Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
1-2.jpgSonya.jpegjVnPpNuIl7k.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
XeE6yCPN-4Q.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg20160424_214319-min_28129.jpgfhuzJcMDY1w.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgmikro~23.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
0~1.jpg
Mishanya_2.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg1~0.jpg2~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpgDSC_0857.jpg1.jpegHD7_6128.jpg
mikro~7.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegmikro~11.jpg03.jpeg4.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKot.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPG
20171225_105138_--_kopiya.jpg
1~0.jpg18.jpgGD_2.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 21:03





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВО!Два крупных кобеля в большой беде!Срочно нужен куратор! Арль клинике IF, его друга нужно срочно найти!СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 05:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2009, 19:58
Автор темы

Сообщений: 911
Откуда: Васильевский остров Питер
На 16-17 линии ВО уже три дня собачники наблюдают двух крупных кобелей. Они практически неразлучны, я сначала решила, что белая с серыми пятнами собака- сука, так любовно к неи относится второй пёс.
Оказалось: белый кобель молодой(ок.года), очень плохо стоит на лапах, иногда даже падает!( внешних повреждений не видно, но состояние очень тяжёлое, передвигаться нормально почти не может. Второй опекает больного и почти не отходит от друга, ему 3-5 лет, крупный метис овчарки. Оба сначала были в ошейниках, но с "овчарика" его сняли алкаши, а белый наверное показал зубы и остался в ошейнике. Собаки адекватные, позволяют погладить себя, но без фамильяностей, скорее всего у них были хозяева. Аппетит хороший у обоих, уже наголодались видно, едят сухой корм.
Если кто-нибудь смог бы свозить телёночка в IF хотя бы определить от чего собакин так мучается :cry: , скорее всего рентген покажет, что с ним...
Я кураторство взять на себя не могу, к сожалению, но собаку очень жалко! Посмотрите в его полные страдания глаза! :cry: :wall: Изображение
Может кто-то в состоянии ему помочь?! :help: :help: :help:
т 89ноль4616ноль1ноль7

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Белого назвали Арль, он в IF. Пока кроме стресса ничего не обнаружено! :hmmm: :?
Овчарика надо постараться срочно найти, у него есть реальный шанс не остаться на улице!

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Бобось 05 июн 2011, 15:23, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ВО!Два крупных кобеля в большой беде!Срочно нужен куратор! Арль клинике IF, его друга нужно срочно найти!СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 20:58 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
И что Вы сделали? Позвонили МЯ Пушенко, та махнула рукой, в клинику привезли, непонятно зачем он просидел эти дни и теперь - Теремок. Чудесное спасение собаки.
Почему Вы считаете, что имеете право скидывать собак на других людей? Зачем вообще все это было затевать, если не собирались заниматься? то хорошего для собаки?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО!Два крупных кобеля в большой беде!Срочно нужен куратор! Арль клинике IF, его друга нужно срочно найти!СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 20:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
jessy писал(а):
И что Вы сделали? Позвонили МЯ Пушенко, та махнула рукой, в клинику привезли, непонятно зачем он просидел эти дни и теперь - Теремок. Чудесное спасение собаки.
Почему Вы считаете, что имеете право скидывать собак на других людей? Зачем вообще все это было затевать, если не собирались заниматься? то хорошего для собаки?


Это я звонила МЯ ! А не Полина! Нечего ее за это ругать! Собака не вставала! Надо было ее там оставить ?

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО!Два крупных кобеля в большой беде!Срочно нужен куратор! Арль клинике IF, его друга нужно срочно найти!СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 23:07 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Нет, не надо.
Почему собакой должна заниматься МЯ? Вы не спасли собаку, отправив ее в приют. Что Вы дальше будете делать? С глаз долой, пусть Потеряшка разбирается?
Потеряшка - не резиновая, туда нельзя свозить весь город!!! Нельзя на одного человека скидывать так животных!

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО!Два крупных кобеля в большой беде!Срочно нужен куратор! Арль клинике IF, его друга нужно срочно найти!СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 23:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Джесси. я не занимаюсь собаками . совсем.также как и вы - кошками )
этой собаке, по словам девочек , была нужна мед. помощь, тк она лежала сбитая 3 дня.
Мне дали телефон МЯ , чтоб приняли заявку, чтоб собаке оказали помощь.
Благодаря звонку помощь, надеюсь, была оказана.

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО!Два крупных кобеля в большой беде!Срочно нужен куратор! Арль клинике IF, его друга нужно срочно найти!СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 23:28 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Я стараюсь не заниматься кошками, но в итоге, если уж нашла, то в Потеряшку точно звонить не буду - ибо совести не хватит перевалить на кого-то что-то. Если уж совсем невмоготу самой - сделаю тему.
Поймите, что пролечив бесплатно собаку в клинике, а потом запихав ее в приют - Вы не помогли ей, не спасли и не оказали помощь. Так нельзя.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО!Два крупных кобеля в большой беде!Срочно нужен куратор! Арль клинике IF, его друга нужно срочно найти!СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 00:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Лен, вопрос был о МЕДИЦИНСКОЙ помощи для травмированной собаки, пишу повторно , видимо не заметили.
Все что я могла сделать для этой собаки- только лишь сообшить , о том , что ей нужна помощь. у меня не было интернета , компа и т.д. чтоб создать тему.

и упреки , пожалуйста, оставьте .
Все что я могла , я для нее сделала. Везти ее в клинику и платить за прием- значит оставить голодными штук 25 кошек , которых содержу и курирую и оплачиваю за передержку я одна. И долг на Репищева огромный висит.

Или считаете , что видя травмированную собаку , которой три дня не оказывалась помощь, нужно пройти мимо ? Если нет на нее денег ?

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО!Два крупных кобеля в большой беде!Срочно нужен куратор! Арль клинике IF, его друга нужно срочно найти!СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 00:19 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Нет, конечно, можно привезти в клинику и бросить. Ведь в клинике нет 20 собак на попечении и 32 кошек, а у Пушенко нет 200 собак и незнаюсколько кошек.
Все правильно, так в дальнейшем и делайте {alc}

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО!Два крупных кобеля в большой беде!Срочно нужен куратор! Арль клинике IF, его друга нужно срочно найти!СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 00:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
так что в итоге? вторая-то где собака?
может эту собаку отвезти обратно,может найдут они друг друга

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО!Два крупных кобеля в большой беде!Срочно нужен куратор! Арль клинике IF, его друга нужно срочно найти!СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 00:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
jessy писал(а):
Нет, конечно, можно привезти в клинику и бросить. Ведь в клинике нет 20 собак на попечении и 32 кошек, а у Пушенко нет 200 собак и незнаюсколько кошек.
Все правильно, так в дальнейшем и делайте {alc}

Лен, я не привозила в клинику собаку.
Отстаньте от меня, хорошо?


Специально для вас правила форума.

Хлоя писал(а):
4.4 Необходимо помнить, что все участники форума помогают животным в разной мере, и имеют на это право. Такие посты как "А слабо вам взять домой пятую собаку?", "Интересно, почему вы здесь просите помощи, вместо того, чтобы самим взять и отвести собаку в клинику?" и т.д. считаются некорректными и будут удалены модераторами.

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Последний раз редактировалось Юлианна 14 июн 2011, 00:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО!Два крупных кобеля в большой беде!Срочно нужен куратор! Арль клинике IF, его друга нужно срочно найти!СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 00:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Leny2006 писал(а):
так что в итоге? вторая-то где собака?
может эту собаку отвезти обратно,может найдут они друг друга

Девочки так и хотели сделать, т.к второй пес ищет того, которого увезли.
но собаку негде держать - никто не может ее себе взять на время поиска.

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО!Два крупных кобеля в большой беде!Срочно нужен куратор! Арль клинике IF, его друга нужно срочно найти!СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 23:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 май 2011, 12:32
Сообщений: 573
Есть ли какие-то новости об овчаристом друге?? :?

_________________
8-905-25-333-92


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО!Два крупных кобеля в большой беде!Срочно нужен куратор! Арль клинике IF, его друга нужно срочно найти!СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 11:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 май 2011, 12:32
Сообщений: 573
Почему эту тему никто не ведет??Ауууууууууууууууууууууууууууууууууу!!! :( Кто живет на Ваське откликнитесь!!!

_________________
8-905-25-333-92


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО!Два крупных кобеля в большой беде!Срочно нужен куратор! Арль клинике IF, его друга нужно срочно найти!СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 12:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
Овчаристого парня не нашли, хотя и объявления везде развешаны, на прежнее место он не приходит (у меня мама там гуляет, она его ни разу не видела).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО!Два крупных кобеля в большой беде!Срочно нужен куратор! Арль клинике IF, его друга нужно срочно найти!СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 17:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
ЕжикВТумане писал(а):
Почему эту тему никто не ведет??Ауууууууууууууууууууууууууууууууууу!!! :( Кто живет на Ваське откликнитесь!!!

Я живу на В.О., и скажу, что часто вижу новых собак, которые исчезают, неизвестно куда. Некоторые совсем ручные. Психов здесь тоже хватает: в нашем доме мужик уже по два раза в день выбрасывает будку собаки, живущей возле дома второй год. Каждый вечер приходится сооружать новую. А зимой, как? Бомжи весной нашли чёрную собаку с купированными ушами, которая знает команды и подаёт лапу. Так и водят её за собой на поводке. Собака голодная, съедает всё, что предложишь, но вижу их редко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО!Два крупных кобеля в большой беде!Срочно нужен куратор! Арль клинике IF, его друга нужно срочно найти!СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 01:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2009, 19:58
Автор темы

Сообщений: 911
Откуда: Васильевский остров Питер
Я встретила нашего "пропавшего друга" {yee} , но только уже как взрослого, в ошейнике и на поводке. Оказывается он убежал от хозяйки и несколько дней не появлялся, а потом пришёл сам обратно. Ему уже 8 лет, он не кастрирован и поэтому иногда свинчивает налево. Но из того, что я видела сама, ориентация у него явно не традиционная... :D Кличку не запомнила, но хозяйка часто зовёт его просто Рыжик. У мальчишки всё хорошо, его водят гулять на поводке, будем надеяться, что своё он отгулял!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО!Два крупных кобеля в большой беде!Срочно нужен куратор! Арль клинике IF, его друга нужно срочно найти!СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 02:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Полин, замечательная новость)))
Ну и пусть у него ориентация другая)))зато домашний!)))))0

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка