Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgSonya.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
Vzhik.JPG
T1jh1C23nss.jpgghs29-BQuts.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgIMG_8471.JPG
-4HR_cZXJAA.jpg
UcfgxmshC0E.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgAKYmIo6jgHk.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
SkgsqKXWcys.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg1~2.jpgBezymyannyy.png
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
mikro~6.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgkar_4.jpg4.jpg
DSC_0893.jpg
92xfMwGrzXs.jpg_ropvbyr5ro.jpgIMG_1107_3.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
Foto0507.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgTknVXupu3Hc.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegGosha_1~0.jpg
Pyosa___3.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgRNKUcB4dDcs.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 03 май 2024, 21:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Щенок Ромул с Пискаревского 48 в Мурино -выброшен или потерян.Помогите информациейСообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 23:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 23:21
Автор темы

Сообщений: 1178
Откуда: Санкт-Петербург
18 апреля щенок Ромул поехал в новый дом. Его забрал папа с дочкой. папа Дыбов Сергей Ильич. Дочку зовут Алина. ей лет 15-16. Живут на Пискаревском проспекте 48 к 1 кв 31. Ромулу было 2 месяца. Он черноподпалый похож на овчара.
через неделю мы созванивались -все хорошо, щенок вакцинирован. еще один звонок в начале мая - все в порядке. сегодня выясняется совершенно темная история. Дочка говорит что папа отдал щенка в деревню. звоню папе -да отдал, первой попашейся бабке в Мурино. потому что щенок вырос слишком большим.Говорить конкретно кому и адрес категорически отказывается. Пршу форумчан кто живет рядом с Пискаревским 48 или в Мурино -может кто видел песика. На момент пропажи Ромулу не было трех месяцев.
телефон 8 960 256 16 00
у меня просто останавливается сердце... он же совсем ребенок. я предупреждала -если не срастется я заберу сразу же, только позвоните.
[/size]
Друзья! Товарищи по спасению -те кто знает Мурино или там живет! Помогите рассклеять объявки в след. выходные в Мурино!!!


Последний раз редактировалось Vasida 27 июн 2011, 19:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенок Ромул с Пискаревского 48 в Мурино -выброшен или потерян.СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 00:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 23:21
Автор темы

Сообщений: 1178
Откуда: Санкт-Петербург
Помогите умоляю -ведь рядом с этой семейкой Адамс кто же живет из наших! Ромул совсем щенок 3 месяца!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Ромул с Пискаревского 48 в Мурино -выброшен или потерян.СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 00:15 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 28 фев 2009, 16:37
Сообщений: 762
А может быть позвонить этому папе и очень мягко (почти прося, умоляя) попросить его сказать , где щеночек сейчас, что ничего ему не будет за это , что никто его больше беспокоить не будет, если он скажет, пусть только скажет. Ну вот как-то так. Одним словом, упросить его рассказать (и если что (если трубку не берет, видя знакомый номер) звонить не с того телефона, который он мог запомнить (когда Вы ему звонили)), а с другого. А может деньги ему предложить за ответ ... Не знаю, как еще таких людей просить ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Ромул с Пискаревского 48 в Мурино -выброшен или потерян.Помогите информациейСообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 00:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Фото?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Ромул с Пискаревского 48 в Мурино -выброшен или потерян.Помогите информациейСообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 00:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 23:21
Автор темы

Сообщений: 1178
Откуда: Санкт-Петербург
Помогите прошу - может есть шанс спасти щена от голода, машин, и добрых как его хозяева бывшие людей!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Ромул с Пискаревского 48 в Мурино -выброшен или потерян.Помогите информациейСообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 00:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:01
Сообщений: 4996
Откуда: Санкт-Петербург, Полюстрово
На момент отдачи Ромул выглядел так Изображение

_________________
Самое прекрасное чувство на Земле - Благодарность! Самое благодарное существо - Собака)))
8-904-6ЗI-OO-22 Татьяна
На "маячки" и недозвоны с незнакомых номеров не отвечаю!
Если не беру трубку, пожалуйста, пишите SMS.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Ромул с Пискаревского 48 в Мурино -выброшен или потерян.Помогите информациейСообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 00:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 23:21
Автор темы

Сообщений: 1178
Откуда: Санкт-Петербург
Лично разговаривала с папой - деньги предлогала. Категорически не хочет говорить правду. несет туман -привез щенка в Мурино и отдал первой попавшейся бабке. я думаю что он потерял щена на прогулке


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Ромул с Пискаревского 48 в Мурино -выброшен или потерян.Помогите информациейСообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 00:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:19
Сообщений: 1495
Вот тема всех деток viewtopic.php?f=9&t=60506
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Ромул с Пискаревского 48 в Мурино -выброшен или потерян.Помогите информациейСообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 00:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:01
Сообщений: 4996
Откуда: Санкт-Петербург, Полюстрово
Их всего было два братика и сестричка Белла, вот про неё тема, она продолжает искать дом viewtopic.php?f=9&t=60506&start=0
Ромул с Беллой очень похожи, как близняшки, Белла сейчас выглядит так Изображение

_________________
Самое прекрасное чувство на Земле - Благодарность! Самое благодарное существо - Собака)))
8-904-6ЗI-OO-22 Татьяна
На "маячки" и недозвоны с незнакомых номеров не отвечаю!
Если не беру трубку, пожалуйста, пишите SMS.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Ромул с Пискаревского 48 в Мурино -выброшен или потерян.Помогите информациейСообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 00:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 23:21
Автор темы

Сообщений: 1178
Откуда: Санкт-Петербург
Такое у меня в первый раз.... просто прихожу в отчаяние...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Ромул с Пискаревского 48 в Мурино -выброшен или потерян.Помогите информациейСообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 00:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:01
Сообщений: 4996
Откуда: Санкт-Петербург, Полюстрово
Ася, отчаиваться еще рано. Звони завтра в "Потеряшку", возможно, Ромула подобрали жители Мурино.

_________________
Самое прекрасное чувство на Земле - Благодарность! Самое благодарное существо - Собака)))
8-904-6ЗI-OO-22 Татьяна
На "маячки" и недозвоны с незнакомых номеров не отвечаю!
Если не беру трубку, пожалуйста, пишите SMS.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Ромул с Пискаревского 48 в Мурино -выброшен или потерян.Помогите информациейСообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 00:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 23:21
Автор темы

Сообщений: 1178
Откуда: Санкт-Петербург
Позвоню. если только он потерялся на самомделе, а не отдан в клуб для бойни или в суп к корейцам. тьфу тьфу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Ромул с Пискаревского 48 в Мурино -выброшен или потерян.Помогите информациейСообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 01:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 01:40
Сообщений: 1390
Откуда: Пискаревка
Я живу в этом микрорайоне. Прямо возле этой высотки не хожу. Ни я, ни мама этого щенка во дворе не видели. Если б у нас потерялся, крутился бы и возле нашего дома. Наши 11 домов отрезаны 3-мя автомобильными магистралями и железной дорогой. Мог попасть под машину.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Ромул с Пискаревского 48 в Мурино -выброшен или потерян.Помогите информациейСообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 01:19 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 28 фев 2009, 16:37
Сообщений: 762
Может как-нибудь тайком, изменив голос, с другого телефона позвать ДОЧЬ к телефону. Попросить ее, деньги для девченок тоже очень важно. Попросить ее сказать где и как ... Ну я не знаю, может припугнуть ее статьей за жестокое обращение с животными , представится , что Вы от зоозащиты...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Ромул с Пискаревского 48 в Мурино -выброшен или потерян.Помогите информациейСообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 01:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 23:21
Автор темы

Сообщений: 1178
Откуда: Санкт-Петербург
попробую завтра купить дочь. это хорошая идея. и к сожалению -значит в Мурино надо искать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Ромул с Пискаревского 48 в Мурино -выброшен или потерян.Помогите информациейСообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 01:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
договор заключали?

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Ромул с Пискаревского 48 в Мурино -выброшен или потерян.Помогите информациейСообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 08:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:36
Сообщений: 1425
Живу не так уж далеко, а в Мурино у нас гараж. Буду смотреть,
И конечно нужно с девочкой пообщаться!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Ромул с Пискаревского 48 в Мурино -выброшен или потерян.Помогите информациейСообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 09:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 19:16
Сообщений: 4670
Откуда: м. Удельная
повесьте объявы на станции о пропаже

_________________
8-951-661-o1-2o Анна
viewtopic.php?f=83&t=141494
аппаратный маникюр + покрытие шеллак: 500 р для форумчан!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Ромул с Пискаревского 48 в Мурино -выброшен или потерян.Помогите информациейСообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 09:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:36
Сообщений: 1425
Конечно не знаю, но мне кажется, что не отдавал мужик щенка не в какое Мурино :( Просто назвал первое что пришло на ум... с тем же успехом он мог назвать и Рыбацкое и Пушкин и Комарово например...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Ромул с Пискаревского 48 в Мурино -выброшен или потерян.Помогите информациейСообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 18:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 23:21
Автор темы

Сообщений: 1178
Откуда: Санкт-Петербург
мне тоже так кажеться. очень мутная история. одна надежда на девочку. договор конечно заключали -только это же филькина грамота. куда мне с ним? где он будет иметь юридическую силу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Ромул с Пискаревского 48 в Мурино -выброшен или потерян.Помогите информациейСообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 19:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 01:40
Сообщений: 1390
Откуда: Пискаревка
Никакой конкретной информации нет пока?
Я только что закинула данные двум кошкобабушкам из соседних домов. У них есть шапочные знакомства в этом доме, в том числе с собачниками - поспрашивают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Ромул с Пискаревского 48 в Мурино -выброшен или потерян.Помогите информациейСообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 19:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14514
Надо все таки уговорить папу дать координаты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Ромул с Пискаревского 48 в Мурино -выброшен или потерян.Помогите информациейСообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 22:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 23:21
Автор темы

Сообщений: 1178
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо большое! Бабушки могут кстати и выведать у папика куда щена дел.Им он может и проболтаться. Сейчас созвагивалась с дочкой. Она обещала узнать когда отчим с работы вернется домой. Сегодня я уже ездила в Мурино по звонку. Позвонила девушка и сказала что похожий щен лежит сбитый машиной в гаражах. Поехала - не наш.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Ромул с Пискаревского 48 в Мурино -выброшен или потерян.Помогите информациейСообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 22:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
скиньте мне, пожалуйста, ваш договор. посмотрю, что можно прикрутить папаше, точнее с чем к нему идти

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Ромул с Пискаревского 48 в Мурино -выброшен или потерян.Помогите информациейСообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 23:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
Vasida писал(а):
Спасибо большое! Бабушки могут кстати и выведать у папика куда щена дел.Им он может и проболтаться. Сейчас созвагивалась с дочкой. Она обещала узнать когда отчим с работы вернется домой. Сегодня я уже ездила в Мурино по звонку. Позвонила девушка и сказала что похожий щен лежит сбитый машиной в гаражах. Поехала - не наш.


простите, а тот который сбитый в гаражах, не ваш, так и остался там??.......... :?

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Ромул с Пискаревского 48 в Мурино -выброшен или потерян.Помогите информациейСообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 00:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 23:21
Автор темы

Сообщений: 1178
Откуда: Санкт-Петербург
это не щенок, а взрослая собака. Кобель который охраняет местную парковку. попал под машину. он находиться под опекой всей парковки. его возили в клинику, делали рентген, сейчас лечат на месте так сказать амбулаторно. я предложила свою помощь - мне сказали спасибо у нас все есть. если хотите помочь -могу дать адрес. но помощи не примут.
и если бы там была какая та ситуация сос - я отвезла бы в Филмора,лежать на парковке не оставила. но в кураторство не вписалась.Клиника готова сегодня была по моей просьбе принять пациента.
Я развернуто ответила на все вопросики?
Не логично -человек который ищет щенка, отданного месяц назад не оставит лежать другую собаку в муках..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Ромул с Пискаревского 48 в Мурино -выброшен или потерян.Помогите информациейСообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 00:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
Vasida писал(а):
это не щенок, а взрослая собака. Кобель который охраняет местную парковку. попал под машину. он находиться под опекой всей парковки. его возили в клинику, делали рентген, сейчас лечат на месте так сказать амбулаторно. я предложила свою помощь - мне сказали спасибо у нас все есть. если хотите помочь -могу дать адрес. но помощи не примут.
и если бы там была какая та ситуация сос - я отвезла бы в Филмора,лежать на парковке не оставила. но в кураторство не вписалась.Клиника готова сегодня была по моей просьбе принять пациента.
Я развернуто ответила на все вопросики?
Не логично -человек который ищет щенка, отданного месяц назад не оставит лежать другую собаку в муках..


Первая мысль именно такая, что человек, помогающий изначально, КОНЕЧНО же не пройдет мимо) Простите, если обидела.... Просто фраза так прозвучала, вопрос возник сам по себе, но Вы успокоили...
СПАСИБО за то что делаете... :flower:
Очень, очень надеюсь что щен найдется...

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Ромул с Пискаревского 48 в Мурино -выброшен или потерян.Помогите информациейСообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 09:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:36
Сообщений: 1425
Хоть бы девочка всё разузнала .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Ромул с Пискаревского 48 в Мурино -выброшен или потерян.Помогите информациейСообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 09:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 23:41
Сообщений: 2914
В Мурино, действительно ,много частных домов. Может они изначально брали, чтобы туда отдать. Просто боялись сказать, что на цепь.По словам,одного жителя,там весной у них погибали собаки. От чего не знают.Вот они и берут новых.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Ромул с Пискаревского 48 в Мурино -выброшен или потерян.Помогите информациейСообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 19:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 23:21
Автор темы

Сообщений: 1178
Откуда: Санкт-Петербург
Господи - это же щенок дите 4 месяца! Ласковй иумненький! Диванный ребятенок!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак, габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка