Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
Kuzma.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
niki~0.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgIMG_0732.jpgF.pngghs29-BQuts.jpg
_MG_3391.JPG
R0J9zgmKo00.jpg0005.jpgSkgsqKXWcys.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
palevyy_1.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg0wW1G5tHipk.jpg0005.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg
DSC_0731_2.JPGryzhik.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgHD7_5675.jpg
DSC_0731_2.JPG
um5X9jsGvMc_28129~0.jpgiriska2.jpgMarusya-1.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_2679-001.JPGTknVXupu3Hc.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
20180418_162113.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg208186208190208186.jpg18.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 05:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хеппи!!! Уехала в новый дом, в Кириши. Жуля 3 мес метис НО и колли - пока все есть!СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 10:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
:thank you:
{dg4} {dg4} {dg4}

Жуля уехала в новый дом. Молодой человек увезет её к своей тёте в г. Кириши.
Оставил ксерокс паспорта, тел. тети и адрес.
Было волнительно, но я поверила и себе, и интуиции Анны (передержка).


Всем, кто был с нами это короткое ))) время СПАСИБО:
Светлане, Елене, Анне, Ламаре, Ирине Тишка, LVR, Liliya Лиле, Яне Rachiana и всем, кто просто сопереживал и помогал активизировать темку!!!


ЯК 41001568661695

Огромное и невыразимое словами СПАСИБО всем, кто помогает нам с Жулей!
Это важная помощь! она ощутима и неоценима!

{dg5} {dg5} {dg5}

Шла на работу как на казнь... обстановка сейчас тяжелая.
Звонок. Позвали на площадку на улице, говорят мол так:

В Субботу ооочень пьяная женщина вышла на остановке на Пулковском шоссе.
В руках был поводок, на нём щенок с большими ушками, красивым окрасом и очень добрый.
Она отстегнула поводок, матернулась и снова прыгнула в эту же маршрутку.
Щенок сначала сидел в оцепенении, смотрел в след уезжающей "железной зверюге с колёсами".
Потом начал скулить и пытаться бежать вдоль трассы.
Слава Богу, за этой драмой наблюдали охранники нашего предприятия.
Мужики выбежали и забрали кроху, которая уже в панике выбегала под машины.

Сегодня укол адреналина, мой летальный настрой был поделён пополам этим известием. Я стала снова чуть-чуть оживать и понимать, что людская жестокость и безразличие к несчастной крохе перекроют мою душевную боль.
Сходила сфоткала её. Она - чудо. Добрая, ласковая девочка.
Она без сомнений стоит того, что побороться за её жизнь!

НОВЫЕ ФОТО - СПАСИБО Елене !!!
Есть уже объявки на сландо, авито, изруквруки.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

ПОСМОТРИТЕ - КАКОЕ СОЛНЕЧНОЕ ЧУДО! Неужели её нельзя было оставить одну!?
Фотографии на площадке.

Изображение Изображение


ИзображениеИзображение

Пиход:
Ta_li_ya Елена 1000 р. (на передержку)
Ламара - 200 р.
Ольга Нератова - 500 р.
06.06.2011 13:23 300,00 Евросеть, пополнение
Итого: 1700 р.

Расход:
112 р. дронтал
160 р. заморож сердце
377 р. пелёнки, сердце, шампунь, игруха
1000 р. передержка 1 неделя
Итого: 1649 р.

Остаток: 851 р.

Скан чека:
Изображение

Куратор я - Мария - 892940нольшестьдвавосемь


Последний раз редактировалось Wrangler 14 окт 2012, 18:19, всего редактировалось 37 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС, ищем передержку! Лопоухие недо-колли или малинуа метисы тоже хотят домой! Помогите, щенок в 50 м от трассы!СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 10:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Пожалуйста, покидайте нас по группам в контакте, очень нужна передержка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, ищем передержку! Лопоухие недо-колли или малинуа метисы тоже хотят домой! Помогите, щенок в 50 м от трассы!СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 10:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Очень красивая, на немца похожа, я такого Егорку пристроила за 3 дня...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, ищем передержку! Лопоухие недо-колли или малинуа метисы тоже хотят домой! Помогите, щенок в 50 м от трассы!СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 11:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Похожа на немца, мне тоже кажется.
Вообще собираемся пристраиваться начиать сейчас. Пока она на площадке, хоть тут и не очень, но до нахождения передержки, вполне можно все шансы испробовать.

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ПОКИДАТЬ НАС ПО ДОСКАМ И В КОНТАКТЕ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, ищем передержку и уже ПИАР! Лопоухая недо-колли или малинуа дев. 2 мес, оставлена "хозяйкой" на трассе у остановки!СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 12:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:37
Сообщений: 45
Откуда: Санкт-Петербург
Какого она возраста примерно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, ищем передержку и уже ПИАР! Лопоухая недо-колли или малинуа дев. 2 мес, оставлена "хозяйкой" на трассе у остановки!СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 12:32 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Просьба убрать Caps из заголовка.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, ищем передержку и уже ПИАР! Лопоухая недо-колли или малинуа дев. 2 мес, оставлена "хозяйкой" на трассе у остановки!СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 12:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Ta_li_ya писал(а):
Какого она возраста примерно?

На мой взгляд ок. 2-2,5 мес. Она ...чудо....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, ищем передержку и уже Пиар! Лопоухая недо-колли или малинуа дев. 2 мес, оставлена "хозяйкой" на трассе у остановки!СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 12:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Конечно, овчаренок. Покажите Лене Jessi или Тане или Ксении из Овчар-команды. У них, наверняка, ручки есть на малышей.
Премилейшее создание!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, ищем передержку и уже Пиар! Лопоухая недо-колли или малинуа дев. 2 мес, оставлена "хозяйкой" на трассе у остановки!СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 13:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Покидала немного по контакту, может, откликнется кто с передержкой, я могу взять только после 15, когда у меня Лимон уедет ;)

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, ищем передержку и уже Пиар! Лопоухая недо-колли или малинуа дев. 2 мес, оставлена "хозяйкой" на трассе у остановки!СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 13:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Получила ответ от админа в группе Бонуса, там, вроде, есть девушка, которая может взять за корм и пиар, ждут от нее ответа, телефон Ваш дала {yee}

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, ищем передержку и уже Пиар! Лопоухая недо-колли или малинуа дев. 2 мес, оставлена "хозяйкой" на трассе у остановки!СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 13:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:37
Сообщений: 45
Откуда: Санкт-Петербург
давайте возьму на передержку до вечера пятницы, вот только работаю я с 10-17, поэтому дома будет с моей собакой.. ну и гулять соответственно только утром и вечером..
щас не в инете буду, если нужно, звоните 8-904-555-09-20если она на пулковском щас, вечером когда с работы поеду, могу забрать, живу в московском районе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, ищем передержку и уже Пиар! Лопоухая недо-колли или малинуа дев. 2 мес, оставлена "хозяйкой" на трассе у остановки!СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 14:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Здорово!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, ищем передержку и уже Пиар! Лопоухая недо-колли или малинуа дев. 2 мес, оставлена "хозяйкой" на трассе у остановки!СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 14:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Ta_li_ya писал(а):
давайте возьму на передержку до вечера пятницы, вот только работаю я с 10-17, поэтому дома будет с моей собакой.. ну и гулять соответственно только утром и вечером..
щас не в инете буду, если нужно, звоните 8-904-555-09-20если она на пулковском щас, вечером когда с работы поеду, могу забрать, живу в московском районе

Только вошла в инет, у меня же сегодня день-то особенный... на работе. Жёсткий.
Я до Пт не смогу, тк в Пт мне до Пн нужно уехать в пригород :wall:
Её же забрать нужно будет в Пт.
А вообще ваш вариант - просто самый шикарный. Может до четверга её к вам? :-[
Я вам позвоню, если к вам везти, то куда? ...Московский р-н большой)

Светлана Герасимова писал(а):
Получила ответ от админа в группе Бонуса, там, вроде, есть девушка, которая может взять за корм и пиар, ждут от нее ответа, телефон Ваш дала {yee}

Спасибо огромное, хоть бы откликнулись.
Я сейчас за все варианты цепляюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, ищем передержку и уже Пиар! Лопоухая недо-колли или малинуа дев. 2 мес, оставлена "хозяйкой" на трассе у остановки!СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 15:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Не переживайте, в любом случае, девчонка уже в надежных руках, такие долго не сидят, овчаристых все любят :ya za:

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, ищем передержку и уже Пиар! Лопоухая недо-колли или НО дев. 2 мес, оставлена "хозяйкой" на трассе у остановки!СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 15:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:02
Сообщений: 1780
слушайте.. у меня у знакомого точь-в-точь такой же пацан.
я нашла в парке вечером, привязанного за задние лапки к дереву.
малыша спасли. но они как две капли.. только он без белой полосочки на лбу..
сказали г/ш колли или близкий метис... :?

_________________
Помощь для хвостов:

* макеты для PR и объявлений
* фото на Севере

Телефон в ЛС спрашивайте.

_________________

Идти к мечте надо с кем-то за лапку..Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, ищем передержку и уже Пиар! Лопоухая недо-колли или НО дев. 2 мес, оставлена "хозяйкой" на трассе у остановки!СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 15:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Мне тоже кажется г/ш колли и немного овчарки.
Но забавная она слов нет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, ищем передержку и уже Пиар! Лопоухая недо-колли или НО дев. 2 мес, оставлена "хозяйкой" на трассе у остановки!СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 15:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:02
Сообщений: 1780
И почему-то мне кажется, что она чуть постарше будет 2х месяцев.. больно морда сформировавшаяся со стороны кажется. А может просто фото искажают.

на авито размещали объявление?
там обычно на таких малышей спрос.
Я когда искала собаку для загородного дома, объявление было подано в 10 утра, а в час дня когда я позвонила, сказали "уже забрали". И так несколько раз..

Удачи малышке! И хороших Хозяев. {btf}

_________________
Помощь для хвостов:

* макеты для PR и объявлений
* фото на Севере

Телефон в ЛС спрашивайте.

_________________

Идти к мечте надо с кем-то за лапку..Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, ищем передержку и уже Пиар! Лопоухая недо-колли или малинуа дев. 2 мес, оставлена "хозяйкой" на трассе у остановки!СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 16:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:37
Сообщений: 45
Откуда: Санкт-Петербург
Лучше конечно до четверга! Живем на ул.Орджоникидзе, от пл.Победы пешком 10-15 мин. пешком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, ищем передержку и уже Пиар! Лопоухая недо-колли или НО дев. 2 мес, оставлена "хозяйкой" на трассе у остановки!СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 16:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Орджоникидзе знаю. Езжу с работы там.
До чт было бы отлично!
Что с собой привезти? ... пелёнки, еду?
И когда? ...

Я хотела бы сегодня её пофтокать. Только нужно взять фотик.
И , конечно, кину на авито!

Я извиняюсь, что пока пишу здесь. Но у меня нет возможности позвонить до 18-00. :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, ищем передержку и уже Пиар! Лопоухая недо-колли или НО дев. 2 мес, оставлена "хозяйкой" на трассе у остановки!СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 16:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:37
Сообщений: 45
Откуда: Санкт-Петербург
а где хотите пофоткать? я могу сама, у меня есть неплохой фотик полупроф., правда я далеко не проф, но пощелкать и выслать смогу)
с собой конечно было бы неплохо пеленки и если у нее есть какая-то лежанка.. ну и ошейник с поводком.. а вы ездите на машине домой или как?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, ищем передержку и уже Пиар! Лопоухая недо-колли или НО дев. 2 мес, оставлена "хозяйкой" на трассе у остановки!СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 16:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:37
Сообщений: 45
Откуда: Санкт-Петербург
вобщем звоните, мне надо уже убегать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, ищем передержку и уже Пиар! Лопоухая недо-колли или НО дев. 2 мес, оставлена "хозяйкой" на трассе у остановки!СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 16:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
:hi: :great:

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, ищем передержку и уже Пиар! Лопоухая недо-колли или НО дев. 2 мес, оставлена "хозяйкой" на трассе у остановки!СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 17:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Отписалась в ЛС. Сейчас мне только решить нужно,как щенку везти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, ищем передержку и уже Пиар! Лопоухая недо-колли или НО дев. 2 мес, оставлена "хозяйкой" на трассе у остановки!СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 17:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
ПОМОГИТЕ НАМ ДЕНЕЖКОЙ НА ЕДУ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!
На самом деле, я бы :-[ приняла в дар корм. Если такое предложение будет!
Мне лучше живой корм для крохи, чем денежка. :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, ищем передержку с 2го июня и уже Пиар! Лопоухая недо-колли или НО дев. 2 мес, оставлена "хозяйкой" на трассе.СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 23:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Елене - {dg4} {dg5} {dg4} СПАСИБО!!!

Жуля доставлена в её семью. Девочка шустрая и активная.
Правда видно, что её побивали и очень сильно.
НО!!!! невероятно везёт с тем, что она послушная и покладистая.
Я опоздала привезти её раньше, тк пришлось отбивать щенку от охранников, они смастерили ей будку из железной сетки и привязали её на верёвку и в принципе были рады этой ситуации.
Есть реальный факт, что руководство попросит щенка убрать. Но это не аргумент пока для охраны, они хотят щенка и хотят, чтобы сразу он начал охранять.
Поэтому отбила я Жульку до Четверга, и ищу очень-очень передержку.
Платную нам сейчас не потянуть... из-за многих причин.
Если нам немножко помогут денежкой, мы постараемся и на платную постучаться!

Сегодня я купила ей пелёнки 1 упак, игрушку, 1 кг сердца, продел гречи, шампунь д/щенков, дала в придачу чуть сушки для щенков. (чек весело забыла в пакете и отдала Елене)

ОЧЕНЬ прошу помочь кормом! на будущее!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, ищем передержку с 2го июня и уже Пиар! Лопоухая недо-колли или НО дев. 2 мес, оставлена "хозяйкой" на трассе.СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 23:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:37
Сообщений: 45
Откуда: Санкт-Петербург
чек могу отсканировать и выслать по почте, не выбросила его)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, ищем передержку с 2го июня и уже Пиар! Лопоухая недо-колли или НО дев. 2 мес, оставлена "хозяйкой" на трассе.СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 00:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
спасибо большое, если можно))) я по почте приму :-[ :thank you:

Как она там? не докучает парням?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, ищем передержку с 2го июня и уже Пиар! Лопоухая недо-колли или НО дев. 2 мес, оставлена "хозяйкой" на трассе.СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 00:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help:

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, ищем передержку с 2го июня и уже Пиар! Лопоухая недо-колли или НО дев. 2 мес, оставлена "хозяйкой" на трассе.СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 00:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:37
Сообщений: 45
Откуда: Санкт-Петербург
всех ставит на уши)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, ищем передержку с 2го июня и уже Пиар! Лопоухая недо-колли или НО дев. 2 мес, оставлена "хозяйкой" на трассе.СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 00:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Ох, она же провокаторша!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Очень нужен донор для кисы, СПб
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка