Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
kot.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg4H67AXS1YHc.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
F.png
IMG_0732.jpgVzhik.JPGk-LNAA1yMFU.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgsTYpVHKyD0w.jpgmikro~24.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgR0J9zgmKo00.jpgDSC_3361.jpg_MG_3391.JPG
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpg
1.jpgHD7_6128.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegmikro~17.jpg
Marusya-1.jpg
kkerke.jpg01.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgWXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpg
Pyosa___3.jpg
555~0.jpg18.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 11:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котенок Сима с фермы: передержка только до 10 июля! Некуда потом...СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 13:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:17
Автор темы

Сообщений: 1155
Сима выросла, вот такая она теперь! Нужна передержка с 10 июля:
Изображение
Изображение Изображение Изображение

Вот такой я ее забрала с фермы:
url=http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i096/1106/24/905444af0195.jpg.html]Изображение[/url] Изображение
Первоначальное сообщение: На полузаброшенную ферму (из этой темы viewtopic.php?f=9&t=60533&start=60) подкинули котенка, малыш совсем плох - у него загноившиеся глазки, ничего не видит, наверное инфекция, сейчас он живет у сторожа фермы. Те, кто его там видел и сообщил мне, забрать сразу не смогли, некуда, я пообещала, что займусь им.

1 июня: котенок с фермы забран, помещен в стационаре Энимал-центра, начато лечение. Вирусная инфекция, от ПЦР я отказалась - очень дорого, стационар - 500 р. + корм+лекарства + расход. материалы и пеленки.
3 июня: навещала котенка, отвезла расх. мат-лы, котеночка чуть получше, активная, ласковая очень.
9 июня: котенку перевезла на передержку, чихает, лечимся заново....
На передержке:
http://www.youtube.com/watch?v=yJo29T2YVEo
Изображение Изображение

Очень нужна материальная помощь, лечение и стационар в клинике оказались очень дорогими! Помогите, приютите девочку, она очень ласковая, хорошая, нопока очень несчастная!

Передержка заканчивает 10 июня!!! Помогите, некуда идти!

Финансовый отчет
Расходы:
Расходы на транспорт 01.06.11 (маршрутка-авт-метро-марш-марш-метро) - 189 руб.
Прием на Софийской,47 - 250 руб.
Стационар 4 дня, корм, лекарства и расх. мат-лы в Энимал-Центре 01.06.11 – 2000 руб.
Расх. Материалы и Циклоферон в аптеке Озерки- 427 руб.
Одноразовые пеленки в аптеке Радуга 10 шт. упак.- 160 руб.
Стационар еще 4 дня в энимал-Центре+лекарства+корм+расх. мат. - 4970 руб.
Передержка оплата до конца июня -1000 руб.
Цефотаксим+новокаин для приготовления раствора - 39 руб.
Бозита+наполнитель - 156,9 руб.
Расходы на транспорт 04.06, 09.06, 11.06 – 115 руб.
Консервы для котят Зоогурман 8 шт. – 420,76 руб.
Роял Канин сухой – 500 гр – 150 руб. (покупала из большого пакеты у знакомой)
Расходы на транспорт с 12.06 по 21.06 – 240 руб.
Консервы Зоогурман 5 банок – 258,50 руб.
RC сухой для котят 1 кг – 300 руб. (половина пачки 2кг)
Timely консервы д/котят 5 уп. – 100 руб.

ИТОГО: 10776,16 руб.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Источник финансовых средств:
5756 – orange_moon (куратор)
2000 - Ирина _Чугунова
2000 – Елена_Р
1020,2 – офис знакомой olivka
Очень нужна финансовая помощь на передержку, корм и выплату долга!
Огромнейшее спасибо Ирине_Чугуновой за финансовую помощь и капли Деринат и Елене_Р за материальную помощь и манеж для котенки!!! :hi: !

8 921 971 58 21 Вика


Последний раз редактировалось orange_moon 06 июл 2011, 13:40, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котенок в плохом состоянии с хламидиозом/микоплазмозом. Куда его?СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 13:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
:help: :help: :help:

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок в плохом состоянии с хламидиозом/микоплазмозом. Куда его?СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 13:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
У моего мелкого был хламидиоз. Мы его вытаскивали ранколейкином, гамавитом и фоспренилом. Колола я сама 2 раза в день под кожу. От хламидиоза прививки сомнительные, поэтому лучше вообще передержку без животных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок в плохом состоянии с хламидиозом/микоплазмозом. Куда его?СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 13:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:17
Автор темы

Сообщений: 1155
Я понимаю, поэтому и не знаю как быть, у меня нет таких передержек, чтобы без животных... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок в плохом состоянии с хламидиозом/микоплазмозом. Куда его?СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 13:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Инфекционная клиника
ЭНИМАЛ ЦЕНТР, ветеринарная клиника
Адрес: 197110, г. Санкт-Петербург, Вязовая ул., 14
Телефоны: +7 (812) 972 2056
Метро: Крестовский остров
Район: Петроградский р-н

Сторож не может глазки промыть? Загноившиеся глаза не всегда инфекция, решать все равно должен врач

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок в плохом состоянии с хламидиозом/микоплазмозом. Куда его?СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 13:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:17
Автор темы

Сообщений: 1155
Спасибо, сейчас позвоню туда. Да, я понимаю, что все равно должен врач смотреть, я обязательно его к врачу повезу, только надо понять сначала, куда его потом.
Сторож - гастробайтер, он вообще предлагал котенка выкинуть...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок в плохом состоянии с хламидиозом/микоплазмозом. Куда его?СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 13:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:17
Автор темы

Сообщений: 1155
Позвонила, 500 руб. в день + корм + лекарства... А сидеть наверное котенку долго, если инфекция. Кошмар, так дорого, где ж столько денег взять.. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок в плохом состоянии с хламидиозом/микоплазмозом. Куда его?СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 13:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Его надо хотя бы показать врачу и определить, инфекция или "просто" гнойный коньюктивит.
Лечить где-то неделю. Надо деньги просить :help: :help: :help:

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок в плохом состоянии с хламидиозом/микоплазмозом. Куда его?СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 14:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:17
Автор темы

Сообщений: 1155
Пока я не определюсь, где его держать, я не могу ехать туда и забирать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок в плохом состоянии с хламидиозом/микоплазмозом. Куда его?СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 14:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:17
Автор темы

Сообщений: 1155
TOFSLA писал(а):
Его надо хотя бы показать врачу и определить, инфекция или "просто" гнойный коньюктивит.
Лечить где-то неделю. Надо деньги просить :help: :help: :help:



определить инфекцию врач сможет только по анализам?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок в плохом состоянии с хламидиозом/микоплазмозом. Куда его?СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 14:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
orange_moon писал(а):
определить инфекцию врач сможет только по анализам?

думаю да

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок в плохом состоянии с хламидиозом/микоплазмозом. Куда его?СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 14:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Лечить можно и нужно начинать не дожидаясь ответа анализа.
А то можно опоздать и котенок без глаз рискует остаться.
Надо просить сторожа или кто там есть близко, капать ципровет и закладывать мазь тетрациклиновую в глазки.
Можно просто для начала протирать веки левомецитиновыми глазными каплями, они не едкие, и закладывать тетрациклиновую мазь.
Если собираетесь сдавать анализ - то до капания и закладывания.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок в плохом состоянии с хламидиозом/микоплазмозом. Куда его?СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 16:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:17
Автор темы

Сообщений: 1155
Посоветовалась с врачом, она сказала, что если это в принципе не что-то смертельное, то можно дождаться среды (мы едем в среду туда с врачом стерилизовать мамку щенков), посмотреть и тогда уже забирать и лечить. Ну а если что-то совсем серьезное, то навряд ли такой малыш выживет все равно.

Я еще вспомнила, что по плану мне завтра с другим котенком идти в клинику на повторную вакцинацию от лишая, боюсь, что во Всеволожск я просто не успею - такая поездка на полдня минимум.. А во вторник я работаю.

Попросила, чтобы на ферму передали тетрациклиную мазь и левомицитоновые капли, чтобы для начала обработать глазки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок в плохом состоянии с хламидиозом/микоплазмозом. Куда его?СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 16:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:17
Автор темы

Сообщений: 1155
Позвонила на ферму сторожу сама. Котенок кушает, в туалет ходит, бегает. Проблемы с глазами, чихает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок в плохом состоянии с хламидиозом/микоплазмозом. Куда его?СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 18:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
orange_moon!
Если глазки залеплены выделениями, то смыть для начала их можно будет только теплой водой, ватным тампоном. Потом протирать левомицитиновыми каплями (можно бы и хлоргексидином, но очень осторожно, чтобы не попало в и так уже больные глазки), а затем тететрациклиновая мазь, желательно внутрь под нижние веки.
Просто каплями засохшие выделеня, если их много, не снять, теплая влажная ватка за несколько раз снимает. (Поочередно: мокрая ватка - отжатая, несколько раз). Я так делаю обычно.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок в плохом состоянии с хламидиозом/микоплазмозом. Куда его?СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 22:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:17
Автор темы

Сообщений: 1155
Хорошо, спасибо, Ирина!
В общем поедем стерилизовать собаку на ферму с врачом, заодно врач посмотрит малыша. Врач по телефону мне сказала, что если это инфекция, то просто мазь не поможет, нужно будет колоть антибиотики. Пока это все лишь заочные предположения, яснее будет уже на месте.
К среде мне нужно найти место, куда я повезу котенка на лечение-передержку!
Если ничего не найду, то придется в Энимал-центр.

Возьмите малыша на передержку. :help: Куратор - я.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С 1 июня нужна передержка для котенка с инфекцией! Куратор есть! Помогите!СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 13:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:17
Автор темы

Сообщений: 1155
Помогите передержкой на время лечения, можно платную, можно в клетке!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С 1 июня нужна передержка для котенка с инфекцией! Можно платно, можно в клетке, куратор есть!СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 13:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:17
Автор темы

Сообщений: 1155
Если передержку не найду, то придется оставить котенка там... Некуда мне его, а ему там плохо... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С 1 июня нужна передержка для котенка с инфекцией! Можно платно, можно в клетке, куратор есть!СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 17:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
orange_moon писал(а):

Помогите, не знаю что делать, где разместить и лечить котенка после осмотра врача.

Пожалуйста! Не дайте пропасть малышу!
Помогите котенку передержкой!

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С 1 июня нужна передержка для котенка с инфекцией! Можно платно, можно в клетке, куратор есть!СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 23:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:17
Автор темы

Сообщений: 1155
Провела с котенком целый день сегодня. Забрала его с фермы, поехали мы на Софийскую, там насчитали сходу лечение со стационаром на минимум 8000 руб. с предоплатой, и как-то не понравилось в общем, пришлось ехать в энимал-центр, где котенок и остался. В Энимал-центре дорогой стационар (500 в день+корм+лекарства+пеленки+шприцы и перчатки), но отношение мне там больше понравилось.
Мы с котенком очень устали - все поездки на маршрутках, автобусах и метро, бедный котенок нанервничался, и у меня голова целый день болела, даже забыла сфотографировать малыша, хотя фотоаппарат с собой таскала :wall:
Вечером мне позвонили из центра, сказали результаты общего анализа крови (они настояли, хотя результат по-моему очевиден был) - восспалительный процесс, снижение имунитета, низкий гемоглобин. Немного подкорректировали нам лечение.
Пока оплатила в Центре 2000 руб. и прием 230 на Софийском. Прошу помочь денежкой на стационар в клинике. По-прежнему ищу передержку без животных, с собаками или привитыми кошками с отделением от кошкостада в отдельной клетке и комнате.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С 1 июня нужна передержка для котенка с инфекцией! Можно платно, можно в клетке, куратор есть!СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 23:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:17
Автор темы

Сообщений: 1155
Кстати, котенок - девочка, очень ласковое, мурчащее, но пока очень несчастное существо. Один глазик так отек,что его почти не видно, все время чихает, худенькая, купила ей там RC для котят, надеюсь он ей понравится. Персонал в клинике мне понравился, малышке там должно быть хорошо. У нее просторная клеточка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больной котенок с фермы в стационаре! Нужна помощь и передержка с лечением!СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 23:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:17
Автор темы

Сообщений: 1155
Есть кто-то рядом с Крестовским сделать буквально пару фоток для фотоотчета в теме? Я просто туда собираюсь не раньше пятницы-субботы, раньше никак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больной котенок с фермы в стационаре! Нужна помощь и передержка с лечением!СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 19:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
подниму

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больной котенок с фермы в стационаре! Нужна помощь и передержка с лечением!СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 16:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
:help: :help: :help:

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больной котенок с фермы в стационаре! Нужна помощь и передержка с лечением!СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 16:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
подниму котейку..

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больной котенок с фермы в стационаре! Нужна помощь и передержка с лечением!СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 11:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:17
Автор темы

Сообщений: 1155
была вчера у котеночки. Кушает, мяукает, активная, глазики пока конечно плохие, но немного лучше, чем было. За кисой смотрят врачи. Я привезла одноразовые пеленки, перчатки, шприцы, циклоферон и одну сыворотку, чтобы немного подешевле выходило.

Остается открытым вопрос с передержкой после того как котенка немного поправится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больной котенок с фермы в стационаре! Нужна помощь и передержка с лечением!СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 12:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
да, мне тоже кажется, что коту получше. На ферме глаз не видно вообще было.

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больной котенок с фермы в стационаре! Нужна помощь и передержка с лечением!СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 11:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:17
Автор темы

Сообщений: 1155
добавила отчет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больной котенок с фермы в стационаре! Нужна помощь и передержка с лечением!СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 12:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:17
Автор темы

Сообщений: 1155
Помогите передержкой малышке! Ей очень нужен временный дом!

Нужна финансовая помощь на оплату стационара
!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Больной котенок с фермы в стационаре! Нужна помощь и передержка с лечением!СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 16:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:17
Автор темы

Сообщений: 1155
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка