Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
Sonya.jpegvIwjQCpAWV8.jpgkot.jpg0k05EqWu7lg.jpg
zBHYQacMepE.jpg
2.jpggIYcmgks49Q.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgav9sU1V9oS0.jpg
Mishanya_2.jpg
0~0.jpg0005.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegIMG-20190801-WA0002.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
0005.jpgpinchery4.jpgKN8f55HtHfQ.jpgg1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
DSC_0910.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgmikro.jpg_ropvbyr5ro.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg
4kX_bJID4sg.jpg3~0.jpgHD7_5699.jpg92xfMwGrzXs.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpgGosha_1~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
GD_2.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg945e0a16a23d.jpgRNKUcB4dDcs.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 апр 2024, 17:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Алсу осталась жить у женщины, которая ее нашла Котята пристроены! Тему в Хеппи.СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 19:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!
Котята здоровы и готовы ехать домой. Передержки дальше нет. А у меня начинается отпуск и я уезжаю. Нужно срочно покидать где только можно их фотографии. Все ходят в лоток, здоровы, веселы. Пролечены. Помогите им пожалуйста!
Вчера забрали дымчатого, рыженького и одного черненького. Их осталось четыре.
Новые фотографии котят.
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Кошечка Алсу и ее пятеро родных и двое приемных очаровательных котят. Была про нее тема, искали передержку. Что ж нам делать то? Помогите пожалуйста!!! Юля. 8-911-266-32-94.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Последний раз редактировалось Ptichka 10 фев 2012, 11:21, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошка с семью месячными котятами. Помогите найти передержку с 3 Июля. Им нигде нет места! Собачники, помогите!СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 15:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
котяток надо сфотать по отдельности и на Авито . Будут желающие

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с семью месячными котятами. Помогите найти передержку с 3 Июля. Им нигде нет места! Собачники, помогите!СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 15:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Куратор ищет передержку и пытается найти деньги. Просто очень много кошек на кураторстве, пытается уговорить подругу, но она никак не уговаривается. Это единственный вариант. Опять же визиты врача я не оплачиваю, мне бы тогда пришлось заложить что-нибудь, чтобы расплатиться. Своих собак, что ли? А врач у нас очень хороший. Она молодчина. Женщина - герой. Приходит к нам обычно ночью, так как у нее трое детей и работа весь день. Практически не спит. Но пока деньги еще не найдены и врач в долг, а лекарство пришлось мне покупать. Но мы надеемся на лучшее.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с семью месячными котятами. Помогите найти передержку с 3 Июля. Им нигде нет места! Собачники, помогите!СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 15:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Такие славные масюльки. что их ждет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с семью месячными котятами. Помогите найти передержку с 3 Июля. Им нигде нет места! Собачники, помогите!СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 15:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Курс лечения заканчивается 12 числа. Тогда можно и отдавать. Просто для этого они должны быть где-то.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с семью месячными котятами. Помогите найти передержку с 3 Июля. Им нигде нет места! Собачники, помогите!СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 15:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 16:23
Сообщений: 971
Ptichka, Вы очень большая молодец, я восхищаюсь такими как Вы! :flower: Завтра напишу Вам с утра как обстоят дела, очень постараюсь сегодня с кормом аферу провернуть))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с семью месячными котятами. Помогите найти передержку с 3 Июля. Им нигде нет места! Собачники, помогите!СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 16:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Спасибо! Не знаю что и сказать.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с семью месячными котятами. Помогите найти передержку с 3 Июля. Им нигде нет места! Собачники, помогите!СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 16:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2009, 18:23
Сообщений: 1189
Откуда: С-Пб
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4290742 попробуйте предложить

там без телефона, надо девушке в личку писать

_________________
Срочно ищу передержку котенку с панлейко
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=168352


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с семью месячными котятами. Помогите найти передержку с 3 Июля. Им нигде нет места! Собачники, помогите!СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 16:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Там надо регистрироваться? Я сейчас попробовала написать, где регистрироваться не нашла. А просто написать он не пускает. Может, вы напишите вопрос про котят кратко и мой телефон дадите? 8-911-266-32-94. Юля. Мне на работе не очень удобно разбираться, я урывками в Интете, а дома занята котятами и собакой. И врач придет.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с семью месячными котятами. Помогите найти передержку с 3 Июля. Им нигде нет места! Собачники, помогите!СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 18:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2009, 18:23
Сообщений: 1189
Откуда: С-Пб
Ptichka писал(а):
Там надо регистрироваться? Я сейчас попробовала написать, где регистрироваться не нашла. А просто написать он не пускает. Может, вы напишите вопрос про котят кратко и мой телефон дадите? 8-911-266-32-94. Юля. Мне на работе не очень удобно разбираться, я урывками в Интете, а дома занята котятами и собакой. И врач придет.


написала девушке в ЛС {yee}

_________________
Срочно ищу передержку котенку с панлейко
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=168352


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с семью месячными котятами. Помогите найти передержку с 3 Июля. Им нигде нет места! Собачники, помогите!СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 09:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Вчера приходила врач, укола антибиотиком и полиоксидонием. Таблетки от лямблий сегодня заканчиваем. Пришлось увеличивать дозу. Котята поправляются, стали гораздо лучше кушать и на глазах растут. Топот стоит такой, что соседи слышат наверное.
Кошка тоже уже не такая тощая. Всем гораздо лучше. Чистенькие, аккуратные и, если бв не знать про вирус, не догадаешься, что были больны.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с семью месячными котятами. Помогите найти передержку с 3 Июля. Им нигде нет места! Собачники, помогите!СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 09:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
По поводу лекарства аципол - он нам очень нужен, но придется начать давать его завтра вечером, так как сегодня Марина Декабрина Ингус любезно согласилась помочь мне помыть комнату с Экоцидом. Одной не справиться. Кошка в прошлый раз выскочила из коробки, хорошо, что успело высохнуть. А потом придет врач и это на час где-то. С собакой попросила погулять мужа. Если есть возможность - давайте встретимся завтра.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с семью месячными котятами. Помогите найти передержку с 3 Июля. Им нигде нет места! Собачники, помогите!СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 09:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 16:23
Сообщений: 971
Давайте завтра :) Сколько всего нужно Аципола?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с семью месячными котятами. Помогите найти передержку с 3 Июля. Им нигде нет места! Собачники, помогите!СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 09:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Его нужно очень много, но у всех проблемы с деньгами, поэтому по-возможности. В баночке 20 капсул, нужно по 2 штуки в день на животное, т.е. 16. Назначено на 14 дней.
И еще надо 5 пачек таблеток полиоксидония, но это я так, к слову. В пятницу зарплата, куплю пачечку. Может другие врачи и не лечат такими дорогими препаратами, но наш врач очень ответственно относится к здоровью пациентов и считает обязательным 20 дней колоть и комить их иммуномодуляторами. Чтобы с гарантией.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с семью месячными котятами. Помогите найти передержку с 3 Июля. Им нигде нет места! Собачники, помогите!СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 09:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
Юля, держитесь, дети ну очень хорошие!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с семью месячными котятами. Помогите найти передержку с 3 Июля. Им нигде нет места! Собачники, помогите!СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 10:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 16:23
Сообщений: 971
Итого 224 капсулы......Сразу не потяну.....Штук 100 для начала думаю получится купить :) На Ветеранов есть аптека Озерки??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с семью месячными котятами. Помогите найти передержку с 3 Июля. Им нигде нет места! Собачники, помогите!СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 10:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
Озерки прямо рядом с метро


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с семью месячными котятами. Помогите найти передержку с 3 Июля. Им нигде нет места! Собачники, помогите!СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 10:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
julena писал(а):
Итого 224 капсулы......Сразу не потяну.....Штук 100 для начала думаю получится купить :) На Ветеранов есть аптека Озерки??

Пожалуйста, поймите, я не хочу выклянчивать лекарства на большие суммы, купите столько, сколько не проделает дырку в бюджете.
Итак огромное спасибо, что откликнулись, что пишите в теме.
И все равно самое актуальное это найти передержку. Может у кого из друзей есть комната свободная, ведь разъехались мамы-бабушки на дачу. Нужно прибрать утром и вечером тазики - им сейчас нужно два тазика уже - и дать лекарства. Покормить, подмести. Врач уже не будет ходить. Если не зависать с котятами, любоваться на них, то можно все сделать за пол-часа. А в это время уже куратор будет их пиарить. С 12 числа можно будет отдавать.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с семью месячными котятами. Помогите найти передержку с 3 Июля. Им нигде нет места! Собачники, помогите!СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 10:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 16:23
Сообщений: 971
Боже упаси, Вы что?? Я и не думаю что Вы выклянчиваете!!! Я хочу помочь, но кроме как купить лекарства ничем помочь больше не могу....У самой кошка на платной передержке сидит, так как домой нельзя её взять :( Если у Вас найдется платная передержка-помогу денежкой или кормом обязательно!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с семью месячными котятами. Помогите найти передержку с 3 Июля. Им нигде нет места! Собачники, помогите!СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 13:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
:help: :help: :help:

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с семью месячными котятами. Помогите найти передержку с 3 Июля. Им нигде нет места! Собачники, помогите!СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 16:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Передержите меня с мужем и собакой пожалуйста пока у нас будут гости!!!! Тогда котят можно не трогать.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с семью месячными котятами. Помогите найти передержку с 3 Июля. Им нигде нет места! Собачники, помогите!СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 16:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
ПЕРЕДЕРЖКАААААА!!! Найдись! Деточки такие хорошенькие
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с семью месячными котятами. Помогите найти передержку с 3 Июля. Им нигде нет места! Собачники, помогите!СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 16:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 16:23
Сообщений: 971
ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!!!!!!
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с семью месячными котятами. Помогите найти передержку с 3 Июля. Им нигде нет места! Собачники, помогите!СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 20:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
julena писал(а):
ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!!!!!!
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с семью месячными котятами. Помогите найти передержку с 3 Июля. Им нигде нет места! Собачники, помогите!СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 09:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Вчера пыталась фотографировать котят - ничего у меня не выходит. Вечером свет в комнате плохой, они не сидят на месте. Самый шустрый и самый красивый котенок серый полосатик с огромными глазами все залезает по джинсам на ногу почти до пояса. А сегодня я зашла в ночной рубашке - он с разгону забрался по моей ноге. Больно!
Сделали уколы, закончили курс от лямблий. Последний укол в пятницу. Потом начинается полиоксидоний в таблетках и аципол. Только кто же их будет лечить!

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с семью месячными котятами. Помогите найти передержку с 3 Июля. Им нигде нет места! Собачники, помогите!СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 13:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 16:23
Сообщений: 971
ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!!!!
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с семью месячными котятами. Помогите найти передержку с 3 Июля. Им нигде нет места! Собачники, помогите!СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 17:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
:help: :help: :help:

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с семью месячными котятами. Помогите найти передержку с 3 Июля. Им нигде нет места! Собачники, помогите!СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 09:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Спасибо огромное julena за лекарство Аципол. Купила нам 3 баночки по 30 капсул. :flower: :flower:
Хватит на какое-то время.
Куратор вчера передала 6000 рублей. Отдала долги за анализы и полиоксидоний 4000. Завтра надо покупать полиокидоний в таблетках и корма с наполнителем и дополнительным тазиком заказала на 2000. Еще надо купить консервов. Вообщем, с ними все хорошо, едят очень много, кака и пипи тоже ооочень много. Так что надо ставить второй таз. Время тикает. В субботу постараюсь пофотографировать. 12 Июля последний день лечения и они не будут даже носителями. Кошь из тощей затравленной кошки превратилась опять в почти красотку.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с семью месячными котятами. Помогите найти передержку с 3 Июля. Им нигде нет места! Собачники, помогите!СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 10:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Врач сказала, что эти котята будут самые здоровые из котят после проведенного им лечения с такими мощными дорогущими иммуностимуляторами.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с семью месячными котятами. Помогите найти передержку с 3 Июля. Им нигде нет места! Собачники, помогите!СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 10:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 16:23
Сообщений: 971
Не за что :) в понедельник еще куплю Аципол, главное чтоб чучелки были здоровы :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с семью месячными котятами. Помогите найти передержку с 3 Июля. Им нигде нет места! Собачники, помогите!СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 12:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Чучелкам передержка нужна!

Алсу с самого начала не везет. Столько народу восхищалось ее забавной мордахой, а с передержкой так и не сложилось. кошь очень долго была на улице. Я попросиа Людмилу (предыдущая передержка) все-таки взять ее, в надежде, что потом как-нибудь решим вопрос. Сейчас в подвале осталась подруга Алсу с 5 больными котятами. Их уже совсем некуда...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка