Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgZDF9aO-IxF0.jpg2-2.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
IMG_0732.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgdogelight~1.jpgBezymyannyy.JPGvv5IsuGKk-E.jpg
g2.jpg
vO6YkUstu4w.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgVqzd8NruMA0.jpg
DSC_3361.jpg
R0J9zgmKo00.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgAKYmIo6jgHk.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
HD7_6828.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
lyuter.jpgl5dPvKpX8kE.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgTknVXupu3Hc.jpgFoto0507.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
GD_2.jpg20180418_162113.jpg555~0.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 17:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гаечка-крохотная железная леди! Так хочет жить. И будет жить. В хэппи!СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 16:23 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Наверное, собачий Бог пролетал рядом, когда она родилась. Впрочем, родители ее и место появления на свет уже никогда никто не узнает. Не важно. В общем, подкинули ребятишек добрым людям, где о них заботятся и пытаются пристроить в добрые руки.
Но случилась беда-ребятки заболели. Чем-непонятно-посто отказ от еды и лежали вяленькие.
Гаечка самая маленькая и слабенькая из всех, но с сердцем настоящего бойца.
В общем, к тому моменту, когда ребенка принесли в клинику, она уже практически не подавала признаков жизни-синюшние холодные слизистые и температура близка к неживой.
Уже без особой надежды поставили катетер и начали капать. Через несколько часов ребенок открыл глазки.
Все дело в том, что в месте, где она находилась нет круглосуточного присмотра и лечения.
Взвесив все за и все остальное, приняла решение забрать девочку на выхаживание.
Так получилось, что у меня было 5 дней выходных. Почти все время на ручках под капельницей мы и прожили это время. Постоянно завернутая в пуховое одеяло-она очень сильно мерзла-на четвертый день у малыхи появился огонек жизни в глазках. Надо отдать должное тому упорству, с которым ее маленький организм буквально цеплялся крохотными лапочками за этот мир.
И так-знакомьтесь! Гаечка!
ИзображениеИзображениеИзображение
Крохотный собачий ребятенок. В возрасте 2-х месяцев мы весим всего 800 грамм и больше похожи на котенка. Сразу говорю, что из нее вырастет-не знаю ;)
Я понимаю, что постоянно занимаюсь попрошайничеством.
Я уже потратила на лечение порядка 4000 тысяч-клиники и лекарства. Из лекарств есть все необходимое. НО! Ребенок начал есть! Соответственно, всякой гадостью кормить ее нельзя-у нее дисфункция печени и поджелудочной.
Вчера отдала все, что было, на покупку спецдиет и корма. Эукануба паппи интестинал на начальном этапе, потом буду переводить на холистики-на пробу взяла Ноу, Гоу и Кавьер-что она будет лучше кушать. Из вкуснях-щенячий шезир, потому как там пропаренное хорошее мясо и рис.
Я не прошу денег. Просто, может кто захочет помочь и купить хоть баночку консервов или пакетик корма, буду рада.
Ну и конечно, рассмотрю кандидатуры родителей {yee} Вдруг кто захочет небольшого дворнячьего ребенка удочерить.
Приход
400 р от Милены-01.06.11


Последний раз редактировалось Ленчик. 01 июл 2011, 16:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Гаечка-крохотная железная леди! Так хочет жить. И будет жить.СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 16:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
давайте на телефон рублей 300 кину хотя бы? больше нет пока, извините..

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гаечка-крохотная железная леди! Так хочет жить. И будет жить.СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 16:53 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
простите, что влезаю с советами - холистики при больной печени категорически нельзя, посадите остатки. Ну или по крайней мере только после консультации врача.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гаечка-крохотная железная леди! Так хочет жить. И будет жить.СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 17:38 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Ulyana писал(а):
простите, что влезаю с советами - холистики при больной печени категорически нельзя, посадите остатки. Ну или по крайней мере только после консультации врача.


Цитата:
Корма Сanine Caviar являются идеальной диетой для животных с заболеваниями сердца, почек, печени; контролируют уровень холестерина в крови; профилактируют такие распространенные в наше время заболевания, как сахарный диабет и рак, что подтверждено исследованиями научно-исследовательского центра «Cancer Research Foundation» в CША.

http://www.holistic-korm.ru/article_inf ... icles_id=3


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гаечка-крохотная железная леди! Так хочет жить. И будет жить.СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 18:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Милена В писал(а):
давайте на телефон рублей 300 кину хотя бы? больше нет пока, извините..

так положить денюшку на телефон?? :?

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гаечка-крохотная железная леди! Так хочет жить. И будет жить.СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 18:42 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Если не сложно и не жалко-киньте-оно у мну постоянно голодное :) :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гаечка-крохотная железная леди! Так хочет жить. И будет жить.СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 18:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
отмечусь

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гаечка-крохотная железная леди! Так хочет жить. И будет жить.СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 18:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Леночка! нет слов... какая же Вы молодец! спасибо Вам за жизнь, которую Вы подарили Гаечке! :cry: :flower: :flower:
Попробую немножко помочь денюжкой на сл.неделе - у Вас ЯК есть? Напишите его в ГЛАВПОСТЕ - вдруг кто еще захочет детке помочь? :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гаечка-крохотная железная леди! Так хочет жить. И будет жить.СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 19:06 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Ленчик. писал(а):


пишут много чего... и вискас пишут, что сбалансированный.Я не призываю отказаться от выбранного корма, просто подходите к этому с осторожностью, по крайней мере проконсультируйтесь с врачом и следите за показателями, когда переведете на корм. У меня были тому примеры. И не только у меня. Я так же не поверила в слова бывалых , а поверила рекламе - перевела кошь на холистик премиум класса - итог - сильнейшее обострение. А в рекламе тож писали много чего...Просто холистики высокобелковые корма,что не есть гуд при проблемах. Думать и решать - конечно вам. В любом случае - удачи пёске!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гаечка-крохотная железная леди! Так хочет жить. И будет жить.СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 19:19 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Ulyana писал(а):

пишут много чего... и вискас пишут, что сбалансированный.Я не призываю отказаться от выбранного корма, просто подходите к этому с осторожностью, по крайней мере проконсультируйтесь с врачом и следите за показателями, когда переведете на корм. У меня были тому примеры. И не только у меня. Я так же не поверила в слова бывалых , а поверила рекламе - перевела кошь на холистик премиум класса - итог - сильнейшее обострение. А в рекламе тож писали много чего...Просто холистики высокобелковые корма,что не есть гуд при проблемах. Думать и решать - конечно вам. В любом случае - удачи пёске!

Гы, про вискас я в курсе.
В любом случае спасибо за совет-нам все равно анализы сдать надо, потом решать, чем кормить.
Просто американцы повернуты на здоровом образе жизни для себя и своих питомцев, поэтому буду сравнивать количество белка в разных кормах и думать. Естественно, навредить я ей не хочу. Не для того тащила с того света.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гаечка-крохотная железная леди! Так хочет жить. И будет жить.СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 19:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
А как дела у других щенков?

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гаечка-крохотная железная леди! Так хочет жить. И будет жить.СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 19:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
Лежит килограммовый пакетик Эуканубы.для щенков, открытый и немного нами пожованный:) (совсем чуть-чуть!) .

Могу подарить!

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гаечка-крохотная железная леди! Так хочет жить. И будет жить.СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 19:53 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
wolf737 писал(а):
А как дела у других щенков?

ТТТ Нормально сейчас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гаечка-крохотная железная леди! Так хочет жить. И будет жить.СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 19:55 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Eduardova писал(а):
Лежит килограммовый пакетик Эуканубы.для щенков, открытый и немного нами пожованный:) (совсем чуть-чуть!) .

Могу подарить!

Нам не страшно, что пожеванный :) Я завтра в город еду -Вас наберу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гаечка-крохотная железная леди! Так хочет жить. И будет жить.СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 20:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
Ленчик.
конечно,набирайте:)

А Вы в каком часу примерно?и в какую сторону?
*у меня просто может завтра перемещения загород будут.

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гаечка-крохотная железная леди! Так хочет жить. И будет жить.СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 20:54 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Запланировано утром в центр. Но могу куда-нить потом подскочить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гаечка-крохотная железная леди! Так хочет жить. И будет жить.СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 23:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
Ulyana писал(а):
простите, что влезаю с советами - холистики при больной печени категорически нельзя, посадите остатки. Ну или по крайней мере только после консультации врача.

это факт.
Макс мой после аканы на хилсе для печёночников(((
и это ещё не конец беды.

Гаечка очень хороша,ТТТ, здоровья ей!
чем смогу, помогу обязательно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гаечка-крохотная железная леди! Так хочет жить. И будет жить.СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 10:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Лена, на Ваш телефон кинула 400 рублей на корм Гаечке.дошли?

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гаечка-крохотная железная леди! Так хочет жить. И будет жить.СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 10:09 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Да, только что телефон сыто заурчал. Сейчас в главпост внесу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гаечка-крохотная железная леди! Так хочет жить. И будет жить.СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 10:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Спасибо Вам за ребенка!

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гаечка-крохотная железная леди! Так хочет жить. И будет жить. В хэппи!СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 16:05 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Все, уехала моя дочурка домой. Грустно и радостно одновременно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гаечка-крохотная железная леди! Так хочет жить. И будет жить. В хэппи!СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 16:09 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36969
Откуда: Санкт-Петербург
:great: :great: :great:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гаечка-крохотная железная леди! Так хочет жить. И будет жить. В хэппи!СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 16:13 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
В следующие выхи еду ее навещать, пофоткаю :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гаечка-крохотная железная леди! Так хочет жить. И будет жить. В хэппи!СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 19:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
:great: :flower: :great: :flower: :great:

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка