Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
2-2.jpgIMG_3866.jpg20161105_140546.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
ghs29-BQuts.jpg
01-11-2015.jpgmalenkaya.jpgIMG_7407.JPGXeE6yCPN-4Q.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
12~0.jpgMishanya_2.jpgpalevyy_1.jpgIMG_20190822_112931.jpg
1~2.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgMishanya_2.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
LFDpmby8lOs.jpg
Vasya-3.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGwBWkZS7Heeg.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgDSC_0639.jpg7ovpcpssIzw.jpg
Koshka2.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgKot.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
208186208190208186.jpg1~0.jpg945e0a16a23d.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 16:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: найден очень крупный кобель овчарки с красным ошейником.срочно нужен пиарСообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 02:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 02:40
Автор темы

Сообщений: 169
сегодня около 24 часов в районе метро чернышевская найден очень крупный пес овчарки,может немного с лайкой?спина черная,лапы и морда рыжеватые ,очень послушный,обученный.на нем был красный ошейник.фото может быть не совсем точное т к фотоаппарат не профессиональный. +7-911-037-44-27 Ольга


Вложения:
6.jpg
6.jpg [ 3.53 | Просмотров: 4101 ]
4.jpg
4.jpg [ 4.13 | Просмотров: 4104 ]
3.jpg
3.jpg [ 4.04 | Просмотров: 4109 ]
2.jpg
2.jpg [ 3.96 | Просмотров: 4106 ]
1.jpg
1.jpg [ 4.23 | Просмотров: 4097 ]


Последний раз редактировалось olga19755577 14 июл 2011, 03:57, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: найден очень крупный кобель овчарки с красным ошейникомСообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 02:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
это не овчарка.
совсем)
просто крупный песик дворняжка.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найден очень крупный кобель овчарки с красным ошейникомСообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 03:11 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ну да, как-то не очень он овчарка, вон ухи какие...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найден очень крупный кобель овчарки с красным ошейникомСообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 03:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 19:41
Сообщений: 7646
Откуда: город, которого нет
Знаю этого кобелька, очень ласковый и адекватный. Ему б домой

_________________
Все мои кошки на пристройстве!
тут живут пристроенные дети


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найден очень крупный кобель овчарки с красным ошейникомСообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 03:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2009, 02:35
Сообщений: 844
Откуда: от верблюда
Я его знаю. Он прибился на выгул, где мы гуляем со своими собаками, несколько месяцев назад. Очень послушный, миролюбивый и жизнерадостный мальчишка, его подкармливали местные тетушки.
Я просто не мог взять его к себе - дома три крупных кобеля, из них как минимум один терпеть не может других собак. Как раз сегодня я, не увидев бездомыша на выгуле, распереживался - где он, как он?..
Что думаете с ним делать дальше?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найден очень крупный кобель овчарки с красным ошейникомСообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 03:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 02:40
Автор темы

Сообщений: 169
дело в том что фотик искозил все что можно,завтра сделаю новые фото.фото с оригиналом очень мало похожи.я фоткала быстро,чтобы скорее поместить в интернет,может настоящий хозяин найдется.здесь он маленький ,в жизни очень крупный.он встал лапами мне на плечи и мы оказались одного роста,а рост у меня 170см.да,на фото действительно очень похож на обычную дворнягу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найден очень крупный кобель овчарки с красным ошейникомСообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 03:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 02:40
Автор темы

Сообщений: 169
да,ему бы домой ,у него на шее красный ошейник.может он убежал от хозяина?мне очень жалко его,но у меня у самой сейчас 5 котов 2 собаки и очень сложно содержать еще одного.помимо этого еще два щенка от одной из моих собак(эту собаку хотели отстрелить и я взяла ее к себеhttp://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=63580)сейчас проблема пристроить их.я очень боюсь что его могут тоже отстрелить.если есть возможность попиарьте где-нибудь его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найден очень крупный кобель овчарки с красным ошейникомСообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 03:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Вы его забрали или он остался на улице?
В Таврическом, говорят, клещи?
Мне кажется, я его видела зимой на Литейном, пока бегала за ошейником и за ним - не успела... убежал. Потом, вроде, с ребятами молодыми - успокоилась, думали, нашелся.
Видно, пытается прибиться к кому-нибудь... Или жил где-то, потому что пока Алена искали (тоже огромный, но черный, у бомжей нашли) - этого не видели. Но на Моховой живет какой-то псина прекрасный у алкоголиков, раньше в Китайском садике бывал, напротив Дома офицеров, поймать не удавалось. Сейчас не вижу. Еще большой живет в районе Белинского, но видела его одного в проходных дворах... видимо, хозяин где-то рядом.

Какой из них? И где он сейчас? На Чайковского сохранились проходные на Фурштадтскую в районе метро Чернышевская. Там бомжи живут, примерно 63 дом, где спортшкола, может, оттуда?
(Мы когда Алена там искали, подвалы 200 м в воде, с Леной Енотом и дочкой. Там русские бомжики, пивом собак угощают, потом, когда мыли, с него лилось пиво и сыпался табак... блох не было, зима...)

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найден очень крупный кобель овчарки с красным ошейникомСообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 03:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Если возьмете, по-соседски как-нибудь поучаствую. Размножу макеты ч/б, повесим в зоомагазинах, их вокруг четыре. Помогу деньги пособирать. Вы на какой улице?

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найден очень крупный кобель овчарки с красным ошейникомСообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 03:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 02:40
Автор темы

Сообщений: 169
он сейчас у меня ,но дальше не знаю что делать?пес шикарный.я живу на чайковского


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найден очень крупный кобель овчарки с красным ошейникомСообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 03:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 02:40
Автор темы

Сообщений: 169
лена,у меня сейчас такие проблемы со щенками подобранной мною собакой,что даже при большом желании долго держать его не смогу,в общей сложности у меня 7 животных и два щенка во временной передержки до четверга,а если я их не пристрою ,то их усыпят.голова у меня идет кругом,я честно,в панике.на его по хорошему на загородный участок,ему бы было там самое место.я сегодня убедилась ,что он превосходный охранник и друг.надо срочно его пиарить в интернете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найден очень крупный кобель овчарки с красным ошейникомСообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 04:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 02:40
Автор темы

Сообщений: 169
мне все таки кажется,что он был хозяйский пес,он достаточно ухоженный


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найден очень крупный кобель овчарки с красным ошейникомСообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 04:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2009, 02:35
Сообщений: 844
Откуда: от верблюда
olga19755577 писал(а):
мне все таки кажется,что он был хозяйский пес,он достаточно ухоженный

Нет, он 100% бездомыш, я его давно знаю :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найден очень крупный кобель овчарки с красным ошейникомСообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 04:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 02:40
Автор темы

Сообщений: 169
даже не верится!я очень конечно переживаю за его судьбу.месяц назад на чайковского отстреливали собак,я приехала ,когда собаку уже выстрелили ,но не до конца,я вызвала ветеринара и мы его доусыпили.сказали ,сказали ,что местная администрация периодически вызывает.так жалко и даже не знаю что делать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найден очень крупный кобель овчарки с красным ошейникомСообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 04:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 19:41
Сообщений: 7646
Откуда: город, которого нет
Местные говорят, что он жил при стройке новотеля, стройка кончилась, строители тоже. Пёс остался. Теперь он ночует на выгуле при Герценовской школе, днем ищет еду и хозяина. Мамашки и собачники недовольны. В день, как он появился несколько собачников позвонили мне с просьбой-требованием забрать его :angry: но мне уже совсем некуда. и с пиаром я не дружу :( сама сижу (не буду говорить сколько)

_________________
Все мои кошки на пристройстве!
тут живут пристроенные дети


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найден очень крупный кобель овчарки с красным ошейникомСообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 04:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 19:41
Сообщений: 7646
Откуда: город, которого нет
olga19755577 писал(а):
даже не верится!я очень конечно переживаю за его судьбу.месяц назад на чайковского отстреливали собак,я приехала ,когда собаку уже выстрелили ,но не до конца,я вызвала ветеринара и мы его доусыпили.сказали ,сказали ,что местная администрация периодически вызывает.так жалко и даже не знаю что делать?

передержку надо искать и пиарить-пиарить-пиарить. Правда сейчас не сезон, дачи, блин :(

_________________
Все мои кошки на пристройстве!
тут живут пристроенные дети


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найден очень крупный кобель овчарки с красным ошейникомСообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 04:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Боже! Что же делать?
Давайте просить Анастасию76, она за городом.
У нее 1 тыс. в неделю плюс корм. На большого такого надо две порции корма. Сейчас дам Настёне ссылку на эту тему.
Хотела к Насте Космоса отправить для быстрейшего пристройства, но Космос все-таки в неплохом приюте в Лаголово. Давайте тогда этого красавца.
А что скажет овчар-команда? Александру Ивановичу, Тане с Ксенией надо показать мальчика.
Лену Enot, если в городе, попросить поснимать, она ко мне быстро пришла. сразу откликнулась, когда мы черного забрали.

Ребята "с нашего двора" особенно, из центра, давайте пособираем на мальчика денег, на пристройство! Зимой в каникулы нашли песку, от питард скрывался - разместили здесь в найденных - хозяина нашли. Радость была, он даже забыл шоколадку из кармана вытащить...
Будет и этому радость - у меня рука легкая.

Вот только Настя хочет закрыться. Жаль будет.

Ольга, Вы пока его назовите.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найден очень крупный кобель овчарки с красным ошейникомСообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 05:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Как зовут соседа? Нашего мужчину?
Вы сможете как-то поучаствовать? Спасибо за поддержку.
Насте ссылку отправила.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найден очень крупный кобель овчарки с красным ошейникомСообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 09:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Сообщений: 9179
olga19755577 писал(а):
очень крупный пес овчарки

Не обижайтесь, но если хотите объективности, то у пса нет ничего от овчарки. И даже приближенным метисом его назвать нельзя.

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найден очень крупный кобель овчарки с красным ошейникомСообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 11:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 02:40
Автор темы

Сообщений: 169
у меня под утро такой лай начался,что прибежали соседи.держать смогу в крайнем случае сутки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найден очень крупный кобель овчарки с красным ошейникомСообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 13:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
"Малыш" под 70-76 см у Ольги. Созванивались Ольга с Настей.
Настюша, огромное спасибо! Настя, как всегда НА ВЫСОТЕ, несмотря на то, что закрывает свой чудный приют наших бездомышей, все-таки без лишних уговоров согласилась взять Лордика. Оля назвала его за красоту ЛОРД, в честь одного из своих бывших пёсов.

Девочки, у Ольги большая собака, метис добермана с кем-то большим, эта собака с отстрела, Ольга спасла ее буквально с Чайковского ул., когда собаке уже вкололи что-то для отстрела. Был отек мозга. Ольга подняла большую собаку "с того света", теперь благодарный и благородный пес живет у нее, та детка оказалась мамочкой со щенками, Ольга еще не всех пристроила. но забрала девятерых, сейчас у нее уже стерилизованная доберманша и двое щенков осталось. Свои кошки, своя соба.

Автор темы у нас новичок. Необходимо ей помочь. Я по силам, что смогу, живем рядом. Но у меня, сами знаете, рот полон хлопот, пенсия и "паперть". Чем смогу - поделюсь, что теперь Настя скажет, что им нужнее. Настя забирает Лорда завтра с Ириновского на место моего Рэйчика, который, ДАЙ, БОГ!!! УЖЕ ОСТАНЕТСЯ У НОВЫХ ХОЗЯЕВ!!!

Ольге разъяснила обязанности куратора, т.к. Настя не берет без куратора. Официальным куратором быть, ну никак, пока не могу, у меня еще Космос в приюте не у дел и, и, и...
Как уж мне помогли - так бы всем помогали! Спасибо большое.

Если у кого-то есть возможность, друзья мои, я готова подъехать куда угодно хоть на велосипеде, здесь даже нет желания терять на процентах. У Ольги, может быть, машина заработает, вчера, пока она в ночи носилась за собакой, ей вскрыли машину.... (Ну, об этом уж не будем, как всегда, все одновременно.) Пожалуйста,

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОЖЕМ ОЛЬГЕ С ЛОРДИКОМ МАТЕРИАЛЬНО!

Настя живет далеко, завтра мальчика отправляем.
Кстати. может, его сразу кастрировать по дороге? Оля пока не поняла, надо или нет. Хорошо бы собрать на передержку и корм, хоть на первое время!

Ольга, а Вам огромное спасибо, ОГРОМНОЕ :ok: Вы смелый человек и ...НАШ!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найден очень крупный кобель овчарки с красным ошейникомСообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 14:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2683
Пока отмечусь, вдруг денежки появятся. И помочь пока нечем, и пройти нельзя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найден очень крупный кобель овчарки с красным ошейникомСообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 15:15 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Кто может войти в Попечительский совет?
Боюсь, что Настя затребует - и правильно сделает.
Куратор - Ольга. Я могу войти не более 350 р. - на корм в мес. И то одна только порция корма, он же большущий, ему надо две порции, как Рэю.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найден очень крупный кобель овчарки с красным ошейникомСообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 16:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Оля, срочно звоните Насте, к ней завтра идет машина в 17.00 от метро Автово. Может быть, Вы сможете отвезти Лордика, думаю, девочки Вас возьмут. Сами и посмотрите все, что есть у Насти.
В ЛС дам ссылку на тему Насти.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найден очень крупный кобель овчарки с красным ошейникомСообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 16:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
viewtopic.php?f=7&t=63369

Смотрите последнюю страницу. Отдаю Вам свое место.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найден очень крупный кобель овчарки с красным ошейникомСообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 22:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 02:40
Автор темы

Сообщений: 169
огромное спасибо всем за участие и помощь!!!завтра Лордик едет к Насте,огромная просьба помогите нам пожалуйста денежкой ,кормом и пиаром,такой уж замечательный песик,очень добрый,послушный и еще совсем молоденький.передержка стоит в неделю 1т+корм,я уже договорилась с Настей.


Последний раз редактировалось olga19755577 07 июн 2011, 00:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найден очень крупный кобель овчарки с красным ошейникомСообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 23:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 02:40
Автор темы

Сообщений: 169
:flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найден очень крупный кобель овчарки с красным ошейникомСообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 23:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 02:40
Автор темы

Сообщений: 169
пожалуйста,помогите найти этой лапуле домМой счет ЯК: 41001962780241


Последний раз редактировалось olga19755577 07 июн 2011, 00:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найден очень крупный кобель овчарки с красным ошейникомСообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 23:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 02:40
Автор темы

Сообщений: 169
сегодня мне сказали,что в Таврическом есть еще такой же добряк,как Лордик.тоже большой красивый и добрый,но я сама его не видела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: найден очень крупный кобель овчарки с красным ошейникомСообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 01:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Ольга, Вы молодчина. Спасибо Вам огромное! Теперь у Вас стало еще больше благодарных вокруг.
Девочки, Ольге трудно - это правда. У нее мал-мала... Она не побоялась такого огромного приютить и теперь беспокоится, что еще один громилушка под угрозой отстрела в Таврическом. У нас в Таврическом мало того, что клещи (я туда не хожу, правда. мне и не дойти, далековато для нас), так еще "охрана". Хотя зимой с охранниками на горке в кафе я договаривалась, что они как поймают собачку, сразу к себе в кладовку, вернее, в кафе - в каптерку.

На наших бедных животных бизнес: отсрел за деньги, если какой-нибудь директор платит... А то еще легче, колят чем-то, отек мозга... собака умирает мучительно... (Вот Ольга такую спасла!!! не так давно...) Или хватает Спецтранс, они "По программе" получают тоже деньги за каждую стерилизацию, потом выбрасывают зверей, не понятно где, не там, где взяли.
Например, на Звездной, на рынке малюсенькие собачульки, явно заблудившиеся совсем в другом районе, такие "бабушкины" собачки в спец.ошейниках, мол, стерилизованы... так почему не бросить там, где нашел? Или спасибо, что не убил?
Но речь не о том, а как помочь Оле? Девочки, я "В шелках-долгах"... сами знаете!
Пожалуйста, соберем Попечительский совет!!!
Ольга - основной куратор
Ел.Им. - 365 руб. в мес. на корм
?? - еще 365 - на вторую порцию корма, кто сможет?
И, конечно, на передержку...
Ольга открыла ЯК, спасите наши души!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка