Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Примите самые теплые и искренние поздравления с наступающим 2020 годом! Пускай он принесет нам всем много радостных, счастливых мгновений, незабываемых теплых встреч с друзьями и близкими. Здоровья, благополучия, тепла, заботы и внимания от окружающих. Пускай жизнь будет наполнена радостными событиями, мечты сбываются, дела продвигаются в нужном направлении. Удачи в Новом году!
0k05EqWu7lg.jpg
1.jpgIMG_3866.jpgkot.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
IMG_7407.JPG
9XbkEIQoLe0.jpgdogelight~1.jpgvv5IsuGKk-E.jpg01-11-2015.jpg
XVur6mdIFNg.jpg
palevyy_1.jpg22~0.jpg32073981_2231341966919680_4733549440504168448_n.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
PWJyByC6B54.jpg
imgonline-com-ua-CompressBySize-0uwK0KqKm54My2h.jpg20180131_202857~2.jpglM_DOGHhaN8.jpgg2.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
iriska2.jpg
x-1QF_rGqzA.jpgmE2MN1EcRWs.jpgHD7_6652.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg
mikro~21.jpg
1527273861316.jpgAegQAhvJ4KY.jpgHD9_7807.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
824855.jpgL0L7G5kYFWQ~0.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20180125_154845~0.jpg
GD_2.jpg
555~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg18.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 янв 2020, 22:19

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гаечка-крохотная железная леди! Так хочет жить. И будет жить. В хэппи!СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 16:23 
Старый знакомый

Автор темы

Наверное, собачий Бог пролетал рядом, когда она родилась. Впрочем, родители ее и место появления на свет уже никогда никто не узнает. Не важно. В общем, подкинули ребятишек добрым людям, где о них заботятся и пытаются пристроить в добрые руки.
Но случилась беда-ребятки заболели. Чем-непонятно-посто отказ от еды и лежали вяленькие.
Гаечка самая маленькая и слабенькая из всех, но с сердцем настоящего бойца.
В общем, к тому моменту, когда ребенка принесли в клинику, она уже практически не подавала признаков жизни-синюшние холодные слизистые и температура близка к неживой.
Уже без особой надежды поставили катетер и начали капать. Через несколько часов ребенок открыл глазки.
Все дело в том, что в месте, где она находилась нет круглосуточного присмотра и лечения.
Взвесив все за и все остальное, приняла решение забрать девочку на выхаживание.
Так получилось, что у меня было 5 дней выходных. Почти все время на ручках под капельницей мы и прожили это время. Постоянно завернутая в пуховое одеяло-она очень сильно мерзла-на четвертый день у малыхи появился огонек жизни в глазках. Надо отдать должное тому упорству, с которым ее маленький организм буквально цеплялся крохотными лапочками за этот мир.
И так-знакомьтесь! Гаечка!
ИзображениеИзображениеИзображение
Крохотный собачий ребятенок. В возрасте 2-х месяцев мы весим всего 800 грамм и больше похожи на котенка. Сразу говорю, что из нее вырастет-не знаю ;)
Я понимаю, что постоянно занимаюсь попрошайничеством.
Я уже потратила на лечение порядка 4000 тысяч-клиники и лекарства. Из лекарств есть все необходимое. НО! Ребенок начал есть! Соответственно, всякой гадостью кормить ее нельзя-у нее дисфункция печени и поджелудочной.
Вчера отдала все, что было, на покупку спецдиет и корма. Эукануба паппи интестинал на начальном этапе, потом буду переводить на холистики-на пробу взяла Ноу, Гоу и Кавьер-что она будет лучше кушать. Из вкуснях-щенячий шезир, потому как там пропаренное хорошее мясо и рис.
Я не прошу денег. Просто, может кто захочет помочь и купить хоть баночку консервов или пакетик корма, буду рада.
Ну и конечно, рассмотрю кандидатуры родителей {yee} Вдруг кто захочет небольшого дворнячьего ребенка удочерить.
Приход
400 р от Милены-01.06.11

Последний раз редактировалось Ленчик. 01 июл 2011, 16:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Гаечка-крохотная железная леди! Так хочет жить. И будет жить.СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 16:51 
Активист

давайте на телефон рублей 300 кину хотя бы? больше нет пока, извините..

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Гаечка-крохотная железная леди! Так хочет жить. И будет жить.СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 16:53 
Бан

простите, что влезаю с советами - холистики при больной печени категорически нельзя, посадите остатки. Ну или по крайней мере только после консультации врача.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Гаечка-крохотная железная леди! Так хочет жить. И будет жить.СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 17:38 
Старый знакомый

Автор темы

Ulyana писал(а):
простите, что влезаю с советами - холистики при больной печени категорически нельзя, посадите остатки. Ну или по крайней мере только после консультации врача.

Цитата:
Корма Сanine Caviar являются идеальной диетой для животных с заболеваниями сердца, почек, печени; контролируют уровень холестерина в крови; профилактируют такие распространенные в наше время заболевания, как сахарный диабет и рак, что подтверждено исследованиями научно-исследовательского центра «Cancer Research Foundation» в CША.

http://www.holistic-korm.ru/article_inf ... icles_id=3

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Гаечка-крохотная железная леди! Так хочет жить. И будет жить.СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 18:06 
Активист

Милена В писал(а):
давайте на телефон рублей 300 кину хотя бы? больше нет пока, извините..

так положить денюшку на телефон?? :?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Гаечка-крохотная железная леди! Так хочет жить. И будет жить.СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 18:42 
Старый знакомый

Автор темы

Если не сложно и не жалко-киньте-оно у мну постоянно голодное :) :thank you:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Гаечка-крохотная железная леди! Так хочет жить. И будет жить.СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 18:48 
Частый гость

отмечусь

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Гаечка-крохотная железная леди! Так хочет жить. И будет жить.СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 18:51 
Старожил

Леночка! нет слов... какая же Вы молодец! спасибо Вам за жизнь, которую Вы подарили Гаечке! :cry: :flower: :flower:
Попробую немножко помочь денюжкой на сл.неделе - у Вас ЯК есть? Напишите его в ГЛАВПОСТЕ - вдруг кто еще захочет детке помочь? :help: :help: :help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Гаечка-крохотная железная леди! Так хочет жить. И будет жить.СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 19:06 
Бан

Ленчик. писал(а):

пишут много чего... и вискас пишут, что сбалансированный.Я не призываю отказаться от выбранного корма, просто подходите к этому с осторожностью, по крайней мере проконсультируйтесь с врачом и следите за показателями, когда переведете на корм. У меня были тому примеры. И не только у меня. Я так же не поверила в слова бывалых , а поверила рекламе - перевела кошь на холистик премиум класса - итог - сильнейшее обострение. А в рекламе тож писали много чего...Просто холистики высокобелковые корма,что не есть гуд при проблемах. Думать и решать - конечно вам. В любом случае - удачи пёске!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Гаечка-крохотная железная леди! Так хочет жить. И будет жить.СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 19:19 
Старый знакомый

Автор темы

Ulyana писал(а):

пишут много чего... и вискас пишут, что сбалансированный.Я не призываю отказаться от выбранного корма, просто подходите к этому с осторожностью, по крайней мере проконсультируйтесь с врачом и следите за показателями, когда переведете на корм. У меня были тому примеры. И не только у меня. Я так же не поверила в слова бывалых , а поверила рекламе - перевела кошь на холистик премиум класса - итог - сильнейшее обострение. А в рекламе тож писали много чего...Просто холистики высокобелковые корма,что не есть гуд при проблемах. Думать и решать - конечно вам. В любом случае - удачи пёске!

Гы, про вискас я в курсе.
В любом случае спасибо за совет-нам все равно анализы сдать надо, потом решать, чем кормить.
Просто американцы повернуты на здоровом образе жизни для себя и своих питомцев, поэтому буду сравнивать количество белка в разных кормах и думать. Естественно, навредить я ей не хочу. Не для того тащила с того света.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Гаечка-крохотная железная леди! Так хочет жить. И будет жить.СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 19:22 
Старый знакомый

А как дела у других щенков?

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Гаечка-крохотная железная леди! Так хочет жить. И будет жить.СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 19:37 
Участник

Лежит килограммовый пакетик Эуканубы.для щенков, открытый и немного нами пожованный:) (совсем чуть-чуть!) .

Могу подарить!

Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Гаечка-крохотная железная леди! Так хочет жить. И будет жить.СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 19:53 
Старый знакомый

Автор темы

wolf737 писал(а):
А как дела у других щенков?

ТТТ Нормально сейчас.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Гаечка-крохотная железная леди! Так хочет жить. И будет жить.СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 19:55 
Старый знакомый

Автор темы

Eduardova писал(а):
Лежит килограммовый пакетик Эуканубы.для щенков, открытый и немного нами пожованный:) (совсем чуть-чуть!) .

Могу подарить!

Нам не страшно, что пожеванный :) Я завтра в город еду -Вас наберу?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Гаечка-крохотная железная леди! Так хочет жить. И будет жить.СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 20:13 
Участник

Ленчик.
конечно,набирайте:)

А Вы в каком часу примерно?и в какую сторону?
*у меня просто может завтра перемещения загород будут.

Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Гаечка-крохотная железная леди! Так хочет жить. И будет жить.СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 20:54 
Старый знакомый

Автор темы

Запланировано утром в центр. Но могу куда-нить потом подскочить.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Гаечка-крохотная железная леди! Так хочет жить. И будет жить.СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 23:58 
Активист

Ulyana писал(а):

это факт.
Макс мой после аканы на хилсе для печёночников(((
и это ещё не конец беды.

Гаечка очень хороша,ТТТ, здоровья ей!
чем смогу, помогу обязательно.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Гаечка-крохотная железная леди! Так хочет жить. И будет жить.СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 10:06 
Активист

Лена, на Ваш телефон кинула 400 рублей на корм Гаечке.дошли?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Гаечка-крохотная железная леди! Так хочет жить. И будет жить.СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 10:09 
Старый знакомый

Автор темы

Да, только что телефон сыто заурчал. Сейчас в главпост внесу.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Гаечка-крохотная железная леди! Так хочет жить. И будет жить.СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 10:10 
Активист

Спасибо Вам за ребенка!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Гаечка-крохотная железная леди! Так хочет жить. И будет жить. В хэппи!СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 16:05 
Старый знакомый

Автор темы

Все, уехала моя дочурка домой. Грустно и радостно одновременно.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Гаечка-крохотная железная леди! Так хочет жить. И будет жить. В хэппи!СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 16:09 

:great: :great: :great:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Гаечка-крохотная железная леди! Так хочет жить. И будет жить. В хэппи!СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 16:13 
Старый знакомый

Автор темы

В следующие выхи еду ее навещать, пофоткаю :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Гаечка-крохотная железная леди! Так хочет жить. И будет жить. В хэппи!СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 19:38 
Активист

:great: :flower: :great: :flower: :great:

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]