Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg20161105_140546.jpgjVnPpNuIl7k.jpgIMG_3866.jpg
01-11-2015.jpg
av9sU1V9oS0.jpgdpSqm1H0XIc.jpgIMG_0732.jpgmalenkaya.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgVqzd8NruMA0.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_0857~0.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpgiriska2.jpgHD7_5675.jpgDSC_0893.jpg
mikro~7.jpg
iriska2.jpg1-small~0.JPGtigrusha~0.jpgDSC_0857.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_2679-001.JPGKot.jpgIMG_0075-1.jpgGosha_1~0.jpg
3~0.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg18.jpg208186208190208186.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 апр 2024, 09:10





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У меня уже готов для тебя букет котов... Пиарщики, помогите нам! очень нуждаемся!СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 16:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Вот! решила создать такую сводную тему (очередную :) ), где буду выкладывать фотки и текстики моих подопечных, готовых к пиару. Надеюсь, это упростит общение с пиарщиками - можно будет давать им ссылку с просьбой попиарить номер такой-то.

Итак...

1. Иоланта - слепая котенка viewtopic.php?f=2&t=62645&start=0

Изображение Изображение Изображение

"Маленькая кошечка Иоланта лишилась глаз из-за человеческой жестокости. Но ей тоже хочется быть домашней и любимой! Слепые кошки хорошо приспосабливаются и живут полноценной кошачьей жизнью - ведь у кошек прекрасно развиты слух, обоняние и осязание. Иоланта играет, как обычный котенок, мурлычет песенки и даже успешно охотится на мух! И выглядит она как обычная кошечка, только с закрытыми глазками. Подарите малышке заботу и дом, сделайте ее счастливой!

2. Дымочка, 2 мес.
http://vkontakte.ru/id60931363 - тут ее фотки.

Красивая, общительная и очень смышленая киска!

3. Кеша и Кузя, два братика, родились в конце марта.

КЕША УМЕР.
Изображение Изображение Изображение

Кузя:
Изображение Изображение Изображение
Пиарный стишок на Кешу, сочиненный Дашей Taria (просто супер!!!)

Меня зовут Кеша – я очень хороший:
Спокойный, домашний и внешне пригожий!
Хожу лишь в лоточек, воспитан, послушен.
Рысь в моих предках – взгляните на уши!
Я стану ваш дом охранять от невзгод –
Такой вот волшебный, таинственный кот!
С собой принесу я покой и уют…
Быть может, меня уже где-нибудь ждут? =)

4. Котик-маркизик, пока безымянный. На передержке у Margocat. Ласковый, но немного робкий.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

5. Кошечка Лиза. На передержке у Skessa. Пиарные фото и текст скоро будут. Киска - ласковая и красивая, мурлыка. Молоденькая.

Изображение

6. Кошечка Моника. На передержке у Skessa.

Спасибо Self-changed за фото!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Пиарный текстик:

Моника - молодая кошечка, около 2 лет. Была домашней, но по неизвестным причинам оказалась в подвале. Очень просилась в дом - скреблась в двери, встречала жильцов у подъезда, когда они возвращались с работы. Сейчас Моника живет во временном доме и ждет своих хозяев. Она стерилизована и привита, знает лоточек. По характеру очень общительна, любит и приласкаться, и поиграть. Ей очень нравится сидеть на плече. А еще у Моники замечательная шубка - очень мягкая и шелковистая, гладить ее - одно удовольствие. Посмотрите на нее - может, эта кошка для Вас?

7. Кошечка Маша. На передержке в Петергофе. Пиарные фото и текст будут. Кошка миниатюрная, очень ласковая и нежная, но ей 1о лет... в таком возрасте ее принесли на усыпление в связи с рождением ребенка.

8. Кошечка Сондра. Засиделась она у меня. Брали ее один раз, вернули - не ужилась с собакой. Кошь очень бойкая.
Макетик:
Изображение

9. Три котенка-подростка. На передержке в Гатчине, где фига с два сделаешь нормальные фотки. Но пиарить-то надо, хоть с такими!

черная полупушистая кошечка
Изображение Изображение

черно-белая кошечка, ну очень разбойная
Изображение Изображение Изображение Изображение

белая прынцесса. ласковое, но обидчивое создание. Шикарную шубку ей пришлось изрядно попортить - колтуны не расчесывались, выстригали ножницами
Изображение Изображение Изображение Изображение

10. Черная пушистая кошка на той же гатчинской передержке. Ласковая, но робкая. Поскольку все черные кошки похожи, есть смысл поискать похожую фотку и попиарить по ней. Хотя летом это бесполезно, похоже.

11. Три котенка у меня. Два полностью черных и один полосатик. Родились 4 марта. У черных фото нет, но можно, наверно, пиарить с похожими.
Фотки полосатика - плохонькие, но лучше не сделать:

Изображение Изображение

12. Кошечка Катя. На передержке у м. пр. Большевиков. Ей хулиганы хвост сожгли. так что киска стала бобтейлом. Фото попиарнее и текст будут.

Изображение

Это не все, конечно, но на цифре 12 пока остановлюсь. Буду дополнять новой информацией, чтобы под каждым пунктом были пиарные фотки и текстик.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Последний раз редактировалось Saheli 07 июл 2011, 16:01, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У меня уже готов для тебя букет котов... Сводная тема по пиару моих подопечных.СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 16:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 16:10
Сообщений: 1323
Откуда: пр.Большевиков
Наташа- молодец, осилила такую тему.
Даше в личку кинешь или мне? У неё глаза разбегутся {crz}

_________________
8-931-582-30-29 Лиза
http://vkontakte.ru/id11093775 - я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня уже готов для тебя букет котов... Сводная тема по пиару моих подопечных.СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 16:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Это пока только начало - нужно еще везде текстики прицепить и фото. Пиарные фото Моники хоть убей- не могу найти. Заблудилась на сайте.

Ссылку кинула в тему про котят - там все заинтересованные лица увидят.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня уже готов для тебя букет котов... Сводная тема по пиару моих подопечных.СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 17:37 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Давай, Наташ, пиарь уже хоть Монику - у меня ж лавочка до конца месяца тока, ты помнишь?

Моника, кстати, чудная кошка - очень ласковая, но с бесиками.
То гладится и мурчит громко-громко, а то кусается и лапами хватает. Но всё это нежно, без травм.
А ещё она поимела привычку прыгать на спину - я присяду на корточки к собаке (у меня старшой болеет, я с ним много вожусь), а она тут как тут - на плечи прыг, и трётся башкой мне в ухо. И настырно так - фиг спихнёшь, у неё ж когти {haa}
И мягкая она удивительно. И шерсть-то у неё мягче мягкого, и вся кошка какая-то - толстенькая, мягонькая, прелесть просто!

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня уже готов для тебя букет котов... Сводная тема по пиару моих подопечных.СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 17:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Алена, кто ее фоткал? я не могу найти ее фото, а ведь мне на них ссылку давали, и я по ссылке отмечалась. Все перерыла, по ошибке другому человеку написала - просто загадка, куда они делись.

Лиза тоже ласкуша. Скоро ее сфоткают.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня уже готов для тебя букет котов... Сводная тема по пиару моих подопечных.СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 19:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
Если поможет возьмите фотки и пиарные тексты в моей темке .Черный котик там оочень на вашего похож.Удачи Вам и деткам.viewtopic.php?f=12&t=57043.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня уже готов для тебя букет котов... Сводная тема по пиару моих подопечных.СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 21:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
:help:

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня уже готов для тебя букет котов... Сводная тема по пиару моих подопечных.СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 22:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
Сегодня кошечка Катя,наконец-то доехала до моей девочки-передержки....это ужас,кошка просто зашуганная,не вылезает из-под дивана...
наполнителя очень мало привезли и не передали денюжку,Саше просто не на что будет ездить фотографировать кошек,тк не все кураторы понимают,что проезд на транспорте платный,а в день это не один раз!
так,что Наташ,нужно как-то собраться :(

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня уже готов для тебя букет котов... Сводная тема по пиару моих подопечных.СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 00:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 16:10
Сообщений: 1323
Откуда: пр.Большевиков
Белуччи писал(а):
Сегодня кошечка Катя,наконец-то доехала до моей девочки-передержки....(


Простите , а что значит "сегодня" доехала до передержки :-[ Спрашиваю потому что лично Кошь передала Саше в воскресенье вечером :hmmm:

Белуччи писал(а):
.это ужас,кошка просто зашуганная,не вылезает из-под дивана...
(


И кошь скорее всего просто в стрессе. Ехала она в Питер долго+ 4 часа сидения одной в машине ( не могла взять её домой т.к. реакцию собак предугадать не могла).Может конечно я не права.

_________________
8-931-582-30-29 Лиза
http://vkontakte.ru/id11093775 - я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня уже готов для тебя букет котов... Сводная тема по пиару моих подопечных.СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 00:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
видимо я не дослышал),Саша сегодня только мне позвонила,получается,что она с воскресенья так и сидит под диваном....брать ее даже боится,тк та начинает метаться по комнате :(

вопрос с деньгами меня тоже интересует :?

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня уже готов для тебя букет котов... Сводная тема по пиару моих подопечных.СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 09:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 16:10
Сообщений: 1323
Откуда: пр.Большевиков
Белуччи писал(а):
видимо я не дослышал),Саша сегодня только мне позвонила,получается,что она с воскресенья так и сидит под диваном....брать ее даже боится,тк та начинает метаться по комнате :(

вопрос с деньгами меня тоже интересует :?


Да уж ситуация :hmmm: Но Наташу тоже можно понять ( я про деньги) , мы в таком режиме ехали в город - дождь,духота, в машине две собаки, две переноски с кошаками. Постоянные звонки о вновь найденых котятах {crz} И когда я звонила Наташе что кошь передала, сказала что Саша спрашивала про деньги, ответом мне было что с Сашей она созвониться и передасть.

_________________
8-931-582-30-29 Лиза
http://vkontakte.ru/id11093775 - я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня уже готов для тебя букет котов... Сводная тема по пиару моих подопечных.СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 11:58 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Saheli писал(а):
Алена, кто ее фоткал? я не могу найти ее фото, а ведь мне на них ссылку давали, и я по ссылке отмечалась. Все перерыла, по ошибке другому человеку написала - просто загадка, куда они делись.

Лиза тоже ласкуша. Скоро ее сфоткают.



Наташ, её фоткала Галина self-changed. Напиши ей.

Пы.Сы. Если с наполнителем проблемы, могу поделиться древесным - у меня много.
Тока сама придумай, как забирать (с Коменда), потому что я сама в загоне.

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня уже готов для тебя букет котов... Сводная тема по пиару моих подопечных.СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 18:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Обновила главпост- теперь можно пиарить Монику!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня уже готов для тебя букет котов... Сводная тема по пиару моих подопечных.СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 20:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
Наташ,кошкой Катей кто-нибудь занимается, в смысле поиска дома?и вообще она привита?
у Саши на передержке просто ж....она не спит уже какой день,кошка не уживается с котенком,шипит постоянно и шпиняет его!или надо срочно пристраивать котенка или кошку!

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня уже готов для тебя букет котов... Сводная тема по пиару моих подопечных.СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 19:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Поиск дома в таком случае - дело небыстрое.

Я не понимаю, почему она так ведет себя. У бабушки ее было не видно и не слышно.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня уже готов для тебя букет котов... Сводная тема по пиару моих подопечных.СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 19:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
потому что она там не одна,котенок подросток,очень активный,видимо ее достает,саша уже в квартире спать не может,приходит их кормить и убирать!
нужно срочно куда-то девать или котенка или кошку,на котенка идет активный иар уже 2 недели но пока никаких результатов!
а оплачивать ему по 2000р другую передержку сейчас возможности нет!как быть не знаю :(

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня уже готов для тебя букет котов... Сводная тема по пиару моих подопечных.СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 19:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
попробую перекинуть ее на другую передержку. к сожалению, у меня возможностей тоже немного. кстати, у Кати есть своя собственная тема (вот ссылку со сломанным монитором трудно найти)

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня уже готов для тебя букет котов... Сводная тема по пиару моих подопечных.СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 19:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
может кто хочет нашего котенка взять,поспрашивайте, он очень активный,его бы загород....с ним реально сложно в одной комнате,да и кошка от него в шоке :cry:

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня уже готов для тебя букет котов... Сводная тема по пиару моих подопечных.СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 13:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
что решили?? :? :? :?

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня уже готов для тебя букет котов... Сводная тема по пиару моих подопечных.СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 15:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
viewtopic.php?f=2&t=62665&start=330

вот тут фото котят Лушки. их пора пиарить. Мне не вставить фото в главпост из-за сломанного компа.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня уже готов для тебя букет котов... Пиарщики, помогите нам! очень нуждаемся!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 16:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Товарищи, пришел пушистый песец. Надо забирать кучу котят с передержек (не говоря уж о тех, для кого их не было и нет). Очень нужен мощный пиар! У меня остался единственный и нерегулярный выход в инет с компа, где сломана подсветка монитора. Фотки перекидывать и редактировать главпост мне проблематично - я просто ни фига не вижу.

На данный момент нужен мощный пиар:
- котятам на передержке у Надежды нора (фото вышлю в личку, сюда мне их не вставить, по вышеназванным причинам)
- котятам Лушки (фото по ссылке)

На подходе - 5 котят-полосатиков из Гатчины (пока нет ни фото, ни передержки), 7 котят Алсу (долечиваются, нет передержки), 6 котят мраморной кошечки (нет ни фото, ни передержки) и еще куча котят без матери (аналогично - ни фото, ни передержек, с которых можно пристраивать, для них нет)

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня уже готов для тебя букет котов... Пиарщики, помогите нам! очень нуждаемся!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 16:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
взрослым и подросткам с фото тоже нужен пиар, но меня терзают смутные сомнения, что в июле это гиблое дело. Хоть мелких бы сбыть с рук.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня уже готов для тебя букет котов... Пиарщики, помогите нам! очень нуждаемся!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 16:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Пристроены.


Последний раз редактировалось Надежда Нора 01 авг 2011, 01:40, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня уже готов для тебя букет котов... Пиарщики, помогите нам! очень нуждаемся!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 16:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
О, они уже и с именами!

Это котишки с гатчинской передержки. Там стая повальных кошек сообща воспитывала несколько выводков, теперь они разбросаны по нескольким передержкам, последний, непоманный, до сих пор в подвале бегает.

КОТЯТА АЛСУ! им вскоре тоже понадобится пиар! они долечиваются до 12 июля.
viewtopic.php?f=2&t=64728&start=90 Надо начать пиар-компанию до этой даты. Пиарить будем не на мой номер! И пиар нужен очень мощный - у детей нет передержки с 15 июля, а их семеро!

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАМ!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня уже готов для тебя букет котов... Пиарщики, помогите нам! очень нуждаемся!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 19:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Разместила объявления о всех котятах Натальи (Saheli), которые находятся на передержки у Надежды (Надежда Нора):

- в группах Контакта

http://vkontakte.ru/album-5512_106578482 (это ссылка на сортировочный альбом, чуть позже администраторы группы перенесут эти фотографии в нужный альбом);
http://vkontakte.ru/album-18257_136476609 ;
http://vkontakte.ru/album-12374040_104294804 ;
http://vkontakte.ru/album-5044443_122759730 ;
http://vkontakte.ru/album-97735_98037068 ;
http://vkontakte.ru/album-7693263_131339598 ;
http://vkontakte.ru/album-12076190_138407431 ;
http://vkontakte.ru/album-459068_55119422 ;
http://vkontakte.ru/album-1614659_123841735 ;
http://vkontakte.ru/album-11576465_96489588 ;

- на Drug2.ru

http://drug2.ru/view220928.html - Лила и Мила ;
http://drug2.ru/view220930.html - Тая ;
http://drug2.ru/view220931.html - Марк ;
http://drug2.ru/view220933.html - Данти ;

- на Slando

http://prodam.slando.spb.ru/sankt-peter ... nrk=RU-LEN - Лила и Мила ;
http://prodam.slando.spb.ru/sankt-peter ... nrk=RU-LEN - Тая ;
http://prodam.slando.spb.ru/sankt-peter ... nrk=RU-LEN - Марк ;
http://prodam.slando.spb.ru/sankt-peter ... nrk=RU-LEN - Гамлет ;
http://prodam.slando.spb.ru/sankt-peter ... nrk=RU-LEN - Данти ;

- на Барахла.нет

http://spb.barahla.net/goods/221/4556825.html - Лила и Мила ;
http://spb.barahla.net/goods/221/4556830.html - Тая ;
http://spb.barahla.net/goods/221/4556837.html - Марк ;
http://spb.barahla.net/goods/221/4556840.html - Гамлет ;

http://spb.barahla.net/goods/221/4556873.html - Данти ;

- на Городовом

http://www.animals.gorodovoy.spb.ru/sale/ad/2612515 - Лила и Мила ;
http://www.animals.gorodovoy.spb.ru/sale/ad/2612516 - Тая ;
http://www.animals.gorodovoy.spb.ru/sale/ad/2612517 - Марк ;
http://www.animals.gorodovoy.spb.ru/sale/ad/2612518 - Гамлет ;
http://www.animals.gorodovoy.spb.ru/sale/ad/2612519 - Данти


Последний раз редактировалось Taria 30 июл 2011, 13:15, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня уже готов для тебя букет котов... Пиарщики, помогите нам! очень нуждаемся!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 21:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Предложила Таю и Лилу с Милой вот в эту вот тему - viewtopic.php?t=65362 . :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня уже готов для тебя букет котов... Пиарщики, помогите нам! очень нуждаемся!СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 15:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Предложила Данти сюда - viewtopic.php?t=65398 . :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня уже готов для тебя букет котов... Пиарщики, помогите нам! очень нуждаемся!СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 20:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
viewtopic.php?f=2&t=64728

Пиарщики, вся надежда на Вас! очень нужен пиар!
сильно поджимают сроки. Котятки чудесные, 12 заканчивается курс лечения. помогите!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня уже готов для тебя букет котов... Пиарщики, помогите нам! очень нуждаемся!СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 17:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
ПИАРЩИКИ, ПОМОГИТЕ НАМ! Огромное количество котят и очень мало пиара и передержек! Спасите нас!

Есть ли кто-нибудь, кто может разместить на на ЛВ?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня уже готов для тебя букет котов... Пиарщики, помогите нам! очень нуждаемся!СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 12:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Разместила объявления о котятах Мушки (на передержке у Надежды-Норы):

- в группах Контакта

http://vkontakte.ru/album-5512_106578482 (это ссылка на сортировочный альбом, позже администраторы группы сами перенесут её в нужный);
http://vkontakte.ru/album-18257_136476609 ;
http://vkontakte.ru/album-18257_137540949 ;
http://vkontakte.ru/album-18257_134580746 ;
http://vkontakte.ru/album-18257_82906513 ;
http://vkontakte.ru/album-12374040_104294804 ;
http://vkontakte.ru/album-5044443_92290952 ;
http://vkontakte.ru/album-97735_98037068 ;
http://vkontakte.ru/album-7693263_137985698 ;
http://vkontakte.ru/album-12076190_138407431 ;
http://vkontakte.ru/album-459068_55119422 ;
http://vkontakte.ru/album-1614659_123841735 ;
http://vkontakte.ru/album-11576465_96489588 ;

- на Drug2.ru

http://drug2.ru/view222686.html - девочка в полосочку ;
http://drug2.ru/view222687.html - рыженький мальчик ;
http://drug2.ru/view222688.html - 3-хцветная девочка ;

- на Slando



- на Барахла.нет

http://spb.barahla.net/goods/221/4601929.html - девочка в полосочку ;
http://spb.barahla.net/goods/221/4601935.html - рыженький мальчик ;
http://spb.barahla.net/goods/221/4601942.html - 3-хцветная девочка ;

- на Городовом

http://www.animals.gorodovoy.spb.ru/sale/ad/2624089 - девочка в полосочку ;
http://www.animals.gorodovoy.spb.ru/sale/ad/2624091 - рыженький мальчик ;
http://www.animals.gorodovoy.spb.ru/sale/ad/2624092 - 3-хцветная девочка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка