чудо с зелеными глаза и разодранными в кровь ушами. клещи. сегодня в клинику потащат, к врачу. это Таня прошлась мимо помойки, а на нее с криками "караул, спасите-помогите" из помойки кинулся этот типчик.
мораль - нефиг ночью шляться мимо помоек...

Рыжий котик... :love: С зелёными глазками... :love:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! За 2-3 дня надо найти передержку или сразу руки годовалой кошке, невская маскарадная!СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 11:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
Аля,а ты вечером во сколько с работы едешь?По Петергофскому?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! За 2-3 дня надо найти передержку или сразу руки годовалой кошке, невская маскарадная!СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 11:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
nats24 писал(а):
Аля,а ты вечером во сколько с работы едешь?По Петергофскому?

нет, я работаю в Петергофе, в Университете. это 20 минут пешком от Старого Петргофа в противоположную от Питера сторону, к Мартышкино . я в город сейчас езжу только по воскресеньям, к Албулу в клинику на Репищева, к Капитончику нашему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! За 2-3 дня надо найти передержку или сразу руки годовалой кошке, невская маскарадная!СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 12:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
Kalvic писал(а):
нет, я работаю в Петергофе, в Университете. это 20 минут пешком от Старого Петргофа в противоположную от Питера сторону, к Мартышкино . я в город сейчас езжу только по воскресеньям, к Албулу в клинику на Репищева, к Капитончику нашему.

Давай договоримся на воскресенье,я корм всё таки отдам...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! За 2-3 дня надо найти передержку или сразу руки годовалой кошке, невская маскарадная!СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 12:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
nats24 писал(а):
Давай договоримся на воскресенье,я корм всё таки отдам...

ок, хорошо. ближе к воскресенью, в пятницу или субботу - созвонимся тогда. спасибо большое, Наташ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! За 2-3 дня надо найти передержку или сразу руки годовалой кошке, невская маскарадная!СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 12:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
Kalvic писал(а):
ок, хорошо. ближе к воскресенью, в пятницу или субботу - созвонимся тогда. спасибо большое, Наташ.

Пока не за что...Только обязательно позвони,я забуду...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! За 2-3 дня надо найти передержку или сразу руки годовалой кошке, невская маскарадная!СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 12:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
nats24 писал(а):
Пока не за что...Только обязательно позвони,я забуду...

Наташа, спасибо. я Таню попрошу напомнить, а то у меня с памятью очень плохо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! За 2-3 дня надо найти передержку или сразу руки годовалой кошке, невская маскарадная!СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 23:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
сегодня мы кошку сфоткали, кошка точно маскарадка, вроде сил-пойнт, правда я ее фоткала в прихожей, при искусственном свете, могу и ошибаться. но не сильно
фотки у Тани в фотоаппарате, она выложит когда вернется с очередной фотосессии очередных подобранных котят и рыжего кота у нашей знакомой. Кошку зовут Марфа, ласковая до безобразия. трусиха - ее пытались пристроить знакомым, второй кошкой, так она была избита кошкой-аборигенкой и даже не сопротивлялась, забилась в угол и сидела закрыв глаза на всякий случай. фотки не пиарные, т.к у меня было мало времени и совсем не было сил. но кошка классная, только сейчас она в течке и грустная, ничего толком не ест.

о плохом - кошку надо забрать до 9, т.к. 9-го они уезжают в отпуск и плюс ко всему им оказывается ее не с кем оставить. женщина сказала, что котенка ей подарили, она родилась у каких-то близких родственников от породистой кошки. причем подарили просто так, типа как родне, а она вообще кошек не любит, в принципе как вид. ей ее жалко, но она ей не нужна. возраст - 1 год и 1 месяц.
так что срочно нужна передержка кошке Марфуше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! всетаки Невская маскарадная, возраст 1 год. До 9-го надо забрать? Кто мечтает о такой? надо спасти кошку!СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 23:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 16:38
Сообщений: 590
отм. Аля,как она с остальными хвостами?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! всетаки Невская маскарадная, возраст 1 год. До 9-го надо забрать? Кто мечтает о такой? надо спасти кошку!СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 00:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Лен, вроде как трусовата, сама не агрессивна, но ее легко можно забить - не сопротивляется даже. собак не видела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! всетаки Невская маскарадная, возраст 1 год. До 9-го надо забрать? Кто мечтает о такой? надо спасти кошку!СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 00:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
еще, она не привита и никогда не прививалась. и никогда ничем не болела.сейчас немного похудела и не такая пушистая как обычно. во-первых, течка, во-вторых, говорят, что она была подрана кошкой, к которой в пару ее пытались пристроить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! всетаки Невская маскарадная, возраст 1 год. До 9-го надо забрать? Кто мечтает о такой? надо спасти кошку!СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 01:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Вот она - красота :love: :
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Эх... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! всетаки Невская маскарадная, возраст 1 год. До 9-го надо забрать? Кто мечтает о такой? см. фото.СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 02:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Шикарная девочка :)
Эх, жаль далеко я, приютила бы такую лапочку {btf}

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! всетаки Невская маскарадная, возраст 1 год. До 9-го надо забрать? Кто мечтает о такой? см. фото.СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 03:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
да кошь что надо!!!Ну почему мои жрут всех ?

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! всетаки Невская маскарадная, возраст 1 год. До 9-го надо забрать? Кто мечтает о такой? см. фото.СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 09:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
а она не помесная? что-то ушки длинные. шерсть не пушистая...(эт не в плане критики, а просто вопрос :-[ ) и живот какой-то большой... боюсь котов с большим животом(((

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! всетаки Невская маскарадная, возраст 1 год. До 9-го надо забрать? Кто мечтает о такой? см. фото.СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 13:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
говорят, что породная. шерсть пушистая, просто она сейчас облезленькая, в течке. и не ест толком ничего. пузо нормальное, я его трогала, просто ракурс такой неудачный получился.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! всетаки Невская маскарадная, возраст 1 год. До 9-го надо забрать? Кто мечтает о такой? см. фото.СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 13:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
надеюсь никого не обижу, но все же напишу:
мне собственно пофигу ее породистость и голубые крови. мне не пофигу, что ее отдадут куда попало. а она не стерилизована пока. может в разведение пойти к кому-то непорядочному. по мне так пусть бы она лучше беспородная была и метис кого угодно с кем угодно, чтобы ее брали только те, кому она сама понравилась, а не те кто имеет перспективу пустить ее в разведение и наполнить рынок непонятно какими котятами, пусть даже и красивыми.
именно поэтому никаких породных тонкостей я в ней искать не буду. фенотипично похожа на невачку, что там в генах - мне все равно.


Последний раз редактировалось Kalvic 06 июл 2011, 13:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка