Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
20161105_140546.jpgvIwjQCpAWV8.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgIMAG0015~0.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgIMG_0732.jpg2.jpgniki~0.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg3QEIeZzAbk8.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgBezymyannyy.png
Vqzd8NruMA0.jpg
shchen.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~17.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg_77A5016_1mb.jpgDSC_0069.JPG
eRsT-KUdC-E.jpg
tz227PKXEsY.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg180314_119.jpgMarusya-1.jpg
Gosha_1~0.jpg
Kot.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2679-001.JPG
Pyosa___3.jpg
GD_2.jpgBbx-F-yWfYg.jpg555~0.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 03 май 2024, 02:02





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 820 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 14 истощенных кошек из Сертолово забрали на передержку, но очень нужна помощь деньгами, лекарствами, кормом !СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 17:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 17:36
Автор темы

Сообщений: 48
В Санкт-Петербурге, в г.Сертолово в наследство с квартирой людям досталось 30 кошек.В течении двух месяцев 16 умерли от голода! :cry: 18.06 Четырнадцать кошек были вывезены на передержку в Санкт-Петербург.Очень нужна помощь лекарствами, кормом и деньгами!!!! № банковской карты 639002559009712751
вид карты Сбербанк на имя мамы Марины
ФИО владельа счета карты Родионова Любовь Владимировна

Изображение
ЯК 410011006761884
Финотчет по ЯК тут viewtopic.php?f=7&t=64455
Кабачок
Изображение
Ест, интересуется окружающим, по сравнению с другими- бодрый.
Кепочка
Изображение
Ест хорошо, но стул жидкий, все время такая нахмуренная
Это Масленка спит с Полосочкой
Изображение
Масленка поехала домой, Полосока ест, ну так, худо- бедно ходит в туалет..
Это Панамочка
Изображение
Ест, с туалетом нормально.
Это Кепочка с Бобриком едят
Изображение
Это Груздь
Изображение
Нормально есть стал сегодня. Вообще ест по ночам. (пока никто не видит)Стул в норме.
Это Томас с Шалфеем. Томас рыжий.
Изображение
Оба едят, Томас откровенно не ходит в лоточек, все куда-то...мимо
Это Лис. У него катаракта, вчера переел. Вырвало. Понос.
Изображение
Эмили. Ест, на глазике левом тоже что-то вроде катаракты
Изображение
Луковка. Ест, с туалетом нормально.
Изображение
Еще есть Трусишка.

8 (904)613 98 48 Светлана


Последний раз редактировалось SvetaLU 22 июн 2011, 01:23, всего редактировалось 20 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 14 истощенных кошек из Сертолово забрали на передержку, но очень нужна помощь деньгами, лекарствами, кормом !СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 10:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13705
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Ну да, ну да, это я не заметила.... :(

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 истощенных кошек из Сертолово забрали на передержку, но очень нужна помощь деньгами, лекарствами, кормом !СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 22:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Лена-Кеy3 писал(а):
Вискас точно не надо.. :-[

Так там вискас типа шебы, хорошего качества... кусочки мяса в желе... :O
совсем то г я бы и предлагать не стала... :-[ ну опять же на безрыбье и это может сойдёт...
вдруг совсем туго будет... тьфу-тьфу-тьфу {pun}

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 истощенных кошек из Сертолово забрали на передержку, но очень нужна помощь деньгами, лекарствами, кормом !СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 22:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
youngsnake/Змеёныш писал(а):
Так там вискас типа шебы, хорошего качества... кусочки мяса в желе... :O
совсем то г я бы и предлагать не стала... :-[ ну опять же на безрыбье и это может сойдёт...
вдруг совсем туго будет... тьфу-тьфу-тьфу {pun}

Извините, но вискаса нет хорошего качества, так же как и педигри. :-[ :(

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 истощенных кошек из Сертолово забрали на передержку, но очень нужна помощь деньгами, лекарствами, кормом !СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 22:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
ирина романова писал(а):
:-[ в принципе я уже договорилась со Светланой(автором темы) завтра встретиться :-[ или вы хотите сегодня подъехать?

Передали?

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 истощенных кошек из Сертолово забрали на передержку, но очень нужна помощь деньгами, лекарствами, кормом !СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 23:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 17:36
Автор темы

Сообщений: 48
Встречалась сегодня с Ириной, шприцы и эссенциале у меня , в субботу привезу! С второй Ириной сегодня не встретилась, ввиду того, что я перепутала дни недели {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 истощенных кошек из Сертолово забрали на передержку, но очень нужна помощь деньгами, лекарствами, кормом !СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 23:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 17:36
Автор темы

Сообщений: 48
Девочки, у кого-нибудь есть Марина в контакте в друзьях? Если возможно, ссылку в личку плиз {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 истощенных кошек из Сертолово забрали на передержку, но очень нужна помощь деньгами, лекарствами, кормом !СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 23:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
SvetaLU писал(а):
Встречалась сегодня с Ириной, шприцы и эссенциале у меня , в субботу привезу! С второй Ириной сегодня не встретилась, ввиду того, что я перепутала дни недели {crz}

Эссенциале хранится в холодильнике?
Какой вообще был смысл в таких переездах дорогого препарата, до субботы у меня в холодильнике могло лежать ;)
Видимо лекарство не очень-то и нужно :O

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 истощенных кошек из Сертолово забрали на передержку, но очень нужна помощь деньгами, лекарствами, кормом !СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 00:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 17:36
Автор темы

Сообщений: 48
TOFSLA писал(а):
Эссенциале хранится в холодильнике?
Какой вообще был смысл в таких переездах дорогого препарата, до субботы у меня в холодильнике могло лежать ;)
Видимо лекарство не очень-то и нужно :O

Да лекарство в холодильнике! Вы меня конечно извините, лекарство нужно если не сегодня , то завтра... я и так по возможности каждый день встречаюсь с людьми, даже если обещают открытую пачку корма,потому, что необходимо все, но вот к сожелению не всегда получается поехать к Марине в этот же день.... Я делаю, что могу и я четко понимаю, что если сегодня отказаться от встречи, то завтра дорогой препарат могут просто не предложить... если у меня хватит сил завтра постораюсь отвезти ваше лекарство!! Спасибо за помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 истощенных кошек из Сертолово забрали на передержку, но очень нужна помощь деньгами, лекарствами, кормом !СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 08:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
ссылку на контакт отправила в личку

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 истощенных кошек из Сертолово забрали на передержку, но очень нужна помощь деньгами, лекарствами, кормом !СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 11:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Получила от Светланы Белозеровой пачку Гептрала и 250 р :flower: .-передам через Ирину77

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 истощенных кошек из Сертолово забрали на передержку, но очень нужна помощь деньгами, лекарствами, кормом !СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 12:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
TOFSLA писал(а):
Эссенциале хранится в холодильнике?
Какой вообще был смысл в таких переездах дорогого препарата, до субботы у меня в холодильнике могло лежать ;)
Видимо лекарство не очень-то и нужно :O


Лена. все в порядке. Я среду созванивалась с Маришкой. предлагала все привезти к ней в тот же день. Маришка сказала, что до субботы им хватит имеющихся запасов и они спокойно дождутся Светланы с твоей посылкой. Так что все было согласовано!"!!!

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 истощенных кошек из Сертолово забрали на передержку, но очень нужна помощь деньгами, лекарствами, кормом !СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 13:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 17:36
Автор темы

Сообщений: 48
Лена-Кеy3 писал(а):
ссылку на контакт отправила в личку

спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 истощенных кошек из Сертолово забрали на передержку, но очень нужна помощь деньгами, лекарствами, кормом !СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 14:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 17:36
Автор темы

Сообщений: 48
Сегодня мария обещала привезти на работу 2000... передам или сегодня или завтра!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 истощенных кошек из Сертолово забрали на передержку, но очень нужна помощь деньгами, лекарствами, кормом !СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 17:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Спасибо огромное, что переживаете за нас. У на ситуация такая- все потихонечку едят, но Лису, Эмели и Луковке все таки нехорошо. Завтра опять приедет доктор.Кормлю насильно, рвоты нет, глотают с удовольствием, Эмели вроде даже рот раскрывает, а сама- никак. Смотрит на тарелку как на НЛО...Вот. Трусишка- это самый шуганный, сегодня с клетки слинял, побежал под кровать, там собаки, обалдел не меньше чем они, побежал на окно, там сидели мои шуганные, посмотрели на него, поняли , что тревога, надо бежать, раз он бегает, тоже побежали за ним сшибая все на всоем пути...От грохота проснулись даже спокойные , поняли, что что-то происходит, решили, что пора спасаться и понеслись... Короче потом уже побежала я с сачком и в одном тапке за источником паники... Так и бегали все утро.... Зарядка.... {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 истощенных кошек из Сертолово забрали на передержку, но очень нужна помощь деньгами, лекарствами, кормом !СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 17:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
А еще -забыла написать, пиар работает, люди многие откликнулись с предложеним помочь, но правда одни товарищи посчитали, что сумка-переноска с 5 домашними откормленными котятками у меня под дверью- нормально...Корм в сумочку сложили, ватку, чтобы мяконько было...Простите, но у меня слов просто не хватает уже.... }:)
Интернет вчера не работал, буду чеки потихонечку выкладывать, отчитываться о проделанной работе..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 истощенных кошек из Сертолово забрали на передержку, но очень нужна помощь деньгами, лекарствами, кормом !СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 18:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Изображение
Изображение Изображение
вот такие детки: (цыплята № 1, 2, 3, 4,5)
Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 истощенных кошек из Сертолово забрали на передержку, но очень нужна помощь деньгами, лекарствами, кормом !СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 20:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Маришка писал(а):
одни товарищи посчитали, что сумка-переноска с 5 домашними откормленными котятками у меня под дверью-

Я с двух раз не смогла понять насчет котят, только на третий, настолько в голове не укладывается... ЧУДОВИЩНО...

А будет кто договариваться с фотографом и пиаром?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 истощенных кошек из Сертолово забрали на передержку, но очень нужна помощь деньгами, лекарствами, кормом !СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 20:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2011, 22:43
Сообщений: 2035
девушка с моей страницы в фейсбуке , под псевдонимом Йоно Око кинула 500 руб на ЯК вам. Надеюсь ,дошли)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 истощенных кошек из Сертолово забрали на передержку, но очень нужна помощь деньгами, лекарствами, кормом !СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 22:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
котят то точно нужно пиарить, их разобрали бы быстро, они хорошенькие, толстенькие, ручные...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 истощенных кошек из Сертолово забрали на передержку, но очень нужна помощь деньгами, лекарствами, кормом !СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 22:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Марина, так кто-то из помощников этим уже озаботился?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 истощенных кошек из Сертолово забрали на передержку, но очень нужна помощь деньгами, лекарствами, кормом !СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 00:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
В смысле? Я же не могу обязывать людей чем то заниматься... Все работают, учатся..У меня нет помощников, есть друзья, есть люди, которые, если могут помочь- помогают, но никто не обязан ничего делать... Котят у меня теперь много и разных, так что можно спокойно брать любую фотку и просто кидать по сайтам... у нас на любой вкус- белые, полосатые, беле-рыжие...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 истощенных кошек из Сертолово забрали на передержку, но очень нужна помощь деньгами, лекарствами, кормом !СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 00:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Мариша, все же надо обозначить задачи на ближайшее время.
Просить не грех, тем более, если просишь не за себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 истощенных кошек из Сертолово забрали на передержку, но очень нужна помощь деньгами, лекарствами, кормом !СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 00:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 17:36
Автор темы

Сообщений: 48
Лекарства, тряпочки и деньи (1000-Ирина и 2000-Мария) отвезла!!!!! Всем большое спасибо!!!! :thank you: :thank you: :thank you: Мариша, а тебе в первых рядах :thank you: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 истощенных кошек из Сертолово забрали на передержку, но очень нужна помощь деньгами, лекарствами, кормом !СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 00:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 17:36
Автор темы

Сообщений: 48
Маришка писал(а):
Спасибо огромное, что переживаете за нас. У на ситуация такая- все потихонечку едят, но Лису, Эмели и Луковке все таки нехорошо. Завтра опять приедет доктор.Кормлю насильно, рвоты нет, глотают с удовольствием, Эмели вроде даже рот раскрывает, а сама- никак. Смотрит на тарелку как на НЛО...Вот. Трусишка- это самый шуганный, сегодня с клетки слинял, побежал под кровать, там собаки, обалдел не меньше чем они, побежал на окно, там сидели мои шуганные, посмотрели на него, поняли , что тревога, надо бежать, раз он бегает, тоже побежали за ним сшибая все на всоем пути...От грохота проснулись даже спокойные , поняли, что что-то происходит, решили, что пора спасаться и понеслись... Короче потом уже побежала я с сачком и в одном тапке за источником паники... Так и бегали все утро.... Зарядка.... {crz}

:D :D :D Да уж ... весело!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 истощенных кошек из Сертолово забрали на передержку, но очень нужна помощь деньгами, лекарствами, кормом !СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 01:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:36
Сообщений: 33
перевел 1 437 руб. 77 коп. на ЯК Марине от Пуши. Держитесь!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 истощенных кошек из Сертолово забрали на передержку, но очень нужна помощь деньгами, лекарствами, кормом !СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 15:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Наталия Иванова спрашивает -
22 июля вечером перевела с карты 400р. Дошли?

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 истощенных кошек из Сертолово забрали на передержку, но очень нужна помощь деньгами, лекарствами, кормом !СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 19:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Маришка писал(а):
Котят у меня теперь много и разных, так что можно спокойно брать любую фотку и просто кидать по сайтам... у нас на любой вкус- белые, полосатые, беле-рыжие...

На всех котят есть фото? Сколько их общим числом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 истощенных кошек из Сертолово забрали на передержку, но очень нужна помощь деньгами, лекарствами, кормом !СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 21:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Наталья Ивановна! Спасибо огромное! Деньги дошли!
Котят- 5 полосатиков, 2 белых,
еще 3 дохлика- пока бессмысленно пиарить, глисты лезут, сегодня сдали кал на анализ..
Рыже белого-Мандарина сегодня забрали, поехал домой!!!!! Заодно девочки нафоткали котеек, будут группу в контакте делать. (для пристройства)
По поводу здоровья Сертоловских- новостей особых нет. Груздю явно лучше, врач его сегодня щупала, выяснили, что он даже кастрированный, единственный с этой компании..., Кепочка уже много рожала, у нее одна почка огромная, снова ухо гнойное чистили, Эмели поставили катетер, она ест плохо, много лежит, Полосочка- самая мелкая по размару- оказалась в возрасте, зубы поломаны...У Томаса завал с кишечником, почки в норме, у Заклепки тоже с кишечником полное безобразие, вообще у многих кал в кишечнике просто стоит. У Шалфея -застой мочи, сегодня все выдавили, завтра посмотрим, у Лиса кератит, кардиопатия, поэтому и катетер нельзя ставить, давление высокое очень. Всем вскололи гемобаланс и Дюфалайт, в Мурзике заказала Ренал на 5500- паштеты. Ну пока вот так.. Спасибо всем за помощь!!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 истощенных кошек из Сертолово забрали на передержку, но очень нужна помощь деньгами, лекарствами, кормом !СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 21:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
забирайте Шебу из моей темы :hi:

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 14 истощенных кошек из Сертолово забрали на передержку, но очень нужна помощь деньгами, лекарствами, кормом !СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 22:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Шебу нужно забрать с Академки, может кто-нибудь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 820 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка