Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgNxoQuDHyKOM.jpgRDrL-SjdZX0.jpgKuzma.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgmalenkaya.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgBetti_1.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
1~1.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgKN8f55HtHfQ.jpgmikro~23.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgR0J9zgmKo00.jpg1~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD7_1958.jpg
20180629_083846.jpgDSC_0893.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg01.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
HD7_6828.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgsharlotta.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
IMG_2679-001.JPG
IMG_20220723_1227425B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegFoto0507.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
208186208190208186.jpgxu7RaWTdhfI.jpg1~0.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 20:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите найти Каре-рыжего Пса на В.О.! Он в опасности! Его собрата Потеряшка увезла ночью,не позвонив тем,кто их опекалСообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 14:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
Это КАРИЙ песик из темы Полины "ВО, два крупных кобеля в большой беде"

там был белый в черное пятно пес, в ошейнике и этот в ошейнике,

Изображение

белый плохо ходил, его потеряшка увезла в час ночи вообще никому не позвонив, например Полине, которая тему про этих псов создала, и была в курсе что на Карего у меня есть руки ((

Когда увозили, карий за ними бежал 2 квартала! и в машину сам лез, когда грузили белого!!! Ну как можно было не взять и его!!!

я уже 10 дней ищу его по В.О., его вчера у метро видели, до этого - часто гна линиях между 14-19 линиями (между Средним и Большим)

ПОМОГИТЕ НАЙТИ, отзывается на Рыжик,

Ведь скоро САММИТ и собакам небезопасно на острове, а тем более пёс теперь без ошейника, с него его алкашня сняла ... до сих пор бегает один ...

8-921-350-64 восемь 6


ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!! ОН ОПАСАЕТСЯ СОБАК СВОЕГО РОСТА И ВЫШЕ, НО ПОДХОДИТ К МЕЛКИМ, ЛАСКОВЫЙ, ОБЩИТЕЛЬНЫЙ.

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Последний раз редактировалось Валентина 23 июн 2011, 21:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти Пса на В.О.! Он в опасности! Его собрата Потеряшка увезла ночью,не позвонив мнеСообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 14:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
откуда инфа,что Потеряшка ночью вывезла и что бежал 2 квартала? и в каком направлении уехали?

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти Пса на В.О.! Он в опасности! Его собрата Потеряшка увезла ночью,не позвонив мнеСообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 14:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Опять начинаете фигню нести. Белый лежал, не вставая, три дня. Где вы были? Просили вывезти меня, но у меня уже совсем не было сил. Поэтому поехал другой человек. Очень хорошо что вы объявились. Теперь есть кому оплатить лечение собаки.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти Пса на В.О.! Он в опасности! Его собрата Потеряшка увезла ночью,не позвонив мнеСообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 14:28 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Волонтёр Потеряшки вывез собаку в ИФ по просьбе М.Я., так как была информация, что собака травмирована. Информация в последствии не подтвердилась.
Да, второй пёс бежал за машиной некоторое время. Волонтёр не решился брать ночью в машину двух незнакомых собак без сопровождающего, поэтому не взял второго.

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти Пса на В.О.! Он в опасности! Его собрата Потеряшка увезла ночью,не позвонив мнеСообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 14:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Судя по той теме,вы ТРИ дня ходили кормить пса,который не вставал,и тему создали только тогда,когда его уже увезли волонтеры из "потеряшки"...а тревогу надо было бить сразу.
жалко песу,надеюсь найдется...

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти Пса на В.О.! Он в опасности! Его собрата Потеряшка увезла ночью,не позвонив мнеСообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 15:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Хранитель писал(а):
Опять начинаете фигню нести. Белый лежал, не вставая, три дня. Где вы были? Просили вывезти меня, но у меня уже совсем не было сил. Поэтому поехал другой человек. Очень хорошо что вы объявились. Теперь есть кому оплатить лечение собаки.

ну и конечно не понятно,почему Потеряшка должна вам звонить Валентина? на ошейнике есть ваш номер телефона?

второй бы нашёлся,бегает,ищет друга :(

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти Пса на В.О.! Он в опасности! Его собрата Потеряшка увезла ночью,не позвонив мнеСообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 15:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Отмечусь, бываю на Ваське два дня в неделю, правда в районе Ленэкспо, но вдруг...

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти Пса на В.О.! Он в опасности! Его собрата Потеряшка увезла ночью,не позвонив мнеСообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 16:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти Пса на В.О.! Он в опасности! Его собрата Потеряшка увезла ночью,не позвонив мнеСообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 18:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
Пожалуйста, посматривайте заодно и чёрного шарпейчика с ошейником-цепью и коротким поводком. Он бегает по Ваське уже три месяца, но, узнав, что он бесхозный, я решила его в Потеряшке зарегистрировать, а он исчез. Если увидите, звоните мне: 356-91-15, 8 952 218 60 40.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти Пса на В.О.! Он в опасности! Его собрата Потеряшка увезла ночью,не позвонив мнеСообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 16:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 май 2011, 12:32
Сообщений: 573
Белый вывезен из клиники в Теремок, вот его тема на Потеряшке http://poteryashka.spb.ru/forum/94-4143-1
Помогайте, пожалуйста, найти ему ручки. Мальчишка добрый и ласковый! А на серого надо попробовать поклеить объявления, кто живет на В,О, откликнитесь, надо найти друг! :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
8-905-25-333-92


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти Пса на В.О.! Он в опасности! Его собрата Потеряшка увезла ночью,не позвонив мнеСообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 21:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
Второй пёс- не серый, а КАРИЙ с рыжими щечками и подпалинами на теле

объявлениями я за эти 2 недели уже уклеяла почти весь В.О. (от м.Василеостровская), но буду рада любой помощи.


за те 3 дня, что они вместе лежали - я нашла ему ХОЗЯИНА, их кормили все жители линии, а потеряшка могла бы позвонить Полине, открывшей тему, которая живет за 2 дома от того места, где они все время лежали! Весь форум по-моему уже знает, что они выгуливают своих домашних собак в 12-1 ночи. т.к. у них есть очень крупный пес. потеряшка же белому помогла только тем, что яйца ему отрезала,даже не сделали рентген, несмотря на то что он 3 дня шатался и спотыкался, думали что машиной приложили. На рентгене настаивал даже водитель Олег, который его привез. Ладно, бог им судья.
Обидно что у меня на 6 июня была уже договоренность с машиной для них обоих! а потеряшка 5 июня в ночь после 12 ночи вывезла белого никому, даже Полине не позвонив, это и обидно, если есть тема, то есть тот кто ее открыл и знает о собаках явно больше, чем любой водитель, посланный в ночь для пса.

В прошлые выходные его видели на 16 линии, во вторник его видели опять на 16-17 линиях между Малым и Средним, т.е. он постоянно там же бегает, и его все время видят около 12-1 ночи, и днем видят как он забегает во дворы, и тут же выбегает обратно,т.е. он до сих пор ищет (((

Помогите, пожалуйста, кто там живет, смотрите его, когда куда-то идете или с собакой гуляете. Его мои знакомые до сих пор ждут, хотя уже 2 недели прошло.
Пёс отзывается на Рыжик, несмотря на то, что он больше Карий.
К людям с собаками размером средний и выше он не подходит, опасается.

Его бы удержать, когда увидите, т.к. он быстро передвигается :(
Есть женщина, живущая на 19линии и Большого, которая сможет взять его на ночь, если он будет найден-пойман ночью.

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти Каре-рыжего Пса на В.О.! Он в опасности! Его собрата Потеряшка увезла ночью,не позвонив тем,кто их опекалСообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 22:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
Я тоже его посматриваю, но ни разу не видела :( Хорошо бы нашелся...


Не думаю, что стоит в чем-то винить Потеряшку, ведь они поехали за псом не после того, как вашу тему прочитали, а после того, как им позвонили и попросили помощи... звонил НЕ автор темы...

А если бы позвонили, что бы поменялось? Ну не позвонили, ну и что? вы же знаете, где находится пес и что с ним... при желании его можно забрать в любой момент, только что с ним делать? какие для него есть варианты?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти Каре-рыжего Пса на В.О.! Он в опасности! Его собрата Потеряшка увезла ночью,не позвонив тем,кто их опекалСообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 15:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
спасибо большое за помощь, Олег, который отвез белого в потеряшку, тоже сможет походить со мной ночью начиная со вторника ... надеюсь, он нам попадется ...
все таки его постоянно вечерами-ночами в этом квартале 14-19 линия -Большой-Малый видят ...

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти Каре-рыжего Пса на В.О.! Он в опасности! Его собрата Потеряшка увезла ночью,не позвонив тем,кто их опекалСообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 15:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
из особых примет:

Сам он весь тёмно-рыжий.

Есть так же почти черный кончик хвоста и почти черная шерсть у носа на морде - это явно выделяется при первом взгляде на него.

Помогите найти.

Ручки до сих пор его ждут.


В начале этой недели его видели между парками "Василеостровец" и парком у Гавани, с еще каким-то псом.

Я обклеила объявлениями почти весь район метро Василеостровская. Кто-то если может, помогите периодически клеить объявления, т.к. добрые дворники почти все срывают (

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти Каре-рыжего Пса на В.О.! Он в опасности! Его собрата Потеряшка увезла ночью,не позвонив тем,кто их опекалСообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 23:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 май 2011, 12:32
Сообщений: 573
:help: :help: :help:

_________________
8-905-25-333-92


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка