Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
77QH0wBlNSE.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegZDF9aO-IxF0.jpgIMG_3866.jpg
viru_god.JPG
1234567.jpgF.pngdogelight~1.jpgVzhik.JPG
palevyy_1.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg1~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpg24.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
0005.jpg12~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpgvO6YkUstu4w.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgDSC_0857.jpgHD7_5699.jpg
cats_-04.jpg
ryzhik.jpg20180629_083846.jpgo3v3JmPmjK8.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
Vesta.jpgGD_2.jpg_4iIqNdOI-o.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 16:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гражданский пр! Море беременных кошек и котят! Все к ним равнодушны, неужели и мы тоже?! На любой вкус!СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 01:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
История начиналась с того, что в подвале дома живут белые маленькие пушистые котята, "помогите-спасите". Путем долгих поисков тех котят не нашли, зато увидели ужасную картину. Очень много котят, очень много беременных, есть те кому надо срочно к врачу.
Может хоть кому-то кто то приглянется, есть совсем малыши! А ведь их ждет в лучшем случае голодное существование, в худшем - недалекая смерть...
Я курировать столько не могу, это просто нереально :(
Нужно всё: кураторы, передержки, отлов, лечение, финансы...
Итак, детки...
Помёт №1 (трое+мамочка, обнаружены в одном из домов с заявленным номером :P ):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Котята совсем не дикие, очень игривые и смешнючие. Им не больше двух месяцев (хотя на многих фото выглядят старше).
Состояние не идеальное, но вполне сносное.

Помёт №2 (3 штуки, не факт, что родственники... Найдены в соседнем доме по наводке местных бабушек :P ):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Этих обильно кормят.
Но что с глазами у "сибирячка" - сами видите... Если никто не вмешается, очень скоро их не будет.
Чёрно-белая кошь - мамка, судя по отвисшим соскам. Но вообще там таких кошек вместе с котятами было штуки три. А может и больше. Вполне возможно, что мамок там несколько. У одной сломан и почти отсох хвост...
Чёрно-белый ребёнок - самый маленький, на вид ему и двух месяцев нет. На фото, как обычно, старше смотрится.
===================================================================
dzhen писал(а):
Изображение
А вот что ждёт их всех. Возможно, очень скоро...
Снято за углом этого же дома.
Там всем наплевать.




Котята белые пушистики и им 1 мес 4 штуки. Всё со слов девушки, сфотографировать она их не может. Присматривает и кормит, но они в подвале/улице, скоро совсем выползать будут и тогда беда...
Жду почти не выполнимого чуда, бесплатную передержку :help: :(
Помогите хотя бы сфоткать, без фото вообще чувствую глухое болото будет... :(
Мой номер 8-911-733-80-14 Катя

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Последний раз редактировалось Adissa 20 июн 2011, 16:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для 1 мес белых котят в идеале вместе с кошкой. Помогите сфотографировать м.Гражданский пр!СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 01:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
:jawdrop:
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для 1 мес белых котят в идеале вместе с кошкой. Помогите сфотографировать м.Гражданский пр!СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 01:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
От метро это далеко? (Если близко, может быть получится завтра сфоткать. Но не факт)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для 1 мес белых котят в идеале вместе с кошкой. Помогите сфотографировать м.Гражданский пр!СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 02:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
сказано что рядом

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для 1 мес белых котят в идеале вместе с кошкой. Помогите сфотографировать м.Гражданский пр!СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 10:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Кто может сходить просто сфотать :help:

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для 1 мес белых котят в идеале вместе с кошкой. Помогите сфотографировать м.Гражданский пр!СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 11:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Сообщений: 2952
wolf737 писал(а):
:jawdrop:
:help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для 1 мес белых котят в идеале вместе с кошкой. Помогите сфотографировать м.Гражданский пр!СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 12:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
:help: :help: :help:

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для 1 мес белых котят в идеале вместе с кошкой. Помогите сфотографировать м.Гражданский пр!СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 16:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
На цифровой фотоаппарат могу сфоткать, только где находятся на Гражданке?
Мой тел. 8931 тридцать 66 двести97

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для 1 мес белых котят в идеале вместе с кошкой. Помогите сфотографировать м.Гражданский пр!СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 18:11 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
могу подъехать фотануть завтра после 19. Только надо, чтоб показали где. если ручные - то могу отловить и отвезти на передержку, если оная найдется в северных районах. С вас тогда переноска.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для 1 мес белых котят в идеале вместе с кошкой. Помогите сфотографировать м.Гражданский пр!СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 18:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Хоть целый детектив пиши :?
Дала форумчанке номер девушки(которая знает где котята), она была в том районе и предложила помощь с фото. В итоге оказалось что изначально девушка, сообщившая о котятах назвала ложный адрес, дома такого не существует. Еле добились от неё "настоящий" номер, оказалось что у этого дома куча корпусов, какие из этих домов тот самый, не понятно. Девушка перестала брать трубку.
В итоге нашли конечно кучу других кошек/котов/котят, но никаких "белых и пушистых" Некоторые в плачевном состоянии и море беременных...

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для 1 мес белых котят в идеале вместе с кошкой. Помогите сфотографировать м.Гражданский пр!СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 18:46 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
пипец.... ну б..я, трудно что ли показать! Хелп орать мозга у девушки хватило, а показать... В общем, нехороший человк редиска. Если удасться сию особу выловить на счет адреса - звоните мне восемьдев11дев56три2шесть6


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для 1 мес белых котят в идеале вместе с кошкой. Помогите сфотографировать м.Гражданский пр!СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 18:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Дозвонилась до девушки, в том районе плохо ориентируется(недавно переехала), поэтому якобы не тот номер дала в первый раз. а телефон не слышала, хотя звонили ей много-много раз :jawdrop:

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для 1 мес белых котят в идеале вместе с кошкой. Помогите сфотографировать м.Гражданский пр!СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 18:54 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Adissa писал(а):
Дозвонилась до девушки, в том районе плохо ориентируется, поэтому якобы не тот номер дала в первый раз. а телефон не слышала, хотя звонили ей много-много раз :jawdrop:


а она сама там живет? я бы ее подхватила чтоб показала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для 1 мес белых котят в идеале вместе с кошкой. Помогите сфотографировать м.Гражданский пр!СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 18:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
она недавно перехала

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для 1 мес белых котят в идеале вместе с кошкой. Помогите сфотографировать м.Гражданский пр!СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 18:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Адрес у неё добилась, девушка говорит что завтра целый день дома, если надо покажет, но я если честно :hmmm:

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для 1 мес белых котят в идеале вместе с кошкой. Помогите сфотографировать м.Гражданский пр!СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 19:05 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
в общем - если надо - позвоните, дайте мой номер - пусть мне звонит. После 19 подъеду, ее заберу и пойдем искать котят. Но пусть звонит заранее, до 17 хотя бы, а то пива напьюсь и вообще никуда не поеду :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для 1 мес белых котят в идеале вместе с кошкой. Помогите сфотографировать м.Гражданский пр!СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 01:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
Adissa писал(а):
Дозвонилась до девушки, в том районе плохо ориентируется(недавно переехала), поэтому якобы не тот номер дала в первый раз. а телефон не слышала, хотя звонили ей много-много раз :jawdrop:

ну во первых она сказала Тане открыто - приезжайте завтра мне некогда. а Таня была проездом из Петергофа, приезжать завтра из Петергофа - это как-то...
насчет не слышала - не верю - Таня ее набирала раз 30, это все было на моих глазах, мы вместе с Таней там были. поэтому девушка врёт и не стесняется...
еще, она сказала Тане таким ехидненьким тоном что котят там всяких много, выбирайте какие вам больше нравятся. девушка очень непорядочная. даже если не могла сказать и показать - то так бы и сказала, никто бы ее за это не убил.

насчет котят - там есть чудный помет котят, белые но с рисунком, очень красивые, у девки немного глаза не в порядке, но не думаю что это критично. она бодра и весела
одна девка трехцветная, офигенной крастоы, много-много белого и по спинке пятнышки рыжие и серенькие. просто королевна.
одна девка бело-серая, но рисунок по спинке мраморный, очень красивый.
и парень, бело-серый, но тоже красивый кабачок, такой очень ладненький.
котята упитанные, в руки взять можно всех троих. если тут и есть четвертый - то мы его не видели. зато видели маму, очень умная кошка. одно то как она ходила в туалет - впечатляет. она отошла с газона к земле, выкопала ямку, сходила туда и очень аккуратно все закопала.
если кто-то возьмется за этих детей - сама лично объясню где они находятся. помогу потом с пиаром, подскажу как и что делать, чтобы подлечить сопли.


Последний раз редактировалось Kalvic 20 июн 2011, 01:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для 1 мес белых котят в идеале вместе с кошкой. Помогите сфотографировать м.Гражданский пр!СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 01:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
еще, есть чудные дети в другом доме, думаю что смогу объяснить где именно их найти. там мы видели трех котят, но думаю что их там точно больше, т.к. эти трое явно из двух пометов, а то и из трех.
один котенок - очень пушистый, дикого окраса, месяца 2-2.5 ему. но там надо срочно лечить, иначе деть останется без глаз. мы даже попытались найти стационар для него, но безуспешно. домой себе ни я ни Таня взять не можем. я - потому что дома не привитый кот с кучей проблем по здоровью, которому нелья болеть вирусным, опасно для жизни. Таня - потому что у нее дома карантин по панлейко и лишаю.

там же - шикарный дымчатый пушистый котенок,глаза с косинкой, как у Краморова. очень красиво и необычно смотриться. возраст тоже 2-2.5 месяца.
и еще там же - черно-белый котенок, совсем кроха, 1.5 месяца где-то.
и там - кот или кошка с травмированным хвостом, нижняя четверть хвоста волочится как тряпочка, видимо перелом с атрофией. по хорошему надо бы этот кусочек хвоста удалить.
и там же еще душ 5 взрослых черно-белых и просто черных кошек или котов.
не район - а жуть. море бродящих кошек, разных, в том числе беременных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для 1 мес белых котят в идеале вместе с кошкой. Помогите сфотографировать м.Гражданский пр!СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 01:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
:help:

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для 1 мес белых котят в идеале вместе с кошкой. Помогите сфотографировать м.Гражданский пр!СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 01:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
Таня там что-то нафоткала, так что фотки будут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для 1 мес белых котят в идеале вместе с кошкой. Помогите сфотографировать м.Гражданский пр!СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 02:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
Итак, детки...
Помёт №1 (трое+мамочка, обнаружены в одном из домов с заявленным номером :P ):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Котята совсем не дикие, очень игривые и смешнючие. Им не больше двух месяцев (хотя на многих фото выглядят старше).
Состояние не идеальное, но вполне сносное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для 1 мес белых котят в идеале вместе с кошкой. Помогите сфотографировать м.Гражданский пр!СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 02:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
Помёт №2 (3 штуки, не факт, что родственники... Найдены в соседнем доме по наводке местных бабушек :P ):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Этих обильно кормят.
Но что с глазами у "сибирячка" - сами видите... Если никто не вмешается, очень скоро их не будет.
Чёрно-белая кошь - мамка, судя по отвисшим соскам. Но вообще там таких кошек вместе с котятами было штуки три. А может и больше. Вполне возможно, что мамок там несколько. У одной сломан и почти отсох хвост...
Чёрно-белый ребёнок - самый маленький, на вид ему и двух месяцев нет. На фото, как обычно, старше смотрится.


Последний раз редактировалось dzhen 20 июн 2011, 02:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для 1 мес белых котят в идеале вместе с кошкой. Помогите сфотографировать м.Гражданский пр!СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 02:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
Изображение
А вот что ждёт их всех. Возможно, очень скоро...
Снято за углом этого же дома.
Там всем наплевать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для 1 мес белых котят в идеале вместе с кошкой. Помогите сфотографировать м.Гражданский пр!СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 02:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
Kalvic писал(а):

насчет не слышала - не верю

Я, в общем-то, не просто так названивала. Я предварительно сказала: "Через 5-10 мин. мы будем на месте. Можно ли Вам позвонить, чтоб Вы нас непосредственно на местности сориентировали?"
Мне ответили: "Да, конечно, звоните".
Через 5 мин. к телефону подходить перестали :P
А ведь за язык никто не тянул...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для 1 мес белых котят в идеале вместе с кошкой. Помогите сфотографировать м.Гражданский пр!СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 11:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Я ж не говорю, что девушке кто-то поверил, я написала "официальную версию"
девушка сказала что никому ничего не обязана и ей уже надоели со звонками {pun} Накидала везде информацию, дала свой номер нескольким людям, а теперь удивляется, что ей звонят. Вот такая девушка.

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданский пр! Море беременных кошек и котят! Все к ним равнодушны, неужели и мы тоже?! На любой вкус!СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 12:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
А где это территориально точно?можно в лс.

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданский пр! Море беременных кошек и котят! Все к ним равнодушны, неужели и мы тоже?! На любой вкус!СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 12:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
hedgy писал(а):
А где это территориально точно?можно в лс.

Маш, сейчас напишу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданский пр! Море беременных кошек и котят! Все к ним равнодушны, неужели и мы тоже?! На любой вкус!СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 15:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
может все таки кто-то сможет помочь деткам? три беляшика, больной пушистик, дымчатый "Савелий Краморов" и черно-белый карапуз.


понятно что всем хочется в отпуск, но так жалко детей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданский пр! Море беременных кошек и котят! Все к ним равнодушны, неужели и мы тоже?! На любой вкус!СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 15:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Мы бы рады, но сами по уши в хвостатых(((
К себе на сайт могу перепостить, надо?

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданский пр! Море беременных кошек и котят! Все к ним равнодушны, неужели и мы тоже?! На любой вкус!СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 16:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Да, может какой то шанс!

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка