Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgNxoQuDHyKOM.jpgKuzma.jpgIMAG0015~0.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
IMG_8471.JPGK7yCzuKFst0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg2.jpg
mikro~24.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg0wW1G5tHipk.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
g2.jpgvO6YkUstu4w.jpg-4HR_cZXJAA.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
5_mel.jpg
_77A4980_1mb.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgtigrusha~0.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgDSC_0893.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKot.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
_4iIqNdOI-o.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg555~0.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 11:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собака с огромной опухолью в КолпиноСообщениеДобавлено: 31 май 2011, 13:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Автор темы

Сообщений: 4700
Вот такое объявление в Контакте в группе Бонуса:
СПБ!!КОЛПИНО!!
SOS!Люди,кто живёт в КОЛПИНО?Сегодня ездила и случайно увидела собаку с большой ОПУХОЛЬЮ. Мне никак не приехать туда снова и плюс ко всему я завтра уезжаю. Собаке СРОЧНО надо к врачу!ЛЮДИ ОТЗОВИТЕСЬ!!!
Пишите http://vkontakte.ru/chicherina
(965)014-11-52 Ксения

Изображение

Я позвонила Ксении. Она видела собаку вчера напротив станции. Есть точный адрес, напишу в личку.
Ксения говорит, что собака вполне ухоженная, но без ошейника. Скорее всего, где-то там и живет. Возможно, "бабушкина" собачка, которую не могут довезти до врача.
Есть ли у нас кто-нибудь из Колпино, кто может посмотреть собачку и поспрашивать соседей? Я без машины, но могу быть сопровождающим. Если дело дойдет до клиники, впишусь денежкой. Курировать не могу, потому что в Питере до 20 июня, потом уеду надолго.
Если собака хозяйская, может, просто надо помочь людям отвезти к врачу и оплатить лечение.
Опухоль, конечно, страшная :( . Давайте что-нибудь придумаем, дорогие форумчане!
+7-981-888-76-65 Лена

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собака с огромной опухолью в КолпиноСообщениеДобавлено: 31 май 2011, 13:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Господи,какой ужас. И собачка,вроде молодая.
Люди,проживающие в Колпино,помогите собачке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с огромной опухолью в КолпиноСообщениеДобавлено: 31 май 2011, 13:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Автор темы

Сообщений: 4700
Да, ужасно :(. Для начала нужно просто поспрашивать соседей, наверняка собаку эту знают. Если кто-то может заехать, пожалуйста, помогите! Точный адрес есть, напишу в личку.

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с огромной опухолью в КолпиноСообщениеДобавлено: 31 май 2011, 13:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8303
На автостоянке на В.О. тоже есть собака с множественными опухолями на теле, одна их которых размнром с мячь средней величины. Я, увидив, заохала, но мне работники сказали, что опухоли не злокачественные. Что могут сделать форумчане, если болезнь неизлечима? Деньги собрать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с огромной опухолью в КолпиноСообщениеДобавлено: 31 май 2011, 13:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Автор темы

Сообщений: 4700
Наталия Георгиевна, я подозреваю, что может быть такой вариант, что собишку уже обследовали и по какой-то причине решили не оперировать. В этом случае делать, наверное, нечего, просто будем надеяться, что у нее хорошие хозяева и она будет с ними жить столько, сколь ей отпущено.
Но есть другой вариант - если у собаки хозяева-пенсионеры, которые просто не могут довезти ее до врача и оплатить лечение. Или, скажем, она живет где-то при магазине, где ее кормят, но лечить никто не берется.
Поэтому я и прошу форумчан, которые живут или бывают в Колпино заехать по этому адресу и поспрашивать про собачку.

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с огромной опухолью в КолпиноСообщениеДобавлено: 31 май 2011, 14:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Собаку нужно обязательно к врачу!!!! У нас недавно от доброкачественной опухоли собака умерла, а если бы во время показали хорошему врачу и прооперировали, собака была бы жива.

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с огромной опухолью в КолпиноСообщениеДобавлено: 31 май 2011, 14:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
Ну и что с того, что опухоль, возможно, не злокачественная? Представляете, как тяжело собаке с этим жить, передвилаться? даже не лечь нормально? А если к ней еще и кобели пристают? (если это девочка, конечно...) А если собаку это мучает? :( :( :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с огромной опухолью в КолпиноСообщениеДобавлено: 31 май 2011, 14:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8303
Astra писал(а):
Собаку нужно обязательно к врачу!!!! У нас недавно от доброкачественной опухоли собака умерла, а если бы во время показали хорошему врачу и прооперировали, собака была бы жива.

К ожалению, не все опухоли операбельны, а животные часто гибнут от наркоза. Но решает всё врач, и лучше, если он ответственный и совестливый.
На днях я спрашивала хозяйку собаки с кистой, весящей до земли, почему она не прооперирует, ведь киста на ножке менее 5 мм, и сильно мешает, но мне ответили, что у собаки очень хороший вет, и он боится, что собака не выдержит операции.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с огромной опухолью в КолпиноСообщениеДобавлено: 31 май 2011, 15:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8303
Enia писал(а):
Ну и что с того, что опухоль, возможно, не злокачественная? Представляете, как тяжело собаке с этим жить, передвилаться? даже не лечь нормально? А если к ней еще и кобели пристают? (если это девочка, конечно...) А если собаку это мучает? :( :( :(

Enia, а Вы когда-нибудь видели людей или животных в послеоперационный период? Моя терпеливая Киса стонала от боли, в первые дни, а я ничем не могла помочь, как только поплакать рядом с ней, а потом она раздирала все повязки и швы, и её нельзя было оставлять без внимания, что тоже не просто обеспечить. В больнице возле людей мне тоже прходилось дежурить, поэтому имею некоторое продставление, что живые организмы - это не мультяшые герои, у которых 9 жизней, и им не болно.
Показать врачу, конечно, надо, но, надеяться на 100%, что проблема решится, не стоит. Иногда приходится мучаться всю жизнь. К сожалению, я даже фото не вижу из-за проблем с компом, и не вижу о какой опухоли идёт речь {haa}, может, не так всё страшно.
Вот, увидела! Похоже, что прооперировать можно, но выхаживать трудно будет. Ох, жалко собачку!


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 31 май 2011, 15:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с огромной опухолью в КолпиноСообщениеДобавлено: 31 май 2011, 15:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Да...наркоз это штука такая. Мне одну из кошек чуть не угрохали вот так вот.
Но собаку всё-таки стоит врачу показать. Вон московскую Дину девчёнки подобрали, прооперировали, вроде пока ничего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с огромной опухолью в КолпиноСообщениеДобавлено: 31 май 2011, 17:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
Наталия Георгиевна
Да, мне приходилось выхаживать собаку после операции, которая писалась от боли, когда ему вставляли катетер в открытую рану... мне было его безумно жалко, но я знала, что если мы не будем это делать, пес останется без лапы...

Просто я говорю о том, что жизнь этой собаки, возможно, уже сейчас невыносима из-за этой опухоли и будет становиться еще хуже, если опухоль растет... Впрочем, без осмотра врача и анализов все это разговоры на пустом месте :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с огромной опухолью в КолпиноСообщениеДобавлено: 31 май 2011, 21:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 16:50
Сообщений: 3273
на форуме есть кто-нибудь из Колпино?? может посмотреть собаку?
:help: :help: :help:

_________________
89215566633 Настя
Вступайте в нашу группу в контакте http://vkontakte.ru/club18062608


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с огромной опухолью в КолпиноСообщениеДобавлено: 31 май 2011, 21:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Автор темы

Сообщений: 4700
Жители Колпино, отзовитесь! Может, дачи у кого-то в тех краях, можно по дороге заехать. Еще раз повторяю, есть адрес, где видели собишку. Напишу в личку.

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с огромной опухолью в КолпиноСообщениеДобавлено: 31 май 2011, 22:40 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:54
Сообщений: 218
Откуда: Санкт-Петербург
Девушки, когда я видела собаку, то мне показалось или это точно, что у неё сосок это, ну то есть, сосок превратился в такую опухоль.
Есть девушка, которая живёт в Колпино и поможет найти её и будет сокурировать, я тоже буду курировать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с огромной опухолью в КолпиноСообщениеДобавлено: 31 май 2011, 22:46 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:54
Сообщений: 218
Откуда: Санкт-Петербург
Я выложила 3 фото(к сожалению сделала только 3 фото) в своей группе:
http://vkontakte.ru/animalrepublic

Так что группа есть)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с огромной опухолью в КолпиноСообщениеДобавлено: 31 май 2011, 23:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
Посоветовалась тут, сказали, что действительно опухоль скорее всего доброкачественная, т.к. таких размеров злокачественные обычно не вырастают, но это под вопросом...
Бедная девочка :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с огромной опухолью в КолпиноСообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 00:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8303
.


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 01 июн 2011, 00:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с огромной опухолью в КолпиноСообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 00:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8303
Ксения17 писал(а):
Я выложила 3 фото(к сожалению сделала только 3 фото) в своей группе:
http://vkontakte.ru/animalrepublic

Так что группа есть)

Дай бог вам успеха в добром деле! И хороших помощников!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с огромной опухолью в КолпиноСообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 01:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Автор темы

Сообщений: 4700
Ксения17 писал(а):
Девушки, когда я видела собаку, то мне показалось или это точно, что у неё сосок это, ну то есть, сосок превратился в такую опухоль.
Есть девушка, которая живёт в Колпино и поможет найти её и будет сокурировать, я тоже буду курировать.

Ксения, спасибо! Это здорово! Надеюсь, как-то общими усилиями что-то придумаем.
Я в Питере до 20 июня и на это время готова вам помогать, чем смогу.

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с огромной опухолью в КолпиноСообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 01:29 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
жуть какая. надо специалистам обязательно показать собаку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с огромной опухолью в КолпиноСообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 01:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
я в Колпино.Есть целая тема,кто в Колпино.мне кажется,что я ее видела..
оперировать или нет-решает врач,и не по фото!!!!тому овчару ,который из метро,с опухолью на морде,сделали операцию и все равно рецидив(((или я что-то путаю)?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с огромной опухолью в КолпиноСообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 02:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8303
Даже, если будут рецидивы (а это, скорее всего), но можно удалить это новообразование по медицинским показаниям, нужно найти такую возможность, т.к. опухоль причиняет неудобства и забирает много белка из организма. В конце-концов, смерть под наркозом не самая мучительная, как убеждал меня врач. Будем надеяться на лучшее!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с огромной опухолью в КолпиноСообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 10:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
:?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с огромной опухолью в КолпиноСообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 19:11 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:54
Сообщений: 218
Откуда: Санкт-Петербург
Извините,что не пишу.
Интернета не было. Вот только сегодня появился.
Написала девушке, которая живёт в Колпино, и которая хотела помочь и съездить посмотреть собаку.
Пока что она не ответила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с огромной опухолью в КолпиноСообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 23:31 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:54
Сообщений: 218
Откуда: Санкт-Петербург
Значит так
девушка ездила в четверг,собаку не нашла
поедет завтра,поспрашивает народ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с огромной опухолью в КолпиноСообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 22:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Девочки, хочу обрадовать. С собакиной все нормально. Она совсем не молоденькая, как и ее хозяйка, ей 14 лет. Хозяйка тоже в возрасте. Обычно бабулечка сидит на лавочке, а песа гуляет вокруг по дворику, но далеко от нее не уходит. Никак я их не встречала, т.к. они уже часов в 20-21 ложатся спать, я гораздо позже с работы иду. Хозяйка (как я поняла) прооперировала бедолагу, перевязки ходили делать на дом. Сейчас уже опять потихоньку гуляют.

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с огромной опухолью в КолпиноСообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 03:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
то то я думала,чего это собашка по дворам не ходит..она ж домашняя.смотрела ее пару раз,видимо дома днем с бабулей чай пили)))

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с огромной опухолью в КолпиноСообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 11:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Автор темы

Сообщений: 4700
Наtaли писал(а):
Девочки, хочу обрадовать. С собакиной все нормально. Она совсем не молоденькая, как и ее хозяйка, ей 14 лет. Хозяйка тоже в возрасте. Обычно бабулечка сидит на лавочке, а песа гуляет вокруг по дворику, но далеко от нее не уходит. Никак я их не встречала, т.к. они уже часов в 20-21 ложатся спать, я гораздо позже с работы иду. Хозяйка (как я поняла) прооперировала бедолагу, перевязки ходили делать на дом. Сейчас уже опять потихоньку гуляют.

Наtaли, огромное спасибо за новость! :flower:
Будем надеяться, что все будет хорошо у собишки и у ее хозяйки!

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с огромной опухолью в КолпиноСообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 12:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Слава Богу что все хорошо с собачкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с огромной опухолью в КолпиноСообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 17:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Мне вчера позвонила Вера Петровна, она живет в одном дворе с хозяйкой собачки. Жуля пропала вот уже неделю как... :( Вечером она попросилась на улицу, хозяйка выпустила и стала собираться вслед за ней. Пока оделась, доковыляла, собакина уже во дворе не было. Не пришла к дому и позже. Бабулечки прочесывают весь район, разговаривают с собачниками, никто ее не видел :cry:

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Последний раз редактировалось Наtaли 17 июл 2011, 17:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка